www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
_Иришка_, jewel1988kk, у меня посылка от 5 августа - экспорт, импорт в Пулково 2 сентября!
 
  • Like
Реакции: _Иришка_

julietta1986

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
17
0
0
Пермь
всем привет!!!подскажите пожалуйста сделала заказ на stidia,платеж ввела через сбербанк,как я могу изменить его ,чтобы оплатить через palpal?
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Девочки подскажите пожалуйста...
вчера было поступление нового товара, я накидала в корзину(когда был зеленый кружечек), вобщем пока я выбирала мои позиции в Корзине стали как нет в наличии:ai:
Подскажите пожалуйста, что делать потом с товаром в корзине, я подтвердила свой адрес и меня опять кидает в корзину...Что-то я запуталась окончательно:bu:
Помогите...плиссс...:ax:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
я обычно пишу на info@stidia.eu (мне по этому адресу отвечает обычно Nicole Amrouche)
напишите номер заказа, отправьте подтверждение оплаты и сообщите, что заказ оплачен, но почему-то это не отобразилось. у меня 1 раз такое было. они сразу все исправили
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Елена1990, я не знаю сколько сейчас могут держать на таможне, но я бы на вашем месте позвонила и уточнила что с посылкой. мне обычно по справочному телефону почты россии сообщают где именно посылка и что с ней. если таможня её задержала, то спросите номер таможенного уведомления. мне обычно по телефону его диктовали
 
  • Like
Реакции: Елена1990

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
batuss, упаковка джинсов и упаковка комбинезонов - это еще как могут признать коммерческой партией, так как одна и та же вещь разных размеров и в нескольких штуках. Удачи вам в прохождении таможни! Не расстраивайтесь раньше времени, вдруг посылку не откроют :ad: хотя, конечно, вес немалый будет.


Елена1990, попытка-не пытка! Удачи!:ad:
 
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мышатко, DHL заработал, но трекинг номер так и не высветился. Груз везут в страну назначения (Великобританию). Получатель Nadja G...va. Если это вы то ваш заказ доставляется не на Украину. Тут нужно разбираться в магазине. Удачи вам в этом.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Areva, да бывает такое на сайте почты. Это совсем не страшно, значит посылку уже в вашем отделении почтовом. Не знаю отдадут ли вам без извещения, во всех отделениях по-разному к этому относятся как-то. В нашем спокойно по паспорту выдают, просто новое извещение на месте оформляют и все
 
  • Like
Реакции: Areva

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Да, доставка стоит 25 евро независимо от суммы заказа.
Курс евро приближенно 41 рубль, можно набрать в яндексе и увидеть конкретный курс на определенную дату (+ конвертация в Paypal)



Насчет проблем с посылками я не знаю, но попробуйте позвонить в сортировочный центр. Или сходите на почту, возможно, ваша посылка лежит у них, но извещение не принесли и статус не поменяли. Многие девочки писали, что бывали случаи, когда на почте посылка лежала долгое время, а извещение они не получали


НЕ подскажите тогда телефончик этого сортировочного центра?! ))))
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки, может кто подскажет!! Чет я в панике((( Сделала заказ на стидии 22 сентября, оплатила пайпэлем о чем мне и пришло смс-сообщение где была указана сумма оплаты и осталок по карте - 800 руб. Они мой заказ собрали и выслали, а сегодня зашла на свой пайпэл и обнаружила минус 5 000!!! Стала разбираться, пайпелом не пользовалась с того заказа на стидии. Смотрю и вижу, что после моей оплаты стидия взяла и еще раз сняла с меня стоимость заказа в полном объеме!!! Забрали 800 и вогнали в долг 5000 (заказ стоил 5800). Теперь не пойму что делать и кому писать!!! Помогите советом :ak:

alexstar добавил 29.09.2012 в 18:18
Как-то не по-русски написала))) Минус не на пайпеле, а на карте, которая к пайпелу привязана
 
Последнее редактирование:

Ляличка

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
7
4
0
РФ
Девочки, не кидайте тапками...осилила только половину темы...подскажите, как фотки со стидии копирнуть?
 

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Девочки, подскажите, на каком сайте их код можно отследить? На пост трекере не отслеживается((
Посылка уже четвертую неделю не приходит...
 

___iriwka___

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
1
0
0
Ровеньки
здраствуйте.подскажите пожалуйста,я хочу заказать спортивный костюм.как мне это сделать?и узнать цену?

___iriwka___ добавил 02.06.2012 в 17:42
TRINA122 это номер спортивного костюма,можно узнать цену и заказать?
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
pruncesa, а если сделать заказ, зарезервировать его и отправить им письмо, что мол: деньги мои у вас есть, отправьте заказ...

Я сейчас присноровилась через окно "контакт" на сайте общаться, так они сразу отвечают.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Areva, 2 или 3 дня дается на оплату. Только оплачивайте через пайпал - им деньги сразу доходят в таком случае, после оплаты напишите им об оплате. Все, что вы заказали - вам зарезервировано до вашей оплаты.
 

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
девочки привет!!! скажите как заходить на сайт СТИДИА??? доступ открыли а зайти не могу чтоб цены посмотреть!! они присылают какой нибудь код или нет???

ольга u добавил 02.03.2012 в 10:13
у меня только пароль каторый при создании учетной записи есть !
 
Последнее редактирование: