www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
:boast:Отправили мне сегодня мою первую посылочку,.Девочки,а сколько времени в Украину обычной почтой к вам идёт посылочка?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Девочки, а они сами отписывают о наличии и предлагают сделать замену, если чо нет не складе или их надо пнуть чтобы эту информацию получить?

Обычно пишут на мыло о замене или спрашивают отправлять ли без энных позиций.Но бывают и исключения(((.

Сьюзи обычно общается по почту,Джулия в онлайн по яху.
 
  • Like
Реакции: totoro

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
заказывала четко по их размерной сетке по мм стопы. все подошло. но опять же....это же босоножки. пальчик там свиснул, там пятка может и не идельно по длине сидит, в летней обуви это не так критично, как в туфлях на высоком каблуке.

сапоги сели идельно по размеру, вчера уже их выгуляла :)))
а вот с забавным каблуком чуть малы, при хотьде палец вперед вылазит )
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
доставка EMS получается очень дорогая..первые 500гр 28.77 следующие 500гр 7.59.
я ж правильно поняла?так надо считать?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
У меня где-то долларов 70-80 будет. Но ведь надо набрать 10 кг, что бы была приличнпя скидка на доставку!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А там уж как хотите, могу я оплатить (раз уж взялась, мне не сложно) или можете в Москве кого-нибудь найти.

Пы.сы: а таможню у нас все-таки разные! хе-хе-хе
У нас в Питере не таможня, а ж...

ну мне это не нужно оплачивать) я сама) у меня всё ужо давно схвачено по адресам, так как объёмы заказов другие) не только касающиеся ловелишуза, от них 4 посылки в месяц.

а таможня везде ж...))) я имела в виду законы таможни по России. Они везде одинаковы) и е...ут везде одинаково, извините за выражение:biggrin:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я тоже оплатила 4 марта и до сих пор не получила трекинг, не отправили. В вежливой форме пишу что-бы лажу не отправили. Сумма посылки с весом 395 у.е и я уже тоже беспокоюсь.

жемчужинка добавил 16.03.2010 в 15:23
а может попросить занизить инвойс, а то там 9 пар обуви и 3 сумки. Я могу попасть на таможню?

девочки да бесполезно им писать, будете торопить отправят лажу, чтобы в следующий раз вас проучить не беспокоить.

инвойс не занизят, я так с ними попала, кивнут головой "ок" и всё равно сделают по своему. Просила изменить в аккаунте, рисовала, отправляла фотки, расписывала, пол дня убила чтобы найти понимание, кивали что всё сделают, ничего не сделали...

а на таможне будут просить распечатку с аккаунта +выписку из банка о транкзации + выписку из PayPal.

если обувь не одинаковая и размеры не скачут, то не попадёте на таможню, не переживайте. Но в 10 процентах не известно что придёт в голову таможенникам))))

Lady Marmelade добавил 16.03.2010 в 15:37
Lady Marmelade, spasibo vam ogromnoe
chitau vetky-vizhymnogo vashih sovetov-dumau reshys na zakaz
tolko model dolgo bydy iskat- 26 sm
s tamozhnei znakoma, reshila ne riskovat i delat zakaz na 8-9 par na 130-150 dol, hotya ekonomiya prilichnaya pri bolshom zakaze-no nadezdu na nih net-poprosizh zanizit-eshe perepytaut

спасибо Вам:):):)

да, вы выбрали правильное действие))) а то с таможней ещё дороже выйдет)))
 
Последнее редактирование:

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
а вы закажите себе 39 их, а потом расскажите нам какой пришёл :) только больше одной пары не советовала бы заказывать, что бы не плакать сильно потом :)

у меня пришла ещё одна посылка на днях 39 их, максимум на 38 наш налезут и то не все :)
Еще раз перемеряла размер своей ноги по стельке обуви которую ношу, получается что 25,5-26, так что в 39-ый явно не влезу.
Все настраиваюсь сделать пробный заказ на две пары обувочки и с курьерской доставкой, пока все думаю стоит ли.
Каблуки у них уж больно высоченные, у меня рост 174 см и муж у меня не больно высокий да еще и годовасик впридачу. Вот все думаю как я на таких каблуках смогу его на руках носить :ag:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Layla, Аналогичный случай, все еще на экспорте(
Lady Marmelade, А кого трясти то, это же уже на таможне, не?

вы мне распечатку дайте с сайта почты России что у вас там и как или с ЕМС почты, эти ваши каракульки мне ничего не говорят.

А вообще трясти надо (если действительно задержка, а для ловлишуза месяц в пути это норма) если посылка застряла на территории продавца - то продавца, а если на территориии вашей страны уже ту компанию, которой идёт ваша посылка.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
lsilidey, вы уверены, что это нат кожа? у них даже в описании написано PU, да и дешево они стоят для натуральной...
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
volanda ну не знаю, ко мне с джима ЕМС за 3-4 дня доставляет, не знаю, чем так Китай от Кореи отличается
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
В соответствии с постановлением Государственного совета КНР в 2010 г. установлены переносы рабочих и выходных дней в связи с праздниками:
....Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 13 по 19 февраля. 20 февраля (суббота) и 21 февраля (воскресенье) объявлены рабочими днями.....
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я просто сама открываю свой магазин, уже и сайт готов, осталось только заказать... поэтому я и уловила, что у вас он тоже есть. А вопросы о том, какого приходит к вам качества обувь и какая на нее реакция.... как раз для таких вопросов и создан этот форум :ad:

FankyStar добавил 12.12.2009 в 23:28
Но все равно, спасибо, что ответили :ax:

Вы не правильно меня поняли, просто я получаю много сообщений вне форума с просьбами помочь советами по бизнесу. Это вас лично не касалось. Сейчас просто ещё не хватало вопросов про интернет магазин)))) Я помогла кому смогла, сейчас уже сил и времени нет. Девушки читают сообщения и пишут думая что ты мегамонстр по бизнесу.

А про качество и всё остальное рассказать 2 минуты, не разбила бы фотоаппарат выложила бы кучу фоток, чтобы девочки порадовались)))

А вам желаю прекрасного бизнеса :)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Лена Донецк, еще нет... :bu:


Лолита, скажите, пожалуйста, вы когда заказ сделали и когда посылка прошла китайскую таможню???
Просто я оплатила 12 марта, 31 марта посылка прошла китайскую таможню и ее отправили в Украину. Теперь жду-жду,начала переживать.
Думаю, сколько ж мне еще ждать придется???
Сколько, из вашего опыта, посылку еще ждать?:)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Почему не выгодно, там на мой взгляд выгоды особо не выгадаешь, нашла на джимме ту же обувь что и тут (специально искала чтобы сравнить), она подороже но с доставкой даже подешевле, на ловшузе она по 1 кг весит, а на джимме по 0,3 так странно, вот я думаю где заказать т.к. на джимме нет одних сапог что я хочу на ловшуз)))
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Кто-нибудь уже носит обувку ? :ad: как у них качество и сколько ждали?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,не могу прочитать тему-убегаю с дипломом.очень прошу,ответьте на вопросы
1.есть ли минималка?
2.есть ли скидки?
3.как правильно размер подобрать-соответствует ли табличке?
 

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
Девочки, я все со своим 39 русским размером:ak: В общем написала я им снова, что мол очень прошу их сделать для меня персональный заказ на 39 размер (41 китайский), что могу заказать 10 пар и больше, если нужно. Отправила на все их 5эл.ящиков. С 4-ёх ответили отказом (мол только раздел Plus size Shoes), а с последнего вот что прислали:

"Dear Ольчик,
usually we could make the large size shoes for you if you could order 200pair of each item.
how about tell us which style and quantity of each item would you like to order?
we will check with our factory for you.
any other questions just contact me .
thank you
Yours' Faithfully
Tina from Service Team of LOVELYSHOES"

Я в шоке...:ai: 200 пар ну никак я не смогу осилить, тем более по 200 пар каждого наименования... или что-то в этом роде... Девочки, может что предложите? Знаю затея конечно безумная, но может кто организует такую глобальную совместную покупку больших размеров? (Думаю, можно будет попробовать в этом заказе и бОльшие размеры заказать) Я уже просто брежу этими обувочками((((( Сплю и вижу:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.