www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Братцы, два с лишним месяца прошло. Заказ - в пути! :yes: Еще через месяц заказанная обувь будет уже не по сезону. Чтоб им сыром подавиться!!
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Мой размер: длина = 23.5 см. Вся обувь 38 китайского, кроме серебряных. У меня не стандартная ступня (широкая).

Клик по картинке - открывается ссылка.

US $ 12.89 Серебряные как фольга. Единственная пара, которую купила 37 размера, т.к. с меня такого плана обувь слетает. Угадала - держатся на ноге хорошо и пальчик на месте.
Подошва твердая, серебряное покрытие на материале в некоторых местах ободрано ("внутренности" -белые, поэтому в глаза не бросаются). При каждом шаге хрустят, как снег. Думаю, одноразовые.

US $ 17.89 Мои пальцы так не выступают, как на модели. Каблук устойчивый, 11.3 см. Кожа мятая и тусклая, концы ниток торчат наружу (зажигалкой убрались) из-за этого туфли выглядят сильно дешевле, чем на картинке. В комплекте запасные набойки. Металлические штуки немного позвякивают. Следов от клея много (закрашиваются маркером). На подошве защитные плёночки.

US $ 18.15 Каблук 12.7 см, очень крепкий, подошва капитальная, но вся конструкция не устойчива из-за малой площади сцепления подошвы с полом и легкости материалов. По моим ощущениям нормально ходить в них я научусь через недельку, не раньше. Ремешок на липучке, липучка фиговая. Разметка вся наружу, не отмывается, не закрашивается маркером. Материал очень странный. Если по нему постучать кончиком ногтя - звук будто по картонной коробке, на ощупь - бумажные. Впитывают воду. Визуально определить из чего они сделаны невозможно. Следы клея на этом матовом материале видны очень хорошо и ничем не убираются.

US $ 10.26 Балетки по подошве 24 см, но мне немного тесноваты. Покупались в качестве домашней обуви. Крепкие, сшиты ровно, но правый по крою немного отличается от левого. Если разносятся оставлю, если нет выкинуть не жалко.

US $ 17.10 Боевые крокодилы должны быть в арсенале любой современной девушки. В случае нападения в темном переулке, они легко снимаются с ножки и плавно обрушившись на лобную\височную\теменную область черепной коробки бандита, надежно вырубают его до приезда милиции и скорой помощи.
Полностью оправдали ожидания. Яркие, привлекательные, эксцентричные. Высота каблука 12.7 см. Сделаны капитально. По устойчивости они такие же как бежевые с липучкой, но из-за тяжести ощущаешь себя в них более уверенно и твердо. Кое-где у подошвы есть остатки клея - других косяков нет.

US $ 13.94 Маломерят в длину. Палец упирается не до боли, но на носок их не надеть. Внутри жиденький мех чебурашки - в мороз не согреют, т.е. гулять в них нельзя. Внешняя меховая отделка, если ущипнуть, лезет и тут же оседает на "замшевой" поверхности. Бессмысленные.

US $ 12.36 Каблук 12,8 см. Ремешки - резинки. на замше остаются следы буквально от любого прикосновения. Ластик не помогает, от воды делается еще хуже. Частично убрать их получается твердой стороной губки для мыться посуды (по-сухому), но так как "замша" по качеству бумажная, то повредить её очень легко. Выглядят как на картинке.

US $ 13.94 Модель точно такая же как предыдущие. Кожзам приличного качества. Такого же качества туфли я ношу на работе почти каждый день на протяжении 8 месяцев. Недавно с внутренней стороны начала отходить подошва и кое-где слегка потерлись. Завтра их заменю на эти.

US $ 20.78 Каблук 9.8. На картинке у цвета rice оттенок тёплый, слегка розоватый, а в жизни они светло-серые. Скромная, удобная модель, аккуратно сделаны.

US $ 11.31 Чуть-чуть клея у подошвы, в остальном всё нормально. Их хватает на пару месяцев регулярной носки (проверено). А вообще проще такие гладиаторы купить в обычном магазине. В каком-нибудь "ашане" цена на них всего в два раза выше.

US $ 11.84 Сделаны из лаковой клееночки. Я их взяла дома ходить, но они оказались лучше, чем я ожидала.

US $ 15.52 Невообразимое г-но. Пахнут одновременно резиной, мышами, плесенью и испорченной рыбой. Сшиты левой ногой, внутрь даже смотреть страшно. Подошва резиновая, на носу дермантин, а из чего сделано остальное я даже предположить не могу. Капнула на них воды - впитывается. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Всё. Я решила больше в этом магазине не покупать и вообще завязывать с дешевой китайской обувью. Поберегу нервы и ноги.
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Наконец-то дождалась свою посылку. В целом оценка "нормально". Без косячков не обошлось: строчка у довольно дорогой сумки ($19,5) "съехала" и получилась дырочка. Надо придумать, как ее замаскировать. Доберусь до фотика - все покажу :)

Вот. Фоткали на работе на телефон. Качество не очень, но смысл понятен.
 

Вложения

  • Фото0111.jpg
    Фото0111.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 89
  • Фото0112.jpg
    Фото0112.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 103
  • Фото0114.jpg
    Фото0114.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 99
  • Фото0118.jpg
    Фото0118.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 98
  • Фото0119.jpg
    Фото0119.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 100
  • Фото0120.jpg
    Фото0120.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал 34 размер? на сколько см идёт?
и возможно ли на сайте найти маломерки??

Там мне выше написали, что спрашивали на самом лавлишуз, и те ответили, что 34 идет на 22 см, а дальше с каждым размером прибавляется 5 мм.
 

VictorySmile

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
6
2
0
Сургут
Все, мне наконец то ответили :)) сделала заказ. Всем спасибо за подсказки ))):ay:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА
ЗАКАЗАЛА у них 11. декабря.
departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-12-23
и все больше не двигается а на дворе уже 3 января.
что делать(((


Настя... Вы не поленитесь и посмотрите другие темки... и Вы увидете что вы не одна... некоторые посылки ждут аж от 22 ноября!!! мне лично вот от 4 декабря никак придти не может!!! :aq:

всё дело в почте...

так что наберитесь терпения и ЖДИТЕ, придет и Ваша посылочка!!! :ad:
 

Natulya

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
66
15
0
Москва
Аритэйни:
Поздравляю с обновкой!!! Напиши пожалуйста какой у тебя свой размер и какой ты заказывала :)
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ловлишуз торопить опасно, собирают в среднем неделю, поторопите приедет всё в клею или покоцанное. А отвечают они всегда согласием на ваши просьбы только этого не делают или делают чтобы вам потом подумать 10 раз пришлось перед тем как просить что либо. Научитесь работать с китайцами грамотно и не будет никаких проблем. Ловлишуз огромная компания в которой заказывают со всего мира и они не побегут вам штопать через минуту после заказа ваши 5 пар, чтобы отправить их завтра. Я уже много раз говорила-обувь они начинают шить и клеить под ваш заказ после оплаты (если у них есть ткани и т.д), а не собирать с полочек готово нашитую и класть в вашу посылку. советую перечитать тему форума.

Ааа...а я и не знала, что опасно торопить..:ah: проплатила им 5 марта, 10 написала - как дела с моим заказом, но писала Сьюзи, а не в отдел заказов...:yes:
но сегодня вечером зашла, посмотрела на сайте свой заказ - днём отправили)) Выходит неделю собирали. Надеюсь, придёт не покоцанное и без клея...:boast:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки кто работал с лавшузом подскажите заказала обувь, пришло 15пар естественно таможня придралась коммерческая партия пришлось отказаться,но буду делать перезаказ,подскажите деньги китайцы вернут только тогда,как получат мою посылку или могут и раньше,и еще вопрос что такое диспут и как его открывать?

странно я заказывала один раз 26 пар второй 33 пары, и все хорошо прошло, коробки были огромные, китайцы обманули на весе, вернуть ничего не удалось, за первую посылку около 4,5 кг, на второй обманули на 8 кг. я нервов потрепала прилично пока переписывалась с ними, хотя работаю со многими китайцами, всегда приходили к компромиссу, а эти..., в итоге плюнула на них, скорее всего больше не буду заказывать , брак, и еще я уверена, что она вся развалится после месяца ношения, так как все оч хлипко сделано, хз может их засыпать жалобами, что бы они начали лучше контролировать качество? если все напишут, вдруг подействует, хоть немного :(
 

kowe4ka

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
20
4
0
Пермь казань
Ура, поздравьте меня.:declare: Прочитала этот форум за 2 дня. :boast: Спасибо Всем за предоставленную информацию.:kissingyouuu: Теоретически опыта набралась.:shriben: Буду теперь практикой заниматься.
Соответственно после прочитанного возникло пару вопросов: (прошу, кто может или (и) хочет, ответьте пожалуйста. За ранее благодарю :super_smilies054:)
1. с регистрацией все понятно. На Paypal еще не зарегистрировалась. Так вот, чтобы зарегистрироваться, мне нужен номер банковской карты и, соответственно, сама банковская карта. Вопрос: какой лучше банк выбрать, чтоб платежи без проблем проходили? И деньги на счет лучше в рублях или долларах ложить? (расплачиваться ведь нужно вроде как долларами)
2. пробный заказ я сделаю (перед оплатой "мило" побеседую с консультантом по поводу "Есть ли все в наличии"), оплачу. Хорошо.Вопрос: а как узнать, что мой товар начали собирать? Им инфо, о том, что товар оплачен автоматически приходит или же мне лучше (после оплаты) сразу им написать "мол, дАрагой, я все оплатила, Вы заказ начали собирать"? Или же написать им через пару дней и поинтересоваться, заказ готов или нет?
3. Ок. Заказ предположим собрали, да не тут то было, я решила один заказ отменить. Вопрос: возможно поменять (на др.наименование, цвет, размер) или вообще отменить заказ? Как на такое вообще реагируют производители?
4. Далее. Посылка пришла в РФ. Опа, таможня что-то не ладное прочухала (настроения не было и 15 пар обуви показались для них коммерческой закупкой при сумме заказа менее 10тыс.рубликов). Как быть в этой ситуации, кроме как всех подруг звать, соседа ивсю родню? Я, например, живу не в Москве и не могу по каждй прихоти таможенников приезжать в гости к брату ("здравствуй, брат, а вот и снова я).:ah: Я конечно не против пообщаться с умными людьми на таможне, но время и работа мне этого врдя ли простят. :punish:
5. Следующая серия. С таможней прокатила. Посылка-долгожданная:pig_ball: поехала в др. город, собственно ко мне:dance3:...Приехала, курьер повез или понес ее ко мне:Laie_13:, а меня дома не оказалось (предположим в кинотеатре была:popcorm1:),а вот моя мамуля дома была. Вопрос: может ли др.человек принять за меня посылку и расписаться, соответственно, за меня?
И последний вопрос, не относящийся к процедуре покупки товара: есть ли потребительский спрос на данный товар? Стоит ли заниматься розничной куплей-продажей данного вид товара? И сколько делать надбавку на обувь (30, 50, 100 или даже 200 %) чтоб в итоге не остаться с носом (ведь возможна и такая ситуация, что таможня заставит Вас платить за товар как товар, приобретенный для его дальнейшей перепродажи. А там не маленькие деньги)?
Спасибо всем за внимание!
 

KOTISHKA

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
12
12
0
Екатеринбург
Сегодня отправили мою посылочку, одной пары нет в наличии, собирали неделю, муж потребовал деньги за пару и пересылку на Палку перевести, перевели через 2 часа все))))Я давольная.Осталось дождатья посылку.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Девочки, которые переживали из-за трекинга, я вот тут все всегда проверяю и отслеживаю, очень удобно!
post-tracker
До меня (Калининград) ЕМС стабильно идет 10-11 дней. Причем, может импортнуться на 8-й день и быстро пройти таможню и сортировки, а может и на третий день в России показаться, но долго ползти в мои загребущие ручонки.

Милая леди, а как Вам обувь по размеру? А то я сейчас тоже с китайцами воюю, заказывала две пары 41 размера, пришла одна 255, вторая 265! А они говорят, что всё ок :aq:
 
  • Like
Реакции: Ks_ks и Storra

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
sunprincess, восхитительные покупки, очень порадовали сумочки, спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, не отвечают мне ничего :ak:
Кто-то пугал их диспутом в РayPal - помогает?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
kaprissnaya, привет!!скажи, там н сайте написано, что первые 500 грамм стоят 28 долларов..если я буду заказывать вещи, и они у меня выйдут все на 3 кг, то мне за каждые 500 грамм нужно будет платить по 28 долларов?

привет)))))смотри если у тебя заказ вышел в 3кг
то это будет стоить 63$ за доставку
первые 500гр - 28$
остальные по 7$
28+7+7+7+7+7$
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девушки, те кто ждет посылку с 29го (и раньше) числа, есть какие-то изменения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.