www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
я очень хочу!!! :yes::yes::yes: ДАШУЛЯ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!!! мне надо одну пару обуви.. :ax:

зы, если можно больше, закажу больше


Отписалась в личку)))!!!

P.S. Девушки давайте закроем тему споров, здесь обсуждают покупки с сайта http://www.lovelyshoes.net/, а не устраивают разборки кто прав, а кто виноват!! Если хотите высказать другу другу все что думаете, то либо пишите друг другу в личные сообщения, или в соответствующую тему пишите об этом!! Давайте не засорять тему, прошу вас! :ax:
 

marika_marika

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
8
3
0
Москва
Девочки, мне кажется действительно не хватает подробной инструкции с действиями в первом посте, чтоб не повторялись вопросы новичков (таких как я ) , я прочитала все страницы, но т.к я новичок в этом деле, то естественно, у меня информация усвоилась не в полном объеме и рождаются глупые (на чей-то взгляд) вопросы, но ведь на то я и прихожу сюда, чтоб получить ответ на свои вопросы, т.к вы более опытные шопогоики.
так же, все таки Passion, Леди Мармелад, т.к вы наиболее опытные заказчики с данного сайта, м.б вы составите правила заказа с сайта, тезисно ( так сказать подводные камни, и чего стараться избегать...) мы, новички были бы страшно признательны....

Я присоединяюсь к этому посту!!!:clapping::clapping:Спасибо тебе, Popov.что озвучила мою просьбу....я вот уже третий день сижу и никак не могу "воткнуть" с чего и как мне начать...зарегилась на сайте ловели шус и все..и даже не знаю, как вещи в корзинку сложить (хотя ситуацию по пей полу, по картам и вообще о картине в целом имею представление)....перечитала все страницы относительно сайта ловели шус и кроме сообщений типа".....о Боже помогите, мне прислали большего(меньшего) размера обувку!!!" или "сколько можно заказывать обуви по кг" (хотя даже слепой уже прозрел бы давно и увидел, что раз 200 уже написали, что не меньше, чем на 100 баксов...короче. все посты вокруг да около, а сути нет........НАПИШИТЕ,ПЛИЗ, ПОШАГОВО ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ ИМЕННО НА ЛОВЕЛИ ШУС, потому что относительно джи маркета инфы полно и там даже даун сможет разобраться, а вот...про ловели шус...молчок..х:ad::ad::clapping:
 
  • Like
Реакции: kowe4ka, jamoro и Popov

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Девчонки, привет... я новенькая, уже несколько дней проглядываю обувь лавлишуз... присмотрела некоторые. Вы не могли бы подсказать что нибудь по этой модели?
28513_P_1282930919410.jpg

http://www.lovelyshoes.net/European...th-heels-shoes-SY-AE128-2-apricot-g28513.html
Стоит брать или нет..
А если о них ничего не знаете, подскажите какие нибудь хорошие ботиночки светленькие.. буду очень признательна
Тапками не кидайтесь, я пока на 70-й странице темы =)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Я вот заметила, те девочки которые оч долго ждут посылку или курсируют таможня-работа-дом-таможня, не испытывают бурного восторга, как бывает, когда посылка прилетает к тебе быстро в руках ангела в синей униформе. =))))

Согласна :) Я вот тоже себе сапоги заказала http://www.lovelyshoes.net/goods-12644-KAZANA-rivet-belt-buckle-metal-zipper-boot-sy-955-.html Уж сильно они мне понравились...оплатили 19, пока собирают заказ, посмотрим что приедет :) Особо не нервничаю....приедет через 2-3 недели в любом случае...посмотрим как на ножке будут смотреться xD Это моя самая дорогая покупка у них(в смысле раньше все мои цены за пару обуви были ниже 30$)
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
1.
Bublik, поздравляю! Обычной почтой отправляли?
Обувь идет в коробках? А сумки упаковывают? Может кто уже рассказывал - не видела ))

Все было в одной коробке. Когда я ее увидела, было желание выругаться - она размером с коробку от утюга :ai: Но китайцы знают свое дело, все было ок, ничего не помялось.
Сумка просто в пакете была.
С shoesone ничего не заказывала, но предпочла бы Корею при возможности выбора.

2.
Bublik, привет, а можешь поподробнее рассказать о сапожках, а то я тож такие заказала и жду их. Заранее спасибо.

Паутинка, они противно воняли =((( Один раз их носила, так аж голова разболелась. Но после недельки на балконе выветрились.
Они совсем не зимние. У нас сейчас -10, я бы не рискнула их надеть.
А в остальном они своих денег стоят :yes: Миленькие. Девочка, которая у меня их купила очень радовалась (продала, потому что с размером не угадала). Если б не продала, носила бы точно. Но вот вторые такие заказывать не буду.
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Koldunia, а сколько балетки стоили??

а балетки стоили 11, вот ссылка
http://www.lovelyshoes.net/The-new-...incess-Asakuchi-woolen-face-Shoes-g15899.html

Ответила им, что пусть либо вернут полностью стоимость балеток+доставка, либо вышлют левый тапок недостающий, иначе открою диспут на пэйпэл
 

aiwa

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
13
1
0
Волгоград
мне нужен чек об оплате,в таможне запросили зачем то,но чек не должен привышать более 200 евро,я знаю что лемитка 1000 евриков,а сейчас по моему даже больше,но мою посылку признали ком партией,и если оформлять её не как частное лицо,а как физик,то без пошлин можно провести не более 200 евро,а как частнику,мне не отдают(((
И там вообще оченб мутная история получилась!
Наша районная таможня отказала в выдаче,написала в городскую таможню жалобу,там тоже отказали,но пока городская рассматривала моё дело,с нашей районной мне каждый день названивали,и просили забрать жалобу,в общем очень там не чисто по ходу.
А ещё когда я писала заявление,мне сунули акт о вскрытии,я его подписала не подумав,а на вскрытии не присутствовала,свою ошибку поняла только сейчас.....вот.....(((
В общем теперь пойду в суд,но для суда мне нужен чек,что оплата не превышает 200 евро:bu:
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Деваньки!
Моя ситуация - заказ собрала, но платить стала с карты мужа. Только щас заметила - статус Анпэйд, и вместо суммы вчерашней стоит еще плюсом 21 $ (?????). Написала им письмо, где указала е-mail мужа, с которого пришла им оплата. Типа оплатила и не колышет, просто с мужниной карточки, им то по сути какая разница??? Тем более адрес доставки - тоже на мужа, их системе, видимо, не понравилось, что эл.почты не совпадают - мой и того, с чего оплата прошла, верно?!
Что еще можно сделать? Или остается только ждать?
 

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
привет,заказала вчера 7 сумок и 4 пары обуви,сапожки и туфельки:) скажите,они должны прислать какой-то спец.код (трекинг?) (да?))), который я буду вводить в ЕМС (отслеживание покупки)
потому что у меня тока 2 кода,один с палки,второй с лавли,наверно номер заказа,дам буква s и цифры.
И эти коды,соответственно не подходят.Нужно ждать еще одного кода?там вроде как 2 лат. буквы,цифры и еще раз 2 лат. буквы (на сайте ЕМС написано)


так что,как только,так сразу выложу хвасты.
товар на 130,доставка на 150.
и это на 4-ых девочек.

Сахарный Свин добавил 25.03.2011 в 10:26
koshik ,да не бойся,большинству подходит ведь )
просто я ориентируюсь на гмаркет,вот и посмотрю,как у них с размерами)
девочки-организаторы СП из Москвы,хочу заказать с вами,т.к. мой МЧ с горем пополам заказал на свою карту,у меня маэстро,блин...
говорит- больше не буду заказвать вам!(он вообще против этого всего,типо трата денег,качество гамно и ХРЕНЬ с размерами)
так что,придёться с вами заказывать :)
 
Последнее редактирование:

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
девочки, когда возвращают деньги, это отображается в балансе палки?вообщем где я увижу денежку? (((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade , какая вы умница, терпеливая, просто RESPECT вам!!!!
Скажите,если не затруднит, а 8 пар обуви весом 6,3 кг, где 4 пары одного размера, 3 пары другого, 1 пара - третьего размера. Могут задержать на таможне?
Но я действительно заказала 4 пары себе, 3 сестра, 1 подруга. Что делать? Есть надежда. что пропусят?? уже почти реву над заказом (он оплачен но не выслан)

Ответила вам в личные сообщения)))

Lady Marmelade добавил 11.03.2010 в 16:45
только вот посылка на приеме в китае уже 2 дня дня висит:(

она может висеть там и 2 недели))))
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Гмммм.. собрала свой заказ для совместной закупки.. получилось на 139 у.е. , а вот вес по из данным на 8380гр. Жууууть:unsure:
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
у меня вопрос))
при регистрации свои данные указывать просто латиницей?
или именно по англ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.