www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Девушки , а можно оплачивать через банковский перевод ?
П.С девченки с покупками ну куда же пропали ????хочется увидеть ваши удачные покупки :)
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Mashu, никаких сроков нет!!!
Моя посылка на импорте с 4,сегодня только прошла таможню,когда пройдет емс сортировку!:bu: не знаю!!!!
Маленькая Че, у меня тоже на импорте с 4. В трэкинге информация о таможне по вашей посылке появилась? То, что моя якобы на таможне, я узнаю со слов операторов ems, но в трэкинге этой инфы нет. Вчера они называли время передачи на таможню, сегодня у них нет такой информации, также как нет инфы о сроках досмотра на таможне. Подозреваю, врут они мне.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Вы конечно очень умная так говорить, а сами если не были в такой ситуации то хоть не говорите что "если сидеть на попе ровно и гнать бочку на сайт.Приняли бы меры,была бы посылка уже давно у вас." Пора давно знать, что за инфу по ЕМС отвечает сторона, которая высылает заказ, а не получатель!!! И если я уже подняла этот вопрос, то естественно я уже неделю вела переписку с сайтом, а мне отвечали что дали запрос в емс и дальше - глухо... А на палке спор затеяла для подстраховки - если не найдется посылочка, то мне хоть деньги вернут!!!
А здесь выкладываю все, чтобы если у кого-то такая же ситуация была, или если не дай Бог, будет - помогать друг дружке, а не поливать...

Девушка не берите на себя так много!Вас никто не поливает.И сообщения понимать нужно правильно и адекватно.И вам не судить была ли у меня такая ситуация или нет(мы с вами не знакомы :)).Если бы вы прочитали пару тем на форуме,то давно бы поняли что ваши действия не верны.Поэтому ваша посылка еще не у вас и деньги вам не вернут!!!как бы вы не старались.Я вам не навязываю свое мнение,решать вам сидеть и выяснять отношения с сайтом,пытаться вернуть деньги,плохое настроение или сделать наоборот.
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
итак, получила вчера свою первую посылочку с лавли)
заказала 17.08, выслали 27.08. получила 9.09. доставка ЕМС
нога 235, заказывала 37 размер.

1. сумка http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18333 оценка 5
заказывала черную, сказали что аут сток, пришлось заменить на темно-коричневую.
очень понравилась, несмотря на золотую фурнитуру :ag: кожзам мягкий, подклад плотный и качественный, строчки ровные. нитки немножко подстригла, как без этого)) небольшой косяк есть, поцарапана, но в очень удачном месте - не видно.
в целом довольна) но очень маленькая, мне как любительнице огромных сумок в ней очень тесно - кошелек и телефон, больше ничего не входит у меня)))
2. туфли http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18400 оценка 5-
вся посылка ради них затеивалась, так как не могла найти туфли себе в магазинах, очень придирчива к виду обуви)
туфли хорошие, размер подошел впритык, 38 точно заказывать не стоит. картинке соответствуют :yes3: правда, совсем блестящие, почти лакированные. клея нет, кривых швов нет, набойка ровненько сидит. достаточно удобные, но на узкую ногу.
носок оказался не такой круглый, как мне казалось, но это мои домыслы) ремешок на липучку крепится.
на мой вкус на ноге смотрятся немного громоздко, но в целом сойдет :)
3. сапожки http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=24333 оценка 4
смешные :ag:
внешне - полностью соответсвуют. размер взяла бы 38, в 37 влажу, но с носком уже тесновато.
претензий к аккуратности тоже не имею, клея и всего такого нет. но сами по себе какие-то прямо бумажные) даже страшно надевать, тооооненькие) и не самые удобные
с вот этим шнурком сзади, который на деле не то лохматый бархат, не то короткий мех :bm: с ним надо что-то придумать

в целом - посылкой удовлетворена, особенно после прочтения темы. скажем так - то, чего ожидала, но не то, на что надеялась :ad:
запаха никакого не было, правда упаковали, конечно, мастерски :ag: я в такую коробочку даже одни туфли бы не запихала))))
китайцев давненько знаю и люблю, с их сервисом знакома, поэтому ничего особенного от них не ждала, обещаниям сегодня же все сделать не верила, да и вообще с юмором отношусь к этому :)
фото обещаю попозже, если нужны :)

всем приятных покупок и удовлетворения от общения с китайчатами :ag:
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Я вот тоже в ужасе, что-же мне придет. у меня посыка зависла с 20 в импорте. Не пойму почему так долго? нормально ли это?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Пожалуйста, объясните как вернуть зависшие там деньги? или как их использовать? 100 баксов аж
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Девочки, а эта фраза Покинуло место международного обмена означает прошло таможню???
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
а сколько стоят такие?
samira добавил 21.10.2010 в 16:01
Koldunia, а как у вас решилось со второй балеткой?
выслали?

да они меня достали: то сфоткайте одну туфлю... я фоткаю - отсылаю. Они спрашивают "У вас 2 правых туфли? тогда сфоткайте их вместе!!! или давайте мы вам вернем 5 долларов" я снова пишу что туфля только одна, на что они ответили это первый случай в их практике, что наверняка ее выронили при досмотре и ты пы и попросили прислать вес с упаковки, но на этом месте у меня приболел ребенок, так что все заглохло...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ну когда уже увидим всю вашу обувь)) А то я читаю твои сообщения и прям всегда так любопытно сколько у тебя пар??
и кстати по поводу размера, заказала у них сапожки эти.....
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=925
китайский размер 37 (хотя по их таблице мне надо было брать 38!), а мой российский 37, и я бы сказала даже на полразмера они мне великоваты!! Стопа у меня 240 мм! И угги взяла тоже китайского 37 размера, вот они мне на размер стали велики, но там мех утоптался видимо( Надо было вообще 36 китайский брать) скоро фотки выложу)
 
  • Like
Реакции: grain

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки! Кто заказывал доставку FedEx??? какие у них условия? :)

а то не хочу больше с емс заказывать... зае..ли уже... по месяцу доставляют посылки!!! очень долго!!!:aq:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Хваст:)
1) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25711 - туфли, яркие. Понравились, без косяков.
2) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=26163 - прикольный "кошелечек", только до сих пор не придумала, подо что приспособить.
3) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=3024 - хорошая сумка. Второй раз такую заказываю. Ношу с удовольствием, крепкая, качественная.
4) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=20834 - туфли понравились, хорошие.
5) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25743 - неплохие туфли, но не аккуратно сделаны.
6) http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=27168 - очень понравились эти туфли.
В первый раз делала заказ, в целом качество туфель, конечно, ниже среднего. Но я такого и ожидала. Обувь максимум на сезон, но дешево. А туфель много не бывает:) Заказывать дальше буду.
 

lizochka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
8
0
0
Дзержинск
значит,я ничего не понимаю:(:bu:
я выбираю товар,добавляю его в корзину,(сумма складывается из суммы около товара+вес EMS?там в таблице написано 500гр=11,38....:ah:
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девоньки пришел мне ответ:

dear, we will send your order in 2-3 days, would u pls wait for more
time? once the order sent out, our system will inform the tracking no
by email, pls keep checking your email box often, thank you.

Я так понимаю, через 2-3 дня они мне должны отправить обувь?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, вы не поверите! Эти засранцы увеличили стоимость доставки мне в два раза!:ai: Они насчитали 9кг, вместо 5! Вот чувствовала я что, что-от не так, когда ни одной отмены не было. Все шло слишком гладко. Буду требовать деньги, хотя бы на их аккаунт.:aq:
Девушки, кто выбивал из них бабульки, чем оперировали? Какие доказательсятва? Пока я им просто трек отослала, чтобы они посмотрели сколько таможня наша навешала. И предупредила, что если откажут, то открою диспут. Посылка еще не пришла, уже боюсь, что чего-то там не достает.:(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ну что девочки, пришла моя посылочка. Может кому будет интересно...смотрим!!
1. korea style the retro series slim woolen Ankle Boots Z566
Цена 12$. Размер 37 на наш. Всегда носила 37, и американская обувь у меня 7, но эти мне оказались велики, теперь буду знать что мой корейский размер 36 (на наш). Длина стопы у меня 240 мм. Качеством довольна за такие деньги, гуляю в них уже во всю, вроде бы не развалились))))))


2. Hot on the streets shall cut lace knitting yarn mill face boots Z105 rice
Цена 14,97$. Просто безума от этих сапог. Как говорится ожидала худшего, а оказалось просто супер!! Мягкие и удобные. В размере конечно немного подкачали тоже, но стелька все проблемы решила)) Хожу и не нарадуюсь!!


3. R010W style Charm bag stone line shape flat bag white R010W
Цена 9,75$. Обычная белая сумка, большая и вместительная. Внутри один большой отсек, сбоку кармашек для ключей и кармашек для мобильника! Отложила до лета, и специально вытащила для фото, а там оказались уже какие-то черточки, и следовательно будут легко ставится такие маленькие черные черточки! В целом сумка понравилась.....


4. Ship shape retro crochet-look fabric leather bag black R206BK
Цена 10,50 $. Большая каждодневная сумка для универа. Думала будет лаковая, а нет, просто матовая без блеска. Можно носить 2-мя способами как и показано на фото)) Удобная и вместительная, также 1 большой отдел с 2-мя кармашками!! Ношу уже примерно месяц, нигде ничего не порвалось и не отвалилось!


Вывод: заказывать с этого сайта буду и не раз, сумки обязательно))) Жалко только что у них нет зимней обуви! Уже присмотрела себе балетки, сапоги и батильоны. Всем советую, за такие деньги качество хорошее. И самое главное что сумок и обуви у девушки никогда не бывает много!!!
Вся посылка мне вышла чуть меньше 3000 рублей!!
 
Последнее редактирование:

volanda

Новичок
Шопоголик
мне походу завысили... в Молдову доставка только ТНТ счас стала доступна и за заказ в 40 долларов (3 пары обуви), мне доставку насчитали 85.... афигеть пишу Лизе в скайп чтобы дчлем послали... дешевле в два раза..если не согласятся, то дешевле будет заказывать там где обувь дороже но фри шиппинг)
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
redirishcat, я пробовала: сапоги еще полбеды, а вот туфли - вообще на ноге не садятся из-за моего высокого подъема :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.