Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Номер платежа можно посмотреть по клиенту Сбербанк-ОнЛайн (если у тебя подключен). Просто смотришь движение средств по счету, находишь конкретную транзакцию, в ней увидишь номер платежа. Но даже если интернет-банк у тебя не подключен - по телефону должны сказать, это не такой уж и секрет. Если не говорят - попробуй позвонить позже, чтобы на другого оператора попасть.
По п.4 что-то я не совсем понял... Либо тебе придется написать в поддержку магазина, чтобы они подтвердили снятие блокировки и распечатку этого письма приложить к заявлению, либо это что-то другое... Врать не буду, точно не знаю...
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
Всем доброго дня :)

А чего это никого нет?

НУ ЧТО НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ В ВИКТОРИИ СИКРЕТС???
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, дрУги!)))

Сереж, вообще красавчег будешь. Такие находки всегда радуют.
(скажу честно, мужчина в хорошем костюме иногда вызывает у меня некоторые нерабочие приятные ассоциации :ah: )
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, красотаааа:aj:

swlad, не смогу пропустить летнюю распродажу:) коплю силы и средства для нее :ag: Прямо сдержала сейчас себя, на гапе не пошоппилась)))))))))
 
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сереж, извини за дезинформацию, уже удалила ссылку.
АААААА... Все, нет в жизни счастья, мое сердце разбито, дальнейшее существование бессмысленно, рву от горя волосы на всех частях тела... :ag:
А с другой стороны - да и ладно...
Кстати, я уже успел глянуть, практически все сумки есть в других магазинах - в том числе на Нордстроме и на Амазоне - а там их купить проблем не составит.
Так что все равно - спасибо.
Будет еще что-то интересное - выкладывай...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Продолжаем тратить деньги (и при этом еще и получать удовольствие, вот ведь что странно :ad:)
После того, как супруга увидела на IDEELI распродажу женского белья по безобразно низким ценам (10-15 долларов за комплект - VS отдыхает!) - с карточки утекла еще Н-ная сумма, а список ожидаемых посылок пополнился еще одной...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Наташа, радость ты моя, спасибо, конечно :ax:... Но покупать в русских магазинах что-то не хочется. Жаба душит переплачивать нашим барыгам. Вот если бы такой же ассортимент, но в забугорных бутиках... :ad:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Дальневосточники,привет!Предполагаю что большинство из вас ездит на машинах с ПРавильным рулем.Где берете запчасти?Опять же смею предположить что на ближайшем рынке или соседи из Япии привозят.Не было желания пощупать забугорные инет-магазины?Американские и европейские мне не подходят-у моего вингрода нет евроаналога.И еще :посоветуете какой-нибудь ваш местный магаз с доставкой по России с контрактными з/ч?Только магаз с авторитетом,что б фуфло не слал.Миллион спасибо заранее.Тема запчастей кажется на форуме не развита.Во всяком случае поиск ничего толкового не дал.Может плохо искала,ткните носом:ax:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А теперь, у меня небольшая просьба, нет ли у вас знакомых котовладельцев с котятами?
Захотелось мне британскую голубую кошечку.

Оль, только что созвонилась с коллегой - говорит, что какой-то аншлаг на котят (многие спрашивают), но его красава пока не собирается...
Так что тут в бижайшее время не намечается ничего :(
 
  • Like
Реакции: Фель

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
swlad, спасибо)))

Так хорошо, когда есть возможность потрать много денег и не задумываться. Я вот в отпуске потратилась, да еще есть задумки дома балкон поставить пластиковый. Поэтому сижу и облизываюсь, даже не захожу на иностранный сайты :ag:

Ну почта России жжет, как всегда. Зато реклама-то какая по телику идет, закачаешся. Девушки все симпатичные, приветливые :popcorm1: . сервис на высоте, аж блин завидно становиться :ag:.


Блииин, а мне должны отправить посылку с Питера с зимними вещами :bu: Я ее что к лету получу:ai:

Lisabona добавил 18.10.2011 в 08:33
Granatka, ну я не думаю что ты на мужика похожа. Это просто такие "ответственные" работники на почте работают:aq:
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Подскажите,так что же мне теперь делать.Продавцу я написала,выслала фото платья.На сайте пожаловалась в группу так называемой тех. поддержки.А что же делать дальше.Оказывается я у этого же прода заказала сапоги.Я ей написала,что как бы не оказалось , что опять вышлют что либо не то.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
toyrembo, ну а не проще аналог подобрать? те же лямбды - практически на любую машину можно подобрать универсальный бошевский, рубля за 2-3. Фильтра - вообще не проблема...
Я обычно сначала с помощью онлайн-каталогов узнаю ОЕМ-код нужной запчасти, потом по этому коду ищу на Экзисте или на eBay и Амазоне. Себе противотуманки так подбирал - у нас одна фара минимум 4,5 рубля стоит, а с eBay я привез комплект их двух за 130 баксов с доставкой. Комплект из ремня ГРМ и пары роликов (натяжной и обводной) с Амазона мне обошелся в 140 баксов, а у нас один только натяжной ролик порядка 7 рублей...
А что за машина?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Фель, это сами фотографировали?

Девочки, вам к отпуску может интересно будет - английский магазин неплохой, чисто женский. Сейчас на купальники скидки хорошие:
http://www.thewhitecompany.com/

swlad добавил 06.06.2011 в 08:48
Прямо сдержала сейчас себя, на гапе не пошоппилась)))))))))

Да там какое-то все... На детей - пойдет, а на взрослого - только на непритязательного... Вчера вечером хотели там заказ сделать, но даже на сотню баксов ничего путнего не смогли присмотреть...

swlad добавил 06.06.2011 в 08:50
А насчет айХерба - новости вы знаете?

Буквально на днях там изменились условия доставки, и они, безусловно, порадуют всех покупателей из России: лимит по весу одной посылки был увеличен с ~1410 до ~1814 грамм. При этом после превышения лимита в ~1410 грамм стоимость доставки увеличивается всего лишь на $2. Таким образом, минимальная стоимость доставки за одну посылку весом до ~1410 составляет $4, максимальная стоимость — $6 за посылку весом в ~1814 грамм. Также для посылок весом до 0.5кг стоимость доставки в Россию составляет теперь всего $2. Доставка осуществляется DHL Global Forwarding.
Лимит по общей стоимости одной посылки остался прежним: $80.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
Мальчики и девочки, мне вот интересно сколько у вас тырнет безлимитный стоит? У меня безлимит-фри 500 на Дальсвязи, отдаю по 1850 каждый месяц.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
У меня из Домодедова:
1 за 15 дней (сегодня получила)
1 за 11 дней ( сегодня получила)
2 завтра-послезавтра получать (14-15 покинуло Хаб МСЦ), в ПО еще не разбирали.

Причем, одна "Покинуло Домодедово", а три штуки 2 поступило в Домодедово" - и все, следующий жтап Покинуло Хаб МСЦ
Так что скоро и ваши подойдут, уверена. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, антимоскитки мешают в окно выглядывать:ag:
а вообще, ощущения на балконе и на земле могут разниться :ae:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, а как грамотно склонить банк помочь?
Мне оператор преподносит это как "магазин не сделал возврат суммы".
Нашла инструкцию:

Смотреть далее

Пункт 2 - номер платежа. Скажут его по телефону? Или начнут задавать тупые вопросы, что за номер такой. Платежа -то вроде как не было, сумма только заблокирована?
Пункт 4 - это что? какой отказ должен быть от магазина?

Granatka добавил 23.06.2011 в 14:09
Ужас какой-то....позвонила с сбер, по поводу этого пункта 2.
Она мне как попугай толдычит 10 раз:"такая информация не предоставлена":bu:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сереженька, не плачь
Лучше выкладывай сразу пристройчик

Да как-то не очень пристройчики расходятся. И потом, в этот раз мы брали достаточно недешевые, брендовые вещи, а у нас народу надо так, чтобы почти халява... Так что могут вещички залежаться...