www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки помогите зарегится на лихано , я нечайно проштрафилась (сделала заказ и не заплпатила за него из-за не подходящей карточки , но сейчас все исправила)и они меня блокировали и теперь никак не могу зарегистрироваться, что мне делать???помогите плис??


Скорее всего заблокирован IP-адрес, попробуйте зайти и зарегистрироваться с другого браузера!
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Всем привет! Зарегистрировалась на lixano, хотела заказать целую гору вещей, но почему-то выбранных мною позиций либо нет (все размеры 0), либо размеры 40-42 (у меня 36-38). Заполнила форму, "если товар появится, мы вам сообщим об этом", и тишина...
Мне интересно, как часто обновляется наличие, когда лучше делать заказ (может, есть какие-то определённые дни или часы для совершения удачных покупок?) что посоветуете?
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девочки из Украины! Скажите может вы секрет какой-то знаете как вещи привозить, а то прям кошмар какой-то с этим ограничением до 200 евро. Заказываю на 150 евро (9-12 шт) , доставка + % за pay pal = около 50 евро. Получается к каждой вещи + 5 евро. :bu:
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки кто из Питера посылочки получает. У меня все посылки раньше шли сначала в Москву на таможню, потом только в Питер, а последняя посылка сегодня объявилась в Пулково в Спб минуя Москву. Это конечно хорошо, что она быстрее придет, но все таки настораживают изменения. У кого нибудь было так?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
девчат, моя посыль с 04.04 на экспорте до сих пор висит... и никакой движухи.... как думаете? еще есть шанс её получить?

Ждите, еще нет 50 дней со дня экспорта, чтоб переживать.
Выше у девушки со 2 марта импорт был 18.

В основном у кого посылка застряла на экспорте выходит на 42 45 52 дни.
Посмотрим, как будет у вас, когда будет импорт напишите.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки мою последнюю посылочку отправили только на 6 день. Заказала я в четверг, а отправили только во вторник. Я на 6 день написала уже Александре, она извинилась и сказала, что у них там задержки какие-то. Не переживайте отправят.
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Вы написали во все темы, по какой фирме у вас посылка- то задержана?
Задержана скорее всего подозрение на коммерческую партию?
Штраф большой, (если подозрение на коммерцию), то это нужно посылку таможить, нанимать брокера (ему за работу заплатить), 30% от суммы посылки (если не ошибаюсь). Вообщем это очень муторно, если посылку не отобьете сами, плаканьями, что это все только себе (если у вас там не 10 пар джинсов разных размеров). То смысла, наверное, тратить денег нет. Посылку вернут обратно Ин-стайлу, Ликсано или у кого заказывали, вы потеряете деньги только за доставку, если договоритесь с магазином, чтоб они вернули деньги за товар.
Это я все прочитала в этой теме, если что-то не так, меня "старейшины" поправят.

у меня с 14 февраля нет импорта. Думаю не попалась ли я так же)
в посылке три одинаковых купальника (разные размеры) и три одинаковых толстовки (разные размеры):yes: что скажите?

Olga-kazan добавил 12.03.2012 в 14:35
всем привет!!!
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне?
заранее спасибо!

Хотела спросить, как вы поняли, что посылку оштрафовали?
 
Последнее редактирование:

Defox

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
3
0
Tomsk
А у меня ещё в экспорте с 7 марта:( Есть ещё такие "счастливчики"?

У меня экспорт с 7-го числа,правда в стайле,но это один фиг в принципе,экспорт через 1 точку.

Там еще есть у кого с 1-го числа экспорт висит:)
 

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
все получилось, осталось оплатить. Зашла в "мои данные", всю информацию о себе еще раз переписала, поставила везде галочки и страница активировалась. Так и не поняла что это было. Просто глюк, или где то, что то не дописала
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
*Helen, из 20 посылок полученных, пара вещей были с явным браком и у трех комплектов (пиджак+юбка) был пересорт с размерами юбок. Фоткайте брак, также неверные размеры и скидывайте им фото, мне все возместили и прислали нужные размеры.
мне прислали платье с явным браком((
подскажите пожалуйста,вот я сфотаю брак,отправить им на мыло фото,и надо переслать им вещь бракованую или нет?

Stefka добавил 22.02.2012 в 12:39
девочки,кто недавно заказывал спорт.костюмы,огорчу вас-это не костюмы,а кофты:( и качество жуть:ak:
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Ваша посылка на сортировке в Казани

lucky8507 добавил 12.02.2012 в 14:57
вы можете позвонить в сортировочный ЕМС Казани, и по номеру трека уточнить когда вам ее доставят. Уверена с ней все в порядке, наверное, большой объем посылок обрабатывают

Я начиталась тут, что не доходит в казани итд.
Так ещё из из DHL звонили, сказали что посылку отправляют назад. но сказали, что она США. Я подумала на другую посылку... а это похоже с lixano
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
У меня от 27 февраля на импорте, остальные без движений, буду скоро открывать диспуты!
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
У же месяц назад была такая проблема...мои 2 посылки и посылки других девочек висели ровно 2 недели на экспорте...у самой посылка от 23 марта отправена...жду!
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Сегодня мне сказали сайта lixano.de что нужно звонить в ЕМС моя посылка с 16 февраля неизвестно где.Кто знает номерок?:)
По этой ссылке и отслеживают, и телефоны там есть http://www.emspost.ru/
Мне интересно, почему Лексано всех посылает на ЕМС, а сами то они на розыск в DHL подавали?
 

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
EMS Russian Post информирует о замедлении в доставке экспресс-почты и приносит официальные извинения клиентам, чьи отправления задержались в канун 23 февраля и 8 марта, а также после праздников. Ситуация вызвана невероятным ажиотажем и ростом спроса услуги EMS Russian Post, особенно в предпраздничные и праздничные периоды.
Входящий трафик EMS-отправлений из-за рубежа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 69%, что существенно выше прогнозного показателя....
Так что девочки наберемся терпения.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Nanita, чёт я сомневаюсь, а вообще не знаю.:bn:, но на мой взгляд палкой пользоваться надёжнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.