Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МарияПа

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
46
0
Мытищи,М.О.
Привет всем. Получили 3 посылки, наконец, добралась написать отчетик)






Пахнет вкусно, лицо сушит прилично,моет до скрипа) Мылила дня 3 логти(псориаз)+смазывала кокосовым маслом,результат впечатлил)




Очень приятное,тело смягчает отлично.


Если честно, запаха ванили вообще нет...один вазелин.Никаких эмоций.


Неплохой лосьон,запах цитрусовый, еле уловимый.


Тут и писать ничего не надо, наношу на все. Очень нравится)


Мочалка как полотенце по размеру)Шоркает жестко)


Тьфу тьфу...пока не пользовались.


Пользуется муж,говорит неплохой,запах древесный скорее всего.



От дезодоранта в восторге,запаха нет, вообще никакого) испробовано фитнес залом)


Почти не пенится, что мне очень нравиться) Результата отбеливания пока не замечено,надеемся)


Пока не пользовались



Тоник очень нравится.Запах ням,не липкий,не сушит.



Вкусненький чай.


Купила для мамы, пока не опробовано.


Тоже запах вкуснейший,пенится неплохо)


Крем от герпеса, тоже не протестен.


Купила для свекрови,о результатах позже)


Очень нравится)запах,впитывается моментально.Консистенция как у мусса,на коже оставляет тончайшую масляную пленку.


Носочки тоненькие и приятные.


Супер конфетки,закажу большую упаковку.


Лакрица черная...мне не очень, мужу понравилась


Красная намного вкуснее черной, по мне)


Не успела попробовать, муж говорит приятный, пахнет цитрусом.


Тоже про кондиционер.
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Почти две недели пользуюсь сокровищами из первой и пока единственной полученной посылки, ещё две в пути. Ну, вы понимаете, что первый заказик собирался по хвастам и теме "мастхэв", но так хочется поделиться радостью :ah:




Я блондинко с прямыми волосами, так что этот комплект как раз для меня :yes: Очень понравился шампунь: отлично моет, хорошо пенится (или это считается не гуд?); бальзамчик хорошо смывается, а то мой прошлый Ив Роше ваще не смывался, надо было минут пять волосы промывать от него. Я не знаю, эффект самовнушения или что, но объема вроде стало больше, и блеска тоже. Маска тоже понравилась, после нее волосы прекрасно расчесываются, а когда посушу холодным феном, то и блестят лучше.


гигиеничек мне всегда надо, чтобы было несколько -- чтобы были в сумке, в ванной, на кухне, в тумбочке у кровати. Нормальная такая, запах слабенький, как я и люблю. Увлажняет не долго, как, впрочем, и любая другая гигиеническая помада, которую я пробовала. Нивею больше покупать не буду, лучше на айхербе закажу ))


Оно уже у всех есть, да? Ну теперь есть и у меня :ag: Люблю свежие, мятные, цитрусовые запахи, только чтоб без фанатизьму. Я еще на почте открыла коробку, этот лемонграс каааааак дал по носу! Бедное мое обоняние. Шла домой и думала, что положу в туалет вместо освежителя воздуха. Но потом оказалось, что запах не такой уж и резкий, а очень даже приятный, мне очень нравится. Я использую это мыло для тела, гель души не очень люблю. В следующих посылках едут еще ароматные мыльца.


Тут писали, что оно пахнет шоколадом. Я работаю на шоколадной фабрике и авторитетно заявляю *поднимает указательный палец*, что хороший шоколад так не пахнет. Это какао масло пахнет самым что ни на есть стопроцентным и настоящим ... какао маслом! :ag: Какао маслом я уже некоторое время пользуюсь, оно продается у нас в чистом виде в кондитерских магазинах (60 граммов примерно за 66 российских рублей). Маленькие такие сердечки в пластиковой баночке. Но я часто езжу туды-сюды, и, чтобы удобнее было брать в дорогу, заказала на айхербе такой стик. Очень здорово придумана упаковка, удобная.

Благодарю за внимание и ваши хвасты :ax:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Моя последняя посылка, решила закупиться мылом.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-5-oz-141-g/12780?at=0

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ula-Extract-Cranberries-5-oz-141-g/16079?at=0

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Soap-5-oz-141-g/15984?at=0

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ula-Extract-Cranberries-5-oz-141-g/16079?at=0
Пока только это попробовала- оно для проблемной кожи, а у меня как раз высыпания какие-то начались. Умывалась им уже 2 дня, воспаления отступают ))
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
ANE-11020-4.jpg
http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Roasted-Seaweed-Snacks-Wasabi-Hot-0-35-oz-10-g/31584 Морская капуста с васаби
Остренькая и вкусная,я вообще обожаю морскую капусту!единственный и огромный минус для меня так это - ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННАЯ КУКУРУЗА,жаль,что при покупке не обратила на это внимание :( упаковка не такая уж большая,в Москве у нас тож такие найти можно...
NOW-07680-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495 Масло какао
Очень плотная консистенция,чтобы оно расстаяло надо поместить баночку в горячую воду на 30 минут.Сначала конечно попробовала в микроволновке,этому маслу требовалось примерно 2 мин!чтоб хотя бы чуть расстаять.Но баночка начала чуть плавиться ))) Запах мне очень понравился,обожаю шоколад!МЧ не оценил,сказал что кокосовое ему больше по душе )))
CPN-00853-0.jpg
http://www.iherb.com/Crown-Prince-N...lams-Hand-Packed-in-Olive-Oil-3-oz-85-g/27589 Копчёные мидии
Увидела в хвастах у кого-то и решила попробовать,вкусные очень)))жаль маловато ))
NBC-01026-0.jpg
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Original-Non-Soap-Skin-Cleanser-16-fl-oz-473-ml/4216 Умывалка от прыщей
Объём огромный!Мылиться хорошо,смывается тяжко,но это хорошо,т.к. умывалка мягкая и кожу не сушит,на счёт прыщей...у меня их вообще немного,но вроде с задачей справляется
OOA-01095-3.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...alm-Pomegranate-Acai-SPF-15-0-15-oz-4-g/41195 Бальзам для губ
Запах великолепный!на губы хорошо ложиться и увлажняет
MON-67390-0.jpg
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Ylang-Ylang-Scented-4-fl-oz-120-ml/14790 Масло кокосовое с запахом Иланг-иланг
Увлажняет супер,так же как и обычное кокосовое ))) буду брать из-за чудесного запаха!!!!
XLR-00013-3.jpg
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...m-Fresh-Fruit-Sugar-Free-100-Count-108-g/5306 Жевачка
Вкус свежих фруктов,жаль что вкус держиться около 1-2 минут (((
NOW-07713-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Certified-Organic-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/900 Масло жожоба
Брала на масочки для волос
На это пока всё!
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
зубная паста-гель для чувствительных зубов :ay: долго не могла подобрать себе пасту на Iherb и вот я ее нашла!!! Очень экономичная, нужно совсем чуток, а пены полный рот!!! Вкус великолепный, как у жевачки:yes: Можно детям с 2 лет.
силиконовая зубная щетка для малышей с ограничителем:ay: тоже супер-вещь!!! Моей дочке 5 месяцев, зубов пока нет, но десны уже чешутся, так вот ей она больше всяких прорезывателей нравится:ad:
витамины для имунитета муж пил всю зиму для профилактики, т.к. работает с людьми и не болел!!! обычно часто ОРВИ болеет зимой-весной.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем снова здрасте:haha:
Шо-то как-то хвастушки стали редкими и больше повторяются одинаковые продукты, хотя херб-это же кладезь [LINE]не[/LINE]нужных товаров:ad:
Постараюсь похвастаться тем, что выкопала в недрах этого чудесного магазина!Сегодня все будет чинно, без шуток:)



1. Безкалорийная лапша. С первого взгляда ЭТО похоже на длинные зигзагообразные сопли белого цвета,залитые слизью:at:Со второго же взгляда все-равно ничего не меняется:ag:Но если вылить жидкость в раковину, а оставшееся содержимое хорошо промыть водой, бросить в кипящую воду на 2-3 минуты, то тошнота постепенно отступает:)Вкуса эти водоросли не имеют, но если залить их соусами, то происходит чудесное превращение и сопли становятся мягкими, вкусными и прикольными водорослями. Лично мне они жутко понравились!!!!!!А если учесть, что там 0 ккал,то цены им нет.
Новая покупка:Самих водорослей кот наплакал, а вес упаковки почти кг.Был бы ниже шиппинг вес, купила бы ящик и только ими и питалась, а так покупка не оправдана..........а жаль, прикольная штука для хронически худеющих.

2. Моющее для посуды. Офигенное во всём. Стильная бутылка, запах, цвет, пенится замечательно, отмывает вместе с эмалью(шутка), по-настоящему классно моет,ну и типа натуральное,да еще и можно купить сменный рефилл. Но только мааааалюсенький минус- если резко нажать дозатор, то струя может долететь от кухни до туалета. Когда с мужем ругаемся, я использую эту бутылку вместо оружия,наставляю ему в лицо и угрожаю, что нажму:spiteful:- действует безотказно.
Новая покупка: всегда.

3. Порошок карри: почти полкило настоящего индийского карри за такую цену- это просто находка.Обожаю карри,добавляю его во многие блюда. Муж карри не выносит, говорит, что он воняет ему потными индусами:negative: зато его любимая приправа- лавровый лист. Я ему говорю, что лавровый лист- это вообще не приправа, это просто в СССР ничего другого не было и ты вынужденно на нем вырос . Это как по аналогии с обувью, если никогда в глаза не видел итальянской обуви, то наши кеды- верх совершенства и вообще, откуда ты знаешь как пахнут индусы?А?Колись?:ag: Всё без толку, не гурман он у меня:( Ха, не таких ломали..... мешаю карри с гранулированным чесноком, куркума тогда приобретает офигенный изысканный запах грибов и втихаря сыплю в блюда. Фигня только в том, что карри дает блюдам желтый цвет, тут нужно изощриться, чтобы его скрыть. Так и живем, он уверен, что ест еду с лавровым листом и тащится, а на самом деле тащусь я:ad:
Новая покупка: всегда, для меня это самая вкусная приправа, смешивая с другими приправа можно отлично поиграться со вкусом.

4. Мед с маточным молочком.Замечательный мед. Покупаю ребенку. Мед органический, печет горло, как и положено настоящему меду. Внутри много маточного молочка, полезность этого ингредиента известна всем.
Новая покупка: кладу в каждую посылку.

5. Игруха для ванной. Ну просто обалденная. Всё классное: большая пластиковая коробка с ручкой, внутри 84 ярких разноцветных фигурок, там и животные, и цифры и алфавит, естессно английский. Фигурки слегка пахнут, при намокании отлично клеятся на кафель, отчего ванна становится праздничной и яркой. Всё сделано из безопасных материалов. И игрушка и обучалка одновременно. Благодаря упаковке вполне сойдет и на подарок. Рекомендую!

6. Органический шоколад. 85% какао. Брала ребенку,чтобы давать шоколад с чистой совестью. Там десять 100граммовых плиток. Красиво смотрятся,можно и на подарок. А вот когда открываешь обертку, внутри что-то грязно-черно-коричневое в разводах, совершенно страшненький шоколад с непрезентабельным видом. На вкус сплошная горечь, но так и надо, когда шоколад без красителей и всяких добавок. Думала, ребенок эту горечь кушать не будет. Дочка сначала увидела плитку, обрадовалась, потом попробовала и смотрит на меня в непонятке, типа мама что за фигня? на вид шоколад, а на вкус Бог знает что:bn: Но страсть к шоколаду победила:ae:
Новая покупка: обязательно

7. Стиральный порошок 3 в 1:А вот это полный абзац!!!!То, что он на низких температурах ни фига не отстирывает, я готова ему простить, но ЗАПАХ:ai::swoon: Когда я вытащила бельё, мне показалось, что в машинке искупался мой сосед из прошлой жизни, который всегда ходил в грязной алкоголичке, трениках с обвисшими коленями и вьетнамках , но зато он всегда выливал на себя полфлакона одеколона "Красная Москва",будучи уверенным, что перед ним не устоит ни одна дама. Таки да, дамы штабелями падали,только не от него, а от запаха, который он источал. Помню всегда прятала руки, чтобы не здороваться с ним, а то потом мне хотелось отрубить руки, потому что никакие мыла не могли убрать этот запах. И вдруг кошмар прошлого предстал передо мной в виде этого порошка:bu: Самое смешное, что когда-то в отзывах читала, что кому-то этот порошок пахнет цветами, вот воистину сколько людей, столько вкусов.
Новая покупка: Боже упаси, как в страшном сне.

8. Таблетки для посудомойки:а вот эти таблетки мне очень понравились. Отмывают не хуже Финиша,но при этом натуральные и запах приятный. Ну конечно, бонус, что они в саморастворяющихся пакетиках, не нужно содержимое брать в руки.
Новая покупка: уже купила большой бутыль.

9. Гомеопатия для ЖКТ: средство много чего делает, но я его брала для изгожи. Когда прихватит, по 4 таблетки каждые 15 минут до 8 раз. Помогает моментально, мало того, об изжоге я уже давно не вспоминаю. В банке аж 1000 таблеток.
Новая покупка: всегда должна быть в доме

10. Средство для мытья полов:очень понравилось во всех отношениях. Большой бутыль, разводиться 60 мл на 4 л воды, запах еле уловимый и самое главное отмывает настолько превосходно, что мне кажется после него можно даже с пола кушать:bf: На дубовом паркете совершенно не оставляет разводов.
Новая покупка:обязательно


Надеюсь чей-то виш-лист пополнился некоторыми продуктами из моего хваста. Всех целую. Лена.:ax:
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Немного похвастаюсь и я!!!

1. Bio Kleen, Soy Cream Cleaner, Kitchen and Bath, 32 fl oz (946 ml)
BIK-00096-3.jpg

Одно из моих постоянных приобретений! Очень хорошее средство для кухни. Мою им и раковину и плиту и в разведенном виде шкафчики. Жидкость белого цвета с небольшим запахом, по консистенции как тесто для оладьев.
2.Aubrey Organics, Facial Toner, Vegecol, with Aloe, Alcohol-Free, 8 fl oz (237 ml)
Очень хороший тоник. Без спирта. Нет ни липкости, ни жирности. Очень экономный!
AUB-08218-3.jpg

3. Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Sunny Citrus, 5 Pouches, 0.8 oz (23 g) Each
HOM-11106-4.jpg

Очень вкусные мармеладки.Беру много.
4. Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomile, 5 fl oz (140 ml)
PAI-91000-1.jpg

Об этом шугаринге двоякое мнение. Сначала он мне очень не понравился, так как я привыкла к ручной технике, а тут бандажная техника. Но потом я дала ему второй шанс и полюбила его нежной любовью. Бикини делать значительно быстрее!!! Так что можно брать!!!
5. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced Starter Set, 5 Brushes + Case
RTE-01406-1.jpg

Кисти для теней. Я не мастер визажа и поэтому использую немного из этого набора, но кисти понравились, мягкие, хорошо тушуют и быстро сохнут после помывки. Мне понравились больше Эко.
6. Aura Cacia, Rose Absolute (in Jojoba Oil), .5 fl oz (15 ml)
AUR-91227-3.jpg

Брала это масло для ванны. Очень мне хотелось принять ванну с лепестками роз, свечками, шампанским:)В общем мечта сбылась!!!

7. Promax Nutrition, LS, Lower Sugar Energy Bar, Chocolate Fudge, .70 oz (20 g
PRM-12019-1.jpg

Брала чтобы вес не терять в посылке. Милый батончик, вкусный, но не более. За денежку точно не возьму.
8.Now Foods, Certified Organic, BetterStevia, Extract Powder
NOW-06960-2.jpg

Стевиа в порошке. Вещь хорошая. Я пробовала ту, которая в пакетиках и эту. Мне ни одна не дает дополнительный вкус, хотя муж попробовал и ему не понравилась.
9.Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter
PFM-10010-1.jpg

Топленое масло!!!Какая же это прелесть!!!Теперь даже не представляю себе готовку без него!!! Очень хороший продукт!!! И какой чудесный вкус появляется у еды!!!
10.Следующие два пункта-масла брала для ухода за телом. Люблю я после ванны маслом намазаться, но твердые в моем арсенале красоты не прижились, так как я их вечно забывала "разогревать" перед ванной, а согласитесь крайне сомнительное удовольствие бежать после ванны голышком на кухню и ждать когда масло растопиться:ag: Поэтому масла жидкие отлично заполнили эту нишу.
Now Foods, Solutions, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml)
NOW-07670-2.jpg

11.Now Foods, Solutions, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)
NOW-07717-2.jpg

12.Bio Kleen, Bac-Out, Stain & Odor Remover, 32 fl oz (946 ml)
BIK-00032-1.jpg

Это еще одно средство, которое всегда есть дома в запасе.Рекомендую. Чистящее средство использую и для легкой ежедневной уборки раковины, ванны, всегда наношу на свежие пятна на белье.
 

Светлаша

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1 115
0
Спб
получила посылку от 27 марта.
с африканским мылом и перчатками для рук.
мыло пахло на все коробку. почему-то уже коробочка от него было открыта.
вечером буду пробовать в исопльзовании
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Хваст


Итак,
1.
Дезодорант-кристалл, дорожная версия. Рада, что взяла маленький, т.к. были отзывы, что кристалл через какое-то время перестаёт работать. За такую цену, я им очень довольна - запаха нет вообще. Его надо сначала намочить, потом мазать.
2.
Знаменитое чёрное мыло. На фото нет, т.к. лежит в мыльнице. Пользуемся всей семьёй, довольны. У меня сухая, но проблемная кожа, немного сушит. Пахнет барбарисками.
3.
Стик от головной боли. У меня сильной боли не бывает, но голова частенько побаливает, не сильно. Ролик помогает. Использую его на виски и на переносицу. Он охлаждает, отвлекает от боли - запах у него мягкий, ментоловый, довольно стойкий. Купила его в замен широко известного кима (который с верблюдом), но потом нашла аналог киму, тоже индийский - он сильнее айхербовского, жжётся.
4.
Шампунь для блондинок, обещает постепенное осветление (за счёт ромашки, как я поняла). Мне он не подошёл - голова чесалась и появилась перхоть. Плюс я всегда новый шампунь тестирую без кондея, чтобы понять какой он из себя. Тут я пожалела!! Волосы свалились колтуном, я их еле расчесала. Кондей обязателен!
5. http://
Масло ши, в представлении не нуждается. Почти без запаха, увлажняет, просто супер. Я его смешиваю с арагновым маслом (которое будет представлено позже) и использую как крем для лица. Для сухой, обезвоженной кожи это просто спасение!
6.
Консилер для проблемной кожи. Понравился, цвет подошёл идеально. Воспаления проходят быстрее.

7.
Тушь гипоаллергенная. Очень понравилась. Прокрашивает хорошо, запах приятный, держится 12 часов без осыпания, не водостойкая. Но объём, удлинение не супер-пупер, чудес не ждите)


8.
Барсук лавандовый, для сна - взяла на подарок.
9.
Барсук ванильно-кокосовый. Консистенция масла, при соприкосновении с теплом тает. Запах приятный, ванильный. Впитывается минут за 10, но зато увлажнение на целый день, даже если руки помыл. На руках запах трансформируется и становится не супер, пыльный какой-то.
10.
барсук восстанавливающий, после солнца. я использовала на местах с сильным шелушением - увлажнил на 5+.
11.
стик из 100% какао. оооо, это просто маст-хэв. у кого нет - смело заказывайте. у меня губы довольно проблемные, мало какие бальзамы мне подходят, т.к. не люблю когда на губах что-то жирное, липкое.. этот стик впитывается, никакой жирности, а губы очень мягкие и гладкие. особенно на ночь хорошо - с утра свои губы не узнаете.
12.
мыло с серой. даже не помню зачем заказала, ведь это мыло хорошо для тех, у кого угри, вызванные клещём демодексом :bu: Запах специфический серный, для жирной кожи.
13.
Знаменитая мятная маска. Мне сушит, отдам сестре. Подходит для жирной кожи. Размер просто огромный.
 
Последнее редактирование:

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Наконец-то приехала еще посылочка, быстрее чем за месяц не доходят до меня :ad:
всем спасибо за хвасты, именно по ним были собраны посыли :br:
1. бальзам для губ http://www.iherb.com/Weleda-Everon-Lip-Balm-0-17-oz-4-8-g/11186?at=0 что-то непонятное, намазывается толстым слоем, форму не держит...то ли испортилось то ли что, заталкали в холодильник, чтоб замерзла :ag:
2. масло для массажа антицеллюлитное http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739?at=0 только начала им делать массаж, пахнет приятно, надеюсь на положительный эффект :ah:
3. крем от герпесаhttp://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-75-oz-21-g/6710?at=0 брала не себе, ждемсс :ag: когда можно будет опробовать.
4. пластыри на нос http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0 долго их ловила, но ожидания не оправдались :( после душа приклеила, но особо ничего не увидела. может неправильно что-то сделала?
5. детское мыло http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Baby-Kids-Bath-Soap-8-oz-237-ml/12967?at=0 СУПЕР!!!! очень понравилось, запах приятный чуть травяной, смывается хорошо, кожу не сушит совсем :ay: подмываю малыша, МЫ оба довольны :ag:
6. скраб для лицаhttp://www.iherb.com/Derma-E-Microdermabrasion-Scrub-Exfoliant-2-oz-56-g/14997?at=0 еще не успела поскабить ничего :ag: стоит в очереди, но на вид мелкодисперсный крем, запах спокойный.
7. таблеточки http://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0 взяла по хвастам для чистки организма, пока эффект не дает о себе знать:ad:
8. и еще таблеточки с лактобактериями http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635?at=0 их собираюсь пить после чистки организма, так сказать питать и восстанавливать микрофлору кишечника, улучшая свое самочувствие и внешний вид :ah:
9. крем для лицаhttp://www.iherb.com/Aubrey-Organic...t-Moisturizer-SPF-15-4-fl-oz-118-ml/7568?at=0 очень пожалела что взяла :bu: такой сильный травяной запах, задыхаюсь, не переношу запахи кремов, тем более для лица ... вот думаю что им теперь мазюкать :(
10. витаминки для волосhttp://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0 пока тихо, роста волос не наблюдается :ag:
11. паста для чистки зубовhttp://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0 приятная, не сильно мятная, но повышает чувствительность зубов, поэтому отдала на растерзание мужу :ag: он болеет отбеливанием зубов
12. шампунь для волос с биотиномhttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 сказать хорошего нечего, сушит кожу головы, чесалась пока снова не помыла волосы, уже другим правда шампунем. боюсь как бы опять не полезли волосы со страшной силой:ai: поэтому буду пристраивать :ad: по родным.

пожалуй все :br: всем спасибо, приятных покупок!!! :ax:
 

Вложения

  • DSC03130.jpg
    DSC03130.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 69

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пришла долгожданная посылочка. заказла 30.01, отправили 31.01 пришла в отделение 5.03
Jason Natural, Aloe Vera 98%, Moisturizing Gel, 4 oz (113 g) нежный, быстро впитывается, понравился.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0
IMGP0160.jpg
зубная паста http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
IMGP0161.jpg
противоварикозный комплекс http://www.iherb.com/Now-Foods-Vein-Supreme-90-Vcaps/835?at=0
IMGP0163.jpg
всем известный черный орех http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
IMGP0162.jpg
приправа, очень люблю карри, http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Curry-Powder-Organic-1-lb/22563?at=0
IMGP0165.jpg
жевательная резинка http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Spry-Fresh-Fruit-Gum-Sugar-Free-100-Pieces/5306?at=0
IMGP0164.jpg
и пробники
http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-a...esveratrol-1-Packet-10-oz-3-g-Each/21351?at=0 и
этих 2 положили http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-1-Packet-0-14-oz-4-g/18961?at=0
и книжечка
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день девочки:br::aj:
погода у нас ужасная, только что град прошел, самое время утешить себя чем-нибудь вкусным и полезным:)
в сотый раз скажу, что мы придерживаемся безглютеновой диеты, поэтому отсутствие глютена - главный критерий отбора продуктов на iherb.com.
Макароны
1. из киноа

необычные, конечно, после пшеничных. но все равно вкусные:) на самом деле не очень отличаются по вкусу от привычных нам. варим не 13-15 минут, как пишут на сайте, а 6-8. иначе будет разварившийся клейстер. отваренные макароны обжариваю минутку-другую на кунжутном масле, постоянно перемешивая:) еще один любимый нами вариант - добавлять сырое яйцо, перемешать и есть:ay: чем полезна киноа:

Смотреть далее
единственный недостаток этих макарон - очень малое их количество в пачке, всего 227 гр. хватает на 2 взрослые порции. муж сказал, что неинтересно ждать месяц, а съедать за 15 минут:( кладу их во все заказы.
2. из кукурузы

смело могу назвать нас детьми кукурузы, потому как едим ее во всех вариантах взамен пшеницы:boast: эти макароны очень вкусные:ay: варим 8 минут. можно обжарить или добавить яйцо. пачка почти в полтора раза больше, чем предыдущие. смело вам рекомендую:br:
Кокосовая стружка

все варианты несладкие, отличаются немного размером стружки. добавляем в выпечку. главное, не класть слишком много, а то тесто будет жестким. любимый рецепт:
Смотреть далее
еще похвалю отличный зеленый чай

замечательный, вкусный, чистый, сохраняет свой вкус после 2-го и 3-го добавления кипятка. и стОит в 2 раза дешевле, чем у нас:ay:
крекеры
охарактеризую все крекеры, о которых пойдет речь, одним словом: объеденье:ay::popcorm1:
1.
эти можно смело использовать как основу для бутерброда. в меру мягкие, очень приятные даже внешне, вкусные очень. обожаю розмарин, потому наслаждаюсь его вкусом в этих крекерах. сверху кусочек огурца, и понимаешь, что жизнь налаживается:) очень удобная упаковка. при пересылке не превратились в крошку, хотя никакой дополнительно защиты не было.
2.
крекеры с черным перцем, травами и луком. вот от них нереально оторваться! за исключением тех, что с перцем. тоже очень вкусные, но перец там настоящий. кто заказывал специи с айхерб знает, что по насыщенности аромата и всех остальных свойств они значительно превосходят все то, что можно купить у нас. так вот тут перец такой же, очень и очень яркий. так что аккуратно:) а вот с луком и травками просто прелесть, что за вкус:) эти крекеры жестче, чем первые с розмарином. коричневые, много кунжута разных сортов. при пересылке пострадали больше тех, что с розмарином. да и упаковка менее удобная.
банановые чипсы

вот они у нас не пошли, хотя муж и обожает бананы. жесткие мало того, что с сахаром, так еще и произведены на оборудовании, на котором и пшеницу используют для чего-то там. в общем, тут я ошиблась:(
Тесто для выпечки пиццы без глютена

вот это бяка, есть невозможно:( просто отвратительное тесто. к тому же содержит почти один крахмал да муку из белого риса. куда я смотрела, непонятно. в холодном виде не такое противное, как в горячем.

всем спасибо большое за хвасты:) и хорошего настроения на предстоящие выходные:br:
 

ViktoriaN

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
579
0
Казань
Доброго времени суток всем! Наконец пришли мои первые 3 послыки, сейчас буду хвастаться :yes:
Посылки состоят из Ваших рекомендаций и отзывов, спасибище :pig_ball:

Теперь вот мои маст хэв 1


маст хэв 2



Ссылки на всякий случай

Джованни http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0

Шампуни пока не пробовала, а вот локоны накрутила =)
Волосы у меня непослушные, средство просто чудо!

Очередные чудо средства Авалон
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0

Паста http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Дезик http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0
Кста, кристалл лизнула. Действительно соленый =))))

Маска. Подошла http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0

Раньше пользовалась только от Мери Кей, теперь и эта маска будет в моей еженедельной программе антистресс :clapping:

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 Мылом, данным мне по хватам пользоваться боюсь, говорят тело дает на него прыщи. Я просто на него пока смотрю, думаю мне и это поможет :ag:

Перчатки http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0. Круть. Нравятся мне такие штук вместо мочалок.

Вот этавещь тоже хорошая. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0 Не травмирует кожу. Ну и спонжики для лица http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0. После гелевой шуки для умывания с китайского сайта за 3 копейки, это тоже чудо :ay:

В общем полная посылка чудес :954f8aa5f490:аллилуйа айхербу

Дорогие мои, вот еще насовали в посылки штук неизвестных



Скажите неразумной что делать -то с ними и как потреблять :169:

Заранее спасибо
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Похвастаюсь тенями вживую:
Hazel-Eye-Candy
Отз-0265.jpg Отз-0314.jpg

и Smoky-Eyes
Отз-0131.jpg Отз-0158.jpg Отз-0146.jpg Отз-0123.jpg

упаковка похуже (не пластик, а плотный картон), но тени такие же великолепные

Пудра (брала не себе, поэтому фото раскрытой нет)
Creamy-Natural
Сорри, как Шмогла :)
Отз-0213.jpg Отз-0216.jpg
Девочке пудра очень понравилась. Я думала, что она будет темней, но поняла, что это не так - теперь и себе такую возьму.
 

NifNif

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
11
603
0
Санкт-Петербург
Небольшой хваст по продуктам для волос.
Смотреть далее

1.
GIO-14008-0.jpg


http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-78-ml/6411?at=0&l=ru
Серум для вьющихся волос. Хорошо снимает пушение и мне даже частично выпрямляет волосы, но после нанесения данного средства волосы как бы прибивает и теряется объем, что для меня противопоказано (волосы не только легкие, но и очень тонкие), создается впечатление, что их мало.

2.
GIO-06008-0.jpg


http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0&l=ru
Маска для волос. Делает волосы очень гладкими и приятными на ощупь, но опять же пропадает объем.

3.
AUB-00011-0.jpg


http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Nourishing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/7556?at=0&l=ru
Шампунь для волос. Рекомендуется для поддержания цвета и блеска окрашенных волос (я волосы вообще не крашу), но решила, что лишний блеск не помешает. Волосы действительно блестят, но становятся жирными быстрее, чем мне хотелось бы.

4.
DES-33709-2.jpg


http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910?at=0&l=ru
Шампунь для волос. Позиционируется как для жирных и я рассчитывала, что после него дня 4 точно прохожу, но как оказалось из всех шампуней волосы жирнятся быстрее всего. Вывод: видимо у меня волосы не такие и жирные раз шампунь так подействовал.

5.
LFH-40530-0.jpg


http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840?at=0&l=ru
Масло для волос. Я его использую на кожу головы в надежде уменьшить выпадание волос и усилить их рост. Наношу на ночь, а утром мою. При нанесении кожа головы пощипывает, дальше это может даже усилиться. На волосах появляется белый налет соли, которая попадает на подушку, поэтому может и лицо щипать. Эффект: выпадать стали действительно меньше, а на рост никак не повлияло.

6.
AUR-91154-0.jpg


http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900?at=0&l=ru
Масло Бэй. Очень надеялась на его невероятные свойства, которые многими расписаны, но по факту я до этого пользовалась эфирным маслом шалфея мускатного (нашего производства), так от него эффект был гораздо заметнее.

7.
LGJ-10204-0.jpg


http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...p-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0&l=ru
Сухой шампунь для волос. Хватило довольно надолго, удобно брать в поездки, хорошо показал себя при мытье волос в жесткой воде. В Питере вода мягкая, поэтому такой проблемы нет, а на море оказался очень полезен.

8.
JAS-10030-0.jpg


http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ndruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0&l=ru
Шампунь от перхоти. Единственный шампунь, который помогает моему мужу, ситуация с ним в корне изменилась, до этого и в половину ничего так не помогало. Но видимо он не лечит проблему, поскольку при попытке сменить шампунь перхоть возвращается. Большой плюс в том, что он им пользуется уже около полугода, а он все не заканчивается.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
не заходи голодным на сайт с едой))


Garlic Gold, Organic Italian Herb Nuggets, 1.6 oz (45 g)
http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
Очень аппетитный аромат трав, жаль, маленькая штучка. Не резкий аромат чеснока и пряные травы.

Dr. McDougall's, Tortilla Soup with Baked Chips, 2.0 oz (56 g)
http://www.iherb.com/Dr-McDougall-s-Tortilla-Soup-with-Baked-Chips-2-0-oz-56-g/32589?at=0
закинула в оставшееся место, дай, думаю попробую, что за еда из пакета удостоилась быть на хербе. суп густой и острый, в составе рис и бобы. на 4ку

Napoleon Co., Tiny Teriyaki Oysters, 3.66 oz (106 g)
http://www.iherb.com/Napoleon-Co-Tiny-Teriyaki-Oysters-3-66-oz-106-g/34297?at=0
Показались немного суховатыми, но вкусно. Копченые+соус. Баночка маленькая, но на 2х достаточно. Очень насыщенный вкус. Мама большой любитель сифуда оценила на 5.

Annie Chun's, Soup Bowl, Vietnamese Pho, Mild, 6 oz (170 g)
http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Soup-Bowl-Vietnamese-Pho-Mild-6-oz-170-g/31572?at=0
Я была во Вьетнаме и пробовала настоящий ФО, решила вспомнить этот вкусный суп, но вот эта еда из коробочки на него мало похожа, только отдаленно. Много уксуса, сама лапша им пропитана. На 4-
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Расскажу про свои приобретения:)
1.Дезодорант
Смотреть далее
2.Крем под глаза Мишель
Смотреть далее
3.Энзимный скраб
Смотреть далее
4.Мыло
Смотреть далее
5.Мыло
Смотреть далее
4.Масло розмарина
Смотреть далее
5.Крем Ревива Лаб
Смотреть далее
6.Шампунь твердый
Смотреть далее
7.Кокосовое масло
Смотреть далее

Про остальное попозже напишу:yes:
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Давно уже получила посылочку с херба, отписываюсь по результатам. Спасибо огромное всем, кто выкладывает хвасты, без вас было бы очень тяжело. :ax:
1. Средство для снятия макияжа с глаз. Уже много о нем писалось, что плохое и т.д., но мне ж надо удостовериться, я ж упертая! В итоге мне оно тоже не понравилось! Прям расстройство сплошное! :( Глаза не щиплет, но тушь размазывает по всему лицу. Пробовала смывать разными способами, только кучу ватных дисков потратила. Эффекта ноль. Выбросить жалко, да и отдать кому-нибудь такую фигню совесть не позволяет.
2. Умывалка для лица. У меня комбинированная кожа. Довольно мягко смывает, хорошо пенится, очень экономно расходуется, но запах не алое, а скорее всего ромашки и шалфея.
3. Тоник из той же серии. Разочаровал. Не содержит спирта, а запах прям ужасный!!! Сушит кожу очень сильно, щиплет кожу. Вообще после этой серии у меня стали появляться прыщи.
4. Увлажнитель с солнцезащитным фактором. Взяла вместо увлажняющего крема. Неплохой, но жирноват, надо совсем немножко, чтобы увлажнить кожу. Использовать, думаю, можно не только для лица. Консистенция достаточно густая.
5. Скраб для тела. Пользуюсь зеленой маской этой фирмы, которая мне очень нравится, решила попробовать скраб. Мне понравился, очень мелкие, как песок, крупинки, скрабит хорошо, запах очень приятный. Объем большой.
6. Дезодорант из серии Crystal. Двоякие впечатления. Я человек без проблем с потоотделением, но он мне не помогал. Стала брызгать 2-3 раза в день и нормально, но больше покупать не буду. Радует, что нет особо яркого запаха, не оставляет белых следов и водянистая консистенция.
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
получила 2 от 13 и 15 марта.
чай с бергамотом.Вкусный ароматный черный чай!буду покупать еще.

гигиенич помада мятная.Очень холодит губы- нравится.

маска увлажняющая.Очень приятная, кожа после нее бархатная свежая. Желтый, мне понравился как пахнет :)
C какими-то мелкими "стружками" вроде шелухи.Слегка скрабит.

 
Последнее редактирование:

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Ура , я получила две посылочки! пробую поставить картинки( впервые)
NAP-02450-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Acerola-C-Chewable-250-mg-90-Tablets/7636?at=0.
Смотреть далее
SYM-01013-0.jpg
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880?at=0 .
Смотреть далее
CAR-08623-0.jpg
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Lecithin-1200-mg-from-Soy-300-Soft-Gels/11916?at=0 Лецитин.
Смотреть далее
CAR-01524-0.jpg
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
Смотреть далее
NBC-01000-0.jpg
http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
Смотреть далее
NOW-01826-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nut-Oil-16-fl-oz-473-ml/2479?at=0
Смотреть далее
NTA-00801-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
Смотреть далее
Остальное пока не пробовала , как попробую , отпишусь. :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.