www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Давно планирую сделать на этом сайте заказ, главное чтобы все прислали бы и с размером не подвели бы.. Сатин. костюмчики ой как маняят :ah:
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
всем привет, решила заказывать с этого сайта, подскажите плиз сколько за доставку берут? от веса зависит? если да, то сколько за кг?
 

Dashka-ar

Новичок
Шопоголик
Девченки подскажите кто знает!!!ПЛИИИИИИИИИЗ
Сколько идет посылка со стидии у кого сколько шла!
И когда номер начнет трекаться на сайте почты России??
Через сколько дней после экспорта?Когда импорт?
 

Алена1225

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
4
0
0
Москва
цены на стидиа

подскажите пожалуйста,что за валюта "Б" на стидиа,и сколько это в рублях:)
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. В аккаунте с прошлого заказа у меня висит (я так понимаю) "кредит" 24 евро за лот из 2х платьев, которое у них закончилось и мне не отправили (хотя 1 шт. все же отправили). В этом заказе мне можно оплатить на 24 евро меньше или лучше оплатить полностью? На мои письма они как обычно не отвечают....
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
удалите отсутствующие позиции и вас не будет выкидывать опять в корзину.
 
  • Like
Реакции: Elpis

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
trkaty, Странно, мне отвечают сразу с этого адреса.
И посылки идут за две недели в любую точку России.
 

Лютиэн

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
3
0
Россия
Девочки, не кидайте тапками...осилила только половину темы...подскажите, как фотки со стидии копирнуть?
Я копировала через оперу.Но там такая система стремна-нужно копировать в первые несколько сек загрузки фото,иначе потом фото не расшириться.У меня так.Надеюсь что помогла

Лютиэн добавил 08.04.2012 в 18:51
А я к Вам вот с каким вопросом-заказы то я набрала с этого сайта, даже больше чем на минималку.:yes:Особенно много заказали спорт костюмов.Вот теперь сижу на иголках которую неделю-их либо нет в наличии,либо появляются но уже красным цветом отмеченные:bu:Кто долго работает с этим сайтом,поделитесь,как поймать наличие?Или может быть можно заранее забронировать товар?Заранее благодарю за ответ,с уважением,Лютиэн:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляличка

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне дали доступ на www.stidia.eu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть куда-то))))))))
Жду еще от 2-3 магазинов

New-Diamonds добавил 15.01.2010 в 10:45
Не могу найти на этих сайтах размерной сетки. Не подскажите?
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
LADYLOVE, я в последний раз им писала 22 апреля и они ответили в тот-же день
с адреса info@stidia.eu Nicole Amrouche
а когда перестал пропечатываться номер дома и квартиры на Ликсано? кстати, то, что Ликсано прилагает документы не только с адресом получателя, но и указывает адрес на который сделана регистрация - с этим проблем не бывает? а то я заказала несколько посылок на разные адреса, а там оказывается везде мой адрес тоже указан. вот теперь волнуюсь, что наша таможня подумает.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Genni, только латинскими
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
девочки, мне до сих пор не дали доступ. Что делать?? доки отправляла 2 раза! пишу на почту не отвечают!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Может нет вещей в наличии и поэтому вернули?
Не, это я лох)) я блин в долларах оплатила, торопилась и даже внимания не обратила. потом уже догнала когда остаток на карте посмотрела, пайпал вернул через 3 дня я оплатила в евро уже)) теперь трек жду, как поняла они его не сообщают сами? только по запросу?
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Я как-то получала груз через ТК, так там через тонюсенький прорез в коробке вытащили несколько кофт. Умельцы. Доказать поставщику ничего не смогла, к сожалению. Единственный вариант избежать краж - дополнительная упаковка одежды (в пленку, например), но вряд ли в Германии будут этим заморачиваться.
На будущее снимайте распаковку коробки на видео. Только так можно доказать, что товара действительно не хватает.

Написала в Германию ответили, что они не доложили платье))

насчет упаковки, мне в посылке 90% вещей упакованных пришло.

и кстати, я снимала на видео, все с самого начала))) Спасибо Вам за совет!!!=)