www.pglingerie.com

NataSwitt

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
165
31
0
Киев
Noir, я уже писала в темке, что они косячат, :( такого не было раньше. Кстати кто твой менеджер?
Ты куда писала? На почту? Пиши Софие в мессенджер, она ответит, это директор магазина, попробуй ей написать, если она молчит, то тогда пиши в палку....




Я уже неделю жду ответа от Софи а она не отвечает, писала на почту. Подскажите как через мессенджер с ней связаться и что такое мессенджер, это программа ???:ah::ah:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Может, я, конечно, чего не знаю.
Но посылка в случае ее неполучения адресатом в течение месяца возвращается ОТПРАВИТЕЛЮ, а не на таможню.
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
and the shipping cost is depend on your weight or you can add some style that the shipping cost is same .
the 2.57is same as the 3kg.
объясните, пожалуйста, что она имела в виду)) типа если ещё закажу на 430 грамм, столько же будет стоить? или я неправильно поняла?)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
TatianaSama, у меня все совпадает. пишите им. пусть проверяют. а то почитайте на пару стр. выше - менеджер перепутал заказы двух девушек.
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Gelinger, я с ней вчера там и общалась..считала она новый заказ и как я оплатила пропала)пишу ей второй день проверила ли она...но пока тишина)


Маришка), а куда Вы звонили?и корсеты какого размера вы брали?а то у меня почти такие же параметры...
а на счет купальника...если только там где бляшки эти есть...вставить еще пару звеньев или что то новое пришить)

18letka добавил 07.10.2010 в 10:14
что это значит oh i will give the tracking no to you later что она не мне дала или даст мне позже?
но заказ все таки написала что отправила и все было в наличии..даже не пришлось ничего менять!ууурааа)))моя первая посыль идет)это так волнительно....))
 
Последнее редактирование:

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
1sandra1, а какой размер вы брали и на какие параметры не подошел? я тоже такой хочу взять, но там шнуровки нет, надо размер очень точно брать.

Там сзади шнуровка. Мне S подошел прям впритык, просто я сама меньше размера S поэтому и пишу что маломерка, у меня ОГ 80. ОТ 59. Но смотрится он вообще супер
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
VladLena, все вышло 56$, но девушка из питерского ДЧЛ сказала, что написали в инвойсе, ессно - меньше...

Aitte, у меня и на белье сертификаты требуют :swoon:
забавно,что, когда я через неделю тишины в нашем новгородском ДЧЛ, начала трести питерское, то оказалось, что мне "...и звонили, и на е-мэйл писали...:pleasantry: при ближайшем знакомстве с моим агентом оказалось, что она ни моего е-мэйла, ни номера телефона не знает :30213caa775b: и никаких писем и звонков, ессно, быть не могло - вот в чем вопрос :super_smilies049:
обещала прислать мне брокерский договор - тишина... В итоге - в нашем ДЧЛ оказались отзывчивые девочки - завтра перешлем договор...в общем - эпопея только начинается:bu: я - лох-неудачник :an:
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девушки!!!срочно боди кружевное нужно!!!и никто на сп по данному сайту не направит?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Получила свою многострадальную посылку :) Не доложили 1 корсет, в прочем об этом писали в письме. Корсеты супер.
Перчатки сатиновые как на картинке, а у сеток цвет не совпадает: вместо красного - розовый, вместо пурпурного - сиреневый.
В целом заказом довольна. Еще бы с доставкой не косячили, цены б не было

с нетерпением ждем фоток "вживую"!!!
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Сегодня получила посылку. Оплатила 6.05. Получила 22.05. Из 14 вещей понравилось все :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девчонки, привет!
скажите, пожалуйста, как с них стрясти за 1,5кг обвеса?
они взяли за 10кг 219$, а на деле 8,5 кг вышло((
Я открывала диспут, и писала им номер трека, по которому можно посмотреть фактический вес посылки. И текст письма в теме уже выкладывала)
 
  • Like
Реакции: Candys

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
сегодня пришла посылочка. заказывали с подругами на 3-х. Описание их вещей напишу с их слов т. к. сама не видела(

И сколько в итоге вышла посылка???Минималки у них нет??Как с доставкой??
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну у кого талию скрывает...а у кого то и недостатки скроет))тока мне бантики не оч нравятся...а то что интригу создают это хорошо.....))
а что еще в заказе было у Вас?
18letka, назад тему пролистайте недавно отчет был :)
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Naso4ek, да первая посылка..прям быстрее хочется уже))хотя 4 дня это уже почти неделя)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, я оформила промсвязьбанк,никаких нареканий по работе с ними. Карту выдали сразу,ничего ждать не надо, девочки вежливые,всё объясняют популярно и никаких очередей)как в сбере например) в общем довольна)

у нас этого банка нет, только в соседнем городе, не удобно :) а сбер есть везде, и очень удобно СП оплачивать. Да, долго, зато надежно :)

Psylica добавил 11.09.2010 в 20:09
а я сайтом довольна,все сообщают чего нет,правда пару вещей не положили,я только одну не заметила,а они напомнили.доставка,правда,дороговата,но качество очень нравится

я тоже качеством более чем удовлетворена. Конечно не без косяков, одно платье не пригодно для носки, но этого и следовало ожидать, сама виновата)))))
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Качеством я тоже была довольно, но вот в предоследний разбыли косяки! Сейчас заказала опять, получу - отпишусь :)))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
я позвонила в DHL и мне сказали ждать звонка. пакет маленький, цена 40 долларов - вполне нормальная, и выписку из банка на перевод именно этих 40 долларов я взять могу. так что буду ждать.
сказали, что скорее всего ничего доплачивать не нужно будет, только предоставить документ подтверждающий оплату.