Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
:flowers: всем приветик!

Начну с чистящего средства, предоставленного хвастом выше:
мыла им полы, разводя в тазу 2 колпачка: у меня ламинат и разницы что с ним, что без него не заметила вообще...больше ничего им не мыла, поэтому восторженных отзывов разделить не могу. Брала только для полов. Для раковин и плиты предпочитаю чистящий порошок

Далее упомяну еще про этот Мне правда нравится этот крем и не хочется с ним расставаться, но при нанесении на кожу лицо покрывается красными пятнами и немного горит. Недолго, но стабильно и каждый раз. Может потому что зимой моему лицу мало увлажнения. Попробую дать ему второй шанс летом.

Пудра вот такая Чехол к ней сегодня заберу=) Нету никаких нареканий, отлично подошла к моей светлой коже, незаметная, легкая, со своими обязанностями справляется. Сначала наносила праймер Текстура у него очень приятная - маслянистая, т.е. надо совсем чуть-чуть, быстро наносится на все лицо, делая на ощупь его очень гладким, затем нанесла тональный крем и потом пудру. Короче полный боевой комплект. Поры стали незаметными, прыщей и неровностей не имелось, так что по этому поводу проконсультировать не могу. Покрытие ровное, нет ощущения маски, которое обычно создается если нанести только тоналку на лицо.
Вся эта адская смесь безболезненно и целиком смылась этой умывалкой. Я от нее давно ввосторге:ay:

Теперь поругаю этот шампунь: раньше я писала о нем хвалебный отзыв, но увы, ни что не вечно..волосы стали на след день превращаться в обвисшие сальные пакли:( Попрошу заметить, раньше такого не замечала за ним. Вобщем ни объема, ни утолщения, ни мытья..
Кондей к этому шампуню у ругательствам никакого отношения не имеет, он мне очень нравится и я иногда его использую с Он отлично вымывает все масляные маски, хоть и приходится наносить его дважды. Очень экономный и волосы не так быстро пачкаются. Ко мне летит уже вторая бутыль.

Кое что из домашней аптечки:

Приятный на вкус, но мне он больше напоминает освежитель рта, а не спрей для горла. Неудобно прыскать, у меня рот настолько не открывается. Муж брал его с собой при первых признаках простуды, пшикал целый день, но в итоге разболелся.
Тут я решила опробовать на нем Сначала конечно же мы халявили и ели их абы как. Когда на след день простуда совсем вырвалась на свободу я наконец уговорила мужа есть их как написано в инструкции: 2 табл каждые 15 мин в течение 2часов. Помимо этого он лечился народными средствами типа: полоскания, промывания носа, погреть ноги и попить имбирный чай (к слову иного лечения он признавать не хочет). Таблетки мы пили днем, к вечеру простуда совсем одолела, и я уже готова была признать что от таблеток никакого толку, но на утро голос уже не хриплый, нос дышал и заложенности нету (ттт) Так что даже не могу понять, на что подумать, то ли все в комплексе помогло, то ли таблетки.[/SPISOK]

Еще вот такой спрей покупался он на лето от мозолей, но коты помогли нам использовать его раньше. После их царапин, 1 пшик отлично успокаивает кожу, она сразу перестает пылать и царапины проходят заметно быстрее. Ожоги и мозоли им пока не опробованы (что к лучшему)

И напоследок, уж простите что так много:ah:

соус ворчестер Брался для самодельного соуса Цезарь. Отдельно я его пробовать не решилась, но соус Цезарь в целом с добавлением этого получился отличный. Хотя девочки отписывались, что это не настоящий ворчестер.

Масло льняное Короче этим я разочарована. Горькое, есть осадок от отжима, запах не очень. Конечно оно намного лучше, чем те что продаются у нас, но после этого первое и рядом не стояло.

Забыла еще: Гель под глаза от припухлостей и для увлажнения. Ну припухлостей у меня и нету (ттт), я его для увлажнения закинула. Если мазать чуть выше глазной косточки - щиплет. очень. Увлажнения 0. Пленка остается даже если нанести совсем немного. Короче не советую.
Ну вот и все! Удачных покупочек!:ax:
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Cредство для мытья посуды приехало наполовину пустым( Но оно очень экономичное-т.к. концентрированное-разбавляю водой. Отмывает отлично все.
Диски для лица пропитанные маслом чайного дерева. Сильный запах очень( Больше повторять не буду.
Детская кружка отличная!
Нектар агавы вкусный, сладенький.
Использовала как маску для лица эффект понравился-тусклый цвет лица пропал!
NUM-40170-0.jpg
Стеклянный чайник длядля заварки чая-в комплекте нет чая!
ELN-41842-0.jpg
Сковородка очень классная. Жду появления в других размерах)
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
пришла моя посылочка. шла 1 месяц и 1 неделю (прошлая ровно за месяц дошла)
пытаюсь похудеть, поэтому посылка для меня долгожданная.

1. http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0 шейкер такой громадный... буду вечером тестить.
2 http://www.iherb.com/Twinlab-Chromic-Fuel-Chromium-Picolinate-100-Capsules/18150?at=0 Это мое спасение! Во время беременности такая сладкоежка стала.
3 http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0
4 http://www.iherb.com/Now-Foods-Stevia-Extract-Non-Bitter-100-Packets/322?at=0
5 http://www.iherb.com/Now-Foods-Stevia-Extract-Non-Bitter-100-Packets/322?at=0
Все заказала по Вашим отзывам. Спасибо большое!!!
(что-то коряво у меня получилось все разместить:ai:)

Девочки, сегодня пью второй день хром. Действует на все 100%. Меня даже от протеина воротит, допить не могу до конца.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Уход за лицом, телом и волосами.

Для моего любимого мущщины:ae:

1) Шампунь Aubrey Organics, Men's Stock, Ginseng Biotin
МЧ шампунем доволен. У него кожа головы жирная, волосы быстро пачкались, с этим шампунем волосики дольше остаются свежими и рассыпчатыми. Так как парня сложно заставить пользоваться увлажняющими средствами для волос, можно сказать что шампунь еще и не пересушивает, что очень важно.

2) Мыло Herban Cowboy
На подарок любимому мужчине это мыло отлично подходит. Упаковка красивая, на самом бруске мыла выгравирована надпись фирмы-производителя, от мыла исходит приятный мужской аромат. Моющие свойства у мыла хорошие, легко пенится, не сушит кожу. После мытья на коже слегка уловимый аромат. Моему МЧ оно понравилось, главное просто и со вкусом, не надо заморачиваться с разными гелями.

3) Дезодорант Nature's Gate, Grapefruit & Wild Ginger
Хороший дезик. С главной задачей – отсутствием запаха, справляется. Но проверку спорт-залом не прошел, да этого в принципе и не требуется, так как любой нормальный человек после физ. нагрузки принимает душ. Имеет приятный аромат, и вправду отдаленно напоминающий грейпфрут. Еще у дезодоранта интересная структура, когда на него смотришь, кажется, будто он мокрый (стик поблескивает на свету).

4) Средство от выпадения волос
Есть еще у моего любимого проблема с волосами – выпадение волос на макушке.
Смотреть далее
А теперь самое главное – результаты. Они просто поразили и меня и моего парня! После 2-3 месяцев применения начали расти новые волосики!!! Именно в местах – где начиналось облысение. Мы даже не рассчитывали на такие результаты, целью было сохранить хотя бы оставшиеся волосы.
Но есть у этого средства одна особенность: если отменить применение препарата – состояние волос начнет ухудшаться и все достигнутые результаты пропадут. Т.е. нужно им пользоваться постоянно….всю жизнь.:(

Для моих волос
Смотреть далее

1) Шампунь Alaffia, Coffee & Shea

Какая же малюпасенькая бутылочка.:ai: Шампунь густой, цвет у него не очень симпатичный. Аромата кофе я не ощутила, хотя в составе он на первом месте, хотя возможно отвар из зеленого кофе должен пахнуть как-то по-особенному? Есть в аромате шампуня оттенок мяты и какой-то травяной аромат, как по мне – так не очень:(. Пенится шампунь хорошо, пена такая густая, но не легкая (сложно объяснить, пену эту тяжеловато распределять по волосам). Промывает волосы со второго раза.
Волосы стали казаться (или на самом деле) более толстыми и плотными. Так они у меня очень легкие и тонкие, вечно развиваются на ветру, а тут их немного стало тянуть к земле. Сильного объема не дает, да я за ним как-то и не гонюсь.

После 1,5 месяцев пользования шампунем хочется от него отдохнуть, да и волосы стали быстрее жирниться.:bw:

2) Масло магния

Как-то на форуме заговорили о нем, всем надо и мне тоже.:ae: Бутыли хватит надолго, так как расход экономичный.
Пробовала нанести его на кисти рук (там ведь в инструкции написано что можно наносить на кожу) пеклось и зудело:negative:. Незнаю как его можно использовать на кожу, слишком сильная концентрация. Если оно попадет на какую-нибудь ранку – будет очень сильно печь и может пойти раздражение.
Остается использовать его только на кожу головы. Наношу себе пару раз в неделю, и МЧ тоже иногда делаю масляно-соленую маску. При первом применении кожу головы печет сильно, кажется что там кожа слазит, но последующие разы почти никакой реакции на коже не замечаю.
Надеюсь, что скоро у меня на голове что-нибудь новенько заколосится:dance:

3) Несмываемый кондиционер Giovanni

Хватит его, наверное, на полжизни. Расход минимальный! На волосы длиной по лопатки понадобится всего 1 горошина средства. Если переборщить – волосы будут выглядеть несвежими и повиснут сосульками. Если есть проблема с пересушенными кончиками он вполне может помочь.
Я высушила себе концы авалоновским знаменитым шампунем с биотином, так вот нанесение после мытья на длину и кончики этого бальзама – исправили ситуацию, концы уже не сохнут.


Для лица.

Смотреть далее

1) Черное мыло Giovanni
Это мыло мне нравится больше, чем нубиановское черное мыло. Хорошо смывает макияж, личико гладкое, ровное, но кожу подсушивает. Пользуюсь им иногда.

2) Маска Giovanni, D:tox System

Для моей кожи маска хороша. У нее такой интересный аромат, мне пахнет черным перцем. Использую ее 2-3 раза в неделю. Количество черных точек уменьшается, что очень радует. При смывании ощущается на лице легкая прохлада. Личико становится гладким и шелковистым.

3) Масло виноградной косточки

Взяла, дабы избавлять свое личико от черных точек. Поначалу держала масло на лице 20-40 минут, затем смывала очищающим средством и использовала люфовый спонж. Черные точки действительно стали понемногу светлеть и поры становились меньше.
А потом резко на подбородке повылазили подкожные прыщики.:ak: Я отменила использование масла и стала искать совета у девочек на форуме. Общими рассуждениями решили, что на жирной коже масло нужно держать совсем недолго, не более 5 минут!
Сейчас я уже залечила прыщики на подбородке и снова возвращаюсь к использованию масла. Только теперь наношу на 3-5 минут и 3-4 раза в неделю, не чаще. Пока все нормально. :ay:

4) Тушь
Сначала дружба с тушью не складывалась. Она красила плохо, очень жирно и слепляла реснички. Потом тушь стала резко сохнуть и почти перестала красить, как обычно выручили девочки с форума:ax:. Вычитала о том, что в подсохшую тушь можно капнуть глазных капель. После таких манипуляций тушь стала как новенькая, да еще и красить стала отлично! Не хуже вредных тушей и объем и толщину придает, не склеивает реснички. Я довольна.:ay::ay::ay:

5) Бальзам для кожи с маслом нима

Влюбилась с первого взгляда!:ax:Упаковка такая симпатичная, металлическая, кругленькая.
О полезных свойствах нима читала давно и много, решила попробовать, что же это за зверь такой.:ag:
Пришел бальзамчик как нельзя кстати. Как я писала выше, случилась у меня на лице бомбежка:bu:. Так вот я мазала точечно покраснения этим средством, на утро покраснения почти незаметные становились!:ay:
Самое интересное, что я решила помазать им еще и оставшиеся 2 подкожных прыщика, к утру они стали меньше и не такими плотными под кожей, а еще через день и вовсе прошли!:bo:
Еще мазюкаю им кисти рук. (у нас тут морозы были сильные и я успела руки поморозить:aq:) Хорошо увлажняет, кожа становится гладкой, мягкой, шелковой.:boast:

Всем спасибо за Ваши хвастики, очень помогают и направляют, пишите почаще и побольше:ax:
У меня все:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Мой очередной хваст.
пыльца. На вкус ничего, есть можно, по действию тоже не плохо, но по моему, у меня на нее аллергия :( . На подбородке какое-то шелушение появилось. Пока решила не пить, посмотрю что дальше будет.
чарванпраш. На вкус терпимо, по действию пока ничего сказать не могу. Если аллергия на пыльцу не подтвердится, значит это на него реакция.
в тюбике очень красивый блек, прямо влюбилась в цвет, именно такой и хотела. На губах при нанесении смотрится тоже красиво, но буквально за пару часов почти весь впитывается и его становится не видно. И еще мне он показался немного жидковатым. Липкость отсутствует, вкус мятный.
беру второй раз. Т.к. на вкус понравился моему младшему ( 2г.10 мес.) он залез в шкаф (раньше никогда так не делал), перед этим залез на тумбочку, .т.к. шкаф висит высоко, и съел полбанки этих таблеток, буквально за 10 минут :ai: . У меня чуть удар не случился, вызвала у него рвоту, .т.к. не знаю чем может обернутся передозировка цинком :( . Сейчас поставила банку повыше, что бы точно не достал.
В посылке был еще келп, но его не открывала даже, потом пить буду.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Небольшой хвастик!
Вот в таком виде мне пришла посылка - моя печалька :ak:

А разлился вот этот соус (или как его назвать) - http://www.iherb.com/Dynasty-Hot-Chili-Oil-5-5-oz-156-g/32642.

А вот то, что от него осталось :ag::

Но даже из того, что осталось мы смогли сделать вывод, что это что-то очень вкусненькое, остренькое, а самое главное без всяких Ешек! Добавляла его при готовке, так что для любителей поострее - само то! Но я лично больше не куплю из-за страха его разлития :(
Пробники разных сахаров и подсластителей - http://www.iherb.com/Wholesome-Sweeteners-Inc-Variety-Sample-Pack-Discontinued-Product/43024

Ничего сказать не могу, я чай, кофе без сахара пью, муж отнес на работу в качестве рекламы :ag:, им там всем очень понравилось :ay:
Ни одна моя посылка не обходится без КЛК :) В этот раз взяла вот этот - http://www.iherb.com/Primaforce-Max-CLA-1000-mg-180-Softgels/25369

Ну тут добавить нечего, на мне всегда одинакого действует, любовь на века :iloveyouve:
Еще была розовая водичка - http://www.iherb.com/Heritage-Products-Rose-Water-Rose-Petals-4-fl-oz-120-ml/21638

Читала тут много разных отзывов. Не знаю кому как, я брала на смену термальной воде, которая всегда лежит у меня в сумочке, т.к. во время кд у меня бывает обморочное состояние, в глазах темнеет, им побразгаюсь и сразу прихожу в нормальное состояние. В общем, как-то так.
Еще пришли визитки для рекламирования своего кода - http://www.iherb.com/iHerb-Promotio...Program-Gift-Cards-60-2-X-3-5-Inch-Cards/9403

Из 60 штук выжило 9, остальные залило маслом-соусом, на фото вроде видно какие они жирненькие, жалко нельзя передать запах :ag:
Ну вот вроде все! Спасибо за внимание! :ax:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Хвастаюсь по чаям:
http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Gunpowder-Green-Tea-Whole-Organic-1-lb/22726?at=0
DSC09895.jpg
Чай отличный. Я по акции на антиоксиданты, т.е. зеленые чаи в том числе. нагребла чая себе и на НГ на подарки. Этот получился за $9.33 за 454 грамма!
Чай Gunpowder разворачивается в листики. Вкус чистый, без примесей, мусора нет. Наверное, странно, заказывать зеленый чай из Америки, хотя, туда он явно попадает из Китая (на упаковке так и написано) :) Мне все, кто услышал откуда чай, именно так говорили. Но мне все равно. Цена получилась ,как у нас за Хэйлис, даже на копейки дешевле, но этот мне нравится гораздо больше. Хватит мне его на год (я слабый пью, да и не только этот чай купила)
Закужу маме обязательно - хотела попробовать сначала - было мало отзывов - всего 10 - это для iHerb маловато.


http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0
DSC098fvfd77.jpg
Вот этих чаев набрала 4 штуки по $5.10. Одну себе и 3 на подарки - потому как смотрятся нарядно и чай по отзывам очень хороший. Баночку я ждала больше, конечно, но все просто очень компактно. Чай был упакован в фольгу внутри банки.
Чай вкусный, единственное что мне не очень понравилось - лист мелкий. Аккуратный красивый без мусора, вкусный, но в лист не разворачивается. Но это моя "фишка" - люблю, когда чай крупными листами зеленый.
Но вкусный очень - не ошиблась с подарками.

http://www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-Green-Tea-Lemon-100-Tea-Bags-5-64-oz/9833?at=0
DSC09905.jpg
и мой любимый http://www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0

Зеленый - огромный просто - 100 пакетов <b>не мусора</b> за $3.72. У нас я такого не встечала. Брала на подарок родным - они ленятся заваривать обычный. А тут с лимонным запахом (легким), еще и столько - они обрадовались и я попробовала у них.
Мне очень понравилось. Не любитель чаев в пакетиках, но вкусно. Буду брать на подарки. Себе по-приколу чай обычный в стеклянном заварнике заваривать.

Мой любимый Бигелоу - карамельный. Буду брать постоянно - не могу без него уже. Запах чуть химозный, но мне почему-то нравится.
В отличие от того же Бигелоу ассорти. Купила - хотела попробовать того же производителя разные вкусы - выбрать чего еще заказать.
http://www.iherb.com/Bigelow-Assort...eine-Free-18-Tea-Bags-1-03-oz-29-g/31987?at=0
DSC08904.jpg
Почти везде мята. Где-то каркаде ,который я в сочетании с черными и зелеными чаями не люблю. Или чистый или никак. Короче, пить я там могу спокойно одну ромашку. А ее я лучше в аптеке куплю. Но это мое субъективное мнение. Мне лично, невкусно, а другие хвалили. Особенно, похожий на глинтвейн http://www.iherb.com/Bigelow-Herb-Tea-Orange-Spice-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-50-oz-42-g/31980?at=0
Он и мне, более менее понравился. Но фаворит - ромашка. Так что брать больше этот чай, и, наверное, никакой другой этого производителя, кроме карамельного, не буду.

и еще съедобное:
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grind-to-a-Salt-Blend-4-76-oz-135-g/31475?at=0
http://www.iherb.com/Simply-Organic...er-Cap-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?at=0
DSC0gttgt877.jpg
DSC09878.jpg
Очень удобные. На удивление, большие. Мужу в качестве игрушки просто :)
Мелет и мелет. Соль особо вкуса не дает, но досолить с легким вкусом что-то- просто отлично. Плюс - он на хлеб с маслом нахрустит этой соли и ест. Очень выгодный колбасо-заменитель :)
Перец отличный. Помол гораздо крупней моей Виндзеровской мельнички. Что нам больше нравится. В салаты - просто супер.
Мельнички наполняемые. Но я уже месяц пользуюсь - как новые.
 

Вложения

  • DSC09880.jpg
    DSC09880.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 2

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Первый хваст, но посылка далеко не првая...:ae:
1. Мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)

Оооочень понравилось! Поддерживаю положительные хвасты.:aj: Для жирой и комби кожи вообще спасение.Супер!
2. Крем Madre Labs, Camellia Care

Мне подошел. На ночь наношу, мне нра!!! Увлажняет, видимо еще и воспаления подсушивает.
3. Шампунь Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)

Ну так себе, шампунь как шампунь, ничего особенного... Хороший, но не более того.
4. Хлебцы Ryvita, Crispbread, Sunflower Seeds & Oats, 7 oz (200 g)

Вообще не любитель, но те, ко их любит, говорят хорошие :)
5. Набочки барсучий Badger Company, A Beauteous Box & Three Bold Balms, .75 oz/21 g Each

Брсучки хорошенькие. Барсук для сна: вроде помогает... Засыпаю хорошо, наношу на щечки и под носиком. Барсук для рук: ну так себе... вроде смягчает, но не надолго... Наносила на сухие мазоли, вообще на шелущащиеся ручки. Барсук разогревающий для растяжений, мышц: пока не пробовали, повода не было. Все 3 очень твердые и пахнут исключительно тавами. Приятно :)
6. Чай Bigelow, Vanilla Caramel Tea, 20 Tea Bags, 1.82 oz (51 g)

Чай карамельный.... Вроде хороший, но может в магазине поискать замену?... Наверное не впечатлилась.:ae:
7. Чай Bigelow, Assorted Herb Teas, Six Variety Pack, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 1.03 oz (29 g)

Вот этот чай мне понравился очень!!!!! Все вкусы восхитительны по сравнению с нашими магазинными чаями, которые еще и ароматизаторы содержат... Советую любителям травяных чаев!!!!!!
8. Гигиеничка Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)

Приятная, хорошо питает губки, ненавязчиво пахнет ванилькой.
9. Высушенные ягодки ассорти Crunchies Food Company, Freeze Dried Mixed Fruit, 1.5 oz (42 g)

Сынок (2 года) пищит от них!!! Сухие цельные ягодки и кусочки персика. Советую!!! Мне тоже пришлись по вкусу.
10. Алое вера Aubrey Organics, Pure Aloe Vera, 4 fl oz (118 ml)

Классная штука! Использую вместо крема утром. Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается. Не знаю, заслуга ли в этом, или в комплексе с нубийским мылом, но у меня всегда на лице появлялись высыпания... Но вот уже месяца 2 как я о них не вспоминаю даже!!! :ay:
11. Скраб....:gamer1:Sunshine Spa, Organics, Brown Sugar Scrub, Vanilla Orange, 16 oz (454 g)

Скраб.... Ну это что-то фантастичное!!!! Просто влюбилась в этот запах... А какой эффект...МММММ... Состоит из одних масел и сахара... Ванна потом правда вся в масле, но это стоит того:)
Ну вот и все! Люблю ай херб!!! :girl_crazy:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Выдержка из 4 посылочек:

1. Масло жожоба, делала масочку для волос (смывала магнитным шампунем, оч хорошо смылось).
Волосы блестят, но надо конечно чаще http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0

2. Паста мисо, для приготовления мисо-супа. Дома ничего по рецепту не было, приготовила так - обжарила лук,
отварила быструю рисовую лапшу, соединила, добавила воды и ложку мисо, 2 минуты мешала на огне, не доводя
до кипения. Было вкусно :) Солила уже в тарелке. Если туда еще водорослей и тофу, то будет еще вкуснее!
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Gen-Mai-Miso-12-1-oz-345-g/12028?at=0

3. Женьшеневая жвачка, мне нраааа! Не люблю мятные, чихаю от них, а эта сладковатая, пахнет правда сильно,
у меня вся сумка пропахла :)) http://www.iherb.com/Lotte-Ginseng-Chewing-Gum-20-Pack-5-Pieces-Per-Pack/22743?at=0

4. Детская клубничная зубная паста, пахнет мегавкусно! Только каринка на сайте другая
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine...ildren-Silly-Strawberry-4-oz-113-g/11824?at=0

5. Еще одно съедобное - овощные макароши!!! Они прям овощные, вода окрашивается, оранжевая чуть пахнет морковкой.
Лучше тех, которые я в Москве покупала. Буду брать еще однозначно. Еще из этой серии были другие, ракушки вроде,
но их не положили в заказ :( http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pasta-Company-Vegetable-Spirals-12-oz-340-g/11297?at=0

6. Еще одна пачка рисовых опарышей (муж так называет :)) http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0

7. Масло виноградных косточек, без запаха. http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0

8. Шампунь и кондей с лимонным запахом очень пахучие, еще не опробовала. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0

9. Рисовое масло, начиталась о нем на форуме одном, решила взять. Без запаха. На вкус тоже не примечательное, буду просто думать о пользе :)
Картинка тоже не та на сайте http://www.iherb.com/Now-Foods-Rice-Bran-Oil-16-fl-oz-473-ml/7862?at=0
 

Вложения

  • 12022011079.jpg
    12022011079.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 77
  • 12022011080.jpg
    12022011080.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 78

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Здравствуйте)
Пишу свой третий хваст:)

1. Зубная паста XyliWhite клубничная (детская)

Очень люблю обычную пасту этого бренда, решила взять для разнообразия клубничную. Очень удобный тюбик(для тех кто часто забывает закрывать обычную пасту:ag:), приятный клубничный вкус.
Оценка: 5 из 5
--------------------------------------------------------------------------
2.Кокосовое масло

Аромат-великолепный! Пахнет датскими печеньками в жестяных круглых коробках, которые я обожаю:ag:. Мажу им руки и ноги на ночь, результат отличный!
Оценка: 5 из 5
-------------------------------------------------------------------------
3. Дезодорант Кристалл

До того пользовалась жидким кристаллом, он мне нравился, но этот защищает еще лучше! И для меня он удобнее:)
Оценка: 5 из 5
-----------------------------------------------------------------------
4. Чай зеленый с манго
http://images.iherb.com/s/STD-96944-1.jpg
Хороший зеленый чай. Но о манго вообще речи не идет:(
Оценка: 4 из 5
-----------------------------------------------------------------------
5. Варенье малина и гранат

Скажу честно, никаких вкусовых нот граната я не почувствовала:ag:
Варенье из измельченных ягод, а не из целых. Но очень вкусное!
Оценка: 5 из 5
-----------------------------------------------------------------------
6. Какао

Хорошее, добротное какао. Но без восторга. Хотя что можно ждать от обычного какао?
Оценка: 4 из 5
------------------------------------------------------------------------
7. Цукаты манго

Кисло-сладкие(что очень приятно), полезные (в отличие от наших цукатов), но есть одно НО: ну нет у них никакого запаха и вкуса манго!
Но все родственника в восторге!
Оценка: 4 из 5
------------------------------------------------------------------------
8. Лакрица

О БОЖЕ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
Оценка: 2 из 5

Вот и все) Надеюсь мой хваст кому-то пригодится:br:
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка :)
1. Гиммалайский мед http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
Как уже многие писали, по вкусу совсем не мед, а скорее кисленькое варенье, про эффект рано говорить, пью неделю по чайной ложке утром.
2.Тропический мед http://www.iherb.com/GloryBee-Tropical-Blossom-Honey-12-oz-340-g/33158?at=0
Вот это вкусняшка, очень вкусный и ароматный медик:yes:
3.Витамин С http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets/32835?at=0
Ой кислючий...
4.Витамин Д http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-30-Softgels/30410?at=0
Очень похож на рыбий жир, только капсулы маленькие.
5.Гель под глаза http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624?at=0
Это для мамы, говорит нравится, но прям такого эффекта что и синяки и мешки под глазами убрал, нет.
6.Кисточки http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0
Очень понравились, мягенькие. Правда можно было бы чуть больше по размеру.
7.Витаминизатор http://www.iherb.com/Vitaminder-Vitamin-Pocket-Pack/5906?at=0
Удобная штука, сделан вроде нормально.
8.Красная лакрица http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0 Понравилась, такая себе клубничная тянучка. Я когда-то черную пробовала, вот то бяка, как паленую покрышку жуешь:ag:
9.Молочно-медовые конфетки http://www.iherb.com/Honees-Milk-Honey-Filled-Drops-1-5-oz-42-g/30317?at=0
Вкусненькие, но на самом деле ничего особенного.
10.Имуно пунш http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz/18659?at=0
Кисленький напиток, но не противный.
Спасибо за внимание :)
 

Вложения

  • IMG_2681.jpg
    IMG_2681.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 4

altenas

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
67
0
Санкт-Петербург
я уже девочка большенькая, поэтому экспериментирую с сыворотками.
1.
DES-33782-2.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Facial-Care-Age-Reversal-Pomegranate-Eye-Serum-Step-3-1-fl-oz-29-5-ml/15125
под глаза.
чудесная консистенция, не жидкая, не густая, без запаха, приятное ощущение после нанесения.
2.
DES-33781-2.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Facial-Care-Age-Reversal-Pomegranate-Face-Serum-Step-2-2-fl-oz-59-1-ml/13520
а вот эта ушла в помойку, потому что при открытии из нее что-то потекло, и пахло старушками. Я уговорила себя, что если потекло, значит исключительно натуральное, и все-таки раз намазала. Пришлось смыть через 3 минуты. Вобщем, может быть, мне просто не повезло, и мне пришла не свежая, но заказывать больше не буду.
3.
REV-11995-1.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Stem-Cell-Booster-Serum-1-fl-oz-29-5-ml/39225
великолепная штука. После нее действительно стали заметны положительные изменения. (причем заметила случайно- фотографировалась на визу- и обычно эти фотографии такие страшные, а тут смотрю- да я прекрасно выгляжу!!!)
Буду ли заказывать еще- да- когда закончатся другие подопытные образцы.
4.
WWH-85433-1.jpg

http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Oshuna-Silky-Gold-Facial-Serum-1-oz-30-ml/27558
а вот эта похожа на мои самодельные кремы для лица- если в базовое масло накапать эфирных масел, одно из которых герань- то точно так и получится. В принципе хорошая вещь, но меня немного напрягает тот факт, что она жидковата. Думаю загустить ее, например, ксантаном и использовать.
Больше не буду заказывать, слепить ее самой ничего не стоит.
5.
NOW-08110-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429
странная, желтая... но ничего особенно хорошего или плохого сказать не могу. Заказывать больше не буду.

6.
NOW-07788-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264

очень быстро впитывается, приятный легкий запах. После нее обязательно использование увлажняющего крема, что вобщем и написано на бутылке.
буду ли заказывать? возможно.

7. очень понравился бесплатный образец:
FRE-00062-3.jpg

http://www.iherb.com/Special-Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-5-ml/41265
думаю заказать полный объем, когда на небе сойдутся звезды и одновременно мне не будет жалко денег и сыворотка будет в наличии.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1)Умывалка с витамином С.
Упакована в пакет и заклеена скотчем. Много хороших отзывов, мне тоже понравилась. Запах чудесный, надо было еще тоник взять из этой же серии, а не тот, что я купила((
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0&l=ru
AVA-45388-0.jpg


2)Тоник с гибискусом от Alba Botanica.
Написано, что гиппоаллергенный для всех типов кожи. Как бы не так. У меня чувствительная кожа, есть и небольшие прыщики. Так вот после этого тоника лицо покраснело, все прыщики воспалились. В общем, хоть выбрасывай((
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Hibiscus-Facial-Toner-8-5-fl-oz-250-ml/14668?at=0&l=ru
ALB-00806-0.jpg


3)Гель с коллагеном.
Брался от растяжек, но особых изменений я не заметила. А так практически без запаха, легко наносится, не липнет, расходуется экономно. Его, наверное, лучше для лица и под глазами использовать.
http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz-200-ml/34191?at=0&l=ru
RBT-77446-0.jpg


4)Гиалуроновая кислота с МСМ.
Вот от нее действие есть. Уж не знаю, от гиалуронки или от МСМ припухлости на суставах исчезли, подвижность увеличивается, но, опять же, действует, пока принимаешь.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0&l=ru
NOW-03156-0.jpg


5)Коллаген в виде порошка.
Несколько дней я его принимала, а потом выпила утром и у меня кишечник тааак заболел в одном месте, что я перестала принимать его. Потом вообще расстройство кишечника началось. Слава Богу, через несколько дней все прошло. Так что подобные вещи нужно принимать с осторожностью. На вкус тоже так себе. Для кожи особого эффекта я не увидела.
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0&l=ru
NEL-01986-3.jpg


6)Аскорбинка - пробник.
Очень вкусная. Жаль, что ее мало.
http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Acerola-Plus-Natural-Vitamin-C-Natural-Berry-Flavor-300-mg-12-Chewable-Tablets/24124?at=0&l=ru
AMH-11200-0.jpg
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Хвастик по опробованному:

1. Dr. Tung's, Tongue Cleaner - скребок для чистки языка


Смотреть далее

Вердикт: супер! Рекомендую! :ay:

2. Uncle Lee's Tea, Legends of China, White Tea, 100 Tea Bags - 100 пакетиков белого чая за смешные деньги.


Смотреть далее

Вердикт: вкус на любителя, но полезно. Решайте сами!

3. Drogheria & Alimentari, 4 Seasons Pepper Corns Mill - приправа-мельница "Смесь перцев"


Смотреть далее

Вердикт: прелесть! Буду брать и другие приправы из этой серии :ay:

4. Earth's Best, Wheat Teething Biscuits, 12 Biscuits (6 Packages of 2) - печенье для малышей с 9 мес.


Смотреть далее

Вердикт: непонятно :bn: Может, еще распробуем. Пока больше брать не буду.

5. Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, French Roast, 6 Packets - Нескафе (6 пакетиков)


Смотреть далее

Вердикт: понравился. Буду брать еще :ay:

6. Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate - арахисовое масло с белым шоколадом


Смотреть далее

Вердикт: удивительный потрясающий вкус! :ay: Хочу еще! Вот прямо сейчас пишу это и хочу его! :lojka:Но постараюсь, очень постараюсь не заказывать, потому что не могу остановиться при поедании этого чуда и боюсь за свою фигуру :ak:
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Все протестировано в течение месяца.

1. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml)
и
2. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml)

Уже писала в одной темке. После перехода на этот шампунь и конд волосы стали лезть жутко. Очень сильно кончики секутся. Сухие, безжизненные и бесформленные. Раньше такого не было даже в осенний период. Даже от наших магазинных шампуней эффект лучше)) Прекращаю юзать однозначно, буду заказывать теперь проф серию Филипа Кингсли, надеюсь, поможет привести состояние волос в порядок.. (Волосы вьющиеся, средней длины, нормальные/чуть суховатые кончики из-за постоянной краски, мягкие)

3. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841?at=0 Nature's Way, Black Walnut, Hulls, 500 mg, 100 Capsules Для брата. Вроде ничего) Пьет, побочек не обнаружено.
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
Доброго всем дня!
недавно получили долгожданную первую посылку с сайта.
узнала о сате давно, года 3 назад, но как-то не заинтересовалась. Но в сентябре родила 2го ребенка (любимого сыночка), и начались проблемы со здоровьем, хотя беременность отходила вполне благополучно. И герпес на лице, и цистит (все в первый раз в моей жизни) и еще одна неприятная бяка,которая залезла мне на веко(( в общем заказала я http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
NBC-01000-4.jpg

естественно начитавшись отзывов, решила,что мне это средство очень необходимо. /Но пока ждала от герпеса и цистита благополучно избавилась.
Смотреть далее но осталась бяка на глазе и на щеке, капнула я на влажный диск одну каплю средства и протерла на ночь все лицо. и о чудо: утром на моем лице бяки стало гораздо меньше. Еще лечили мужа от перхоти: в порцию шампуня добавили 10 капель, тщательно вымыли голову, перхоти стало на 70% меньше, будем еще делать процедуру. Еще попробуем папу от
Смотреть далее лечить. Потом напишу о результатах.

еще в посылке были орехи пекан от NOW, вкусные, охотку удовлетворили. http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Raw-Pecans-Halves-Pieces-Unsalted-12-oz-340-g/15162
NOW-07001-4.jpg


http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362 вкусная, но с первого раза очень напомнила конфеты батончики рот-фронт)))муж эти батончики терпеть не может, но пасту велел еще заказать)
PNB-00005-0.jpg
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
1. Nelson Bach USA, H+Care, Hemorrhoid Cream, 1 oz (30 g) - крем от геморроя

Тут много писать не стоит. Просто скажу - он помогает.
Кто мучается подобной напастью, можете смело попробовать, отличный крем.
Эту фирму я полюбила после геля от прыщиков, о нем уже писала, его тоже очень люблю и всем советую.

Вердикт: :ay: Помогает, буду брать еще, когда закончится. Хотя расходуется очень экономно.

2. Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g) - черное мыло для тела Giovanni



Очень приятный запах, мыться им одно удовольствие, муж тоже оценил. Кусок большой, хватает надолго. Особенно подойдет счастливым обладателям проблемной кожи. Единственное, что слегка поднадоели серые потёки на мыльнице, поэтому в следующий раз возьму что-нибудь светленькое.

Вердикт: Приятное, можно еще взять. Но хочется и другие виды попробовать.

3. Earth's Best, Toothpaste, Strawberry and Banana, 1.6 oz (45 g) - зубная паста для самых маленьких



Вот тут лучше бы высказалась моя маленькая дочурка, но поскольку она пока может сказать только "Дя-дя-дять", я переведу: "Мамочка, очень вкусная паста, дай еще и еще, только зубки не надо чистить, давай просто ее покушаем, эту вкусняшку".
И от себя :) Паста для деток от 6 мес. до 3-х лет (без фтора, без SLS, всякая такая натуральная и органическая) и щеточка на палец, силиконовая. Мы чистим ею зубы месяцев с десяти (у нас поздние зубки, и раньше просто не было необходимости). Ребенок в восторге и хочет чистить ею по 10 раз в день. Сначала использовали щеточку, входящую в комплект, но она мягковата, и поэтому я купила другую детскую щетку (кстати, вот тут - очень удобная, жаль на айхербе такой нет).

Вердикт: :yes: Паста - вкусная, щеточка - приятный бонус.

4. Out of Africa, Organic Shea Butter Soap, Unscented for Baby, 3.6 oz (105 g) - детское мыло с маслом ши


Очень люблю это детское мыло, заказывала уже несколько раз. Запах нейтральный, мыльный. Для детской попки идеальное, да и мамам подойдет :yes: В мыльнице не расползается.

Вердикт: :ay: Мой личный маст-хэв. Мучаюсь без него.

5. Dr. Bronner's Magic Soaps, Hemp Baby Mild, Pure Castile Soap, Unscented, 5 oz (140 g) Bar


А вот это детское мыло не понравилось (хотя жидкое мыло этой фирмы люблю). Большущий белый кусок, без запаха, но в использовании было как-то не очень приятно - расползалось на части, мыльница и я очень страдали. Хотя состав хороший, и для чувствительной кожи подходит, но вот не хочется его повторно заказывать и всё тут. Не моё.

Вердикт: Больше не возьму.

6. Scar Zone, Acne Treatment & Scar Diminishing Cream, 0.5 oz (14 g) - крем точечного действия от прыщей и их последствий


Активный компонент крема - 2%-ная салициловая кислота, к которой у меня никогда особой любви не было. Заказала сдуру.
Выскажусь коротко - [LINE]чушь полная[/LINE] мне не подошел. Абсолютно никакого толку. Что мажешь, что радио слушаешь. В отличие, например, от этого геля, который помогал и очень быстро. Возможно, на меня салициловая кислота не действует.

Вердикт: Разочаровал. Больше не куплю.

7. Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black, .25 oz - гипоаллергенная тушь для ресниц (черная)



Ресницы у меня тонкие, средней густоты и довольно капризные, но за долгие годы тренировки мне удалось их укротить. Хорошая объемная тушь - и на них можно смотреть без сожаления (а иногда даже с удовольствием). Почему мне пришло в голову купить эту тушь, об объемных качествах которой не говорили даже те, кому она понравилась, я не знаю. Видимо, инстинкт шопоголика временно отключил мозг.
В общем, друзья мои, по моему мнению, эта тушь может подойти только обладательницам густых, пушистых, длинных ресниц (хотя зачем им вообще тушь?... разве что цвет придать). У меня эта тушь не делает с ресницами ничего. Может быть, слегка придает им цвет. Может быть. Слегка. И всё. Ни длины, ни объема.

Вердикт: Не надо маяться фигней и покупать неизвестно что, когда уже знаешь, что тебе точно подходит. Обожая айхерб и полностью перейдя на его шампуни, порошки, зубные пасты, мыло, приправы и др., могу с уверенность сказать, что тушь я тут покупать больше никогда не буду :av:

8. Simply Organic, Coriander, 2.29 oz (65 g) - молотый кориандр



Уже писала в теме про еду, что он чудесный, свежайший и ароматный. У нас такого вкусного не встречала (а я на нем помешана, везде сыплю). Баночка здоровенная, хватит надолго!


Смотреть далее
Вердикт: :clapping: Супер! Обязательно возьму еще.

9. Simply Organic, Paprika, 2.96 oz (84 g) - паприка



Тоже отличная и такая же большая баночка. Очень рада этой покупке, обычно покупала паприку в пакетиках, которые очень быстро заканчивались. Готовишь-готовишь, глядь - а паприки-то нет... А тут, опять же, надолго хватит... Да, я приправо-маньяк :ah:


Смотреть далее
Вердикт: :clapping: Супер! Обязательно возьму еще.

10. Drogheria & Alimentari, Nutmeg Mill, 1.41 oz (40 g) - мускатный орех (мельничка)



А вот мускатный орех я уже взяла в мельничке, меньше объемом и другой фирмы (у Simply Organic он тоже есть, объем больше, но уже молотый). Во-первых, мускатный орех я использую гораздо реже и совсем по чуть-чуть (этой мельнички мне явно хватит на несколько лет), во-вторых, он гораздо вкуснее свежемолотый.


Смотреть далее
Вердикт: :ay: Отличная приправа! Куплю еще раз, но думаю, что очень нескоро (расход минимальный).

11. Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry, 4 oz (115 g) - органические желейные мармеладки с клубничным вкусом



Взяла по настоятельной просьбе девятилетнего сына :ag: Брала как-то один пакетик для пробы, ребенок был в восторге. Что могу сказать - очень вкусные нежные мармеладки-зайчики, с натуральным составом. Мы с мужем тоже попробовали с удовольствием (у нас семья сладкоежек). Если б их можно было в местных магазинах покупать - цены бы им не было. А вот заказывать, ждать месяц... Съедаются они моментально :popcorm2:

Вердикт: :yes: Вкусняшка! Без вредностей в составе! Придется иногда заказывать, что поделать. Надо же ребенка побаловать.

12. Andalou Naturals, Shower Gel, Mandarin Vanilla, 2 fl oz (60 ml) - мини-версия геля для душа



Люблю мини-бутыльки. Манят они меня... :crazy: Перепробовала уже все маленькие Джованьки, решила попробовать что-нибудь новенькое.
Этот гель для душа, к сожалению, не стал моим фаворитом. На мой взгляд, у него жуткий удушающий аромат, странная смесь мандаринов и ванили. Обычно люблю и то, и другое, даже странно, но тут как-то резко и неприятно пахнет. Вобщем, на любителя. Мне запах категорически не подошел (что бывает очень редко, я вообще спокойно отношусь к любым ароматам). Спокойно смогла им помыться, только когда был заложен нос :) А так - мылится хорошо, не сушит кожу. Жаль, видимо, запах просто не мой.

Вердикт: Не подошел аромат. Не моё.

13. Andalou Naturals, Healthy Shine Shampoo, Sunflower & Citrus, 2 fl oz (60 ml) - мини-версия шампуня



После геля для душа этой фирмы, честно говоря, боялась даже открывать бутылек. И зря - очень вкусно пахнет, цитрусами, очень нежно и приятно. Хорошо мылится. Не спутывает волосы. И очень понравилось, что они дольше остаются чистыми (у меня волосы жирные у корней, и обычно на следующий день уже надо снова мыть голову). А тут можно 2-3 дня продержаться смело.

Вердикт: :ay: Приятный во всех отношениях шампунь - и запах, и эффект. Вполне возможно, что закажу в полном объеме.
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
приветик всем!получила вчера наконец-то долгожданную посыль!
чёрное популярное мыльце
NBH-10600-3.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242 запах обалденный!действительно барбариски )))) мне очень понравился!для рук мыло подходит, вроде кожу особо не сушит...напрягает конечно,что мыльница от него чёрная стала))) но ничего...ради такого аромата можно и пережить этот факт!буду брать ещё!!
гель для душа тоже чёрненький
NBH-10603-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475 запах отличается от мыла,барбарисками не пахнет....похожие нотки есть,но этот более сладковатый,не навязчивый,пенится очень здорово,экономно используется,кожу увлажняет,буду брать обязательно )))
скрабик для лица
BNA-06172-1.jpg
http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799 однозначно маст хэв,состав меня поразил,очень клёвый!использую с гелем для умывания,на этикетке написано чайную ложку,но думаю это многовато,мерию "на глаз".Отшелушивает очень хорошо,мне понравился и запах интересный
маслице для тела ши с добавками
NBH-10334-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Black-Soap-Extract-Oats-Aloe-4-oz-114-g/8587 запах мне не очень....ши я ни разу не использовала в своей жизни...так что понять не могу,что такой не очень для меня приятный аромат создаёт,есть естественно нотки как в геле для душа и мыле,сладость эта самая.Намазалась я им вчера перед сном,а сегодня проснулась и на теле остался лишь приятный сладкий аромат....по поводу размазывания,мажется с трудом,на теле не тает само,приходится прилагать усилия или растопить.
На этом пока всё,в пути ещё 2 посылки с маслами и прочими хренями ))))
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Небольшой хвастик из опробованного:
HBL-00212-0.jpg
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 Небезызвестный стимулятор роста волос. Конечно, чтобы оценить, насколько хорошо "растит" волосы понадобился бы не один месяц, но мне он понравился тем, что после его нанесения мои мягкие тонкие волосы становятся жестче, а следовательно легче укладываются и лучше держат форму. В составе много полезного, поэтому хочется верить, что помимо косметического эффекта получу и бешеный рост (отращиваю волосы, жутко уже надоело) :) Есть небольшой запах, но после нанесения я его совершенно не чувствую. Волосы не жирнит и не пачкает. Положительные эмоции портит только наличие парабена ближе к концу списка ингредиентов. Но, закрыв на это глаза, заказала еще бутылек.
Теперь о моем открытии. Трехступенчатая система для волос
NTL-05552-0.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Hair-Regrowth-for-Women-Step-One-Support-60-Tablets/21473?at=0 первый шаг, витамины.
NTL-05554-0.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-DHT-Blocker-for-Men-Women-Step-2-Block-60-Tablets/21472?at=0 второй шаг - блокатор действия мужских гормонов. Очень понравилась эта парочка. У меня завышенный уровень андрогенов в крови, как следствие - вечная борьба с выпадением волос. Именно этот комплекс свел выпадение практически на нет. В первой банке - стандартный витаминный набор для волос + экстракты трав, улучшающий питание и циркуляцию крови в скальпе (для меня актуально, у меня травмированный шейный отдел, а следовательно, нарушенный кровоток). Вторая банка направлена на борьбу с андрогенами, которые крайне негативно воздействуют на волос, приводя, в итоге, к выпадению. Пьются они вместе, еще есть сыворотка для местного применения
NTL-47000-0.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Thinning-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-93-ml/21474?at=0. Такие курсы лечения производитель рекомендует производить не менее 4 месяцев. Однозначно, себе закажу еще. Если выпадение связанно с гормонами, абсолютно точно они дают результат
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Чуть не забыла, еще в этой посылке был чай, многие его берут, от стресса, мне это надо...
YGT-45030-0.jpg
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0

Когда открыла коробку с чаем, просто обалдела, воняет он мне... Запах - беее:bu: Как пить его буду, не знаю. У меня мама - провизор, всю жизнь проработала в аптеке, я там можно сказать выросла... Так вот, запах один в один какой-то аптечной мази... Сейчас не вспомню,какой.. Ну ладно, попробую, потом отпишусь, как на вкус:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.