www.sunsky-online.com

sharky2002

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
54
157
0
Киев
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sogoode и teyts

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
sharky2002, заказывала оттуда уже много раз себе и всем друзьям, хороший магаз, писала отзывы в теме мобильников)))
ЛолитаЭванс, нормальные там цены, с учётом доставки самые маленькие!!! вот этот например http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17099 стоит ≥ 1 unit $97.03 и доставка China Post 15 -25 working days $8.21 итого самые хорошие цены!!!
 
  • Like
Реакции: Sogoode и Super-Shop

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
У меня почему то именно с этого магазина Чайна пост долго идет... (( одновременно сделала заказ в двух китайских магазинах - тут и еще в одном. Так вот с того магазина уже 2 марта на таможне появилась посылочка, а с этого магазина еще на экспорте висит... отправлено одинаковой почтой... вот и пойми причины...


Причины могут быть самые разные)))
И это не вина магазина, а самой почты. Еще зависит от размера пакета и цены, указанной на бандероли!

StreetAngel13 добавил 03.04.2011 в 21:36
Люди!!! Очень нужна помощь!!!!!!!!

Срочно требуется телефон с камерой в 2 мР

Телевизор, WiFi и GPS - совсем не важно. Самое главное, это Камера на 2 Мега пикселя, и выше.

Человечек один хочет. Если кто то сталкивался с таким, или где то видел - поделитесь ссылкой.

Буду очень признателен всем! :ay:

Реально, нужно и все!!!! :bu:
 
Последнее редактирование:

buchler

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
3
0
Москва
всем спасибо, всё понял)
у меня пока что статус Paid стоит (с вечера воскресенья)
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Перекодировка пока в стадии экспериментов, поэтому по качеству затрудняюсь ответить. Показалось что камера на прямую на ТВ лучше показывает чем на ноут, но мне сказали что если перегнать и смотреть на DVD плеере то изображение будет лучше.
Я подключал видео камеру VHS-C на воспроизведение и смотрел по ноуту, в комплекте диск с дровами и прогой, можно выбирать форматы для перекодировки.
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13 и Realt

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Дааамс...надеюсь мой на 355$ не задержат)))
Уж очень хочется быстрее получить!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
А через сколько они отвечают? 3 дня не срок,конечно,но я чего-то беспокоюсь,другие сайты оперативнее работают
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Получил посылку, шла 22 дня..
http://www.youtube.com/watch?v=vi0l9aPnQlc

Что там было:
1)Driveless Micro Bluetooth USB Dongle (Adapter) With CSR Chip,Plug & Play (Обычный блютуз для компа, комп на семёрке дрова не нашёл)...

2)Soft Sleeve Case Zipper Bag with Black color for 15.6 inch Laptop (отличный чехол для ноутбука... молния состоит из двух замочков, которые соеденив вместе..можно закрыть на замок с ключём(замок с ключом приобретается отдельно где нибуть )))))..

3)USB to RS232 Cable , With Normal Quality (переходник для компа с USB на RS232.. ещё не проверял)

4)Smart Battery Charger with USB Port for Lithium-ion battery, Only Using in EU Socket Plug
(внешная зарядка для телефонных аккумуляторов, с индикатором)..

5)i9+++ in Black color, Bluetooth FM function Touch Screen Cell phone, Slip-operation can change the menu (3 pages of menus), Quad band, Network: GSM850/ 900 / 1800/ 1900MH (обычный айфоноподобный телефон.. есть подозрение , что один аккум дохлый)..

6)Screen Guard for iPod Touch 2nd/ 3rd (защитная плёнка для айфоноподобных. Для i9+++ по ширине оказалась чуть шире (1-2мм) и без отверстия для динамика)

7)Bluetooth Headset H200 (блютуз в ухо.. есть голосовой набор)

8)USB Flexible Light (usb светильник для ноутбука).. работает номано.. клавиши в полной темноте все видны..))

9)Universal Screen Protector for all size , you can cut it for your need,Size:86*70mm (универсальная защитная плёнка для телефонов.. ещё не клеил) ..

10)Touch Pen for iPhone & iTouch &iPhone 3GS(2 pcs in one packaging , the price is for 2 pcs) (стилус для сенсорных телефонов)..

11)LED Breath Alcohol Tester (Элементарный алкотестер с красным фонариком.. работает.. уже проверил на пиве.. Три вида показания: трезвый-выпивший-пьяный..)) )

12)Black USB Car Charger for iPhone 4 (автомобильная зарядка , для устройств спсосбных заряжаться через USB)...

Может чуть позже выложу фото по отдельности...
 
Последнее редактирование:

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Письмо с номером трека не приходило, а в My Account->My Orders пусто.
PayPal квитанцию только прислал.

А вы нажимали кнопочку "купить" на странице с товаром? И как вы оплачивали, з самого сайта СС, или заходили в палку, и там перечисляли деньги?
Что то мне не нравится ваше письмо с палки..
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Получила сегодня телефончик со sunsky-online.com.
Заказ оплатила 31 мая вечером. Утром 1 июня мне уже прислали трекинг-номер.
А 15 июня телефон уже был у меня)))) Заказывала обыкновенной China Post.
Телефон тьфу-тьфу без всяких глюков. А этого больше всего боялась. Правда, думала, что будет более тонкий. Но за такие деньги он просто классный.
Вот ссылка на телефон: http://www.sunsky-online.com/view/1...nd++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ+.htm
 
  • Like
Реакции: koshik

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Как думаете, если закажу чина почту, то получу к середине октября, а то я почтой обычной никогда не отправляла, не знаю...как-то страшно!)
 

kisko

Новичок
Шопоголик
Заказывала там тел (2шт - уже аут оф сток) + часы (3шт. - бомба!) + кух. весы + эл. сигареты (не себе) + шнур для подкл.тел."самсунг" к компу (супер!)
(короче целую кучку всего)
, с пересылкой самой обычной почтой (но обяз. нужен же был трек. номер),
всё вместе обошлось в 200долл.
качество - отл.!!!
вот верите - вообще претензий нет, именно тот вариант, когда дёшево и сердито.
единственно, что слегка смутило:
1) когда отслеживала трэк.номер на каком-то этапе (типа "посылка попала в сортировочный центр такого-то города для отправки") статус просто "завис" и не менялся на протяжении двух недель, пока я собственно и не получила саму посылку - статус так и висел, хотя я уже пупырышки на упак. плёнке щёлкала :)
2) при получении на почте (обычная наша почта) у меня даже паспорт не спросили (!!!) - до сих пор в шоке ! я просто принесла им торчащую у меня из почт. ящига бумажечку с корявой надписью, что мне нужно забрать на почте посылку, а мне её просто отдали + я расписалась.... чисто теоретически любой сосед мог так сделать...
ну может это наше отделение такое?
P.S. вот везу уже 6тел.+ еще куча всякого барахла = 300дол. тоже обычн. почта, как дойдёт отпишусь (боюсь, таможня может и стопануть :-( )
 

Anna_

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
12
2
0
Волгоград
У меня 31.03 был отправлен заказ Чайна пост.
04.04 трекается на чайнапосте departure from outward office of exchange .
У нас на рашнпосте не трекается до сих пор.
Как думаете украли или еще есть надежда получить? Что делать?