www.pglingerie.com

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
батюшки..че за напасть пошла с этими инвойсами?! Девочки,а с кем вы работаете? я пока ТТТ с грейс так не попадала... но теперь и я коллективно начинаю очковать))))))))
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправила лизе письмо чтоб прислала реальный ейвонс,чтоб на таможне показать,ждала 2 дня.Прислала значит сегодня с утра,я в торопях начинаю его распечатывать,а там то же самое что и в посылках было...50 ночнушек по 5 долларов...она смётся чтоль надо мной!!!визит в таможню отменился:( .ну тупая она,слов нет!Чтобы я ещё у них заказала,да никогда!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
тут в теме где-то уже говорили что только по 3 они отправляют :)
 

knopka12

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
7
0
0
Минск
странно...но мне этот корсет пришел не как на картинке..точнее форма та же, а вот цвет ужасный...грязно бежевый или серый..я фото выкладывала даже

я вот на него посмотрела в вашем отчете, засомневалась...потом ещё глянула http://bikinika.com.ua здесь... ну да, цвет отличается, на укр. сайте так он вообще с зеленоватым отливом :( млин... я уже очень сомневаюсь
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Naso4ek, лавры диты фон тиз не дают мне покоя))))
просто мне кажется,что у меня талия недостаточно тонкая,вот и хочется)
и если он утягивает,значит,ушивать не придется=)

CBET добавил 16.09.2010 в 14:02
Anshi, а бежевый девочка брала,он обычный,не особо утягивает
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
crazy, со всеми бывает:)
просто может ей выгодно, чтобы вы платили именно за 2 посылки? шлите ей письма опять. как же еще можно на нее повлиять
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
)) а я не ругалась. Просто в процессе переписки с Грейс спросила могу ли я задать вопрос.. она сказала,что могу.. и я спросила почему в инвойсе одна цифра,а при отслеживании меньше почти на 2 кг.. я скинула номер отправления.. где уже была инфа, т.е. она сама могла видеть воочию,что я не придумала.. и она знала номер заказа.. она сказала, что узнает в компании которая отсылает и ответит позже.. Позже отписалась,что действительно,сумма меньше чем в инвойсе, но и больше чем ЕМС пишет.. я не стала дальше настаивать и что-то утверждать.. она сама сказала что мы можем вернуть.. я предложила учесть это в след.заказе.. она подсчитала сколько они должны и написала мне. При очередном заказе я напомнила и она без проблем учла...
вот с подсчетом суммы доставки они в упор не хотят признавать законы математики..у них видать другая она)))
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Вот-вот, она дважды считает первый кг, я ей устала доказывать, ну не дебилы ли? Я так была зла, что чуть ли её не послала куда подальше,но сказала, что она врёт , вежливо попрощалась:aq: и пошла к рейчел))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки тут писали про силиконовые лифчики, которые можно под корсет напялить, чтоб создать видимость наличия бдуди, так я на одном сайте нашла по цене намного ниже чем на Джиме получается http://www.suntekstore.com/unbra-silicone-bra-breast-enhancer-____-nude-b-cup.html
 
  • Like
Реакции: Velissa

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
девочки, подскажите пожалуйста.
оплатила заказ ещё в пятницу. чегото не было в наличии. вчера утром заменила товар.
но деньги так и не снялись.
т.е. пейпал пишет, что на тот мейл что мне дала Лиза ещё не заведена учётная запись!

Лиза мне сказала отправлять вот на эту почту mqligerie@qq.com


может она ошиблась??
беспокоюсь я
 

KozjaVka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
6
0
0
Sankt-Peterburg
Девчоночки, вы простите меня за назойливость...но у меня так и не получается достучаться до менеджеров, пишу им через MSN...ответа нету=((а теперь какое-то просто проклятье, мне даже в аккаунт не войти=(пишет: "Ваш аккаунт был временно заблокирован"
Девочки не могли бы вы написать???буду оооочень признательна=))
мой № заказа 20101201072818346
мне нужно узнать № отправления=))
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
я тоже это заметила и просила диар-ловер пересчитать. сумма доставки после этого уменьшилась.
Девочки, ну где жя раньше была :bu: ... только оплатила палкой ПГ 2 корсета по "250 гр" которые на самом деле легче и 2 пары перчаток по "50 гр" - заказ получился на 19 баксов а доставка 36 :ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки ну при чем здесь сайт? ведь это наверно не сайт вам лично посылку доставляет, а почтовая служба.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
TatianaSama, так это имеется в виду до России за 3 дня :) а по России потом еще 14 дней шло до моего города