Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naissant

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
37
69
0
Москва
Расскажу и я о том, что мне очень понравилось.
Alba Botanica, Papaya Mango Body Cream и Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer. Честно говоря, это первые крема, которые мне подошли на 100%. Очень приятная консистенция, запах. Впитываются очень быстро. Кожа потом бархатистая, нежная. Очень, довольна.
Дезодорант Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick Это просто нечто. Когда читала отзывы о нем, не могла поверить, что он правда избавляет от запаха. Это абсолютная правда. Использую ежедневно, сразу после душа намазываю. Эффект потрясающий. Я в него просто влюбилась. Никаких пятен на одежде, никакого запаха вообще!!!!!:dance4:
Крем для детской попки под подгузник Earth Friendly Baby, Diaper Care Cream, Organic Red Clover . Очень нежная консистенция, приятная. Подошел идеально ребенку. И нужно его немного. Достаточно экономичный. Будем покупать еще.
Зубная паста для малышей Xlear Inc (Xclear), Kid's Spry, Tooth Gel with Xylitol . Бесцветный гель, без вкуса и запаха. Идеальный просто.
Конфеткииииии Yummy Earth, Organic Lollipops, 50 Pops . Мммммм вкусные очень. Ребятенок еще маленький, лопаем сами:ag:
Зубная паста для взрослых Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint . Очень замечательная. Слабый вкус. Мне бы такую во время беременности бы иметь было, но на тот момент я об этом замечательном сайте просто не знала. А то намучалась я тогда с чисткой зубов, когда все запахи раздражали.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
picture.php


Всем приветики! :curtsey:


Кокосовое масло в капсулах Health Support Coconut Oil Diet $15.38
Ради этих двух баночек собиралась посылка)) Заказываю второй раз для подруги.
Решила с Вами поделиться, как она говорит - это сокровище :)
За 40 дней приема она похудела на 9 кг (!)
Не прилагая к этому физической нагрузки и каких-либо ограничений в еде.
Какой вес был изначально не говорит, большой)) результат внешне ооочень заметен!
Снижает холестерин, увеличивает обмен веществ, природный сжиросжигатель, в составе кокосового масла есть Каприловая кислота которая борется с бактериями в желудочно - кишечном тракте.
Борется с кандидозом, молочницей и др., улучшает состояние кожи, волос.
Кому интересна польза Кокосового масла, есть книга, через переводчик ТЫК
Эх, почему-же сейчас нет той акции, когда раздавали бесплатные баночки с капсулами?! Я их отдала)))

Масло ШИ (Карите) Now Foods Shea Butter $7.63
Мое любимое масло! Заказываю в третий раз! :ay: Рискнула таки в жару заказать, и все отлично, не протекло!
Делаю масочки для волос, смешиваю с маслом Какао для тела.
У кого есть, обязательно берите в отпуск как средство для загара и после!
Моментально приводит в чувства обгоревшую кожу!
Не нашла лучше тюбика, чтобы взять с собой, как раз заканчивался спрей Джованни :ag:
Содержимое:
Масло ШИ
Масло Жожоба
Масло Кокоса
Масло ореха Макадамии
Масло жидкого витамина Е
Масло Какао
2 капельки эфирн. м. Апельсина для запаха

В итоге - отличный загар и ни дня с обгоревшей кожей :ay:

Зимой кожа очень сухая, наношу его на лицо, смешиваю с маслом Виноградной косточки, Жожоба, витамином Е, поры мне не забивает, с утра ни одной шелушинки. Так же мажу ножки и ручки))

Масло ши необычайно богато основными жирными кислотами, обладает превосходной способностью проникать в структуру кожи и волос, что обеспечивает максимальное питание и увлажнение.

* Применяется как противоотечное и противовоспалительное средство при растяжениях и болях в суставах, ревматизме.
* Помогает при дерматитах, язвах, экземах и других воспалениях. Восстанавливает кожный покров при потрескавшейся коже рук, ступней.
* Борется с шелушением, увлажняет, устраняет последствия ожогов, уменьшает рубцы и шрамы.
* Содержит естественный УФ-фильтр.
* Подходит для ухода за нежной кожей детей, в Африке делают массаж новорожденным

Мятный скраб Queen Helene Mint Julep Natural Facial Scrub $3.35
Очень его люблю! Хороший объем, отличная цена!
Частички мелкие, очищает очень деликатно, мяты практически не чувствуется.
Скраблю моську, зону декольте, ручки.
Заказываю постоянно, в запасы и на презенты вместо шоколадок)) :ay:

Масло Какао в стике Cococare 100% Cocoa Butter Stick $1.37
Тоже всегда кидаю, когда есть свободное место в посылочке. Для волос и для тела.
Это самое эффективное масло против растяжек! (скраб с кофе + масло какао = отличный результат).
Так что, кто планирует беременность или уже на ранних сроках, советую приобрести.
Пахнет шоколадкой, всегда в твердом виде
Подробнее:
Смотреть далее
Вот так растет Какао, мы привезли домой плод, лежит ради декора)))
внутри него находятся семена, из них делают шоколад :6482f7ca392b::6482f7ca392b:

Еще были бесплатные пробнички

Органический Кофе с Кордицепсом и грибами Рейши. Пробник с какао мне нравится больше.

Антиоксидантный батончик с ягодами Годжи, Асаи, Мангостин. Не впечатлил, второй раз не положу.



На сегодня все!
Скорейших Вам посылочек :Laie_13::Laie_13::Laie_13:
Огромное спасибо за Ваши хвасты, отзывы, подробные фотографии и за труд :aj::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Напишу малюсенький хваст, пока есть время. :ah:
Губная помада в бамбуковом картридже.
Очень неоднозначное впечатление.
Бамбуковый футлярчик очень прикольный :yes: . Мне понравился своей необычностью.
Открыла крышку и увидела некрасивого вида столбик самой помады. Когда его выкручиваешь из футляра, то видишь матовую поверхность. Обычно помады бывают гладенькие, более или менее, но глянцевые. А эта некрасиво-матовая. :(
Следующий этап. Нанесла на губы. Никогда ещё помада не имела такого вкуса каких-то семечек. Мне понравилось, хоть и непривычно. Я бы даже сказала, что если не видеть себя в зеркале, то можно подумать, что на губах какая-то гигиеническая помада. Губам очень приятно :yes:. Но вкус достаточно быстро исчезает, а цвет держится. Это не стойкая помада, впрочем, на моих губах держится как нормальная помада :ag: . Я думаю, что ею особо приятно было бы краситься зимой - такая она приятная, жирненькая. :ae:
А с цветом у меня полный пролёт. :ak: Я пыталась выбрать оттенок на сайте производителя и ошиблась.
Я решила, что оттенок Sunny Coral мне больше всего подходит. Но на практике оказалось, что он настолько рыжий, что мне он - никак :bu: . Причём, при искусственном освещении этого рыжего тона почти не видно, а при дневном свете он становится более морковным :( . И меня он совершенно не украшает. Жалко :ak:, мне понравились симпатичные малюсенькие блёсточки-искорки, не грубые, вульгарные, а такие микроскопические, очень деликатные. :yes:
Ещё беда в том, что настолько бедная палитра у этих помад, что я даже и не могу выбрать для себя другой оттенок. Может, попытаться посмотреть на них на другом компьютере? :bw:
Сегодня попыталась бордовым карандашом для губ слегка закрасить губы, а потом кисточкой нанесла тонкий слой помады. Неплохо получилось. Рыжину убрала, но это уж слишком канительный вариант :bl: , чтобы практиковать его на постоянной основе.
Такой у меня нехвастливый хваст. :bn:

P.S. Ещё получила базу и лак для ногтей на водяной основе этой же фирмы. Протестирую сегодня. На днях доложу о результатах.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Отчитываюсь.

1) Шампунь увлажняющий с манго Avalon Organics

Смотреть далее

2) Кондиционер увлажняющий с манго Avalon Organics
AVA-36121-m.jpg

Смотреть далее

3) Карандаш из масла лаванды и ромашки
DEE-10004-m.jpg

Смотреть далее

4) Дезодорант кристалл
CBD-00225-m.jpg

Смотреть далее

5) Масло чайного дерева
CLF-09756-m.jpg

Смотреть далее

6) Кокосовое масло Jarrow Formulas

Смотреть далее

7) Маска мятная Queen Helene
QHE-58579-m.jpg

Смотреть далее

8) Масло жожоба
NAL-00480-m.jpg

Смотреть далее

9) Гималайско-березовая зубная паста
HIM-20007-m.jpg

Смотреть далее

10) Ментоловый блеск для губ
ALB-77515-m.jpg

Смотреть далее

Далее для мамы, чтобы избавится от морщин.

11) Серум увлажняющий

Смотреть далее

12) Коллаген
RBT-40622-m.jpg

Смотреть далее

13) Коэнзим Q10
AVA-35805-m.jpg

Смотреть далее

14) Витамины от морщин

Смотреть далее

Халява, сэр:

1) Кальций на морских минералах

Смотреть далее

2) Витамин С

Смотреть далее

3) Улучшитель работы сердца

Смотреть далее

:ax:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Ягоды годжи ребенок слопал весь пакетик за минуту. Буду брать большую упаковку.
Маска для лица понравилась, цвет лица улучшился, кожа ровненькая, чистенькая. Содержит ягоды асаи и годжи, которые борятся со свободными радикалами-как обещают)
Шампунь для объема использована с таким же кондиционером-не подошел-появилась перхоть(
Гигиеничка хорошая, увлажнения хватает.
Умывашка для лица черного цвета) Классно очищает, не сушит. Тоже содержит антиоксиданты, как и маска. Думаю повторю ее.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Очень давно не отчитывалась….поднакопилось хвастов прилично

Косметика

Увлажняющий крем Aubrey Organics, Moisturizing Cream, Vegecol with Aloe

AUB-02019-0.jpg


Баночка небольшая (можно даже сказать маленькая), натуральный состав, прекрасное увлажнение супер-сухой кожи. У меня сейчас аллергия и от постоянного сморкания кожа вокруг носа шелушится – мажу лицо этим кремом вечером и утром встаю с хорошей кожей без явных признаков сухости или шелушения. Рекомендую!

Крем для рук Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver
NBH-11055-0.jpg

Брала по хвастам, долго «ловила», постоянно не было или мгновенно заканчивался. Мне не слишком нравится его запах, возможно поэтому пользуюсь редко (забываю знаете ли….) Но увлажняет хорошо.

Стик масла какао Queen Helene, 100% Cocoa Butter Moisturizer Stick
QHE-04946-0.jpg

Очень твердый. Как им вообще пользоваться? Тает только если мазать кожу после душа например. Не пользуюсь, валяется до лучших времен.
Девченки, подскажите что и для чего вы им мажите? Может и я начну.

Полоски для носа Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree
EAT-01500-0.jpg

Может че не так сделала, но после приклеивания и через нужное время эта полоска отказалась отклеиваться от носа! Уже не помню что я делала чтобы снять ее. Больше не пробовала. Черные точки остались на месте…..
Научите деревенщину :(

Дезодорант роликовый Alvera, Aloe & Almonds, All Natural Roll-On Deodorant
AVE-33552-0.jpg

Просто обалденный дезик! Как по мне даже лучше знаменитого кристалла! Шариковый-роликовый, но быстро высыхает. Целое лето пользовалась (и сейчас продолжаю) – целый день ни пота, ни запаха! Класс! Класс! Класс! С легким запахом миндаля (обожаю его просто), есть такой же просто с алоэ. Состав натуральный, без парабенов и прочей дряни, на первом месте - алоэ.

Зубная паста Nature's Answer, Periobrite Toothpaste, Cool Mint
NTA-01640-0.jpg

Очень хорошая зубная паста. Полностью на травах. Их там 3 десятка, без фтора. Пользуемся уже вторым тюбиком, экономная (надо на щетку где-то с горошину), пены мало, сильный вкус мяты и трав. Десны стали меньше кровоточить что-ли… или мне это кажется.

Шампунь для блеска волос Shikai, Henna Gold Highlighting Shampoo
SHI-30306-1.jpg

Не поняла пока есть блеск или все по-прежнему. Пользовалась только раз. Оч приятный запах, не нравится что в составе есть формальдегид.
Сходила позырила на себя в зеркало, кажется блеск есть :) или это только кажется?

Реконструктор для волос Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
GIO-06008-0.jpg

Видимо еще рано говорить о результате, только два раза использовала. Но у него оч густая консистенция, на мои пышные длинные волосы уходит оч много, не экономно как-то.

Натуральная помада Honeybee Gardens, Truly Natural Lipstick
HON-75706-0.jpg

Вся такая классная, натуральная, без вредностей, НО запах…….помните как пахли мамины помады в далеком детстве? Во! Это оно! А мамы то наши натуральной косметикой пользовались выходит! Ну и цвет разумеется и рядом не стоял! Больше бежево-коричневый, чем розовый. Пользуюсь, но восторга не испытываю. Как -то напрочь пропало желание брать другие цвета этой серии.

Карандаш для глаз Honeybee Gardens, JobaColors Eye Liner
HON-85009-0.jpg

Не плохой карандашик. Крашу нижнее веко (вроде нормально держится весь день, а вот сверху размазывается). Взяла коричневый и серый.

Гель для душа Avalon Organics, Lavender Bath & Shower Gel
AVA-35180-0.jpg

Очень вкусно пахнет лавандой, и очень плохо пенится :( Вы мне скажите, все экологически чистые гели так ужасно пенятся? Теперь боюсь брать гели этой фирмы, а мылом я не моюсь, сушит кожу и что делать?

Салфетки для снятия макияжа Nicka K Cosmetics, Make-Up Cleansing Tissues
NKK-08823-0.jpg

Очень приятный материал. Мне одной салфетки слишком много чтобы снять косметику, поэтому я ее разрезаю на две части (хватает на 2 дня, значит, всей упаковки хватит на 2 месяца). Прекрасно снимает косметику с глаз (пользуюсь обычной, не водостойкой тушью если что). Аллергии или жжения не вызывает. Буду брать еще.

LuckyFlower добавил 29.10.2011 в 14:46
Бытовая химия
Освежитель воздуха Citrus Magic, Solid Air Freshener, Fresh Citrus Scent
CIM-71279-0.jpg

Использую в туалете. Вначале слышала этот приятный лимонный запах, теперь вроде как не слышу, хотя вещество внутри еще не высохло – видимо просто привычка к запаху. Других запахов не чувствую, значит работает.

Гель для деликатной стирки (кипоаллергенный) Planet Inc., Delicate Laundry Wash, Hypo-Allergenic
PLI-16002-1.jpg

Просто супер-пупер весчь! Прекрасно все отстирывает, без запаха, оч экономный.
Пятерка однозначно!

Порошок для посудомойки Seventh Generation, Automatic Dishwasher Detergent
SEV-22150-0.jpg

С ним просто хохма вышла. Заказала я значит в один день, но в разных посылках 2 средства – для посудомойки и для стирки. За две недели (пока посылки шли) успела подзабыть в каком именно виде они должны прийти (в жидком или порошкообразном) и отчего-то решила что заказывала 2 порошка. И вот первой приходит посыль с этим средством, я английский не оч свободно знаю, вроде как и помню что dish это посуда, но тут увидела слово washer и решила (ну сама незнаю почему!) что это средство для стирки. И решила им постирать. Начала искать на упаковке инструкцию – сколько сыпать, не нашла, решила что как обычно все экологически чистые средства (2 стол.ложки), постирала, осталась очень довольна результатом (!), а не след.день приходит посылка с гелем для стирки, где уже черным по белому написано как СТИРАТЬ! И тут до меня дошло, что перед этим я стирала средством для посудомойки. Нормально кстати так постирала. Вот и думаю, может им можно чаще стирать? :)))))))))

Знаменитый Bio Kleen, All Temperature Laundry Liquid
BIK-00060-0.jpg

Долго не решалась его заказать – в хвастах девочки (из России почему-то) часто писали, что приходит в откручевой крышкой, половина или даже большая часть выливается. Мне пришел триста раз закреен скотчем, у пакованный в сто пакетиков, не пролилось не капли. Просто супер средство. Стираю им уже месяца два наверное (стирок у меня 5-6 в неделю если кому интересно). По инструкции на одну стирку надо 2 стол.ложки. Все отстирывает, не оставляет запаха, натуральный, без аллергенов и вредной химии. Чего еще для радости надо?

Освежитель для холодильника Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal
NAF-42346-0.jpg

Как же долго я за ним охотилась – он еще тот «неуловимый Джо»! Купила сразу 2 штуки. Один сразу открыла и в холодильник! Ну что сказать: неприятные запахи исчезли куда-то :) волшебство не иначе.

Витамины, БАДы
Мультивитаминки Natrol, My Favorite Multiple, Take One Multivitamin
NTL-00426-0.jpg

Брала папе (ему 72 года). Он как все мужчины не любит пить всякие таблетки и постоянно забывает это делать. Поэтому выбирала такие, чтобы употреблять по 1 штуке в день. Ингридиенты в более-менее хорошей форме плюс травки-муравки.

Корень солодки (лакрица) в виде травы для заваривая лечебного чая Frontier Natural Products, Cut & Sifted Licorice Root
FRO-00598-0.jpg

Брала себе для больного желудка. Если не забываю заваривать, пью вместо чая и кофе. Когда болит желудок сразу вспоминаю, завариваю и пью. Боль проходит. Вкус специфический мне не нравится, но что делать, пью раз надо.

Экстракт семян грейпфрута NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate
NBC-01000-2.jpg

Брала по хвастам. Спасибо вам всем! ВЕЩЬ! Из всех его многочисленных применений использовала только парочку – вылечила на 1,5 суток насморк и больное горло. От такой прыти я была просто в шоке – у меня ж все насморки заканчиваются гайморитом! Здорово! Капала в нос раствор и полоскала горло (на 50 мл воды 1-2 капли концентрата – это ж на сколько его хватит?)

Health From The Sun, Mygrastick
HFS-75450-0.jpg

не знаю в какую категорию его определить, но раз это средство для здоровья будет здесь в БАДах. Уже не вспомню, кто первый в хвастах о нем написал, но я кинула себе в виш-лист, долго не покупала, 6 баксов жалко было, но головные боли одолели капитально и я его таки купила. Абсолютно не верила в него, но помогло с первого же раза! И выручало уже не раз. Потом я вылечила им головную боль коллеге и заказы посыпались как из рога изобилия. Бывает редко, последний раз я ждала больше месяца пока оно появится, так что спешите, сейчас вроде как есть.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ах, ай-херб

Очередная посылочка:
b4a694c625c8.jpg

1.зелёные пупырышки счастья, вот оно – счастье!!! :clapping:
2.крем для мамы для кожи век и шеи, мама сказала, что тяжеловатый из-за своей жирной структуры
3.лосьон той же фирмы для повышения эластичности, теоретически при постоянном использовании должен помогать для уменьшения следов от растяжек, рекомендуется применять после банных процедур. Структура приятная, экономичная, по мне – пахнет лемонграссом. Кожа бархатная, по поводу растяжек сказать не могу, т.к. применяю от случая к случаю.
4.большой камень, спасибо знакомой девочке, а то бы он так и стоял у меня на полке, т.к. не знала как им пользоваться, мама оценила высоко.
5.мне гель всё от той же Ревивы для кожи век, хороший, экономичный.
6.брошюрка – Аля-гифт
7.коктейль с грибами для иммунитета – Аля-гифт
8.коктейль свекольный – Аля-гифт
9.зубнушка в подарок – не пробовала, возьму с собой в отпуск :yes:
10.большая коробка (100пак) зеленого чая, кому нравится настоящий зеленый чай – рекомендую! :ay:

Спасибище всем за внимание :ax:
[OFF]Девочки, а почему первооткрывательница ай-херба Душа (Катя) до сих пор заблокирована?[/OFF]
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
съедобного пока мало было. о шоколаде уже писала.
сегодня было опробовано вот это
Что-то с картинкой не срослось. просто ссылка
http://www.iherb.com/Kitchens-of-India-Paste-for-Butter-Chicken-Curry-3-5-oz-100-g/33485
вкусная, ароматная приправа, остренькая. курица получилась очень вкусная, нежная. готовила грудки. всем понравилось.
 

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем, решила написать свой второй хваст- сборную солянку из 5 посылок, все посылочки были собраны по вашим отзывам:
1. http://http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea-Organic-Gypsy-Rose-Black-Tea-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34675
ZHE-10025-0.jpg

Чай,ммм, это сказка, вкус настоящей розы, просто получаешь наслаждение от вкуса.
Однозначно буду заказывать еще.
2.
FUL-00252-1.jpg

http://www.iherb.com/Full-Circle-Home-LLC-Tater-Mate-Potato-Brush-w-Eye-Remover/39741
Штучка интересна, но в общем-то на кухне не обязательная, глазки на картошке удаляет, щетинка в меру жесткая, как раз, чтобы смыть грязь, но не соскоблить шкурку картофеля. Но, думаю, баловсто, маленьким ножичком получается точно также и по скорости и по качеству.
3.
NOW-07019-1.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-9-oz-255-g/38568
Орешки, интересно было попробовать "самый дорогой орех в мире", по мне нечто среднее межну фундуком и арахисом, сытные, маслянистые, соленоватые, на работу для перекусов- идеально.
4.
LZZ-01450-0.jpg
http://www.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-100-Premium-Arabica-Ground-Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561
Достойный кофе- очень мелкий помол, я завариваю в кружке, заменила им растворимую бурду.
5.
PNB-00005-0.jpg

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-White-Chocolate-Wonderful-Peanut-Butter-Blended-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362
Арахисовая паста с белым шоколадом, более нежная и сладкая и мягкая паста, в отличии от классики.
Но, моя семья предпочитает все-таки чистый вкус с кусками орехов.
Ну и по цене не сильно отличается от представленной у нас.
В магазинах МЕТРО продаются большие банки арахисовой пасты, в общем я отличий не нашла,поэтому заказывать не буду.
6.
LRG-00430-0.jpg
http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832
Смесь риса, при варке стоит приятный сладковатый запах.
Нам очень нравится вкус, отличается от просто бурого риса, который я до этого ела.
7.
HSA-83813-0.jpg
http://www.iherb.com/HimalaSalt-Primordial-Himalayan-Sea-Salt-6-oz-170-g/33394
Куплена по хвастам, и ведь действительно... вкусная соль, не могу словами описать в чем ее отличие от привычной нам, но попробовать точно стоит.
8.
NBH-10600-3.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
нуууу, как же без него, знаменитое черное мыло, теперь мой маст-хев, у меня нормальная кожа, без излишней жирности и сухости.
Периодически высыпают на груди мелкие прыщички, так вот - это мое спасение, очищает до скрипа- высыпаний больше нет, мою себя вот в этих
EAT-91171-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106
перчатках, они как скраб средней жесткости и отлично вспенивают мыло на коже.
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Neem-Toothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574
покупала мужу, у него проблемы с деснами, не знаю что ему помогло: паста или заваривание мной коры дуба, но на дискомфорт больше не жаловался.
Паста хорошо пенится, зубы читстые, для меня важно, что надолго сохраняется ощещение чистоты во рту.
она мне понравилась гораздо больше, чем ксиливайт, которую я точно заказывать больше не буду, эффекта не заметила, паста как паста.
GIO-01008-1.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421
Глубокоочищающий шампунь, мне для нормальных не крашенных волос подошел, хорошо смывает с волос масла. В общем-то за этим и покупался. Волосы не путаются, легкие.
http://images.iherb.com/b/MOM-99995-0.jpg
MOM-99995-0.jpg

Чудесный камень- легко снимает с пяточек следы земли, травы и прочего.По мне так очень хорош для поддержания ножек в приличном виде между педюкюрами, ничего тереть не нужно, провел пару раз и вуаля-чистые пятки.
MON-67382-0.jpg
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302
Масло с ванилью, быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и пахнущей ванилью, но на мой нюх- аромат ванили очень сильный, даже для меня навязчивый, я искала аналог Лашевского бальзама для тела с ванилью, может кто подскажет средство?
NOW-03308-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462
У меня после сильных стрессов были рецидивы молочницы, думаю- это не лечение, а именно профилактика, пока ттт меня гадость эта больше не посетит.
THO-19112-1.jpg
http://www.iherb.com/Thompson-Maca-525-mg-60-Capsules/16321
Купила мужу, для поддержания активности, а том числе и сексуальной Пока эффекта на наблюдаю))) Думаю промахнулась с производителем.
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА пришла моя Первая посылка:Laie_13::0015:
проснулась,подошла к столу,а там квиточик с почты(папа решил сюрприз устроить)):super_smilies037:не позавтракав,скорей поскакала на почту:shergut:получаю я свою коробочку,а она таааааакккк пахнет...мммммммм,кайф))))))
прибежав домой,даже не открывала,а рвала скорей все))))))))а там:
1.африканское черное мыло!вот оно самое "вонючие":stesn:но запах не передать...очень-при-очень вкусный...такой в жизни не встречала.решила,что вся им буду мыться:medal:
2.а вот этот пункт - растройство:30213caa775b:восковые полоски((((по сто раз надо на одно место прикреплять+быстро теряют липкость...бббууууээээ:169: толка ноль
вот ссылка на них http://www.iherb.com/Parissa-Natural-Hair-Removal-System-Wax-Strips-16-8x2-Sided-Strips/5760?at=0
3. само собой кокосовое масло:sun_bespectacled: запечатано было так,что еле открыла))))зато не пролилось ничего:boast:я этого если честно боялась:ah:
4.это кокосовое маслице с ванилькой.запах тоже улет:ay:

Пы.Сы. чувствую себя лучше,чем Клеопатра:boast:настроение супер:ag:СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ОТЧЕТЫ И СОВЕТЫ:ax::ax::ax::ax:БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИЛАСЬ И НЕ НАШЛА Б ТАКОГО ЧУДА:00108::00108::00108::00108:


и еще,где вы храните своё маслице(в холодильнике,в ванной,в шкафу итд)??:big_smiles_166:
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Всем привет!

St. Dalfour, Black Cherry Tea, Organic Мне не очень понравился по вкусу.
St. Dalfour, Orange Blossom Honey Мне понравился, делала с ним медовый торт.
St. Dalfour, Red Raspberry & Pomegranate Люблю это варенье, но вкус граната я не очень ощущаю, косточки меня не напрягают малины, так как я ее люблю. Закажу обязательно еще.
Пробники


Now Foods, Sweet Almond Oil Миндальное масло, брала наносить на волосы и кожу. Увлажняет кожу хорошо. На волосы пока не пробовала
Очень понравилась мне эта серия, заказала еще. Волосы у меня сухие, блондированные. Маска отлично увлажняет и питает. Жалею, что сразу Giovanni не заказала, не уступает проф. средствам и цена нравится.
Пробники
Таблетки от стресса не пила. Санитайзер. Использовала пару раз. Спиртом очень пахнет. Но плохого сказать ничего не могу

AriZona, Green Tea with Pomegranate & Acai Вот этот чай мне очень понравился, заказала повторно. Он даже на чай не похож, а тем более на зеленый, как компот и цвета красного. Вкусный.
Natrol, Tonalin CLA вторая банка, пью. Результаты есть. Но на третий раз не стала брать, заказала другой фирмы.
Natural Factors, Whey Factors, Natural Strawberry Flavor протеин, мне понравился этот, потому что ни один из спирутейновских я пить не смогла. Этот как молочный коктейль с клубникой, без комков, без добавления ягод и прочего. Пью иногда утром или вечером.
Пробники
Книгу не читала, а из пробников только попробовала Black Cats, так как кофе я не пью, то результат от 2-х таблеток был поразительный. Собирались ехать в Финляндию ночью, немного в машине подремала, когда подъезжали к Финляндии, то выпила 2 таблетки и желание спать я забыла на сутки. Весь день по магазинам бегала, ни разу не зевнула, вечером я не могла заснуть, просыпалась каждый час и в 2 ночи и в 3 ночи с чувством полного высыпания и с надеждой чтобы было утро и все встали.

Uncle Lee's Tea, Legends of China, White Tea Белый чай мне понравился, я вообще не любитель черного чая и для меня чай это пакетик заварить 5 секунд и достать из чашки. Белый не крепкий, могу пакетик и не доставать, а так выпить. Закажу еще.
Eden Foods, Organic, Pizza Понравилась, делала 4 раза пиццу с этим соусом. Вкусно. Закажу еще.
Yummy Earth, Organic Lollipops Понравились, но на втором начинает язык щипать уже. Хватит мне надолго.
Dr. Oetker, German Streusel Cake Mix Смесь для пирога пока не пробовала.
Bob's Red Mill, Shredded Coconut Кокосовая стружка, большая упаковка, но пока не открывала.
Coconut Secret, Raw Coconut Flour Использовала 1 раз в творожную запеканку. Положила 1,5 ложки столовых. Вкус очень чувствовался, в следующий раз положу еще меньше.
Пробники
Витамины пью, но по-поводу эффекта ничего сказать не могу, но думаю он есть :)
 

Вложения

  • DSC01997.jpg
    DSC01997.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 26
  • DSC01995.jpg
    DSC01995.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 28
  • DSC01993.jpg
    DSC01993.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 29
  • DSC01825.jpg
    DSC01825.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 39
  • DSC01821.jpg
    DSC01821.jpg
    33 КБ · Просмотры: 45
  • DSC01799.jpg
    DSC01799.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 27

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила свою посылочку с айхерб от 13 августа - неожиданно быстро дошла в этот раз:bp:
Хочу продолжить список проверенных средств и БАДов.
Итак в этой посылочке ничего такого нового почти и нет - всё знакомое:yes:
1. Зубная паста http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0

2. Мыло для тела, увлажняющее http://www.iherb.com/Auromere-Hand-Made-Soap-Tulsi-Neem-2-75-oz-78-g/6340?at=0
Взяла именно для сухой кожи. Мыло сделано в Индии, т.е. запах такой довольно резкий, травяной. Но я очень люблю подобные запахи. Увлажняет кожу хорошо, после душа нет ощущения сухости (блин, не так давно была достаточно долго в Индии и не додумалась накупить мыла:bu:).

3.Бальзам для губ http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
Понравился:ay: Имеет такой лёгкий запах ванили, очень хорошо увлажняет губы. Для лета класс и для зимы думаю будет самое то!

4. Увлажняющий кондиционер Джованни http://www.iherb.com/Giovanni-50-50...alming-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6401?at=0
С некоторых пор он у меня на постоянной основе:yes: Не хуже моего любимого Пьюролоджи, зато по цене дешевле:ay:

5. Рыбий жир http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0
Прекрасно для ногтей, кожи и волос. Пью постоянно.

5. Альфо-липоик http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-120-Capsules/8442?at=0
Про него писала, пью тоже постоянно. Перешла на дозу в 100 мг, т.к. от дозы 150 мг моча извините странно пахнет:ah: В день нужно от 100 до 200 мг.:)

Ещё хочу написать об одном хорошем БАДе. Может помните я писала, что нужно увлажнять кожу изнутри? Что после 25 лет выработка естественных увлажнителей падает, а после 40 она критична? Из за этого кожа сухая, дряблая, морщинки:ak: Нужно увлажнять кожу изнутри. И для этого пить Q10, глюкозамин, гиалуронку и т.п.
Так вот лучше всего в этом плане работает глюкозамин в связке с МСМ. Хондротин тоже хорош, но он больше для суставов. Гиалуронка даёт достаточно быстрый, но очень короткий эффект. Глюкозамин запускает процесс естественно увлажнения и даёт длительный эффект. Пить можно постоянно, а можно например упаковку выпить - месяц перерыв и т.д. Вредного действия на организм нету:yes:
Из всех подобных БАДов наиболее качественный вот этот:
http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-MSM-Complex-120-Tablets/9298?at=0
В эту посылку он не влез. Жду его в следующей:)
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Pill Organizers & etc.

До чего удобны эти органайзеры :yes:
Выбрала себе 2 штуки: 1 на работу носить, 2 для дома.
APX-70059-0.jpg
Apex, Twice-A-Day Weekly Pill Organizer
APX-70075-0.jpg
Apex, Pocket Med Pack With 7-Day Tray













Вот еще удобные шейкеры с шариком
SDS-00014-0.jpg
Sundesa, Blender Bottle, with Blender Ball, Red, 20 oz Bottle



Размешиваю в них такую пудру




NWY-15390-0.jpg
Nature's Way, Alive! Ultra-Shake, Vanilla Flavor, 34 oz После смешивания становится болотно-зеленого цвета. Понюхала и внутрь принимать не стала.

К тому же брянскую таможню заинтересовала моя пудра и в ней хорошенько поковырялись :ag:





NAP-45945-0.jpg

Nature's Plus, Ultra Energy Shake, Sensational Strawberry, 0.80 lbs (363 g)
Тут уже явный прогресс: на выходе коктейль приятного розового цвета, ко вкусу привыкла через пару дней. После приема через полчаса-час хочется пить, к еде полдня не тянет. питательная такая штука. Выбираю теперь какую еще пудру попробовать...

И самое мое любимое очищающее поры средство :aj:

EAT-01500-0.jpg
Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips



Результат после первого применения :ai: Черные точки ликвидированы. Я даже не ожидала подобного wow-эффекта! Столько всего было перепробовано, что никаких иллюзий не питала в отношении этих полосок. Теперь в каждую посылку кладу их, делюсь своим открытием с подружками :yes:

На работу взяла почитать в перерыве присланное в довесок.

 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Перед Новым годом получила посылку, напишу про стевию, заказала сразу двух видов
1.В таблетках, мне на чашку кофе 1/3 часть таблетки
CAL-92787-m.jpg

http://www.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-One-Tabs-90-Tablets/23768?at=0

2.Просто кристал.порошок
STE-00001-m.jpg

http://www.iherb.com/Stevita-Spoonable-Stevia-2-8-oz-80-g/14044?at=0

Вторая по вкусу нравиться больше (добавляю в кофе-чай),
и по весу ее намного больше. Рекомендую

NOW-05980-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0
Клетчатка,
Только мне пришла баночка немного другого вида, с закруткой, банка огромная
не знаю зачем купила, развожу водой, получается очень противная смесь, не нравиться :(
 

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров

Средство для мытья посуды,супер вещь!пениться отлично как фейри,да еще и в составе все натуральное,всем советую,буду брать еще.

зеленый чай,нормальный чай,но брать больше не буду,есть и получше.

Гигиеничка,хорошая как тут и писали,тем более еще и бесплатная,совсем хорошо.

Цукаты-кубики,мне они понравились больше,чем папайя ломтиками,у них вкус понятней,а то у папайи так и не поняла вкуса(через чур сладкая)а здесь асорти.

мармелад,пачка малюююсенькая,наверное мармеладок 10,забыла посчитать,вкусно,но это какое то баловство,мармелад из америки:ag:

перчатки-мочалки)хорошие перчатки,в меру жесткие,думала будут поядреней,понравились,кожа гладкая после них)
спасибо всем за внмание:br:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Поделюсь впечатлениями о некоторых использованных продуктах:)
1. Шампунь Avalon с биотином. Могу им нормально пользоваться только после масляных масок, т.к.если без них, то волосы становятся суховатыми, хоть и дольше чистыми, по 4-5 дней, но все же, лучше почаще мыть, чем ходить с сухими волосами:) Хотя суперпитательный кондиционер и спасал, конечно, ситуацию, особенно хорошо помогала маска-реконструктор от Giovanni. Но все равно этот шампунь на меня особенного впечатления не произвел. Разве только использовать его опять же исключительно для смывания масок с маслами. С этой задачей он справляется на отлично, хватает двух раз намыливания.
2. Шампунь для волос Nature's Gate, мандарин и пачули . Предназначен для нормальных и тусклых волос. Гелевая текстура, волосы довольно долго остаются чистые с ним, не пересушиваются. Запах приятный, мандаринками. Шампунь мне очень понравился, но моим фаворитом по прежнему остается шампунь Шикай с хной. Вот он мне подошел просто отлично. И масляные маски хорошо смывает и волосы не пересушивает, все в одном:)
3. Кондиционер для волос Alaffia, с кокосом и маслом ши. Очень хороший кондиционер, без силиконов. Когда хочется чего то понатуральнее для волос, использую его. А так я вообще силиконов в составе средств для волос не избегаю. Елинственное в этом кондиционере, что если волосы сильно сухие, то они как бы впитывают кондиционер в себя и смывать особенно уже потом нечего. И вообще, когда смываешь этот кондиционер, нет эффекта особенной гладкости волос, как после кондиционеров с силиконами, но есть эффект напитанности, что тоже хорошо:).
4. Кокосовое масло для тела и волос Spectrum Essentials. Вот парадокс, было у меня всем известное масло в зеленой баночке Jarrow Formulas, его можно есть, но мне его есть не хотелось. А вот это масло есть нельзя, но как только я его открываю, у меня прям слюнки текут, как мне его попробовать хочется)) Оно по консистенции как крем, которым торты мажут, вот может поэтому) Использую его для волос, иногда для тела, хочу как средство для загара его попробовать использовать. Впитывается довольно быстро, запах приятный такой остается на теле, но не очень, правда, надолго, выветривается.
5. Маска для волос Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado. Маска очень даже неплоха, но с реконструктором от Джованни ей не сравниться:) Я ее поначалу нанесла на 5 минут, как написано на упаковке, эффекта не заметила вообще. Потом подержала ее на волосах полчаса и эффект был. Волосы более гладкие и шелковистые). Взяла маленький флакон, большой наверное тоже возьму.
6. Крем для лица ночной Earth Science, Active Age Defense. Хороший крем, впитывается быстро, кожу увлажняет достойно. Бутылочка с дозатором, флакон удобный, стекло. Очень довольна этой фирмой, беру себе еще вот такой крем для области вокруг глаз, нарадоваться на него не могу:
7. Крем для области вокруг глаз Earth Science, Active Age Defense, i-Cream. Просто чудо, а не крем, увлажняет отлично, убирает небольшую отечность, кожа с ним свежеет. Я поначалу использовала его и утром и вечером, потом когда он стал заканчиваться, стала использовать только вечером иногда, а в качестве основного купила себе другой, вот этот Devita, Revitalizing Eye Lift Crème. Так вот когда я использовала Earth Science на ночь, на утро у меня был реально отдохнувший вид, чего не было с Девитой. Про нее в следующем пункте расскажу.
8. Крем Devita, Revitalizing Eye Lift Crème для области вокруг глаз. Брала его от темных кругов, т.к. в нем содержится витамин К, а он как раз помогает от этой проблемы. Ну и для общего увлажнения. Так вот что то у меня с этим кремом не срослось. И от кругов он меня не избавил, и кожа пересушилась или обезвожилась, не знаю, даже чувствую как не хватает увлажнения ей. Когда чередовала его с Earth Science, такого прям не было, а как перешла чисто на этот крем, так и началось. Флакон большой, пробовала его на все лицо наносить, так поры начали забиваться. Вобщем, придет мне Earth Science, перейду опять на него, уже больше месяца его жду... А этот маме отдам, не даром же он с лифтингом, вот сколько раз зарекалась брать с лифтинг-эффектом, всегда ерунда у меня получается, и опять взяла. Вообще, рада, что он кому то подходит, объем флакона удобный, надолго хватит. Консистенция у него тоже хорошая, впитывается быстро довольно. Но вот не мое оказалось.
9. Тоник для лица Humphrey's. Очень мне понравился этот тоник, брала его уже несколько раз. Единственное, что у кого чувствительная кожа, может щипать лицо. Мне поначалу щипало, потом перестало совсем, кожу этот тоник освежает достойно, остатки средств для умывания убирает отлично. Взяла на пробу той же фирмы, но другой, жду теперь когда придет, чтоб сравнить.
10. Крем для лица Desert Essence,SPF 15 для нормальной кожи. Написано лосьон, но у меня другое мнение как выглядит лосьон, это на мой взгляд крем. Не густой и не жидкий, средний, белого цвета. Не белит, хоть и входит оксид цинка в состав в качестве санскрина. Впитывается не скажу, что быстро, немного липкий, но липкость быстро уходит. Вобщем, хороший крем, не жалею что взяла, но кто любит консистенцию более жидкую- не подойдет. А так хороший крем. Минералка на него, кстати, ложится хорошо, я даже почти и не жду когда он впитается, ну максимум пару минут.
11. Люминайзер- хайлайтер Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew. Вот это мой маст хев, девочки! Просто отлично освежает лицо, в меру блескуч, лицо с ним приобретает некий лоск. Наношу его на скулы, чуть повыше и на переносицу. Даже румяна не всегда требуются, хотя он и цвета особенного не дает, но лицо с ним свежеет. Единственное, дырочки в сифтере можно было и поменьше сделать, но я уже приноровилась 1 раз встряхивать, когда переворачиваю)) Хочу еще в другом цвете попробовать, но этот точно не брошу, нравится:)
Живые фотки:

Смотреть далее
12. Тени Honeybee Gardens, PowderColors Stackable Mineral Color, Martini. Тени очень хорошие, ложатся хорошо, держатся тоже, цвет красивый, зелено-коричневый такой. Но вот сифтера им не хватает, пока откроешь всю вокруг засыпешь, да и кисточку не удобно опускать в баночку, но я стала брать на кисточку немного теней, потом на крышечку стряхивать остатки, и уже оттуда наносить на веки. Но иногда их недоработка просто раздражает, тени то хорошие, можно было сделать баночку по нормальному и было бы вообще отлично.
Живые фотки:

Смотреть далее
13. Кисточка Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Kabuki Brush. Кисточка весьма достойная. Подкупило меня в ней то, что это кисточка как бы два с одном, раздвижная, удобно наносить бронзер и пудру. Ворс очень мягкий. Мне особенно не с чем сравнить, есть кисточки только экотулз, но вот она мягче чем они. Сохнет правда дольше после мойки, те высыхают гораздо быстрей.
Живые фотки:

Смотреть далее

14. Кисть EcoTools, Bamboo Foundation Brush. Брала с расчетом использовать ее как консилерную, форма удобная, но она мягче чем консилерная, так что только для основы. Основу, я правда, привыкла кабуки наносить, но я ее приспособила для выделения отдельных частей лица, спинки носа, к примеру). В целом, кисть не плохая, если найти ей достойное применение:)
Живая фотка:

Смотреть далее
15. Блеск для губ Aubrey Organics, Natural Lips, Sheer Tint, Blush Pearl. Блеск как то мне не очень. Я люблю более вязкие текстуры, тут как будто вода на губах. Цвета мне не дал вообще, но дал ненавязчивый такой блеск, как будто влажных губ. В целом, тем кто любит жидковатые нелипкие текстуры он подойдет. Но с губ он исчезает довольно быстро, стойкости мало с ним.
Живая фотка:

Смотреть далее
16. Подводка Physician's Formula, Inc., Deep Brown. Подводка плюс серум для укрепления ресниц. Не поняла насчет укрепления ресниц, может еще мало времени прошло, но как подводка мне очень понравилась. Линия тонкая, ровная получается, цвет насышенный коричневый. Правда надо потрясти перед использованием, там шарики внутри, тогда цвет более насыщенным получится. В течение дня не размазывается. В следующий раз непременно ее возьму еще.
17. Бронзер Physician's Formula, Inc., Light Bronzer. Бронзер сам по себе хороший, только цвет наверное, мне надо было брать темнее, кожа у меня смуглая достаточно, летом еще загар, и когда я этот бронзер наношу, его почти не видно, чуть-чуть только. Кисточка походная не очень, вообще с ней ничего не видно, плохо набирает, я один раз ей попробовала и выкинула. Наношу кабуки, с ней эффект какой то есть.

Пока все, потом еще напишу, надо только собраться с духом и сесть за это дело:)
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
отчёт :popcorm1:

http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Green-Peppercorns-0-92-oz-26-g/35783?at=0
мельничка с зеленым горошковым перцем – офигенская!!!! Буду брать ещё и ещё :ay:

http://www.iherb.com/Frontier-Natur...lon-White-Peppercorns-2-08-oz-59-g/35793?at=0
Такая же, но с белым перцем – тоже улёт! :ay:

http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Mist-Go-Conditioner-8-fl-oz-238-ml/8678?at=0
шикаевский жидкий спрей-бальзам, взяла по хвастам, но не знаю зачем

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Echinacea-Vitamin-C-100-Capsules/22513?at=0
эхинацея с витамином С в капуслах, взяла на зимний период, хватит на 3 месяца, пью по 1 капсуле, раньше брала Иммунал или иммунорм - меня реально спасает от гриппа и ОРВи в зимний период – посмотрим как будет работать хербовский :)

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Ginseng-Biotin-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10462?at=0
мужу шампунь с биотином на смену предыдущему с биотином который все берут (в синей банке) – ну что сказать, ему и предыдущий был не фонтан, а этот и подавно. Особенно после вкусных и вредных VS ))))
запах у него скорее чайного дерева, женьшень не слышно, пенится плохо
сказал что домоется им, но больше с херба мне шампуни НЕ БЕРИ! :ag:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0
бесплатная гигиеничка со вкусом граната – очень понра! До этого брала другие, был какой-то кошмар, а эта очень приятная на губах 5+ :ay:

http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Organics-Cake-Mix-Lemon-16-2-oz-460-g/29701?at=0
смесь для выпечки лемон, классная! Сделала половину, коржик получился достаточно высокий. Вместо сливочного масла добавила кокосовое – запах улёт! Выпекать лучше при 180 градусах, иначе верх подгорает (я фольгой накрыла). И ещё у меня прилипло к форме, еле отодрала. Думаю лучше формочку смазать маслом и посыпать мукой, чтобы легко отошло. Ещё добавила в тесто бразильский орех – суперски!

Сверху намазала этим кремом
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Mousse-Supr-me-Milk-Chocolate-3-1-oz-87-g/29689?at=0
тоже сделала половину, хватило чтобы обмазать все полностью, и сверху и по бокам. Крем нежный, легкий, вкусный. В итоге тортик вышел просто вау – рекомендую!!! Буду делать на ДР гостям ;) правда лучше коржик разрезать пополам и промазать серединку, тогда будет сочнее – муж сказал что просто крем сверху суховато (ко мне едет клюквенный соус, думаю серединку им намазать - будет сочно и кисленько)
:ay:

следующий на пробу ванила
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Mousse-Supreme-French-Vanilla-2-7-oz-77-g/29688?at=0


http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...3-Flavors-10-Packets-12-7-oz-361-g/30392?at=0
любимая овсяная каша, формат вариэти – 3 пакета простой каши, 3 яблоко с корицей и 4 коричневый сахар с кленовым сиропом. Как всегда выше крыши ;) Будем брать ещё и ещё, без неё уже жить не можем :ay:

http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?at=0
жидкость для снятия мэйка – я её вообще не поняла. Нет, она конечно всё снимает, но у неё такая мрачная консистенция – сопли какие-то. И после неё у меня покраснения век. Вообще не понравилась, особенно после моей любимой смывалки от Эсте Лаудер. Не рекомендую :(

http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Honey-Mustard-9-oz-255-g/31675?at=0
соус горчица с медом, попробовала и сразу съела полбанки, без ничего. Он просто волшебно вкусный!!!!!! Жалко что его очень мало, буду брать ещё. Муж попробовал и тоже полёг от счастья :ay:
ко мне едет ещё соус манго этой же марки – жду с нетерпением :br:

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
чесночная приправа с травами – пахнет зашибически, на вкус так же – даже не знаю что буду делать когда она закончится – это феерично! :bq:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Всех с праздниками!!!
Немного поделюсь накопившимся)

Смотреть далее
1. и 2.
Смотреть далее
Reviva Labs, Glycolic Acid Oily Skin Daytime Light Cream Moisturizer, 1.5 oz (42 g)
Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream, 1.5 oz (42 g)
Крема с гликолевой кислотой, дневной хорош, пользуюсь на постоянке, но там ещё есть лимонный экстракт, кожа на этот крем вначале реагировала сильнее чем на 10%. В целом моя кожа к нему привыкла. Хороший крем, поры не забивает. Как то чего более не заметила, если есть вопросы - отвечу). Так особо описать не могу). Но на весь год скажем - нет - почему => Оба крема очень агрессивны для кожи. Ночной пользовала пару недель, вначале чередовала с другим ночным, потом ещё реже, сейчас вообще убрала из ухода в холодильник :br:. Моей коже категорически не хватило увлажнения. Жду крема с херба, до весны думаю кремик всё же попользовать. У ночного срок годности до 2014г. - сильно за него не переживаю. Хочу попользовать его вот под это - жду штучку.
Замечу, пользуетесь кислотами - помните о spf. Кожа может дать совсем не нужную пигментацию.
3. Derma E, Tea Tree & E Antiseptic Creme, Soothing Skin Treatment, 4 oz (113 g). Хороший крем) Пользуюсь на ночь, очень для меня питательный :ai: Моя кожа такое не ест) Утром умываясь его смываю. Хорош, но брать повторно не буду) мне этой банки года на 2-3) уже испортится)) да и эта плёнка всё равно не айс, буду искать лучшее! Поры мне не забивает :as:
У всех кремов специфический аромат, резиной какой то) потом вроде сама и привыкаешь, но муж всегда унюхивает и фуфукает :( Реабилитируюсь этим 4. :declare: Губы ужасно сушит, под глазки иногда покатит, мажу грудь :ah: А мне нравится)) я кожу груди никак не увлажняю особо, пусть радуется)) и муж почуя унюхать лезет :ag:
Для пяток и кутикулы, да и в целом рук, у меня масло ши 5. . Пользуемся с мамой) Обе довольны. Всё увлажняет, питает, насыщает. Мама всегда слышала о Ши - вот и попользовалась благодаря доче и хербушке :ag: Мой абсолютный маст хев.
6. Серное мыло. Отличное. Мою личико пару раз в неделю, оставляя на пару минут как маску. Всё хорошо, нареканий нет, при более частом применении сушит мою кожу.
7. Известные диски. Ну раз в пару недель, ну не маст хев мой это точно) иногда когда лень тоником попользоваться или после какой маски что бы ещё лучше отшелушить - удалить, покатит:yes: Этой банки хватит до следующей зимы).
8. Humphrey's, Witch Hazel Astringent, 8 fl oz (237 ml).
Тоник со спиртом! Но хорош зараза) Тоников у меня много, иногда пользуюсь и им! Ничего мне не сушит, очень достойный тоник, не вижу ничего плохого в том, что бы иметь тоник на спирту в арсенале:ax: Тем более у выше описанных дисков начало состава совпадает с тоником :ag: : Гамамелис, спирт).
9. Тыдыыккк Норм маска) для меня ничего сверхъестественного) Cухую, натуральную, аптечную глину моя кожа не любит. Этой маской иногда можно) Хватит на сто лет вперёд, я пользуюсь таким раз в месяц) Есть с глиной и понатуральней маски. Вообщем, если есть - пользуемся, нет, лучше не гнаться за низкой ценой, а купить достойную чем плоха?)
10. Devita, Try- Me Kit, Oily/Acne Prone Skin, 7 Piece Kit. Долго его ловила. Покупкой довольна на все 100%. Хороший набор для оценки марки и подходимости к коже.
1. Умывалка, отличная штука, задумываюсь о полноценном объёме.
2. Тоник, запаххх ммм, я отродясь не любила марокканскую розу, да вообще запах розы и розового масла - полюбила, тащусь. Тоник с травками и кислотами. Ну просто вкусняшка для моей кожи, однозначно куплю полноценный вариант. Кожа мягонькая и даже увлажнённая после него, вообще няшка прям).
3. Скраб, очень суров! Частички для меня крупные, ну скрабит и скрабит. Брать не буду в большом объёме и этой унции пока хватит. Скраб поищу помягче.
4. Сыворотка АХА, вообще я её не поняла. Мне не холодно, не жарко, и вытрясти её из тюбика - это прям до истерики :bu: Не будь, я знакома с кислотами, может я и бы поняла эту штуку. По пробнику я не оценила, возможно сыворотку в полном объёме и попробую, марка достойная!
5. Дневной крем спф 30. Моей коже - скатывается, не берёт его кожа вообще, для меня однозначно - нет!
6. Ночной крем. Достойный крем, мне очень понравился, на хербе в полном объёме его нет.
7. Томатная маска. Вот это жесть :clapping: ! Нанесли, через 5(!) секунд(!) кожу стянуло, всё - :bu: она высохла)) и чего с этим делать)) Пользовалась один раз, мне такое не нужно)) Результат не знаю)) Маска явно не моя)).
Состав средств не описываю, всё написано в аннотации к набору.
Иное)
11. Кордицепс. Пропила 3 баночки пробников, по 1й в день. Почитав вот эту статью, поняла что мне он не нужен совсем.
12. Давно лакрица не мелькала :ag: Я как не любитель сладостей и сахара - оценила!)! Кидаю когда есть место) Ем только я) Вкусная резина).
13. Вкусное какао. Однозначно лучше наших, понравилось что чистое, можно под всякий вкус подогнать сахаром и молоком).
14. Jarrow Formulas, Women's Multi, 60 Easy-Solv Tablets. Витамины. Ужасный запах, если купить пакет корма для животных и сунуть туда нос смакуя аромат))) то это будет то как пахнут эти таблетки при открытии банки. Но, что сказать, волос растёт нереально (допиваю 2ю банку). Больше брать не буду. Что ещё описать о витаминах не знаю, активности не предали - я итак не пассивная)). Болеть не болею (вспомнилось мне о простудах).
15. Всем известный лецитин :br: Сказано о нём много) подсадила на него себя и маму) муж упрямится, думаю в еду ему чтоли подкидывать. Вкус жирных орехов, иногда прям очень жирно(. Брала, беру и буду брать именно этот, всё меня в нём устраивает.
16. Шоты чтоб убирали аппетит). Возлагала на них большие надежды) даже думала правда от них есть не хочу) ошибалась). Вкус - ужас ужасный). Состав как сливки, но пошли крошкой, спрашивала (у других так же), один раз выпила, второй, третий, всё!)!) Потом приходилось отключать мозги - вкус отврат. Походу полторы пачки выкину, так как срок годности увы и ах. Брала их бесплатно к 17. Асаи. Вот это вещь, пока пьёшь, есть не хочется. Активность норм. Но если после обеда выпить - уснуть трудно (я рано ложусь). В целом очень достойная добавка, действие которой реально видно. Пью сразу 2 таблетки часов в 11ть. Кофе пью много. Побочек от этих Асаи диет у меня нету. При их приёме у меня есть ощущение, что я ем по привычке. Пью вторую банку, жду третью, потом стоп. А так ну очень достойно, думаю иногда буду брать!
18. Ужасная гигиеничка!)! Merry Hempsters, Vegan Hemp Balm, Vanilla Lip Balm, 0.14 oz (4 g). Ванили нет, конопля отчётливо. Ужасно сушит мои губы, прям до сухих коросточек, очень давно я такого не помню с губами. Как пришла она - исключила все остальные бальзамы, возлагала большие надежды на её питание. И вот такая досада. Этой фирмы гигиенички брать не буду - это факт.
19. Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml). Несмываемый кондишен от Джовани. Всем хорошо, но уже проверила - перхоть у меня от него (хотя на корни не использую), у меня даже не перхоть, он видимо как то высыхает чтоли и попадая на кожу головы образует белые эти штуки(. Короче прям не знаю.
20. Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml). Всеобщих восторгов не разделяю. И под тепло и так...только в смеси с другими масками или бальзамами. Если не распробую брать наверное не буду больше.
21.
Giovanni, Straight Fast, Straightening Elixir, 6.8 fl oz (200 ml).
У меня на волосах кератиновое выпрямление уже не однократное, и иногда я хочу кудряхи) наношу это средство, потом кручу плойкой - кудри держатся!!! Никогда такого на моих волосах не было) всегда распрямлялись, но вывод - угладку он держит. Очень нравится. Я ставлю этому средству +. Так как сейчас (парадокс) на кератиновых пытаюсь делать кудри))) под щипцы его не пробовала)) если что в темке про волосы отпишусь))
22. Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, 5 g. Знаменитая ночная пудрень от Лареним. Мне нравится! Вреда от неё нет и хорошо))). Хотела купить подобную в проф марке Израильской, но там тальк был в составе, мне он не нужен. Эта же, мой абсолютный маст-хэв. + 3 раза в неделю) приходя с работы, умываюсь, наношу эту пудру и вперёд на треньки :spiteful: лицо меньше потеет. Я из тех кто пьёт воду во время тренировок, вода выходит с потом постоянно, пробовала без этой пудры, с ней лицо выглядит достойней,это факт! Ну и конечно на крем ночной наношу. Хорошая пудра - нада брать!:ag:

Усё) Составы нигде не описываю, думаю и так прочитать можно:yes: Надеюсь эти отзывы вам помогут, если что спрашивайте. Я редко от чего пищу, поэтому извиняйте если что, надеюсь на банальную пользу от моего мнения в вашем выборе :ax:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Абрикосовый скраб от Queen Helen. О нем тут неоднократно писали, напишу свое мнение. Скраб слабенький, но пахнет изумительно абрикоской, скрабирующими частицами выступают перемолотые абрикосовые косточки. Это скорее баловство, чем реальное средство для скрабирующего эффекта, но пользоваться им чертовски приятно, это целый ритуал.
Оказывается я вообще неравнодушна к абрикосовым запахам в косметических средствах, от абрикосового дезодоранта Jason я тоже в восторге именно из-за запаха. Возможно просто надоели уже цитрусовые и лавандовые запахи органической косметики, поэтому абрикосовые отдушки воспринимаются с удовольствием.

Укрепляющая сыворотка вокруг глаз от Reviva. Ощущения примерно такие же, как от предыдущего крема - легкая, хорошо впитывающаяся, без запаха. Использовала ее под макияж и мне очень нравилось, сыворотка успешно заменяла мне базу под тени, на ней тени держатся даже дольше, чем на базе от Mac. Об эффекте ничего сказать не могу, так как пользуюсь паралельно несоклькими средствами для глаз, остальные из азиатской косметики, поэтому какое средство как помогает выяснить трудно. Единственное, что могу точно утверждать - это средство хорошо увлажняет, с его применением консиллер перестал пересушивать под глазами и лучше наносится.

Средство для снятия макияжа огуречное, содержит экстракты алое, ромашки и огурца. Средство пахнет приятно, откуда-то знакомой огуречно-алоевой свежестью, хорошо справляется с удалением макияжа, глаза не щиплет. Единственный недостаток - оно совсем жидкое, как вода. Тем, кто любит жидкие средства для снятия макияжа, подойдет.

Саниталайзер со спиртом, мятой и чебрецом. Обычный саниталайзер, но за что я его покупаю уже не первый раз, это за упаковку. Он маленький тоненький на 10мл с хорошим распылителем и многоразовый. В него после окончания можно постоянно доливать сделанную самостоятельно спиртово-ромашко-мятно-эвкалиптовую жидкость, носить с собой в сумочке и использовать как саниталайзер. Или заливать туда минеральную воду и использовать в жару как переносной освежающий спрей-мист по типу термальной воды. Некоторые вообще используют его как атомайзер для отлива духов, ведь у нас в Украине пустые атомайзеры на 5 мл стОят 1-1.5$, а здесь 10 мл за 2$ да еще и с саниталайзером.

Прекрасный легенький крем без масел с алое и зеленым чаем. Хорошо увлажняет, мгновенно впитывается, идеально под макияж, запах приятный нейтральный, как запахи кремов из мас-маркета. Самый легкий и впитывающийся из всех кремов и даже лосьонов, которые я заказывала на iherb. Надо бы заказать повторно.

Еще одно средство, покорившее запахом это средство три в одном. Обычное по действию средне пенящееся и средне смывающее, как и все шампуни Giovanni, но с обалденным запахом манго. Тем, кто любит манго, советую, будто моешься соком манго.

Пена для бритья Alba Botanica с алое, зеленым чаем и календулой. Заказывала для мужа, он относился к заказу скептически, как и ко всему с iherb. Когда через 60 дней наконец-то дождались этого средства, были удивлены мы оба, не ожидали настолько хорошего качества. Пена ни по качеству, ни по запаху не уступает пенам от всяких олдспайсов и адидасам, а по цене и составу превосходит. Хорошо пенится, имеет приятный морской запах, не печет при бритье и довольно экономично расходуется. Муж заказал эту пену посторно, а это означает высшую похвалу, учитывая его отношение ко всяким штучкам из iherb ))

Шугаринг от Parissa. Раньше заказывала такую же штуку от Parissa на ebay, затем обнаружила ее на iherb и хдесь она стОит дешевле. Хороший качественный шугаринг, использую даже для нежных мест. Сахарную пасту разогреваю несколько секунд в микроволновке, наношу на тело, клею поверх полоску и быстро срываю. Схватывается и удаляет волосы хорошо, остатки сахара смываются без проблем в дУше, синяя успокаивающая жидкость, которая идет в составе, справляется с последепиляционным воспалением на ура.

О, моя любовь навсегда! Я даже толком не знаю что это за средство, но я влюблена в него по уши.
Сначала взяла на пробу бесплатный пробник наобум, когда таблетки с мелатонином не влезали по весу, а пробники крем-камелия с листочком от Madre Labs уже надоели. Когда клала в посылку, вобще думала, что это шампунь, потом долго запакованный пробник валялся в ванной как шампунь, а когда дошла до него очередь и я его вскрыла, оказалось это то ли крем, то ли лосьон. Я сначала даже разочаровалась, но распробовав влюбилась и сразу побежала заказывать полную версию ))

Это что-то аюрведическое увлажняющее, в описании сказано наносить на очищенную кожу лица и тело, это все что я поняла из описания. Использую как легкий увлажняющий крем и не могу нарадоваться. У него умопомрачительный запах, не резкий, приятный, хотя заявлено, что гранат, но на самом деле гранатом не пахнет, запах напомнил люксовые средства ухода диора, герлен и т.д. Этот крем ничем не уступает люксу и я не понимаю почему он до сих пор не в топе продаж на iherb. Наверное в нем плохой ненатуральный состав, я не очень в этом разбираюсь, знающие люди, подскажите как оно по составу, я вычитала там парабены, это сильно плохо?

В любом случае я не перестану заказывать это средство снова и снова, потому что на сегодняшний день это мое любимое средство, оно мне нравится больше всего, что я пробовала из люкса, органики и азиатской косметики, а пробовала я немало.

И под конец продукт для "добить посылку" - пилочки для ногтей. Стандартные картонные пилочки, довольно тоненькие по ширине, трех размеров в длину. Главный плюс этих пилочек то, что их аж 15 штук, получается довольно выгодно по цене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.