Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Девочки а никто не пробовал момордику для похудения? вроде как безвредная к тому же помогает от диабета и кучи всяких болячек
http://s.taobao.com/search?initiati...%BD%BA%C4%D2&stats_click=search_radio_all%3A1

Я пила...но меня хватило на 1 неделю. Есть правда не хочется, но колбасит не подетски- как принимаешь капсулу, так через час начинает реально трясти, за счет Lкарнитина- хочется двигаться, сердце бешенно колотиться, хочется постоянно пить и через неделю заболела печень....как перестала принимать все нормализовалось! и такое ощущение, что сибутрамин там присутствует, хоть и не пишут в составе, но симптомы такие же
 
Последнее редактирование модератором:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, я нашла что-то подобное на Алибабе, взгляните. Название чуть отличается. http://www.alibaba.com/product-gs/324062015/PingGuoCu_diet_pills_wholesaler.html
И одна ссылка на тао http://item.taobao.com/item.htm?id=3110915318 это пастилки, кажется? Рекомендуемый прием - 2-4 пастилки в день. хмхм...
Нет((, это, к сожалению, не то. "Гоуцу" желатиновые и зеленые, как дикоросы.... И жидкие внутри (эТТ я просто к слову, понятно, что по картинке этого не определить)))). А Вы, Светлана, молодец!!! Оперативно...))) Я даже таких "однофамильцев" не нашла.... Я вот, что подумала, а может еще по производителю искать, скопировать в Лиде про Дали...и.... так идея! надо пробовать)))

Alyona2508 добавил 29.05.2011 в 17:18
Alyona2508,думаю, с китайцами ни в ем нельзя быть уверенными на 100%. У Л. огромная конкуренция, поэтому не удивлюсь, если наша дешевка окажется настоящей так же, как и дорогие препараты...
Оля, здесь я даже спорить не собираюсь) Вы абсолютно правы. Это я Вам, как потомок китайца говорю)))) Все, Вы понимаете, все ж на удачу.....)))
 
Последнее редактирование:

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Вани-лька, у меня +ко всему низкое давление,а тк погода гэ,диета и таблетки с побочкой и постоянно выносящее мозг дитя...мой организм вряд ли перестроится уже(
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Нет, все хорошо, что в меру....естественно, опыты на семье ставить не стоит, эт и ежу понятно. тут уж каждый для себя сам решает, в том числе и ребенок (по мере взросления). Просто если таблетки хорошо отбивают аппетит на все вредное, почему же не питаться полезным? если например даже мясо не хочется? вот о чем я говорю...
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
Сегодня 4й день,как пью баб.Побочек не ощущаю,пью много воды(Хоть и не хочется),еще витаминВ и аспаркам.Аппетит адекватный,вечером вообще есть не хочется.У меня есть опыт и по Ред..ну и по Линдаксе,побочек было до фига,а результата ноль.Вот я и думаю,может не врут китайчики и нет в составе никакого сибутрумина,а?
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
марго5555, спасибо,да я тоже еще таааа лентяина,просто стоит пару дней продержать и там проще,и как то становится жалко срываться,потому что жаль эти дни))
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Alpika, мне тоже в таком виде пришли
Будем надеяться, что не фуфло, а индивидуальная реакция... К тому же много читала, что повторный курс намного слабее
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
открыла для себя новые витаминки. На тао не брала, не знаю, есть ли они там. Пью Бомбу ,второй день, пока не знаю, не поняла, до этого пила другие, ссыль сгорела, но из этой же серии. Возвращаясь к витаминам, спортивное питание, для женщин специально, с коллагеном, пью второй месяц, кожа заметно подтягивается, по состоянию стало лучше, особенно заметно в области бедер

то есть они продаются не в аптеке а в магазинах со спортивными питанием? правильно? напишите плиз название этих чудо витамин.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Девочки здравствуйте. Я из сладкоежек. Не могу дня прожить что бы что нить сладенького не съесть. Если не съем знаете говорят "аж морда труситься" :)))). Мои параметры 3 года назд были при росте 165 см. вес 92 кг. представили боченочек на ножках. Похудела я сама по системе дробного питания. Я ем каждые 3-4 часа неважно 6 часов вечера или 12. Условия такие не принимать никаких слабительных, таблеток понижающих аппетит или чаев и не употреблять алкоголь ни в каких формах и дозах. Не шокировать организм ничем если не занимались в спортзале не начинать если занимались продолжать, если кто курит не бросать не курит не начинать. Весь смысл в психологии пищевого поведения. Организм с рождения обладает инстинктом самосохранения и если вы будите есть один или два раза в день он будет все что в него попало "откладывать на черный день". Если вы приучите свой организм, к постоянной кормешке, он начнет перерабатыать весь жир в воду и энергию. Я ела и в 2 часа ночи. Кстати ела колбасу но только не сервилаты, а обычную варенку и ветчинку тож хорошо. Похудела я на 35 кг. Но вот проблемма подскажите, кто знает что делать с ногами конкретно с филейной частью и акрами. Я весила 54 кг из низ 60% были ноги. Я не могу ничего с ними сделать они как два боченка мож кто знает средство наружное или внутреннее просто тренировки не помогают. Помогите если сможете.
 
  • Like
Реакции: jul4ik

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
usia, Я вчера тоже решила ближе к обеду выпить капсулу и как результат или совпадение, ночь без сна, первый раз такое:(. Но грешу ещё на то, что выпила практически перед сном крепкий чай пуэр, а он вроде хорошо бодрит.:aq:. Сегодня буду пить как всегда после завтрака, а на ночь только зеленый чай с мёдом, для спокойного сна:yes:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, кофе стоит в ванной)дешевенький жокей) но а душ у меня в день отведено 2 раза по 5 минут( дите так решило))))))
я сама оч все соленое обоже,но...тк вижу результат,то буду стойко держаться!=)))) пс можно на ты)
эх..нашла
http://item.taobao.com/item.htm?id=2168454198
 

Vipmaryangel

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
120
133
0
36
Лыткарино
девочки дайте плиз ссылку на ба...чку проверенную!!!!и нетли проблем с гранницей????
 

Yes

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
49
317
0
Смоленск
Девочки у меня очень толстая нижния часть ноги даже не все штаны налазиют сама я по себе не толстая 56кг простая фигура такая как вы думаете или может кто то пробывал вот эта штука реально помогает ? http://item.taobao.com/item.htm?id=9823043083& :ak::ak::ak:

Девчонки тоже интересует.Как поняла это эфирные масла, которые втираешь ,а потом делаешь себе массаж и моделируется фигуру. Эффект конечно показан бомба. Заказывал себе кто такие масла? помогает? Кто может вообще о них слышал?спасибо)
ЗЫ: Смотрю у китайцев бешеные продажи http://s.taobao.com/search?q=%CA%DD...eness=2&real=1&bcoffset=1&s=40#J_FilterTabBar
 

Вложения

  • T1oEfcXnteXXXdMrcT_010724.jpg_210x210.jpg
    T1oEfcXnteXXXdMrcT_010724.jpg_210x210.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 0

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, вы ДО еды пьете? мне Алена(Alyona2508-спасиб) советовала бодифлекс с М.Корпан ух, как упражнения трудно выполнять, хотя я "матерая" была до родов в смысле со спортом на ты была.Попробуйте ее...
http://www.mybodyflex.ru/publ/1
Только я вот не поняла ,когда делаешь выдох-вдох и опять выдох и начинаешь делает упражнения то дышать можно? или не дышать(задерживать дыхание) когда тянешься?
Кто знаком с этим подскажите? плис..:ah:

у меня есть все занятия, я в инете скачала давно уже,через месяц после родов начала им заниматься, но забросила, не успевала! когда тянетесь дышать нельзя, нужно задерживать дыхание!!!!! таблы пью до еды:yes:
 

Svetikovna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
57
162
0
Россия
Всем привет.
Пробовали пластыри для похудения Slim Patch - эффективные.
Пробовали много человек, и девушки и мужчины.
Действует так, он клеится на пупок-получается внутри кишечника, за счет чего налаживается функция пищеварения( я так понимаю)
И если его приклеить еще куда либо-там реально сжигается жир.
То место , где он приклеен был там становится значительно тоньше кожа, плюс еще и отбивает аппетит.
Результаты по кг сказать не могу, мерили все по вещам.
Куртки, юбки сходятся и одеваются, что ранее не могли застегнуть даже.
Результаты в течении месяца появились, конечно клеили не по 1 шт. , а от 1- 4 шт.
Действует не только когда клеишь, в течении 2 дней он продолжает действовать.
когда клеишь это место горит( при том разные партии по разному.
одна горела- горячо, другая горела холодом). Пластыри от светло желтого, до оранжевого цвета.

Продавец очень хороший. При покупке 40 шт, дарит 20 упаковок в подарок, доставка бесплатно.
Человек 10-15 стабильно берут уже раз в третий.
Есть минус- может быть раздражение, но это терпимо, пластырь чуть ниже и проблема решена.

买3送1 正品外用瘦身贴 睡睡瘦懒人享瘦贴睡睡贴瘦腰瘦肚子一贴瘦
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Эх, наконец я в ваших рядах полноценно. Т.е в рядах я давно, но сейчас наконец-то держу в руках красную и зеленую б*бу. Все инструкции на русском)))
Буду начинать с зеленой. Прочитала все рекомендации, единственное упустила как принимать во время КДней? У меня сегодня как раз их начало,видимо надо отложить начало приема?
И еще мне завтра-послезавтра и в начале апреля нужно сдавать анализы на гормоны. Не повлияют ли таблы на результаты?
Сейчас по назначению врача пью Омега-3 (как раз таки для сердца) и мультитабс (комплекс В), думаю панангин мне не понадобится.
 

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
Девочки!Отдайте,у кого лишнее есть из серии Л**,Б**.Ну очень срочно нужно схуднуть.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девушки, а объясните полноценное действие б*бы.
Она просто блокирует аппетит и вызывает отвращение к еде или помимо этого еще и жиры сжигает?
Заказала 2 упаковки: зеленую и красную, но китайский Нг начался крайне некстати и теперь до 10 февраля ничего в заказе не сдвинется:( Но до дня рождения в апреле время есть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.