www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
подскажите пожалуйста,при регистрации не хочет принимать номер телефона,пишет введите действующий номер,я уже перепробовала разные варианты и все никак.может кто-то знает как именно нужно?

все разобралась,оказывается телефон надо было вводить без +
 
Последнее редактирование:

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Девочки! Я себе заказывала 10 пар обуви. Но китайцы мне отправили только 7 пар без предупреждения. Я очень сильно расстроилась, и мы им писали письма, чтоб они отправляли нам остальное и не брали деньги за первые 500 гр, не помню 28$
Я понимаю что это нереально:ah:, но, та обувь которая была не отправлена, изначально не моя, поэтому мне пришлось бы платить свои деньги.
И мы писали что у нас сохранилась вся переписка с ними, где мы 100 раз просили отправлять ТОЛЬКО полную посылку:bu::bu::bu:( я писала обычной почтой, не в чат, муж сказал так надо делать, чтоб потом в случае чего, можно было что нибудь доказать) Так оно и вышло:yes:
Или как компромисс попросили вернуть деньги на пейпал. Так они на следующий день вернули деньги нам на личную карточку.......80 $
 

Tallica

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
88
0
Moscow
Mne slojno otvetit na etot vopros, tak kak sravnivat ne s chem... Eto moy perviy opit priobreteniya i ispolzovaniya produkcii iz iskusstvennogo materiala... Konechno, s naturalnoy kojey sravnivat nelza! Pahnut ochen silno... A v principe, cheshki - oni i v Afrike cheshki... Mne kajetsa, oni po opredeleniyu ne mogut bit plohogo kachestva...

Tallica добавил 19.03.2010 в 02:36
V principe, gnutsya horosho... Tak, kak doljni gnutsya cheshki... I sovsem nevesomiye, no vonyuuuuchiye!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, скажите, а это нормально, что посылка с 12го числа на экспорте в Китае лежит?
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Привет всем!!! Может кто-нибудь заказывал что-то на сайте www.lovelyshoes.net??? Какое качество??? Как долго идёт посылка? Там можно сделать пробный заказ, якобы проверить качество? Размеры полностью совпадают с мерками или попадаются маломерки? Заранее всем спасибо за внимание:)

Вот собственно сам магазин


об этом 108 страниц текста!!!! Читайте тему =))))

Дашуля!!)) добавил 30.04.2010 в 22:38
спасибо, что ответили( что нам грозит???можно от неё вообще отказаться?


Вам грозит растаможка, примерно 40%, или можете позвонить и спросить что вам делать. Но могу сразу сказать, если согласитесь таможить, то вам надо брокера, потому что вы из другого города, а он стоит примерно 2 тысячи! Или можете доказывать таможне, что вся эта обувь не коммерческая, а вам и вашим подругам, тетям, бабушкам и т.д.!! А на счет отказа, спросите у консультанта на лавлишузе, возвратят ли они деньги, если вы попали на таможню по их вине=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volnavs

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
я в шоке!!!

Это только китайцы могут отправить посылку без указания города, номера дома и квартиры!!!

Мне позвонили с ЕМС и сказали, что моя посылка лежит у них, но на ней указаны только моя фамилия, Украина и индекс!!!)))))
Хорошо, что номер мобильного догадались написать, хоть позвонили с ЕМС!

Хоть плачь, хоть смейся.. На деревню, дедушке :ag:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
SiberianGirl, :ag: Обувь идет вся в одной коробке, сумки я думаю тоже туда же пихают. Да еще и обвешивают они жутко.:bu:
 
  • Like
Реакции: SiberianGirl

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Элина, спасибо)
смотрю модели, все аут сток, или я чего-то не понимаю....
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ааааа...спасибо большое))) Да конечно буду от туда заказывать)) Если хотите присоединиться, то без проблем)

Спасибо солнце :) я уже оттуда заказала 23го числа... пока собирали, 3 айтема ушли в аут.. искала срочно замену! в общем мой пэкэдж до сих пор не отправиили :ag: :bu:

я на лавлике хочу! уже лето обновляют :yes: и может еще пару сумок прикуплю :ah:
:ax: возьмешь ссобой?

Crazy_May добавил 03.04.2010 в 00:10
кстати... вот сумочка что ушла в оос :ak::ak::ak:
http://www.wholesale-dress.net/fashion-zip-top-closure-large-travel-bag-g1114272.html
хорошенькая такая.. тоже не могу жить без нее... положила в букинг
 
Последнее редактирование:

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
kisulya74, 12 см, а у вас?


у меня тож где-то так...:ag:

просто на у вас на фото кажеЦа что он не больше 6см...:ah:

ЛолитаЭванс, можете туфли (№2) на ноге сфоткать, интересно как они смотряЦа...

хочу себе такие ж...
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Джинсовые п/спаожки, отсюда http://www.lovelyshoes.net/Fashion-...l-low-heeled-boots-Z-AYZ-F2-white-g28686.html понравились, очень понравились, на мои 25см., я обычно беру где-то от 38 до 40 размера, в зависимости от модели обуви, так что точный размер свой я не знаю, эти 41 и есть немного запасик, но у п/сапог голенище узкое какое-то, у меня ноги тонкие, я влезла но с небольшим трудом. Пахнут клеем, проветриваются на балконе...
75431b88e89d.jpg

7a292aa9e2ea.jpg

Сумки, не мне, но такие же как на картинке, пахнут...
Отсюда http://www.lovelyshoes.net/STONE-patent-leather-fashion-generous-bag-red-R604R-g2940.html бордовая, такая же как на картинке
1dfd44e6f316.jpg

Чёрная http://www.lovelyshoes.net/new-styl...te-shoulder-bag-B004-black-g4813.html?u=16293
c363fd01c25f.jpg

я думала тканевая будет, а она "кожзамовая".
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Вы меня не поняли, вы узнаете об этом только через неделю или две недели, когда заказ отправят и пришлют трекинг, вы обнаружите в аккаунте деньги и модели которых в посылке НЕ БУДЕТ!!!!

Понятно.... Покупка в интернет-магазинах это в любом случае риск:cry: Но ботильоны просто безумно хочется, буду надеяться, что мне повезет:cool: ...ну а если нет...гничего смертельного не произойдет, переживу как-нибудь:cry:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade; а вот если заказывать обувь допустим 39 40 и 38 размера через таможню может не пройти?
но обуви немного пар 5

если модели будут разные, а не одинаковые и не больше 5, то должно быть всё ок:yes: А если модели одинаковые и разные размеры, то проблемы будут процентов 90% :)
 
  • Like
Реакции: Стасечка

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, давайте не будем по сто раз повторять как попки попугаи то что уже написано новичкам! :) Тему форума нужно делать удобной. Я считаю что перед тем как что то спросить, нужно перечитать тему. Я её перечитала уже давно и вопросов у меня не возникало. Сейчас есть опыт, и мне например не хочется терять своё время чтобы что то повторять по 10 раз, так же как и другим девушкам думаю, так же это будет большим плюсом для новичков, они не запутаются в страницах и смогут легко найти ответы на свои вопросы. Это моё мнение.
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
А никто не брал модельки из этой серии


В них как вообще реально перемещаться? Или лучше не пробовать?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.