www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Девочки, помогите! Отправили они мне сегодня посылку без одной пары. Дали трекинг номер. На сайте ЕМС номер не проходит, пишут что должно быть сначала две буквы, а у меня одна. На другом сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item пишут вот что: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером S2010052442840 не найдена.

Что это значит? Где посылка? Или я рано волнуюсь?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
девушки, я для пробы заказала туфли с всеми нами любимого сайтика...:aj:
и пару дней назад меня начали терзать смутные сомнения :bw: (по поводу размера)
я в жизни ношу обувь 33 и 34 размеров, но так как это - дефицит в магазинах города - решила воспользоваться этим сайтом..
тут есть кто-то с "дюймовочной ножкой"? у кого-то есть отзывы о маленьких размерах??? :ah: :ax:

я бы сказала - "золушкина" ))) я тоже ношу 33-34. в см получается 21,5. а у Вас сколько? но я здесь пока еще ничего не заказывала.
потом расскажите подошла или нет :)
 
  • Like
Реакции: Мяу :)

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
китайцы и вообще азия часто делает умнее.. пишет в наакладной транспортной меньшее кол-во, что вообще упрощает жизнь.

Это если их попросить, что бы они еще и не забыли это сделать. :ag:. Я то попросила, (видиемо одного раза маловато):ag:, но все равно написали просто-"17 пар обуви":aq:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девушки, а поскажете как можно отследить посылку?
На сайте сегодня наконец появился трекинг, написано вчера отправили. Вхожу в ЕМС, там информации о посылке нет.

Спасибо!

посмотрите сегодня вечером, может просто рано
 
  • Like
Реакции: Ночка

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки УРА. Наконец получила посылку
15 марта прием, 8 апреля получила. Все 15 пар пришли. Внешне вроде ничего :)
Дефектов особых не заметила.
 
  • Like
Реакции: Prins и Фель

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, то есть мне с моим 37,5 ничего не светит?(((

Ну вам то ещё светит)))) если возьмёте 39 их))) возможно подойдёт на 37.5 у меня девчонки влезали иногда на счастье имея 38))) а вообще прикрепите мне фотки сапожек или ботинок что вы хотите и я скажу брала ли я их и расскажу про маломеркость, если у вас будет такая же моделька))))
 
  • Like
Реакции: grain

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Девчонки с Питера, давайте тоже объединимся и закажем????
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
mybubsik, а можно вопрос? вот вы столько заказывали а не признавали ли коммерческой партией?
и сколько примерно вы платили налог за коммерческую партию?
А то просто интересно,хочется знать все подводные камни)

Маленькая Че добавил 26.05.2010 в 10:59
Mashu, ну вот видите все решилось,только вы их каждый день спрашивайте,а то еще забудут)))
мне один раз тоже весь заказ собрали))))))):)
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), сапожки мои,:yes:позже выставлю фотку, мне обувь понравилась.
Я довольна, хочу еще:):)

ой жду жду фоточки)) а то хочу себе такие!:yes: На ноге интересно как смотрятся!
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Веска, с посылочкой вас!
а какой вы брали их размер к 4ой картинке и белым сапожкам, и какая длина стопы??
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Маленькая Че,
да *опа, но на сайте же у них написано про доставку больше 13 кг.
на там shoesone я не заказывала пока ни раза, че там за система?
Тока щас увидела в отслеживании, что вес указан 9.94, хотя заказывала больше 13кг, везде нае..
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Ну ты учти, что минималка 100 долларов. Сколько идет посылка я пока не знаю. Сделала первый заказ, 3 дня уже собирают:((( Блин, а я так хотела успеть ко дню рождения! (через 9 дней)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
а кто обувочку на каблуках заказывал, подскажите как там дела с колодкой обстоят?

обувочка на каблуках с очень - очень удобной колодкой :yes: :yes: :yes:

из большого количества моделек ни одной не было с неудобной колодкой :)
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
а пчему надо оплачивать еще 10?
И можно написать, что очень дорогая доставка, а я так мечтала купить ваши туфли, сейчас кризис, может и сделат эти 10 долларов скидкой)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Duduka, тут как лотерея....у меня не было проблем с ними еще, сама смотрю какие вещи есть в наличие,было 1 раз,что туфлей не оказалось,но они заранее сообщают всегда...я заменять не стала,просто они мне оставили на счету деньги,при следующем заказе потрачу.
Вещи нормального качества,заказываю только те,где по фотографиям можно хорошо разглядеть вещь,т.к. товар почти всегда на 100% соответствует фотографии.
В чате у них всегда можно спросить обо всем у службы поддержки,они всем помогут. У меня о них только хорошие впечатления.
Правда я не через пэй-пал плачу,а через вестерн юнион.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.