Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Я?? ссориться?!?! Да ни за что. Меня и так душевно стригут :ae:

Granatka добавил 08.06.2011 в 08:41
Это точно, все хотят дешево и супер качественно :))))
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Милый Серёженька всё с китайцами разобрала и заказы получаю и в PAY PAL СПОР ОТКРЫВАЛА только вот здесь не могу разобрать Наташа может ты,что подскажешь как разобраться .Не могу потому что не по английски чат загружен ,а на китайском.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
kzkzkz, может, я чего то не догоняю, но просто не представляю способов реализации "самоочистки" в том смысле и объеме, в котором нам хотелось бы - т.е. сам почистился и в мусорное ведро все скинул... а может и ведро выносит?:ad:
не знаю, что подразумевает китаец... Я бы порекомендовала сыну задать этот вопрос на iXBT - там товарисчи подкованые и быстро все расставят по местам:ay:
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Спасибо за советы ,прочитала все ответы полностью.Почерпнула много полезного для себя.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мальчики и девочки, мне вот интересно сколько у вас тырнет безлимитный стоит?
На работе - халява, а дома приходится использовать 3G от сотовых операторов, потому как ни один проводной провайдер наш дом обслуживать не хочет. Правда, меня и ТриЖо вполне устраивает - скорости сравнимы с проводным интернетом, 6 гигов корпоративного интернета стоят 650 руб, если в 6 гигов дома не укладываюсь - добавляю еще мегафоновский пакет на 3 гига примерно за такие же деньги. Т.е. дома суммарно на интернет тратим в пределах полутора тысяч в месяц.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
kzkzkz,
Лариса, с фильтрами НЕ торопитесь - во-первых, в большинстве моделей они имеются в комплекте, во-вторых, они Вам не скоро понадобятся, и в-третьих, ВСЕ запчасти на iRobot есть в изобилии на eBay.

По напряжению, я брала в Германии - 220v.
Если из США брать, то 110v - переделать блок питания под 220 самиим, по словам умельцев, 50 рублей + 10 минут с паяльником.
700-я серия, насколько я помню, отличается сенсорными кнопками управления...
Если вощникнут вопросы - обращайтесь - я, в свое время, много инфы перелопатила.... Так же рекомендую полюбоваться на них на Ю-Тубе... :)
По доставке:
если с компютеруниверс (я выше ссылку приводила), то просто положите интересующую вещь в корзину и выберите Россию и Вам покажут стоимость доставки + сразу будет вычтен VAT.
 
  • Like
Реакции: kzkzkz и Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да хорошо, я к часовым поясам быстро адаптируюсь.
Сходила, забрала iherb...3 посылки:ag:

Кукуруза - интересная тема. Смущает только, что бесплатно только соловьи поют.
Напиши впечатления, как поюзаешь ее
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Я опять с херба очередные 2 посылки жду)))

Lisabona, интересно на Сахалин за сколько доходят посыли с херба?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, спасибо большое за информацию.
Видимо, не одной мне приспичило))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а если взять размер брюк 37
Ну. может быть. У меня размеры практически такие же (талия 98, бедра 108), но я ношу 36. Вот и в костюме новом - пиджак 42, брюки традиционно минус 6, т.е. 36 по талии (что и подтверждается биркой на самих штанах). Но такие брючки сидят довольно плотно. Если же муж предпочитает более свободный крой - тогда можно взять и 37. Но только с ремнем (просто некоторые мужчины ремень не носят почему-то, мало ли, может твой тоже).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ирина09, у меня предыдущая посылка только на третий день после получения статус поменяла на "доставлено". Мне уже самому просто любопытно было, сколько она так провисит, специально продолжал отслеживать трек...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Неее, взрослые вещи на гапе меня никак не возбуждают. Вот детское про запас можно:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
С добрым утром, девушки!

Сегодня с утра отличное настроение. Во-первых, несмотря на вечернюю грозу, с утра - хорошая погода. Во-вторых, сегодня должны принести посылку, и пока еще меня не постигло разочарование из-за неподошедших вещей - тешу себя надеждой, что все будет Ок. Ну и просто - середина недели, скоро выходные :ad:
Так что делюсь хорошим настроением, пусть и у вас сегодня все будет отлично!
0_64c18_6b0b76b9_XL.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
У меня дома безлимит 600р в месяц от редкома
Rate S до 2400 Кбит/с
Скорость устраивает. Видео спокойно смотрю. Муж в игрульки играет онлайн ))))))))))

Товарищи, какие-то сумасшедшие цены у вас за всего лишь интернет
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
это сп, разница с нашими ценами в нк плазе или большой медведице в 2-3 раза.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Lisabona, Спасибо за хорошую информацию. Мы тут в немецком магазе женскую сумку купили, они ее тоже DHL отправили. А поскольку цена больше, чем лимит беспошлинного ввоза через курьерскую доставку, я немного переживать начал. С другой стороны, немецкий Dress-Fof-Less тоже этой же почтой отправляет, а по России идет обычной почтой, так что я надеюсь, что и здесь будет то же самое.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
нАТАША Я БЫЛА НА Главпочтамте ,там с меня требуют ксерокопию квитанции.Я её не могу предоставить,что мне делать?

kzkzkz добавил 13.12.2011 в 11:18
ЗВОНИЛА В МОСКВУ ПО БЕСПЛАТНОМУ ТЕЛЕФОНУ НА ПОЧТУ И ТАМ ТРЕБУЮТ КСЕРОКОПИЮ КВИТАНЦИИ
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Т.е. если парикмахеру не приплатить, он уже душевно не подстрижет, и вообще сделает это абы как?
Моя в шоке ))))))

Увы, но это так. Знаешь, я пока нашел нормального мастера, который из моих остатков растительности сможет что-то путевое изобразить, перепробовал многих. Кто-то лучше, кто-то хуже, но так, чтобы пришел постричься, и без лишних слов и нелепых экспериментов получил именно то, что хочешь, а не разочарование - "без смазки" вряд ли найдешь. И потом, бонусом за эту скромненькую денежку, я получаю возможность четко заранее согласовать время (и придя в назначенный час быть уверенным, что меня там ждут, что я не потрачу лишних 10-20 минут на ожидание, пока закончат кромсать предыдущего клиента) и еще кучу приятных мелочей...

Солнышко, по моему, ты немного идеалистка, если считаешь, что мир без "чаевых" был бы лучше :ae: