www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Tatsiana1986

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
22
0
0
Минск
Девченки, напишите, пожалуйста, какой процент берет банк при оплате банковским переводом! Просто я из Беларуси и на пейпале нам доступ закрыт(((( а так хочется покупать вещи на этом сайте...
 

Sole4ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
6
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, девчонки, подскажите пожалуйста, может конечно такой вопрос уже был... просто перечитывать 100 страниц это занятие на пол ночи... открыли мне цены... а штучно заказывать нельзя? только рядами? выбрала джинсы, поставила количество 1... добавила в корзину, а там все равно цена как за 10 штук... и цены все указаны за 10 штук... и размеры выбирать не предлагают... может мне как то не так открыли цены? :popcorm1:
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
и еще, мне без ИНН открыли цены, это нормально? или для заказа всеравно нужно будет отправить данные?

Если доступ открыли, то заказывайте спокойно. Ничего больше не нужно.
Размерной сетки вроде у них на сайте нет, но у меня пока все в размер приходило.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
VladLena, спасибо Вам огромное! А Вам до Москвы сколько дней идет посылка? А еще я тут читала, что у стидии нужно узнавать номер трека? Когда читаешь, вроде все понятно, а когда сама начинаешь заказывать, становится все непонятно.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
со стидией небыло, тут от таможни зависит, у меня сейчас 6 вещей абсолютно разных признали ком. партией, тут не поймешь:yes:

10 джинсов (лот), 4 куртки (лот), 2 брюк, 6 спортивных костюмов проехали удачно. Дальше видно будет.:yes:
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Скажите пожалуйста, может я конечно пропустила, а сколько стоит и идет доставка до России, зависит ли стоимость доставки от веса? Заранее Спасибо.

доставка 25 евро. Идет всегда по разному от 10-25 дней в среднем. У меня все посылки со стидии быстро идут, дней 10-15.
 
  • Like
Реакции: Дарья Яшунова

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
Девочки, дорогие! кто на неделе делал заказ в ликсано? -уже год с ними работаю, и тут фигня какая-то: заказ не высылают уже неделю, и когда пишу им сообщения(с разных адресов)-пишет что невозможно доставить сообщение.
что за фигня такая?
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ, а теперь мне нужны фотки моего заказа, откуда их скачать можно?

Вы когда оплатите заказ, на почту придет письмо, в котором как раз и будут фото
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
если статус "Передано таможне" уже двое суток не меняется, значит ли это что посылку задержали на растаможку. и когда я об этом узнаю? Ни разу не сталкивалась просто.

Узнаете, когда получите извещение почтовое, придете на почту, а вам посылку не отдадут, а дадут бумашку, с которой нужно ехать в местную таможню и понеслась потеха...

trkaty добавил 03.07.2011 в 13:20
Мне со стидией тоже косяк был. Ряд платьев 34, 2*36, 2*38, 40 р-ры должны быть.
А прислали 36, 38*2, 40*2, и 42! Которого вообще в сетке нет)
Пристроила...
 
Последнее редактирование:

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Вот теперь из-за них у меня проблемы, нужно заказ сделать, а на карте большой минус, если туда деньги положу, понятно дело - они улетят. Буду пробовать делать еще одну виртуальную киви карту и привязывать ее к пайпел, надеюсь с нее не снимут деньги(((( А если снимут тогда вообще жесть, новый аккаунт, новый пайпел, и т.д. и т.п. Слава богу что еще одно ИП есть)))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, в этом замечательном магазине минималка есть? :ah: и как я понимаю, там где указана цена 1 единицы, можно покупать поштучно, не лотами? )))
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А например многие сайты такие как инстайл и т.п, ни зачто не примут ваш инн, хоть как вы фотошопьте, потому как легко все это дело проверить.
Многие пробовали, сразу отказ в регистрации. Только подлинная ип и выписка с реестра налоговой.
Тут этого не нужно.
Никто ничего не высылает, никаких копий на стидии не надо !
Достаточно при регистрации заполнить графу про ват нубер цифрами и все.

Мне ничего фотошопить не надо. У меня все реальные документы.
Возможно по Ликсано и Стиди и так. Я регистрировалась более года назад, и по стиди просили копии и по Ликсано бизнес-лицензии. Я считаю что бизнес-лицензия - это не ИНН. Но это лично мое мнение.
А по Ин-стайлу русская Татьяна, которая русский понимает прекрасно. И возникшие проблемы решает сразу. А по Стиди и Ликсано в основном немки, и ждать ответа от них очень долго, особенно если касаемо брака.
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, а если я для открытия доступа к ценам сайта отослала им св-во о регистрации ИП, они мне на ип отправят? или в аккаунте можно как-то уточнить на физ лицо или на ип отправлять будут?
и если наличие горит красным, но внизу написано "Delivery Time: ca. 5 days", это значит что вещь будет через 5 дней в наличии?
девочки, и что означают желтые кружочки?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мурик, Это Вам в тему палки.
Кто ж Вам из-за рубежа посылку наложкой пришлет?

lyulia20 добавил 20.09.2011 в 23:23
Areva, У Вас конвертация в палке стоит какая? Банк конвертирует или палка?
 
Последнее редактирование:

ja tatiana

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
2
0
0
чернигов
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал на http://www.stidia.eu цена товара соответствует указанной на сайте или есть еще ндс?
Куда приходит товар, у них есть представительства или прямо по адресу высылают, или на почту?
Спасибо всем кто ответит!