www.russia-dress.com

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
06.12.2010 отправили посылку с этого сайта обычной почтой. С 11.12.2010 висит в экспорте... Кто-нибудь еще не получил посылки декабрьские?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Polina_Kl, у вас какая карта? Или позвоните в свой банк и уточните вы можете совершать интернет покупке, так же может быть у вас должен быть баланс на карте (мин. 1+1.95$) вот эти проблемы самые основные.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959 зайдите сюда, здесь все про палку, в свое время мне очень помог!!!!:yes:
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
JulPus, а сколько вещей вы заказали и общая стоимость заказа и какая доставка?
 

klervip

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
69
3
0
Старый оскол
Ambiziosa и другие Девушки, помогите еще одним вопросом)))))) Где можно корсеты закзать в Китае не дорогие)))))))))) Заранее спасибо всем))))))))
 

лианка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
1
0
0
уфа
Девочки всем привет!!!!!!!подскажите пож- та кто-нибудь заказывал вот эти туфли маломерят они или нетhttp://www.wholesale-dress.net/chanel-renaissance-v-opening-bowknot-platforms-apricot-g1150568.html хочу заказать нога 23,5-24. если закажу 37 не будут маленькими?
и еще вот этот костюм http://www.wholesale-dress.net/hot-leisure-long-sleeve-tracksuit-blue-g1162230.html не могу решиться какой размер лучше будет M или L?мои параметры 90-70-90.
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Привет всем,я новичок.Хочу сделать первый свой заказ, подскажите адрес доставки писать русскими буквами? И где брать реквизиты для перевода Western Union? Вчера спрашивала в чате сайта про наличие товаров сказали что в наличии то можете в корзину положить.А обувь можно с сайта сейчас заказывать?
 

Moo

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
5
3
0
Russia
У меня взрыв мозга!! :( я уже триста раз пожалела ,что связалась с этим сайтом!!
я ранее писала,что в ЕМС разрешают 31 кг. Моя посылка -28... Стоимость посылки получилась 900$ (через Припал вышло 932 $) но это пол беды..
Оплатила я заказ,через несколько дней мне пришло письмо чего нет(это почти всё что мне надо было!! я хотела платья,и всех их как раз нет,а попутные-джинсы,ремни,платки-шарфы есть....блин,знала бы вообще не заказывала,так как на момент оплаты всё на сайте было! )
Дальше -они стали мне писать,разбейте на две посылки и доплатите 24-25 долларов. За что?-мне так и не смогли объяснить..типо за то,что две посылки...
Я попросила заменить товар (просидев опять два часа на сайте ,выбирая из того,что осталось так сказать...) Заменила,получилось меньше по деньгам (я все пересчитала,получилась разница 30 долларов где-то,тоесть они мне как бы должны )..А они мне пишут-доплатите 24 $/ . Я им- мол,так у меня же осталось..Вот и возьмите за доставку...Тишина часовая....В итоге-согласились...(это с учетом,что посылка уже вообще вся переделанная)...Я их спрашиваю- когда доставка.а они мне: оплатите заказ,через 5 дней соберем! (Я уже в бешенстве пишу- так я всё давно оплатила! это вы мне еше и должны)...итог-сказали,что окей..начинают собирать.... Через день опять письмо пришло- таких-то товаров нет..... Всё! тут я уже просто не знала,что делать...Пришлось опять менять...
Сегодня пришло письмо,что первая посылка отправлена.... А вторая типо собирается....

Вобщем , чтоб я еще раз с этим сайтом связалась??.....никогда! (надо было мне сразу отказаться,потеряла бы 34$ на припале..а теперь вообще не знаю,что мне придет ,так как на сайте мой заказ еще в первом варианте...):(

в итоге,у меня сумма доставки намного больше чем стоимость вещей...за теже деньги можно купить билет на самолет до Турции и самому съездить закупиться.еще и страну посмотреть((

может кому-нибудь мой опыт пригодится....эх....
 
  • Like
Реакции: HelenBueno и ooolala_87

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,скажите а вы этому русифицированному сайту-палкой оплачивали? И не знаете банк у них в Китае или США ???
Меня просто интересует-снимет палка 4% или нет???
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
hellangel86, обычно я проверяю на след.день, но может и через два дня появится это когда как. Также посматривайте ItemTracking (вторую строку)иногда бывает что на первой не отображается.
 
  • Like
Реакции: hellangel86

Ева Браун

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
49
0
Тюмень
смотря сколько Вы закажете. если 30 по 4, то ясно, будут проблемы. (
придется на почту приводить подружек с детьми и терроризировать работников.


да, смешно будет))):yes:
 
  • Like
Реакции: valentino

Katrin_Vesna

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
1
0
0
Чебоксары
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой вид доставки лучше выбрать, а так же какой способ оплаты лучше... В начале нужно заплатить а лишь потом придет заказ? Мучалась целый день ни чего не понял =( Подскажите пожалуйста по подробнее! :ak:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Sunako, платите через Пэйпал. В случае конфликта (а такое с китайцами бывает частенько) можно будет вернуть деньги.