www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Оксана10, у меня проблемы бывали с выкупом 2-х одинаковых вещей в 1 заказе, а про размерные ряды я вообще молчу - тут практически ничего не докажешь, если только у Вас нет кучи детей
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Алена1225, да минималка 100 евро. Возможности брони нет, но в этой теме писали, если выбрать оплату банковским переводом, на него дается пару дней, кажется, и оплатить палкой на след. день, то вещи будут забронированы на этот день.
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Девочки, подскажите пожалуйста какой почтовой службой они доставляют? Обычной почтой можно заказать?
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
У меня такая ситуация, прислали брак отправила им обратно сразу с почты(вскрывала на почте). Прислали новую посылку вещи уже без брака. Долго я добивалась от них ответа получили или нет посылку, что отправила им обратно - полный игнор. Я не грубила нормально их спрашивала. Ответили что отправили обратно мне, я уже к этому времени получила. В результате сейчас не могу сделать заказ и соответственно не вижу цен. Написала почему так - вхожу со своим логином а заказ сделать не могу - молчат... Обиделись? Так почему логин сохранили зайти на сайт могу...Что делать с ними. Не компетентные . У кого нибудь было такое?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
lyulia20, вот в этой строке Show detailed recipient information у Мышатко значиться фамилия и имя получателя заказа. У меня из двух посылок отправленных в один день в одной значится моя фамилия и имя, а во второй нет.

Мышатко
, если Стиди пришлёт всётаки обычный трекинг номер (цифровой) можите кинуть мне я попробую по своей программе посмотреть где вообще она блудила. Может удастся понять куда они её зафутболили.

У меня две посылки сегодня попали на таможню с разницей в полтара часа, надеюсь всё пройдёт гладко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
lucky8507, спасибо! Ну все в субботу буду делать свой первый заказ!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
sintesy, доставка DHL по Германии, дальше по России Почтой России. По времени - как повезет: от двух недель до месяца.
 

***аленка***

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
6
0
0
Россия
Здравствуйте девочки..у меня такой вопрос помогите пожалуйста..оформила заказ на stidia...заказываю первый раз поэтому для меня пока все сложно..ориентируюсь только по Вашим советам..заказ оформила на 20 вещей..из которых около 5 у меня не выкупают..то есть могу оплатить 15..можно ли мне как то выйти из положения..например написать поставщику (предупредить) и оплатить через палку за 15..или все же мне не выкрутится..оплачивать все по счету как заказала изначально..очень переживаю..пора оплачивать..выкуп был в субботу..уже переживаю вдруг сняли с резерва..очень прошу проконсультируйте кто как то сталкивался с похожей ситуацией. В зарание благодарна.
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста мне сегодня пришло письмо и там вот такая запись: Ниже вы найдете ваш доставки, спасибо!
Ваш доставку Вашего приказа № 5300001455 номер 5300001838 - это трек я не пойму? Я что-то хочу проверить и не могу пишет что не найдено в системе.
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
девочки, есть ли у вас какие-то другие адреса эл.почты,кроме Info@stidia.eu?
устала писать впустую... отправили 2 посылки, а номер не дают. молчат,как партизаны... может,в отпуске? у кого - какие мысли? подскажите, пожалуйста.
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
скажите,кто-нибудь оплачивал через палку если у вас там имя русскими буквами написано?посылки нормально приходят?а то мне нужно скорее оплатить заказ,а запрос в палке на перевод имени на английский еще не знай когда обработают...:(а на стидиа я зарегана английскими буквами
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Круто! А доставка в течении какого времени? и Стоимость доставки? Не могу найти...
А фотки после оплаты заказа можно будет скачать без надписи стидиа:yes::yes:?

Olga-kazan добавил 24.04.2012 в 12:54
Аааа) Я на 50 евро то заказ не могу набрать! Ничего нет в наличии!

доставка 25 евро, по длительности так же как и везде. Ловите по субботам в 10 вечера, правда для этого нужно упорство, т.к. в момент выкладки товара, сайт постоянно виснет и вышибает из аккаунта, жесть, но заказывать реально, если постараться
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мышатко, дословно "груз везут в страну назначения" на DHL (если смотреть на сайте по присланной ссылке). У меня в программе отражается экспорт. Ваш заказ экспортирован.

где мне смотреть трекинг номер???
Если вы смотрите на сайте DHL

Shipment number 057063026307 (число пересылки)
UPU code / matchcode CL673296321DE (трекинг номер)
Product / service Shipment for Export (Russian Federation) (услуга)
Status from Tue, 07.06.11 07:43 hours The shipment is being transported to the destination country (статус заказа)

Строка с трекинг номером на сайте появляется уже после отправки заказа в страну назначения.
Всё просто:ad:.

Вот незнаю, но я хотела джинсы и ждала так как они были на сайте в статусе отсутствуют. А в прошлую субботу они появились на 2 часа, но я успела:ae:. Думаю что если висят на сайте значит их поступление возможно.