Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения 1988

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
23
6
0
Иваново
Всем привет, давно я сюда не писала. Начала я пить табл где то с середины марта, пропила 5 дней и сделала перерыв 9 дней (по состоянию здоровья, но это не из за таблеток). За эти 5 дней - 4 кг, был повышенный пульс 110, слабость, есть не хотелось вообще. Пока не пила эти таблетки 9 дней, ела как слон. Т.к. весов дома у меня нет, не взвешивалась. Но когда начала их опять пить, взвесилась и ещё -3 кг, т.е. я ела и худела. вообще классно. Сейчас их пью около 2 недель непрерывно, не взвешивалась. Но все говорят что я похудела, по объёмам я стала меньше, в талии -6 см, бёдра -5 см, ляшка -2 см. Побочек нет вообще никаких, есть не хочется. В день ем один раз, а то вообще не ем, только воду, чай и кефир выпиваю и всё. Осталось от пачки 5 таблеток, и ещё одна пачка есть. Буду пить их до конца, потом сделаю перерыв 1 мес и закажу ещё пару пачек. Вес изначально у меня большой и соответственно объёмы не маленькие. и поэтому худеется быстро. Изначально я весила 93 кг:ai:, последний раз взвешивалась и была 86 кг.
 
  • Like
Реакции: Молли

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Shera, у меня кисти тонкие, поэтому такой вес и хочу. Со спортом не дружу, сладкое люблю:ag:
 

Bublika

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
2
2
0
СПб
З4 таблетка, осталось еще два дня.И мой курс закончен.:ag: Итог: -10 кг. Параметры еще не измеряла. В тумбе еще 2 пачки, на "черный" день:ag: Я счастлива, так приятно, одеть любимые платья, и видеть, что не бока, не живот, не выпирает:ax:
Тем кто только собирается пить, и кто уже пьёт, терпения и хороших результатов!!!!
Позже постараюсь выложить результаты до и после, если кому интересно! Вообще самой очень интересно глянуть, кто чего добился.
Девочки возьмите на заметку, чтоб не случилось как у меня! Начнете худеть, снимайте дорогие украшения, с пальцев рук! На 2-3 недели, одно кольцо испарилось в неизвестности, другие тоже начали болтаться, поснимала все!!!!!!Может у меня одной привычка ходить все время с ними! Жалко так, очень дорого обошлись мне эти таблы.

простите, а что то есть запрещенное при приеме?, типа алкоголь или какие то продукты?
И по цене, сколько должна стоить упаковка б**ы, что бы надеяться на оригинальность?
 

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Всем привет. краткая моя история: с детства была этакой рослой ширококостной пухлышкой. как-то не грузилаась по этому поводу. Бабушка старательно откармливала, и я даже не знала, что такое весы, диета и спорт. в 11 классе на почве выпускных-вступительных экзаменов похудела на 11 кг за месяц. Опять же - никаких диет-спорта (от спорта получаю только негатив, и не занимаюсь даже сейчас - ну не катит оно мне - кроме хулахупа и гуляния с дитем). вес без вспомогательных мероприятий держался 5 лет - до первой Б. т.е. при росте 171 весила 62. объемы и не знала и не помню. за 1 Б. отожралась на +25. После родов выкатилась тушка 82 кг (-3 - ребенок) и немалыми размерами тушки. и вот уже 13 лет веду борьбу с собой. с переменным успехом.
Что пробовала:
1. не есть после 18.00 - продержалась почти полгода - результат был самый четкий и заметный - 12 кг (за 6 месяцев). Сорвалась в командировке в мерзком США. И за 2 месяца +10.
2. пила Миаози. Мне так ужас: жуткие перепады настроения, сухость, отвратительный запах изо рта, повышенное и неприятное потоотделение (которое так и осталось даже после прекращения приема). Почти обмороки, скачки давления. Итог - минус 15 за 3 месяца, перерыв месяц и снова 2 месяца. Есть не хотелось вообще. могла съесть что-то один раз в день и то чуть чуть. Бросила - т.к. чувствовала, что я на гране и потом меня только в дурку.
3. Кодировалась. Фигня полная. мне не помогло даже то, что деньги отдала немалые. скинула 3 кг. за 2 месяца, ограничивала себя во всем (в еде). единственный долгосрочный результат- отшибло тягу к мороженому (ну очень его любила, а после кодирования - 5 лет вообще не ела). Сейчас прохладно отношусь.
4. Антицеллюлитный массаж - ну он больше для тонуса кожи. ходила как леоперд - вся в синяках. Объемы уменьшились на 2 см максимум - за 10 процедур.
5. Иглоукалывание - нулевой эффект.
6. Диеты: суп для толстяков (с тех пор просто ненавижу запах сельдерея), протасова (ну не могу я неделями есть овощи и йогурт), японская 13 дневная (нормально почти...скинула 4 кг. но второй раз не смогу на нее сесть)
в итоге издевательств над организмом к апрелю 2010 весила 70 при росте 171. И тут вторая Б. Очнь боялась сильно поправиться - ограничивала себя, в итоге - +12кг. вышла из родов в весе 77. Сейчас дробно питаюсь маленькими порциями через каждые 2-2,5 часа (не знаю как это по научному называется). За 2,5 месяца сбросила 3,5 кг. и вес встал (и даже пошел привес +300 за неделю).
Рост 171 вес 71,5 ОГ 96 (это не грудь - это широкая спина :)), ОТ 75, ОБ 104. И главное и ем мало и пью воды 2 литра. И не знаю, что еще сделать. Нужно что-то не столько отбивающее аппетит, сколько выводящее шлаки (а то они сами с трудом выводятся). Вопрос - что лучше взять? и еще - есть кто с Владивостока - кому посредники соглашаются возить? а то мои все отказываются. На нашей таможне даже японские курсы для очищения завернули
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Участники, прекратите оффтоп, иначе придется выдавать нарушения. Если есть какие-то претензии друг к другу, то просьба их высказывать в ЛС!
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки, Tatiana_30, как раз пишет о капсулах, что в металической коробочке, я у подруге распрашивала, она принимает 2дня, говорит пока вроде нормально, только сухость во рту и в первую ночь очень плохо спала.
Карина, спасибо :)))
 

Ylia9955

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
1
0
0
Брест, Беларусь
турбослим

По турбослиму нам тоже отчетик)) напиши вес и объемы?)

Приветик Всем!!! турбослим это такое г......., пропила 2 недели, эфект есть но не сильный, но вот на туалет вы будите смотреть с отвращение т.к я утром выпивала турбослим день(его принимают вовремя завтракая) не до кушавши меня проносило так что просто жуть и так каждый день где-то по 3 раза.После 2х недель я поняла что больше не могу и бросила, через 10 дней ко мне все прилипло в 2йном размере. Так что опять страдаю избытком жира. Не ведитесь на это.
 
Последнее редактирование модератором:

Sfinkssever

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
91
8
0
Анадырь
Девочки ну дайте посредника плиззз)))
Маме пришло кое что , пьет 5й день есть не хочет совсем
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Пипец девочки как я и предпологала с утра я увидела блин 59,9кг:ak::ak::aq: Вес стоит:bu: чесно говоря у меня начинается депресняк! короче нет слов просто!:bc:
vivisss, я кофе пью очень редко когда давление падает да и в инструкуции написано 4 часа после приема таб нельзя
Вообще я была противником таких методов похудения, у меня таких проблем раньше не было, надо было похудеть худела без проблем, но щас вообще не знаю что делать, я год бьюсь даже пошла на крайние меры, начала принимать эту б**бу зная конечно что это отрава! и вот результат!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОТЧАЯЛАСЬ НЕ БЫТЬ МНЕ ВИДАТЬ БОЛЬШЕ СТРОЙНЯШКОЙ!!!:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::ak:

А можно я немного позанудствую))) Авось, кому пригодиться и приободрит, тем более, кое-какие советы совсем халявные и доступные (не первый, конечно))).

Как ускорить свой метаболизм:
10 советов, которые работают.

1. Нарастите мышечную массу. С возрастом обмен веществ замедляется - на целых два процента в год! Но здесь можно поспорить с природой. Мышцы - это единственный и самый важный гарант того, насколько успешно организм усваивает пищу, сжигает калории и жировую массу. Силовые тренировки (именно с утяжелителями, но можно обойтись гантелями в домашних условиях), по крайней мере, два раза в неделю совершенно необходимы, если вы хотите ускорить обменные процессы организма. И даже после тренировки организм продолжает сжигать калории в ускоренном режиме.

2. Будьте активны. По меньшей мере, 30-60 минут ходьбы, бега, катания на велосипеде, плавания или любого другого вида аэробной активности, минимум три раза в неделю, является второй частью уравнения «Как ускорить свой метаболизм».

3. Питайтесь. Тем, кто пытается похудеть путем резких ограничений в количестве потребляемых калорий, мысль может показаться крамольной, но в этом и состоит проблема старой школы, которая, как выясняется, лишь замедляет метаболизм. Последние исследования показывают, дробное питание малыми порциями, каждые три-четыре часа, способствует ускорению обмена веществ и потере в весе.

4. Включите в рацион пряности. Если вы любите мексиканскую или тайскую кухни, вам уже повезло. Все указывает на то, что пища, имеющая в своем составе острый перец, ускоряет обмен веществ.

5. Сократите потребление сахара. Сахар переводит организм в режим хранения жировых запасов.

6. Не пропускайте завтрак. Это факт - люди, не пренебрегающие здоровым завтраком, стройнее тех, кто его пропускает. Оставьте себе простор для импровизации. Например, коричневый рис с овощами является прекрасным способом подстегнуть метаболизм на весь день.

7. Пейте зеленый чай. Существуют вредные для здоровья способы подстегивания метаболизма, например, чашка крепкого кофе или никотин. Но вместо вредного, выберите зеленый чай, который превосходит кофе по способности более эффективно и на более длительные сроки стимулировать обмен веществ.

8. Не забывайте про H2O. Не допускайте обезвоживания, так как жидкость вымывает из организма продукты липолиза (расщепления жира). Холодная вода также способна, хоть и немного, увеличивать скорость метаболизма за счет того, что организм тратит энергию на согревание.

9. Избегайте стрессов. Причем любой ценой. Стресс способствует набору веса, особенно в области живота. Почему? Потому, что физический и эмоциональный стресс вызывает выброс кортизола, стероида, замедляющего метаболизм. (Закупаем оптом Персен)))

10. Высыпайтесь. По данным исследований, люди, не получающие свои 7-8 часов сна, более склонны к набору веса. К тому же, последние несколько часов сна нужны для восстановления мышц, а это отсылает прямо в совету номер один!
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Девочки помогите найти - белье Molding Kontrol (то что рекламируют в различных тв-шопах), в наборе с которым идет гипсовая пластина - с помощью которой худееют
Ищу уже вторую неделю...
Нашла только на алибаба: http://www.alibaba.com/product-gs/522561384/Molding_control_magic_body_shaper_Latex.html

Неужели такого нет на тао?

 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
LiLu777 из личной переписки с посредником
капсулы не отправили так как проблема с ними,сканер их тут же обнаруживает.

и она предупреждала об этом на своей ветке, и предупреждает в подписи
Предупреждаю всех клиентов, до этого спокойно отправляли, а сейчас до китайского НГ очень сильно начали проверять на запрещенные товары, жидкости запрещены,батареи, порошки, крема, маски, шампуни, таблетки.....Посылки просто возвращают назад, воздержитесь временно от заказа таких средств, либо пользуйтесь нашим карго или ЕМС.
Все у кого были жидкости всё изымают, сегодня вернули посылки, что запрещено.
ВСЕ КТО БУДЕТ СЕЙЧАС ТАКОЙ ТОВАР ЗАКАЗЫВАТЬ, МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕМ ЭТИ ТОВАРЫ ПОМЕЧАТЬ КАК НЕВЫКУПЛЕННЫЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВАША ПОСЫЛКА НЕ БЫЛА ЗАДЕРЖАНА И УСПЕЛА ДОЙТИ ДО ВАС ДО ПРАЗДНИКОВ.
это касаемо чайна пост!!!

Крякушка добавил 13.12.2011 в 07:39
Уважаемые клиенты!
Не заказывайте жидкости, таблетки, ножи,краски, шампуни,жидкости для снятия лака,порошки, для детских слепков порошки в посылку АЭР.
Их изымают, я не могу ваши заказы сопроводить до таможенного контроля, все что изымается на приемке на почте это мы забираем,а что дальше изымают мы не можем отследить. Коробку аккуратно открывают по шву,а потом скотчем закатывают еще раз.
Так что аккуратнее
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Что-то я не худею от баб***ки...Не скажу, что аппетита совсем нет, ем абсолютно нормально. Либо у меня сила воли огромная: не хочу, но ем :ag:
 
  • Like
Реакции: марго5555

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
нам педиатр советовала (у ребенка были запоры) давать кефир прям свежий (суточный), он расслабляет. А которому 2 и больше дней (ну не с истекшим конечно сроком годности), то такой кефир закрепляет
Я тоже такое давно слышала, уж и не помню где...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
немного вмешаюсь:

Оля, а вы попробуйте систематизировать питание.
еда+спорт это придание мышцам как я понимаю тонуса...
но если бросите заниматься все вернется во свояси.
сухость вотру это скорее всего от вашего лечения увеличился вывод воды из организма.
по сути это обманчивое представление о снижении веса, поскольку вода и жировые отложения это разные вещи.
и еще - голодание это стресс для организма - когда организм не получает того что должен он начинает делать запасы.
рекомендовал бы вначале провести обследование - хотя бы поверхностное - иначе таких бед натворить можно будет...
что мама дорогая...

Надеюсь что спецы сей ветки поправят если что...
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Сегодня первую Ли-Ду забросила. Сейчас вешу 85,5, хочу 67)))

Молли добавил 23.05.2011 в 11:07
lu4ik, просто контролируй давление и пульс хотя бы первую неделю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Hat.
Я вот чего нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1327247826_3z6_701505540. Вот вроде подешевле. http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1327245875_4z4_224067968

Я понимаю, что у Вас проблема по-глобальнее. Но просто, если Вы очень хотите вернуть как "бУло", то, я думаю, у Вас, как минимум, две задачи. Первая, это постоянно (причем постоянно - это в самом прямом смысле)))) стимулировать регенерацию клеток кожи снаружи посредством какого-нибудь подобного средства. И вторая, постепенно вернуть работоспособность разрезанной мышцы путем её восстановления через незначительные (не силовые), но продуктивные нагрузки. Например, занятия по методике Оксисайз. Поищите в инете с Мариной Корпан - очень хороший и профессиональный тренер, и она как раз таки сама восстановила свой пресс после кесарево с помощью именно этого направления. Если все делать в системе - это не может не сработать.
Ну, а если уж совсем наверняка, можно и во внутрь чего-нибудь попринимать, вроде коллагена питьевого - чтобы было из чего, собственно, мышцу и кожный покров обновлять и восстанавливать))). http://item.taobao.com/item.htm?spm=1101_Ojt.3-1VW7g.h-5cgew5&id=9690159343& - все тот же продавец. Отзывы мега-восторженные. Я вот, например, хочу взять) Его ведь и у нас народонаселение женское очень даже уважает, якобы снаружи коллаген почти не усваивается, а изнутри - расчудестно. И тем более, когда пьешь, а не только мажешь, регенерирует не одна кожа, но и весь организЬм. Органы, мышцы, суставы... Эх, жаль не зубы)))) Вот когда самолично испытаю, всенепременно публично отчитаюсь)))... И, кстати, говорят способствует похудению.
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Грешная, ну, не на 100 %)). но основные моменты будут исправлены))
Потом можно будет еще какую-нибудь цель поставить))

Молли добавил 27.05.2011 в 13:33
..............
на сайте появились новички уваж. Sawa и уваж. О_о, и как раз вчерась...
что ж вы девчонки их так не радужно встретили...


ну и пусть пьют чаек, а оскорбления я терпеть не собираюсь. Хороший специалист такого обращения себе не позволит, а наездов на уровне ОБС я уже начиталась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.