www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
Айгерим,спасибо!
прикол в том что там неудобно,нет половинчатого размера(мне 245 нужен) а тока или 240 или 250
написала админу,какой размер взять на 242 мм
а он ответил:

dear, china size 39 is 24.5cm. and it is available at present. how about buy one have a try? thx.

какой нах 39 чайна - 245 мм! в таблице у них 39 чайна- 250 мм а не 245!

вот молодцы,пишут одно в таблице а советуют другое..поэтому на свои 242 мм я 240 (чайна 38) закажу,из 250 я видимо вывалюсь..


еще скажите какой у вас размер и какой брали?
просто 245 джимаркета мне велик на 0,5-1 размер
и пришли сапоги 245 я брала,а на них написано "39", а они полный 38.5

короче хрень с размерами,не угадаешь..

и еще,по поводу заказа на малый вес- я заказываю с подругами,нас человека 4- 7
посылочка на 12-15 кг примерно будет,поэтому не дорого выйдет доставка. а скидки они не делают за больший вес.

Сахарный Свин добавил 20.03.2011 в 00:45
Annuta, привет) вопрос про обувь лавли шуз,у тебя же половинчатый размер?а какой? на форуме прочитала) ты заказывала уже обувь?
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки скажите пожалуйста, сегодня списывалась со Сьюзи она мне сказал что такой сумки у них нет в наличии и долго время не будет =( Но я жить без неё не могу, очень нравится:ah::ah:
Может кто-нибудь знает, есть ли на каком-нибудь сайте эта сумка?? На любом другом китайском!
 

Вложения

  • 6303_P_1240788892509.jpg
    6303_P_1240788892509.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 57

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Не знаю что насчет пробных заказов, но 100$ заказ с lovelyshoes.net c емс-ской доставкой с 14 сентября до сих пор еще не дошел до меня, деньги не возвращают, ссылаются на почту. Посмотрим чем закончится спор, так что поаккуратней с ними. Моожет это, конечно, частный случай, но число негативных отзывов об этом магазине в последнее время увеличились.

Ловлишуз эта та же контора, что и wholesale-dress, а у меня там с 12 сентября посылка висит. Похоже,что у них какие-то сбои, так как неделю назад посылка должна была уже прослеживаться на сайте почты России.:mad:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а разве выйдет не дороже?

ну если ваш заказ+доставка равен 98 долларов, то писать придётся чтобы разрешили, так как заказ меньше 100 долларов. А почему он должен выйти дороже? с чего вы так решили?:)
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
Вот и я думаю,рискнуть или нет ) Что-то мне подсказывает,что он пластмассовый и пустой внутри, а это не есть гуд. Я еще ни разу тут не заказывала,не знаю как у них с качеством.
 

Saphire

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
11
0
0
Ростов-на-Дону
Saphire, там написано 150 долларов как депозит... и вообще не нужно оно вам, я так думаю..)
а что значит депозит? мне они потом их оставляют на моем балансе или как? т.е., если я просто буду вбивать вместо моего другой адрес они все равно пошлют посылку, без этих 150 долларов?
 

LifeStyle

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
26
2
0
Одесса
Привет, я сейчас думаю заказать эти, но смущает, что они походу все маломерки идут, написал им в форум, что у меня 24,5 см нога, а ширина от косточки до косточки 11 см, рекомендуют брать китайский 39 размер... Очень понравились мне эти ботики, но есть смущение, что не влезу(((
http://www.lovelyshoes.net/goods-5383-Naning9-soft-leather-small-button-fish-mouth-boots-SY-MP6.html

Я их уже давненько присмотрела =)Смотрю хвалят!

LifeStyle добавил 20.03.2010 в 02:46
http://www.lovelyshoes.net/goods-17476-Serpentine-ribbon-bow-heel-shoes.html

А я вот эти хочу.Только боюсь что каблук будет совсем не такой высокий!!!
 
Последнее редактирование:

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Девочки, обьясните мне непонятливой, где там можно посмотреть - есть ли в наличии обувка или нет?):ah:
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
девчонки, кому нибудь отправляли посылку 8-9 февраля, перед их выходными? не пришла еще? а то мне отправили 9 февраля, с 12 февр. висит статут "экспорт из Китая", я им пишу, а они говорят не беспокойтесь, все с праздников вышли, сейчас все попрет, так уже 6 дней никакого движения
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Это что значит? Что там вообще что-то другое? Я все по картинке смотрю и сильно описание не читаю. Только материал перевожу. Объясните, плиз, новичку в этом деле.:ah:

а нужно переводить всё, вы же должны знать какой цвет представлен) вы не знаете что такое водонепроницаемые? это если в дождь попадёте в них, то не промокнете и они не расклеятся :)
по вашей ссылке продаются туфли розового цвета, как на фотографиях, а не чёрные, которые внизу страницы. :):):)
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
kaprissnaya, а вам понравилось качество обуви? виден ли там клей? особенно интересует зеленые и черные сапожки! тоже хотела заказать их.
я сама заказала 7 пар обуви с этого сайта и 4 из них с браком. где-то каблук поцарапан, где-то внутри туфель материал порван, про клей вообще молчу.. правда, мне вернули компенсацию по 3 доллара за пару. так, что я все равно довольна!!! за такую цену - выглядят супер! а брак незаметен)))

ой вам не повезло, мне пришли зеленые сапожки и черные в оч хорошем состоянии...клея нигде не было, аккуратненько сшиты, очень удобные нигде не натирают, черные я бы сказала что они даже теплые! а зеленые советую как вам придут заранее снять кружочки на них и сразу приклеить на супер клей так как могут потеряться....
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Первые 500 грамм идут по 28.77$. Последующие по 7.59$.
http://www.lovelyshoes.net/article-2-Shipping+fee+chart.html
вот нынешняя таблица.
Потом еще подняли весовой лимит, вместо 10 кг-по спец цене доставки. теперь 13!!!!
И я еще не очень поняла с пробмым заказом. Где указывать что он пробный? сколько пар можно заказть. И какие расценки на доставку?

Помогите ищущим!!!! =В))))
 
  • Like
Реакции: BOLA

паутинка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
2
0
0
Мытищи
Bublik, хотела еще спросить по поводу сапожек))) а из какого материала сапожки? мех белый или бежевый? а клея не было, аккуратно сделанные??? спасибо заранее)!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Lisaveta, Сочувствую. Зачем унесли на помойку? :) Можно было возврат сделать и открыть на paypal диспут. Мне вернули деньги за мои "горе-туфли" и пересылку оплатили :)
А когда диспут открыла китайцы сразу только 7 баксов предложили за туфли и свои извинения. Я бы может и приняла бы 7 баксов и извинения, если бы размер был моим :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
и ещё...что означае PU в описании материала?
и замша натуральная?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.