Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Хлебцы, мне понравились, не сладкие и не соленые, с разными видами зерна, хрустящие. С нашими не сравнить. Пачка большая, хватает надолго.
Хлебцы с медом, они более сладкие чем предыдущие, с тыквенными и семечками подсолнечника, изюмом. Мне тоже понравились :)
- Батончик из гранолы. Не сильно сладкий и мега вкусный, на перекус лучше не придумать. Жаль что такой маленький.
Ягодно-травно-овощная формула. На вид перемолотая трава, которую надо растворять в стакане. На вкус...я чувствую все )) и траву, и ягоды, и овощи)) Уже привыкла, хотя я люблю подобную мега-полезную "бурду". Зато мама пьет через не хочу с заткнутым носом, говорит пахнет болотом)) Про полезность можно говорить долго, из видимого эффекта - сил и бодрости точно прибавляет.
Детское питание, манго. В восторге от него, брала для себя)) Такой густой манговый сок-пюре, вкусно!
Лосьон для снятия макияжа. Макияж с глаз снимает средне, иногда чисто, а иногда приходится протирать еще другим средством. Зато мне очень нравится им смывать макияж с кожи лица перед тем как умываться с гелем. Буду брать для этих целей. По консистенции - водичка. Расходуется достаточно быстро.
Тушь от Борлинд. Пользуюсь недели 2, пока раскрашивается, достаточно жиденькая, щеточка приличная. Цвет - насыщенный черный, глаза не раздражает, очень приятна в ношении, немного осыпается на мне к вечеру и то скорее всего из-за жары. Ресницы конечно не удлиняет и объема не придает, просто хорошо прокрашивает. Но конечно после Ланком и Диор непривычно)
Точечное средство от прыщей. На первом месте натуральный спирт, но тем не менее кожу мне не сушит. Вполне хорошее средство, чудес конечно ждать не надо, но если наносить на прыщ несколько раз, то размеры прыща явно уменьшаются))
 

Я Пани Моника

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
12
46
0
Москва
Мои фавориты на хербе:
много чего пробовала и вот список,что заказываю периодически.
пробовала делать картинки кликабельными,ну что-то не выходит у меня это действие.
1) Для гладкости волос
GIO-14008-5.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz...g-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411
Супер средство для волос,разглаживает волосы даже если не вытягивать феном. Долго искала средство,перепробовала все профессиональные,но это лучше всех.Единственное после нанесения на волосы руки жирные и надо мыть...но это маленький нюанс. Волосы не жирнит-наношу на кончики и длину волос.

2) Масло жожоба
DES-30029-2.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organic-Jojoba-Oil-for-Hair-Skin-Scalp-4-fl-oz-118-ml/3579
Делаю маски для волос:наношу только на длину волос (т.к при нанесение на корни для волос склонным к жирности только прибавит проблем с жирностью) +шапочка+полотенце и около часа хожу затем смываю в 2 прихода шампунем.

3) Витамины для волос
NRT-02100-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Vitamins-for-the-Hair-65-Tablets/32476
Волосы периодически выпадают,но это нормально когда около 100 волос в день выпадают. Волосы у меня длинные и путаются,так что это норма для меня-волосопад. Заметила после того как пропила баночку,что волосы меньше жирниться начали... может совпадение,а может от того ,что сладкого стала меньше есть. Закажу еще баночку к зиме.

4) Aubrey для снятия макияжа
AUB-08766-1.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rn-Cucumber-with-Ester-C-8-fl-oz-237-ml/11988
Пробовала разные штуки с херба для снятия макияжа и теперь заказываю только эту. Устраивает консистенция,выполняет свою работу на ура.

5) Тоник
AUB-08218-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Facial-Toner-Vegecol-with-Aloe-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/7545
Тоник для лица без спирта- отлично.

Вообще Aubrey Organics фирма мне нравится очень,их шампуни беру регулярно чередуя их с Giovanni, подбираю под свой тип волос.Уже привыкла,что Aubrey плохо пенится(Giovanni более пенистые),но это все дело привычки,зато качество волос мне нравится очень.

6) Умывался для лица
DRW-53026-0.jpg
http://www.iherb.com/Dr-Woods-SheaVision-Naturals-Facial-Cleanser-Tea-Tree-8-fl-oz-236-ml/37904
Путем проб остановилась на этой умывалки с чайным деревом. Устраивает мою комбинированную кожу по все параметрам.

7) Для туалета Ecover
ECV-41200-0.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Toilet-Bowl-Cleaner-Pine-Fresh-25-fl-oz-739-ml/28884
Отлично очищает туалет и запах сосны не напрягает. Продукция Ecover мне нравится очень.
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Получила свою вторую посылку с Iherbа. Неожиданно долетела за 15 дней.:)
1. черное мыло пахнет чудесно, на моей комбинированной коже раздражений не выявлено,поры не забило.понравилось,буду пользоваться)
2.бальзам для губ придает легкий полупрозрачный оттенок, ооочень хорошо увлажняет, первые несколько минут чуствуется ментол.отличный бальзам!
3.мист ванильно-апельсиновый пахнет ванилью,апельсина не заметила.запах держиться недолго,но приятный.брала в довесок -сойдёт)
4.скраб для лица пахнет вкусно, скрабит нежно,можно хоть каждый день:)
5.тоник для лица запах просто супер,то ли съесть его охота, то ли выпить) тонизирует чудесно, увлажняет кожу, теперь крема не нужны:yes:
6.дезедорант длительного действия пахнет лавандой,запах больше мужской,собсно мужу и брала.и действительно работает! дня 3 точно можно забыть о запахе.единственное но - он белый и пачкает одежду,но это мелочи)
7.зубная паста от камня пениться хорошо,надо совсем чуть-чуть.привкус гаденький ,больше соду чтоли напоминает..но вроде как работает.пользуюсь недолго,но один малюсенький полукамушек уже исчез.буду продолжать
8.маска мятная отличная вещь! стягивает лицо конкретно, поры менее видимы,пахнет приятно,наносится густым слоем.ну и упаковка просто огроменная:yes:

как и в первый раз -все понравилось,всем довольна.готовлю следующий заказ или сразу уж несколько на новогодние подарки=):br:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Получила уже несколько посылок, пора бы уже и отчитаться :)
безглютеновые печеньки. Вкусные :ay: . Почему-то думала, что будут не такими вкусными, наверно, потому, что не такие вредные :ag: . Детям тоже понравилось. Кушали с подарочным какао (кстати, всей семье оно нравится, делаю с молоком и сахаром или стевией), в этот раз сделала со стевией, вот этой
, бутылка не маленькая, из нее все-маки пахнет отчетливо стевией, но в какао я этого запаха не ощутила. Оказалась она достаточно жидкой, думала будет по густоте такой же как и глицерин, т.к. он в ней содержится, но она почти как вода .
удобный витаминайзер, достаточно большой. Теперь думаю, где бы мне его хранить :bw: .
клубничный спред. Очень вкусный все его заценили, думаю долго не продержится. Ощущаются кусочки клубники
рисовая лапша. Тоже нямка, отличается от обычной некой резиновостью, буду брать еще обязательно. :)

Пищевая сода без алюминия. Думала, что от обычной отличается только тем, что безвредная. Но нет. Пекла с ней оладьи, положила соды столько же как и обычно, но оладьи оказались на много пышнее чем раньше :yes: .
Сковородка. Уже писала про нее в другой теме. Отличная огромная сковорода, занимает полплиты и в духовку не помещается :ag: . И еще, когда мне ее доставляли помяли немного край, не сильно конечно, но не приятно :( . В следующий раз хочу еще взять глубокую, если поймаю. Кстати, я заметила, что у обоих моих сковородок краска на дне облезает. У меня газовая плита с металлической решеткой ( ну как в советские времена), и видимо дном сковородки царапаются об эти решетки :( .
даже не знаю как это правильно называется, но очень вкусная штука и очень необычное, однозначно возьму еще, тем более весит очень мало и стоит не дорого. Даже ребенку понравилась. Представляют из себя засушенные тонюсенькие пластинки водорослей, немного подсоленые, хрустящие, во рту становятся как бы резиновые с выраженным вкусом морских водорослей (ну или типа того).

Еще получила кучу бесплатных витаминов. Пью уже неделю женские от Нью Чаптер. Таблетки для меня большие, поэтому грызу, они легко жуются, не противные , как сухарики хрустящие :ag: .

Ну вот пока и все, получено конечно больше, но все еще не опробовано.
Всем удачных покупок :br:
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Получила вчера свою первую посылочку-отчитываюсь:
1
DES-30092-0.jpg

Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash, Sunflower, Green Tea and Tea Tree Oil, 8 fl oz (240 ml) (DES-30092)
Понравилась, лицо аж скрипело, но кожу не стягивает. Очень экономично, капли хватает на лицо и шею.
2
NAP-06020-0.jpg

Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener, 1/4 fl oz (7.4 ml) (NAP-06020)
В бутылочке плавают какие то бесцветные волосики, я сначала думала кисточка облезает, но кисточка черного цвета, вобщем что это не понятно, намазала-впитывается хорошо, ноготь покрывается как защитной пленочнкой. Об эффекте пока говорить рано, недельки через 2 отпишусь по подробнее.
3
GTS-00100-0.jpg

Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream, 1.7 oz (50 ml) (GTS-00100)
Цвет конечно не обычный, но впитывается довольно быстро, об эффекте напишу позже.
4
DME-08700-0.jpg

Derma E, Psorzema Creme, 4 oz (113 g) (DME-08700)
взяла мужу от псориаза. сначала намазал сказал, что жирный. но когда впитался, вроде как и ничего. Об эффекте напишу естественно позже..
5
NTL-03024-0.jpg

Natrol, My Favorite Multiple, For Women Multivitamin, 90 Tablets (NTL-03024)
Взяла витаминки пропить курсом, достаточно большого размера, но проглотились легко.
Еще прислали пробник, но индифицировать его я не смогла, то ли это крем, то ли еда, вобщем что то пока для меня не сильно понятное. :ah:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Еще раз хочу поделится впечатлениями об очень хороших витаминах. Эффект не идет ни в какое сравнение с микро-псевдо-комплекс-витаминами, которые нам предлагает отечественный рынок :clapping: Таблетки достаточно большие (серо-коричневые в симпатичное белое пятнышко) - около 2 см, но глотаются очень легко. Принимать нужно 3 раза в день (но они того стоят). У меня подавленное состояние и апокалипсис в жизни в полном разгаре, так вот от этих витаминов энергия бьет фонтанам :haha: Я даже с кровати встать не могла (и не хотела), а теперь СРОЧНОНУЖНОВСЕПЕРЕДЕЛАТЬ :yes: Сегодня в догонку заказала еще Супер Гинго и Л-тианин... осталось найти где заказать метлу для активного передвижения в новой жизни :ag:

З.Ы. картинка активна.
 
Последнее редактирование:

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Привет!:)
Маленькая сравнительная характеристика из моющих средств для посуды.
Это лично мои впечатления, состав не сравнивала, верю, что для здоровья не вредные. Запах у всех позиций не резкий, приглушенный, мне это понравилось, не люблю лишних запахов.
EFP-09720-0.jpg
Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear - очень быстро израсходовался, жидкий, слабо пенится, жир отмывает , но по сравнению с другими позициями хуже. Ставлю 4, потому что, в принципе, со своей задачей справляется.
ATT-13173-5.jpg
ATTITUDE, Dishwashing Liquid, Essential Oils Ylang Ylang & Lime мою посуду в даный момент. Пенится, жир убирает неплохо, но тоже быстро расходуется. Для меня похож на первую позицию. Бутылочка здесь для меня фаворит из всех позиций. :yes: Оценка 4 и + за бутыль.
ECV-21400-4.jpg
Ecover, Natural Dishwashing Liquid, Lemon Scent & Aloe Vera и
ECV-24001-4.jpg
Ecover, Natural Dishwashing Liquid, Grapefruit & Green Tea Scent понравились. Первый с ароматом лимона подошел по всем требованиям и был заказан второй - грейпфрут. Средство хорошо пенится, отмывает жир, в меру экономное. Ставлю 5.
PLI-11002-3.jpg
Planet Inc., Ultra Dishwashing Liquid, Unscented понравилось больше всех, очень экономичное. Оценка 5 + за экономичность.
Но продолжение следует..... Хочу попробовать и других производителей :yes:,
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
NOW-07683-0.jpg


Моя ссылка

купила доче, у нас от дерматита кожа на всем теле сухая и шелушится, будем мазать.

BAT-03398-0.jpg




Моя ссылка


таблетки от гриппа и простуды, гомеопатические, принимают по такой же схеме как и анаферон, ещё не пробовали, случай не выдался.


JAS-50005-0.jpg



Моя ссылка

классные спонжи для снятия макияжа, отлично снимают тушь, приятно пахнут, думаю мне на долго хватит, удобно таскать в сумке.


YUE-00101-0.jpg



Моя ссылка

знаменитые леденцы, кисловаты, дитё балуется иногда, но не часто. мне не очень.


ARW-47429-0.jpg


Моя ссылка

рис. не соленый и не сладкий. жду сироп из агавы.


NBC-01016-0.jpg


[NutriBiotic, First Aid Throat Spray with Zinc + GSE, 4 fl oz (118 ml)] NutriBiotic, First Aid Throat Spray with Zinc + GSE, 4 fl oz (118 ml)

спрей для горла, можно для профилактики каждый день брызгать, пока повода не было, поэтому ниче не могу сказать.


VTM-10231-0.jpg


[Vitaminder, Vitamin Pocket Pack] Vitaminder, Vitamin Pocket Pack

ещё не распаковала, жду посылочки с БАДами.

JAS-00728-0.jpg


Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Strawberry, 4.2 oz (119 g)

зубная паста для ребятёнка. девочке 5 лет, ей нравится, вкусная:)


ERB-46001-0.jpg


[Coromega, Gummy Fruits Multi-Vitamin & Multi-Mineral Supplement, 60 Gummies] Coromega, Gummy Fruits Multi-Vitamin & Multi-Mineral Supplement, 60 Gummies

сыну 2.2. даем пожевать через день по 1 шт. сама с удовольствием иногда лезу в баночку. кисленькие. вкусные.

DES-22040-0.jpg


[Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, 50 Pads] Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, 50 Pads

пахнут дихлофосом, не смогла заставить себя намазать ими лицо, Катара подсказала что они для проблемной подростковой кожи хорошо, мошт мужа уговорю, там потом вроде холодной водой можно умыться.
баночка отличается на вид.


AVA-45387-0.jpg

Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml)
пользуюсь чуть больше недели, мне нравится, кожа стала более ровной, хотя липкость в течении получаса после применения ощущается.


NOW-03325-0.jpg


Now Foods, Menopause Support, 90 Capsules
купила маме, начала пить дня три назад. чуть позже отпишусь что да как.
 
Последнее редактирование:

helgut

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
1
15
0
Москва
Мои хвасты 1http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0&l=ru Конфетки типа чупа-чупс,но без химии,всё на основе сока.Ребёнка не оттащить.Спрятала даю по2 в день.Буду брать ещё.))
2.Дезик брала по хвастам http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0&l=ru,пока радует.(во время занятий фитнессом не подводит)
3.Чай с лимоном http://www.iherb.com/St-Dalfour-Lemon-Tea-Organic-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13072?at=0&l=ru,довольно крепкий,завариваю с ребёнком на двоих.
4.Масло ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0&l=ru(сделала себе гидрофильные плиточки для душа-супер!!).
Жду ещё 2 посылки,отпишусь.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Отзыв о моих БАДах.

Special, Aubrey Organics, Rosa Mosqueta Night Crème, Dry Skin, 0.07 fl oz (2 ml)
Крем для лица ночной с маслом шиповника, для сухой кожи

Взяла пробничек и крем очень понравился! Достаточно жирный, питательный, хорошо впитывается и реанимирует кожу. Удобно накопить таких пробников и брать с собой в дорогу.

Source Naturals, Arctic Pure, Omega-3 Fish Oil, Ultra Potency, 850 mg, 60 Softgels
рыбий жир омега-3 жирный кислоты

Рыбий жир хороший, очень свежий. Из видимых эффектов: у мужа сразу перестала сохнуть кожа, я на себе ничего особенного пока не заметила.
Правда, надо учесть, что капсулы в этой пачке огромные! Если человек испытывает трудности с проглатыванием капсул или если речь о ребенке - то их не проглотить никак. У меня муж не может такие глотать - я их разрезаю ножом и выливаю в коктейль или на еду.
Но в следующий раз закажу рыбий жир не в капсулах, а что бы можно было с ложечки пить.

Enzymatic Therapy, DGL, Fructose Free/Sugarless, 100 Chewable Tablets
Экстракт солодки без глицирризина (его удаляют, так как он повыашет давление) - защищает желудок, снимает боли, конфеты для рассасывания.

Таблетки размером с советскую аскорбинку и по консистенции похожи на неё - как-будто меловые.
Их нужно рассасывать за 20 минут до еды или по мере необходимости. Они снимают любой дискомфорт в желудке, смягчают состояние при изжоге. Действуют мгновенно - их хорошо иметь под рукой в аптечке скорой помощи.

Dr. Ohhira's, Essential Formulas Inc., Probiotics, Original Formula, 60 Capsules

Содержат 12 видов бактерий - они в каком-то специальном виде и не боятся комнатной температуры. Продукт японский - я прониклась к нему доверием. Кстати, поскольку используются культуры, ферментирующие соевые продукты, то капсулы немного по вкусу соевый соус напоминают.
Про действие сказать ничего не могу - видимых эффектов не заметила. Надеюсь, бактерии восстанавливают мне микрофлору.

Superior Source, Methylcobalamin B-12,1000 mcg, B-6 & Folic Acid, 800 mcg, MicroLingual, 60 Tablets
Комплекс витаминов группы B (включая фолиевую кислоту)

У этих таблеток очень удачная форма - они представляют с собой маленькие , величиной со спичечную головку, таблеточки для рассасывания во рту. Таким образом витамины усваиваются полнее и быстрее, чем когда они перевариваются в желудке.
1 таблетка в день - и все дела.
Оценить влияние этих витаминок сложно - я их принимаю для восстановления витаминов группы B в организме, так как принимала таблетки, препятствующие усваиванию этой группы витаминов.

Jarrow-Formulas-Bone-Up-120-Capsules
Кальциевый комплекс - кальций + витамины и минералы, усиливающие его усвоение (витамины С, D, К, а также минералы магний, цинк и др.)

Мне этот комплекс очень понравился по составу, поэтому остановилась на нём. Сделан он очень удобно: каждую капсулу можно руками разобрать и высыпать содержимое, например, в белковый коктейль.

Twinlab Super Enzyme Caps 50Capsules
Комплекс пищеварительных энзимов (животных и растительных)

Облегчают пищеварение в случае обильного приёма пищи или недостаточности собственных энзимов.
Действительно, одна таблетка после еды заметно облегчает задачу желудку! Мне понравился эффект!
Вот эти таблетки - настоящее спасение при обильных застольях, в отпуске в дальних странах, когда пробуете незнакомую еду и т.п.
Энзимы помогают избежать тяжести в животе и изжоги - очень рекомендую их иметь в домашней аптечке.

Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets
Мелатонин - средство , регулирующее фазы сна, избавляет от бессонницы.

Заказывала пробник 10 таблеток свекрови (56 лет) - она совсем измучилась от бессонницы (возможно, влияние климакса).
Прочитала кучу статей о мелатонине - никаких отрицательных мнений не нашла.
Свекровь впервые за год , наконец-то, нормально выспалась. Так что буду заказывать целую пачку этих таблеток.
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Посылочка дошла за 3 недели, пришла в целости и сохранности, в которой находилось:

1. Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, $1.60. Эта помада у меня прописалась навсегда, пока она была в пути, купила гигиеничку ланком, ланком и рядом не стоял, ну если только по дизайну))) - хорошо увлажняет и долго остается на губах, быстро заживляет трещинки, надолго хватает. Мой мелкий любит ее поедать (он вообще у меня поедатель помад), поэтому приходиться прятать подальше.
2. Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads, $5.38. Диски, пропитанные маслом чайного дерева для проблемной кожи. 5 процедур кислотных пилингов особо не помогли, для утешения взяла их))) Хотя знаю, что причина в гормонах, как только сверну ГВ- буду красоткой))), а так похожу подростком в свои 30. Для лета были бы супер, сейчас использую точечно, а то можно пересушить кожу
3. Naturally Vitamins, AirFizz, Effervescent Health Formula, Orange, 10 Tablets, free. Взяла в подарок, бесплатно же))). Хотя не очень люблю шипучки
4. Garden of Life, Vitamin Code, Kids, Chewable Whole Food Multivitamin for Kids, Cherry Berry, 60 Chewable Bears, $16.98. Супер-пупер натуральные витамины-жевательные мишки, на вкус и запах приятные, размерчик 1 витаминки 3 см, но можно легко разделить на части, оторвав мишке голову и т.д. Дети с удовольствием принимают.
5. Alba Botanica, Moisturizing Cream Shave, Aloe Mint, 8 fl oz, $4.37. Супер вещь, Крем для бритья. Муж сказал непривычно, что нет пены, но результат понравился и ему и мне - кожа после этой штуки очень приятная, как будто на нее нанесли питательный крем. Охлаждает. Ранее брала пенку манго и ваниль, этот крем понравился больше
6. Carlson Labs, For Kids, The Very Finest Fish Oil, Orange, 6.7 fl oz, $16.19. Рыбий жир с апельсиновым вкусом. Понравилось, мелкий с удовольствием принимает, на вкус особо апельсин не чувствуется, но запах есть, послевкусие приятное. всерьез задумалась о рыбьем жире и для взрослых.
 
Последнее редактирование модератором:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
:br:
Посылочка


Лецитин из подсолнечника, уже закончила эту банку. Я конечно читала, что Нау Фудс капсулы большие, но размер меня все равно удивил, при этом проглатываются без проблем.

Смотреть далее
Когда закончила банку, поняла что эффект есть, мне кажется сил прибавляется даже от приема. Я капсулы раскусывала, мне понравился приятный привкус семечек:)
Обязательно буду брать еще.

Витамины для волос и кожи, вещь не для слабонервных:ag:, если принять не во время еды, то в пищеводе ощущение как будто зубной пасты наелся, видимо от трав и перца в составе, при этом с желудком все ок, изжоги не вызвали. Эффекта на коже и волосах замечено не было, ногти улучшились.
В следующий раз возьму какие-нибудь другие.
Все остальное в посылке всем хорошо известно. Еще раз скажу про масло Ши, от его действия на кутикулу я просто в восторге:ay:
Всем шустрых посылок!:pig_ball:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, получила свою загулявшую посылку от 21 августа, спешу поделиться ощущениями от пользования сегодняшними продуктами и штучками, полученными ранее:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 масло ши.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 розовый тоник
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...e-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0 - бальзам для губ
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0 - масло виноградных косточек
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Flower-Valley-Ayate-Washcloth-1-Washcloth/15557?at=0 - о вот это чудо мочалочка
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Oil-6-5-fl-oz-200-ml/18779?at=0 - масло для младенцев
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Desert-Essence-100-Australian-Tea-Tree-Oil-2-fl-oz-60-ml/3586?at=0 - масло чайного дерева
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0 - зубной порошок
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0 - зубная паста
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0 - масло кокоса
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 - мыло
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Now-Foods-European-Clay-6-oz-170-g/620?at=0 - масло какао
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0 - тоник для лица
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0 - масло кокоса с ванилином
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 - шампунь
Смотреть далее

Остальные посылочки жду :yes:
СПАСИБО всем девушкам, которые поспособствовали набору данных продуктов :aj:
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
И мой хваст :)
Уже все опробовала. Такой шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Awapuhi-Mango-Moisturizing-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/8566?at=0 отличный, промывает хорошо, увлажняет, пахнет приятно. Зачет
Набор пробный кремов http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Travel-Kit-4-Pieces/23394?at=0 Понравился, правда гель на 2\3 разлился. Кремы плотные, кажутся жирноватыми, но впитываются хорошо и кожа выглядит отлично. Буду брать полноценные банки.
Такой крем http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Del-Sol-2-3-fl-oz-68-ml/11599?at=0 Тоже хорош, дал приятный оттенок загара (естественный без желтизны), пахнет хорошо. Буду использовать 1 раз в неделю.
Ну и всем известный дезодорант-кристалл. Показывать не буду. Тоже пришелся ко двору :)))
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
пришла посылка от 3 ноября. Так быстро не ждала. Обычно идёт за месяц.
Пишу только про то, что пробовали
1.мыло №1
брала сестре. для нормальной и жирной кожи. Требовалась альтернатива дегтярному мылу. Улучшает цвет лица, не сушит и одновременно воспаления подсушивает. Лицо гладкое. Так что понравилось. Оценка 5.
Забыла написать. Запах спецефический. Пахнет сандалом. Мне напомнило церковь. Сестре понравилось.
2. мыло №2
для сухой и чувствительной кожи. для себя. кожу не сушит. даже увлажняет. Также воспаления подсушивает. Мне понравилось. Единственное - запах. Достаточно сильный. Но мне уже почти понравилось:)
3. мазь из нима
просто волшебная штука.
полностью натуральная. Когда почитала про дерево ним в инете, поняла, что жить без него просто нельзя)))
Воспаления подсушивает. Кожу питает, увлажняет. Лечит кожные болезни всякие.
Сестра ещё хочет))

сегодня умылась мылом №2 и намазалась мазью на ночь. проснулась и была приятно удивлена, когда взглянула в зеркало. лицо гладкое и розовое! как-будто румяное что ли)))

Остальное не пробовали. Когда попробую, напишу))
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    25,3 КБ · Просмотры: 9
  • 2.JPG
    2.JPG
    25,6 КБ · Просмотры: 10
  • 3.JPG
    3.JPG
    18,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Сегодня мне пришло аж 10 посылок :Mauridia_18:
Успела опробовать:
Чай Wildberry - вкусненький. особенно с сиропом агавы. В совковых пакетиках.
Йогуртовые снэки детские банановые - очень вкусно, вкус натурального йогурта, жалко что дорогие.
Пюрешка детская манго - тоже очень вкусно, опять же вкус натурального манго.
Увеличивающий бальзам для губ от Мишельки - он пахнет вкусняшкой (возможно персиком)!)) По консистенции похож на маслице. Намазюкалась, через какое-то время вспомнила и подумала, что никакого эффекта не чувствую и пока шла до зеркала мне начало казаться что нижняя губа подраспухла :)
Конфетки Honees - одна упаковка разорвалась посередине, но сами конфетки в индивидуальных упаковках. Попробовала - обычные они, не впечатлили.

Многое удивило своим размером, несмотря на то что везде указан вес и объем, я представляла по-другому.. Стики от мигрени и от укачивания в поездках - миниатюрные. Кленовый сироп, масло кокосовое с тиарой (запах понравился), освежитель воздуха так же представлялись мне немного больше. А вот освежитель круглый лён - гигантский (пахнет приятно, поставила в ванну, на всю открыть пока не решилась).

Набрала освежителей холодильника, потому что ненавижу запах холодильника, но ни разу еще не пробовала подобных вещей.

Конфеты на палочке, воздушный рис (с молоком оч нравится), тампоны (так же выглядел тампакс лет 10 назад), йоговский чай Камбуча (мой любимый) - все это заказываю не первый раз, нравится.

p.s. вчера вообще-то было еще 3 посылки :ah:
 

Вложения

  • IMG_5088.jpg
    IMG_5088.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_5085.jpg
    IMG_5085.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 260
  • IMG_5084.jpg
    IMG_5084.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 286
  • IMG_5083.jpg
    IMG_5083.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 362
  • IMG_5082.jpg
    IMG_5082.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 323
  • IMG_5081.jpg
    IMG_5081.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 247
  • IMG_5086.jpg
    IMG_5086.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

селедка

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
6
89
0
ДВ
Мой небольшой и неположительный хваст)
Country Choice Organic, Irish Style Oats, Steel Cut, 30 oz (840 g)
http://www.iherb.com/Country-Choice-Organic-Irish-Style-Oats-Steel-Cut-30-oz-840-g/32493
CCO-11953-0.jpg

Попробовала по многочисленным отзывам… и не очень поняла.. Похожим вкусом обаладает наша пшеничная каша, сваренная на воде..
Оценка 4 из 5
Буду ли брать еще: если только «побаловаться»

Чай Stash Tea Company, Premium, Black Tea
http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...Irish-Breakfast-20-Tea-Bags-1-4-oz-40-g/26716
STA-08232-0.jpg

Чай вкусный. Когда лениво заваривать- вполне подходит. Хочется верить, что в нем нет вредностей, как в наших пакетированных чаях.
Оценка 4 из 5
Буду ли брать еще: если только «побаловаться»

Порошок GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Lavender with Vanilla
GGR-00220-6.jpg

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in...der-with-Vanilla-24-Loads-15-2-oz-432-g/34103
Понравился! Старых пятен, конечно, не убирает, но запах и как отстирывает белье- нравится)
Оценка 5 из 5
Буду ли брать еще: да)

Desert Essence, Jojoba Conditioner, Strengthening
DES-30063-1.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Conditioner-Strengthening-12-9-fl-oz-382-ml/39128
Кондиционер тоже так себе.. волосы не восстанавливает.. После моря я все «поубивала») Буду дальше покупать профессиональные средстства)

Продуктовое:

Покупала много.. и после этих продуктов подумала- зачееем?
Вкус, как у нас…Цена- выше на многие товары.. Резюме: больше «едой» не увлекаться)
Annie Chun's, Go•Chu•Jang, Korean Sweet & Spicy Sauce
ANE-12010-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Go-Chu-Jang-Korean-Sweet-Spicy-Sauce-10-oz-283-g/31585
Вкусно, но не «ах») Брать не буду больше

Crofter's Organic, Premium Spread, Pomegranate
COF-00100-0.jpg

http://www.iherb.com/Crofter-s-Organic-Premium-Spread-Pomegranate-10-oz-283-g/32501
Кисло, вкусно) Буду еще покупать) Для моих приступов здорового питания- подойдет

Аnnie's Homegrown, Organic Macaroni & Cheese
HOM-30011-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Macaroni-Cheese-Low-Sodium-6-oz-170-g/31630
Зачем покупала- вспомнить детство и первые американские продукты) Мы часто в детстве такие покупали.. Эти химозные и невкусные! Не покупайте.. Бывает «химия» и вкуснее)

Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Deep Forest Mint
SPC-24226-0.jpg

http://www.iherb.com/Endangered-Spe...ocolate-with-Deep-Forest-Mint-3-oz-85-g/32743
Шоколадка, как шоколадка… Не за 100 рублей… Больше не куплю

Хваст у меня какой-то не восхваляющий получился)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Еще одни небольшой отзыв:)

Сначала для любителей печь.
BRM-00815-0.jpg

Кокосовая мука.
Кокосом пахнет очень слабо.
Купила из любопытства, но когда получила, стала искать информацию.
Оказывается, кокосовая мука полезная и к тому же, низкоккалорийная:haha:

Смотреть далее
Хотелось изобразить что-то кокосовое.
Стружка пока ко мне только едет, поэтому поискала рецепты с такой мукой.
Пока испекла только маффины.

Смотреть далее

Не могу сказать, что получилось "АХ", но греет душу, что не так калорийно:ah:
Хочу попробовать добавить еще эту муку в хлеб, ну и когда придет стружка,
сваять что-то совсем кокосовое.

BRM-00320-1.jpg


Мука киноа.
Еще одна полезная мука.

Смотреть далее
Мука абсолютно белая, имеет слабый ореховый запах.
Пекла хлеб с добавлением этой муки - получился очень мягкий и вкусный.
Обязательно буду покупать еще, в наших магазинах такую муку не нашла.


Теперь о сладостях для деток.

Смотреть далее
GBR-04520-2.jpg

Снеки Клубника-Яблоко
Маленькие звездочки, чем-то напоминают кукурузные хлопья, но лучше.
Ребенку очень нравятся, ест с удовольствием.
Хороши для полдника, к тому же, с витаминками:)

GBR-04731-0.jpg

Лиофилизированный фруктовый йогурт.
Похож на такие махонькие безешки с фруктовым вкусом.
У ребенка вызвали восторг!
На сайте много подобных пакетиков с различными вкусами, брали еще банан, клубника.
Все понравились:)
После вскрытия хранятся 7 дней. (Храним на всякий случай в холодильнике).
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
мне тоже пришла посылка обычной почтой от 18 октября.
3 куска мыло - с манго, с лемонграссом, с морковкой и померанцем (гранат) ссылки не буду выкладывать - все знают))
зеленую мятную маску еще одну заказала - чтоб была))) http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 нужная весчь!
сантизер для рук с лавандой http://www.iherb.com/EO-Products-Hand-Sanitizing-Spray-Organic-Lavender-33-fl-oz-10-ml/10457?at=0
чай травяной для контроля веса, с сенной! http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Cranraspberry-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/13187?at=0
чай травяной для контроля веса, не слабительный))) http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Thermo-Slim-Tea-Lemon-24-Tea-Bags-1-69-oz-48-g/9397?at=0
стик увлажняющий с бергамотом и лимоном http://www.iherb.com/Deep-Steep-Moisture-Stick-Grapefruit-Bergamot-5-oz-14-g/15312?at=0 что хочешь то и мажь) но запах конечно офигительный - вместо ароматерапии у меня, я им как духами мажусь)))
вот еще скрабик, не тестила, но выбражаю http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Algae-Enzyme-Facial-Scrub-4-fl-oz-118-ml/23431?at=0
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Получила свой первый заказ с iHerb.com!
Понравилось абсолютно все!
Заказывала:
1. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Ivorian-Cocoa-Butter-Soap-5-oz-141-g/15985?at=0
Шоколадное мыло с орехами. Хорошо увлажняет кожу.
2. Desert Essence, Thoroughly Clean Oil Control Lotion, Oily & Combination Skin
Лосьон для жирной кожи, хорошо подсушивает
3.http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Night-Cream-for-Oily-Skin-3-4-oz-21-g/16657?at=0
Ночной крем для жирной кожи, заказывала для сестры, ей понравился.
4. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Daily-Hair-Conditioner-Detangler-Leave-In-8-oz-236-ml/16612?at=0
Кондиционер для волос, наносится после мытья и не смывается.
Не липкий, волосы после него легкие, блестящие.
5.http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ody-Wash-Lavender-8-5-fl-oz-250-ml/17877?at=0
Шампунь и гель для душа, 2 в 1.
Для малышей. Мне и малышу очень понравился. Пенится хорошо, смывается идеально, запаха химии не оставляет.
6.
http://www.iherb.com/Badger-Company-Lip-Tint-Shimmer-Copper-Opal-Shimmer-17-oz-4-8-g/23939?at=0
Помада и блеск для губ. В общем то хорошие, но помада для меня темновата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.