www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЛЮДОНЯ, у них в EMS полный бардак! хорошо, что она все-таки проявилась)
Марина!, попробуйте разные браузеры. иногда из-за них бывают клюки.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
у меня импорт от 25 февраля- 3 марта, а что было до, стоит, наверное, в самом дальнем углу
 
Последнее редактирование:

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Biyankabeach,
Marisa-kissa,
Девочки не переживайте! Эта надпись уже очень давно))) В ней написано, что счет и накладную по электронной почте они больше не присылают, а присылают вместе с посылкой! :)
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
когда уж моя появится:( читаешь что у кого-то уже в России аж душа рада:boast: буду свою ждать
 

anchoys-anna

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
0
0
Кузбасс
Девочки, а у меня с 18 висит на экспорте, думаю если за выходные не обновится трекинг, буду писать в ликсано, чтобы подавали в розыск, так как 2 недели прошло.
А вторая посылка была на экспорте с 24 октября вчера импортнулась и уже прошла таможню. Вот как такое может быть.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, что за фигня! В личном кабинете появилось Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это?

Этой записи уже лет сто))) раньше просто можно было скачивать счет-фактуру прямо из личного кабинета, а сейчас их только прилагают к товару в посылке
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
gulgena, впервые про такое слышу...а с чем это может быть связано? Я несколько раз делала подряд заказы и не происходило так...
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Девушки, сегодня оформляла заказ, перешла в пэйпал и хотела вернуться ,чтобы еще доложить вещей в корзину. Но вместо того, чтобы нажать "вернуться на ликсано" нажала "оплатить":ai:Как мне теперь быть? Могут ли мне завтра вернуть деньги, чтобы я заново оформила? Или придется новый заказ оформлять?
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Девченки а подскажите с вопросом, в пятницу отправила заказ на Ликсано и оплатила, уже второй день они молчат и ничего мне не пишут, хочу в этот заказ добавить еще одно платье, написала им два письма и тишина, кто-нибудь добавлял вещи в уже оплаченный заказ, как они берут оплату за них? и че они морозятся?
 

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
ликсано

Девочки, хочу первый раз сделать на ликсано закказ, я уже зарегистрировалась, но у меня нет карты, значит я не смогу сделать пей пал платёж, а я могу как-то подругому оплатить? И по какой системе выгодно им деньги переводить исходя из опыта7 Если нужна карта-то какаяя? Всем спасибо заранее.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
У меня тоже чет хрень какая-то с одной посылкой :girl_cray2:13 импорт, и в России до сих пор не объявилась, зато посылка которую позже на 3 дня отправила, уже получу через дня 3. А у вас такое было?

у меня так идет емс с ликсано от 16 экспорт, а с кетча выслали обычной почтой на неделю позже чем ликсано, так посылка уже таможню прошла в россии, ненавижу емс!
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Оформила заказ, они его выслали, на посылки указали только название улице, а номер дома и квартиру забыли указать, что делать в таком случае??? Помогите пожалуйста, может было у кого такое?
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
lyulia20,
спасибо большое, просто это нигде не указано, ни у них на сайте, ни здесь в теме, написано только юр лица =)


IreneSPb,
проблема в том что я не имею ИП, я обычный покупатель, тем более хочу заказать не только себе, но и подруге, и сестре, поэтому надо быть точно уверенной =)
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ой,девочки, подскажите что делать ....
Последняя запись переводится как "Отгрузки не может быть доставлено"... Что это значит и что теперь делать???

позвонить на почту России, назвать трек-номер и узнать что с посылкой
 

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Девочки всем спасибо они неожиданно меня просто так активировали.
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Девочки подскажите пожалуйста, такая ситуация, просматриваю по трек-коду свой посылку, статус 14 числа - понедельник был уже что она прибыла мне в город (80%) а на почте ее до сих пор нет, у меня такое впервые, обычно когда написано что посылка на месте и 80% показывает, я на следующий день уже забирала на почте. У кого была такая ситуация? Я уже переживаю за свою посылку!!
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Косичка, может мне так повезло потому, что я первый заказ свой сделала у них, может потом будут наглеть как на Инстайле и класть по 4 бракованных вещи из 30
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.