www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Shmotnica, заходите под своим логином и парлем. Потом нажимаете "User Info", далее "My Order", там нажимаете на него и смотрите те вещи рядом с которыми стоит "0" вам не выслали.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, как вы рискуете там заказыать? Я сделала 5 заказов однажды. Себе брала 3 пары обуви, 2 из них бьлагополучно развалились после 2-го одевания :((
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень

На днях буду заказывать обувь, получается 9 пар в посылке:ai:
Кто-нибудь знает можно ли "разделить" посылку, то есть оплатить как ОДНУ посылку, но что бы они ее разделили и отправили на ДВА адреса ДВЕ части одной посылки?
Уф, как замудрено получилось:( Надеюсь вы меня поймете:) Я очень боюсь попасть на таможню, поэтому и решила разделить посылку:)

 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Mary7

Новичок
Шопоголик
Ну а если все 10 пар разные??:aj:

Mary7 добавил 08.02.2010 в 21:57
Девченки,если кому не тяжело,обьясните по подробнее,как оформить заказ на самом сайте?Мне так все не понятно.Я чувствую себя полной тупицей:4fvgdaq_th:Думаю после первого раза все будет ясно:)
 
Последнее редактирование:

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Девочки. Диллема. Хочу ваше мнение.
Если один и тот же товар есть и на лавлишуз и на таобао (даже несколько дешевле) - где же приобрести? Вы бы отталкивались от стоимости доставки порядочности и авторитета продавца? Как я понимаю, доверия к лавлишуз больше?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Lena Kiera, я заказала себе) посмотрим):)

ЛолитаЭванс добавил 09.03.2010 в 19:14
Alina2588, нет вся обувь 37 размера, мне на 23 см малы!
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
думаете?:) типа на скорую руку их сделали? :ag:
Вот они, эти чудо-сапожки http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=14035

ага))) даж не сомневаюсь))) я их один раз поторопила мне это 10 000 рублей стоило, так теперь я готова хоть 2 недели ждать как заказ соберут - за то всё приходит в лучшем виде))) они же получили заказ и пошли штопать, клеить в соседнюю комнату)))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Привет всем))У меня в городе нет ЕМС,а ближайшие в 3 часах езды((
Существуют ли другие способы доставки?Я хочу заказать не менее 10 кг.

вообще то ЕМС привозит на дом)))) есть он в городе у вас или нет. Позвоните в их справочную службу, звонок по России там бесплатный и уточните. Если у вас город, а не посёлок, то привезти должны. Зачем вам куда то ехать?)
 

KOTISHKA

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
12
12
0
Екатеринбург
Девочки, привет.
Я прочитала форум 2 раза, все-таки решилась и сделала заказ, сегодня оплатили Палкой, заказала 8 пар обуви и сумку, надеюсь не разачаруюсь.Хотя больших надежд по качеству не питаю, надеюсь только, что каблуки и подошва после первого выхода на улицу не отпадут.:ad:
Спасибо всем за отзывы и фотографии, очень помогают сделать выбор.Как получу посылку, сделаю отчетик:ax:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Конечно отправляйте без них...если даже они не знают,когда сделают, значит это очень долго будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Mashu

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Даш, можно теперь я помучаю...:br:
считается что китайская обувь маломерит на размер.. но смотрю их табличку, там все 2 размера разница... можно вас попросить замерить стельку ботильонов с клепками, сколько там в см? пожаааалуйста:ax:

да конечно замерию, но позже))) По мне она не маломерит, ни большемерит, а идет размер в размер))))
 

iraslonic

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
6
1
0
41
спб
а чем это ЕМС уроды, зачем так выражаться....? Посылка сначала на сортировку проходит, потом в курьерскую службу передаётся, это норма после таможни в течении 3-4 дней получать посылки... странная вы мадам, как в первый раз)))
да уж не в первый, но не такой ГУРУ, как вы, конечно ...
если курьер возит с собой посылку три дня, а мне ее самой не забрать, потому что она у курьера, и вот-вот она уже рядом, а не достать, если честно напрягает...:yes:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, а если я занижу инвойс, а таможенники это заподозрят и потребуют распечатку сайта? что делать?
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
классные сайт!!!! сегодня всю ночь смотрела - сколько же классной обуви! я бы все скупила!!!!!

ДЕВОЧКИ, КТО БРАЛ ТАКИЕ, СКАЖИТЕ ПЛИЗ - КАК ОНИ, НЕ МАЛОМЕРЯТ?
 

Вложения

  • смсмсмммсмсмсм.jpg
    смсмсмммсмсмсм.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.