www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Не надо обобщать, пожалуйста.
В таможенных правилах абсолютно однозначно прописано, что учитывается стоимость ТОВАРОВ.
Если Вы лично предпочитаете пользоваться источниками типа "Одна Бабка Сказала", а лайф джорнал определенно из их числа, то это, конечно, дело Ваше. Но данную ДЕЗУ, противоречащую официальным источникам, распространять не стоит.
Я не отрицаю, что РФия является страной чудес в том смысле, что любой чиновник может вести себя так, как ЕМУ угодно, а не как прописано в законе. Но это не значит, что даже тут нельзя отстаивать свои законные права. Произволу потакать нельзя.
"Таможни бояться - в ШОП не ходить".
 

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Девушки, подскажите! Отслеживаю посылку по трекингу. Она с 4 июня находится в Москве. Живу в Кемеровской области. Когда она примерно до меня дойдет? Из Китая отправлена еще 30 мая.
 

бейба

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
6
0
0
красноярск
да да и я присоединяюсь. давайте приносить радость себе и людям. снашивается и итальянская и китайская обувь. у меня у мамы муж американец так у нео все вещи китайские. америкосы н едурнее нас. ведь действительно, я теперь не удивляюсь почему в магазе ТАКИЕ цены. если все посчитать, так пипец какая накрутка идет.
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Вот недавно пришла наша посылка (организовывали СП). Собирали нам ее долго, недели 2 точно, т.к. чего то не было и делали замену, в итоге 2 пары все рввно не доложили.
2 апреля нам ее выслали из Китая 26 она приехала к нам :) Обувь пришла хорошая, для Китая очень даже, а от своей я вообще в восторге. Заказывала две пары туфель:
1) http://www.lovelyshoes.net/?u=16293...i-clasp-one-sexy-color-heel-Shoes-g16364.html
эти просто загляденье, в восторге от них, ни клея, ни брака, только запах немного фабричный
2)http://www.lovelyshoes.net/New-styl...bric-bow-high-heeled-single-shoes-g16183.html
тоже классные, очень понравились
На свой 38 брала 39 китайский, все подошло идеально
Если кто нибудь подскажет как фото прикрепить, выложу фотки.
 
  • Like
Реакции: Prins, Bel и totoro

Skobka

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
8
0
0
Владивосток
вот я делаю заказ, по весу(сама посчитала) получается 2.5 килограмма, а пишет что можно почтой обычной отправить, оно так и отправится? не придет потом что доплачивать, или что нибудь такое? Простите пожалуйста за идиотские вопросы. первый раз отправляю)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Kelly, поздравляю вас с посылочкой! :) Серенькие туфельки просто супер!!!!
 
  • Like
Реакции: Kelly

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
И еще вопросик, во сколько вам обошлась доставка, какой вид отправки Вы выбрали, сколько по времени Вам собирали заказ?

Ох,а вот тут о наболевшем так сказать....
Доставка нам вышла в 100$,как и наш заказ....дорого,но уж очень хотелось попробовать заказать у них.Это наш первый заказ по интернету.
Выбирали способ доставки EMS. Собирали заказ где-то 1.5 недели,т.к. мы попали на все их праздники и выходные. Посылка сама дошла где-то за неделю.
В общем купе, вышло 2.5 недели. Показалось вечностью, но я знаю людей которым приходили посылки за 1.5 недели с составления заказа.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
таааак девочки, я вроде человек самостоятельный, но чет я это, в тупике)) везде все могла и старалась помочь а тут сижу и думаю, как вы по этим описаниям отличаете кожа или нет, мне гугл переводчик во всем выдает настоящ.кожа и наст замш. че делать то:ah:

Вы смеётесь?)))) Какая настоящая кожа и настоящая замша?))))
ничо не делать или заказывать или не заказывать)))
 
  • Like
Реакции: kowe4ka

yuliya 86

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
42
83
0
Санкт-Петербург
Давушки, проскажите пожалуйста. Заказала вчера 2-е посылки одна на 300$ другая 250$ уже оплатила. и только потом до меня доперло что через границу я не пройду)))если я задержу одну посылку на дня 3 - есть гарантия что они не встретятся на таможне?)))
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Девочки и еще,обувь маломерит? Рос-ий ношу 36 любую обувь и с открытоым носом и самоги,тут какой лучше брать?

там же таблица размеров вроде дается везде... и из этой таблицы видно, что китайский размер надо брать на размер больше
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
блин двое несчастных пар обуви две недели отправить не могут....ну, нафиг, такие магазы. Когда им пишу они все время говорят что чего-то нет, заменят, но придется подождать 3 дня ....а потом опять чего то нет..
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Alexandral скажите пожалуйста, это у вас 1 посылка такая??

И девушки скажите пожалуйста, кто-нибудь в Москве попадал на таможню с 9 парами обуви и 5 сумок??
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
У меня вообще ситуация с этой посылкой непонятная. Уже 7 день в импорте. Я обратилась в ЕМС. Мне ответили, что сделают запрос в Китай(?). Я не поняла, зачем в Китай? Ведь посылка уже была в России... На мой вопрос, что же дальше? Ответили, что возможно она утеряна, и придется писать заявление на розыск. Но я буду ждать, вдруг найдется. На импорте иногда задерживается до 10 дней. А потом уже точно буду писать это заявление.У них там кавардак полный. Сначала мне вообще отказывались предоставить какую-либо инфу(?) По итогу: ЕМС - редиски нехорошие. Это самый мой плохой заказ - сначала китайцы мурыжили, потом наши добивают. Вряд ли буду заказывать в этом магазине еще что-нибудь, слишком много негатива( И самое обидное, что там был не только мой заказ(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.