www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
наглые до безобразия. у меня от них самое мерзкое ощущение из всех сайтов.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, сделала первый заказ на лавлике, оформила его 21 апреля, а 27 апреля т.е. вчера его выслали. В заказе на сайте стоит номер трекинга, нажала на него и перешла на страничку китайского ЕМС, вела проверочный код..так вот почему то пишет, что я не верно ввела этот код.
В чем может быть дело? Или может пока что моя посылка не отслеживается?? или должно сразу же отслеживаться?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Добрый день, я вот тоже решила сделать заказ с данного сайта. Перечитала все страницы данного форума. Но, вот не пойму одну вещь: вы пишете, что можно предварительно узнать о наличие товара у продавца.
В чате, они мне пишут, что я сначала должна сделать заказ - только после этого они смогут проверить наличие, это так?

Очень странно, что Вам так отвечают! я только что делала заказ, и в чате спросила про всё что можно, мне ответили что есть в наличие все, более того, сказали, на какие позиции надо будет подождать 2-3 дня, т.к. размеры PLUS SIZE:)
 
  • Like
Реакции: VictorySmile

MilkyWay

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
15
0
Сочи
Девчат, собираюсь сделать заказ)
Стоит ли и долго идти будет. Мне к концу октября по зарез надо)))

MilkyWay добавил 21.09.2010 в 18:28
И ещё, скажите плиз, что значит: заказывала через СП ?=)
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
riv1631, эм... у вас деньги сняли со счета? Если нет, то вы его не оплачивали. А по поводу баксов, спросите у них в чате.

koshik добавил 09.12.2010 в 16:31
MiSsT, попробуйте, у некоторых получается. Но они на этот шаг идут неохотно. Скажите им, что больше заказывать не будете у них на сайте.
 
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Если мне память не отшибло,то деньги они на карту не возвращают, а могут только на балансе у них на сайте их оставить.

Что это еще за дела такие? Я лучше на 1.5 тысячи подарков на НГ наберу на Джиме!
Тем более когда я их просила перевести деньги, спросили мой PayPal аккаунт, потом пропали и без ответа, выкинули меня из чата! Просто что это за обращение такое? Я оставила у них 700$, ни разу не возмутилась по поводу сроков сбора посылки.
:am: Подожду до понедельника, закатаю рукава и буду все дотошно спрашивать "А перечислите ли? А когда? А поскорее бы? ":)
 

Стасечка

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
37
0
0
Москва
Lady Marmelade, извини за то что пристаю с таким вопросом , но я понять не могу как карточку оформить и заказ делать не могу разобраться, объясни пожалуйста!
за ранее спасибо!
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Lady Marmelade, spasibo vam ogromnoe
chitau vetky-vizhymnogo vashih sovetov-dumau reshys na zakaz
tolko model dolgo bydy iskat- 26 sm
s tamozhnei znakoma, reshila ne riskovat i delat zakaz na 8-9 par na 130-150 dol, hotya ekonomiya prilichnaya pri bolshom zakaze-no nadezdu na nih net-poprosizh zanizit-eshe perepytaut
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Сорри, что не по теме...Девочки, не могу найти тему по шузванам:( Как там сделать заказ?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Спустя 2 месяца наконец получила свою посылочку. Ну что же -для Китая качество очень даже ничего, огрехи китайские конечно есть -но в целом неплохо, что очень удивило - у всей обуви очень удобные колодки, или просто на моей ноге так:)

Да, пожалуйста, выложите фотки, оч. хочется посмотреть, я все боюсь заказывать у них, корзину уже собрала, осталось лишь оплатить.
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
AngelinaLi,
Ваша ситуация меня пугает:(
Даже страшно представить сколько времени и сил вам сейчас придется потратить.... Мне даже страшно стало заказывать:(


Elenochka добавил 28.11.2009 в 10:15

Девочки, если я сделаю заказ,в котором 8 пар обуви-все одного размера, стоимость около 100$ (чуть больше), и весом около 5 кг, какова вероятность того, что посылка попадет на таможню???
И на что таможня больше смотрит: на количество пар обуви или на вес и стоимость посылки? Как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Девочки, я жду свою посылку уже второй месяц, сначала они три недели собирали :ai:, потом наконец отправили, посылка 2.5 недели шла до России, долетела и успешно вернулась обратно :ag: якобы почтовики не смогли адрес прочитать , хотя мне китайцы выслали бланк емс, где я своими глазами видела, что все четко написано и можно легко разобрать, даже элементарно не позвонили, чтоб уточнить, а номер указан! Ну потом я еще неделю вела переговоры с китайцами о том, что я не собираюсь еще раз платить за доставку, поскольку это не моя вина, что посылка улетела обратно, ну вроде как надавила на них, они договорились со своей почтой и отправили обратно :yes:...еще три недельки подожду...
Хоть посылку я еще и не получила, но уверена на 100%, что это мой первый и последний заказ, помимо прочего, благодаря вашим фоткам, уже знаю, что несколько пар туфель абсолютно не соответствуют моим ожиданиям хотя бы по внешним параментрам (каблук, цвет, форма), я уже молчу про "качество" как таковое и размер :ag:
Учитесь на горьком опыте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.