www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
А если и задержит таможня (не да Бог, конечно)- так стоимость всегда можно доказать. Сделать Print Screen с сайта, где указан купленный Вами товар и показать уважаемым работникам таможни ) что сумма товара менее 10 тыс. руб.
Ой, а просветите, пожалуйста, если заказ меньше 10 000 то и таможню совсем платить не надо, даже если в посылке одинаковые вещи разных размеров?
И еще вопросик: если таки таможню заставят платить (что само по себе, конечно, не очень приятно, но еще терпимо), то далее какие санкции могут быть? Таможня передает налоговой данные о незаконном предпринимательстве, допустим? Или им главное налог взять - и отпускают?
Ведь мне на самом деле проще взять за 54 бакса 3 одинаковых спортивных костюма и раздать подругам, а один себе оставить, чем за 100 баксов покупать 1 аналогичный костюм здесь у нас... Тут же вроде нет незаконного предпринимательства? Могут пристать?
 

krasher

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
5
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! подскажите как оплатить на стидии банковским перводом.
всегда оплачивал через палку, а в прошлый раз карта что то не проходила, пришлось поставить галочку банковским переводом.
теперь ломаю голову как это все оплатить? подскажите плиз!
может как то палкой можно?
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Вот это приятная новость!!! А перед оплатой палкой заказ можно отредактировать? Или подтвердила и обратного ходу нет?
Обратного хода нет.
Просто когда оформляете заказ выбираете "банковский перевод".Ваш заказик принимают,по электронке пришлют номер заказа и данные по которым можно произвести оплату.И в течении 5 дней можете смело оплатить его через Палку :ay:
Очень удобно! Рекомендую.:yes:
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Сумасшедшая, а как вы решаете проблему с недовкладом???
Они возмещают вам что либо???
 

tanktta

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
92
198
0
Киев
Девочки, подскажите, плиз, когда товар добавили в корзину - можно на него сделать бронь,чтоб он не пропал на следующий день?:) Спасибо:)

tanktta добавил 24.11.2011 в 01:16
Можно ещё вопросик - сегодня оформляла заказ , при оформлении увидела графу где можно ввести код для скидки "Gift Vouchers/Discount Coupons" .Кто-то знает где их брать?
 
Последнее редактирование:

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
pruncesa, перелопатила весь форум, но других почтовых адресов у них не нашла. Попробуйте еще через форму на сайте написать (где то я тут слышала, что так быстрее отвечают). Еще как вариант не логиниться, а через форму на сайте написать, что ваш аккаунт такой то и проблема такая то - может подумают новый клиент - прочитают и ответят. Потом позвоните и спросите почему на письма не отвечают и объясните проблему - телефоны все есть. В палке в любом случае платеж остался. Ну а если и так нет, то только диспут. Я бы еще попробовала на 10 евриков что-нибудь, что наверняка в наличии заказать и посмотреть что будет... Может у вас на счету те деньги остались на стидии...
 
ЛЕКСАНДРА, как можно его посмотреть? конечно нужно!!!! размер российский 44-46.

Elena Mas добавил 12.02.2012 в 08:00
Девочки,какпопросить на сайте стидии чтоб дали доступы к ценам,если уменя нет ИП,ИННнадо указывать личный?письмо с каким текстом и на каком языке отправить?
 
Последнее редактирование:

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
девочки, такая ситуация, что делать то надо, подскажите?
прислали посылку, имя моё а заказ не мой.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Хочу заказать 3 лота: Один 2шт и 2лота по 3шт. Кто-нибудь знает можно ли так? На таможне не остановят? Все вещи, которые мне понравились продаются только лотами!
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
девчонки подскажите,кто-нить в курсе, у модели какой рост? или мож кто знает леггинсы под джинс, какой длины?????????????????
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Kate03, я ничего им не присылала,цены и так открывают

Леди999 добавил 09.06.2013 в 19:49
den1400, используйте Google переводчик,все очень и очень просто.
 
Последнее редактирование:

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Уже выше писали про него. Тут в наличии мало всего. Многое идет по размерному ряду - типа S, M, L одновременно только можно заказать.
http://www.stidia.eu/product_info.ph...ame=sportswear Вот этот костюм размеров S, M 33 евро за 2 костюма.
http://www.stidia.eu/product_info.ph...ame=sportswear Вот этот костюм размеров S, M и L 50 евро за 3 костюма.

Ну впрочем недорого, можно с кем то вместе заказать, а когда нет в наличии это красный кружочек стоит? А зеленый, то есть? Правильно я поняла.
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
А доставка 25 евро в любой город России? Мне в Калининград нужно... Кто знает как у них там?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Очень странно...захожу на стиди, мне пишет что там троян.
Раньше все было нормально
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
А сейчас пытаюсь войти,выдает,что у меня не установлена какая-то версия "Magento"Вот так пишет :"Whoops, it looks like you have an invalid PHP version.".У кого то еще выдает такую же ерунду,или это я счастливчик?
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Во всех магазинах там русский не читается у них вообще, нужно писать на английском, пишите не сложные предложения, как можно проще, тогда и переводчик будет переводить верно. Для уверенности можете потом получившееся предложение на английском проверить, перевести обратно, на русский. Я так всегда делаю, все понимают.

Да, спасибо, уже наковыряла им на ломаном английском. Через два дня посылка нашлась. Посмотрю теперь, что там приедет. Может и не стоит язык ломать :)