www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
что глючит.. не могу оплатить заказ((( нет выбора в графе способ оплаты((
в первый раз так. и уже из разных браузеров попробовала, никак
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Dashka-v-nete, конечно можно, только обязательно укажите его как адрес доставки, так и плательщика

Это уже нужно будет в момент оформления заказа или при регистрации нужно было это делать?

Dashka-v-nete добавил 07.05.2011 в 18:28
И еще, по поводу размеров-http://www.lixano.de/ClothingSizes/ из этой таблицы ничего не поняла. Где можно посмотреть таблицу Европейских размеров к нашим, российским, ведь Европейский 42 не равен нашему 42?
 
Последнее редактирование:

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
VladLena, огромное вам спасибо:ax:
зарегилась в РР,надеюсь скоро сделать пробный заказ с ликсано)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
В адресе доставки не был указан номер квартиры, только улица и номер дома
это Вы не написали, или Вы это увидели при оплате через пэй-пэл? в палке никогда не отображается ни номер дома, ни квартира. главное, чтобы Вы вписали эти данные в форму заказа на сайте
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
И моя посыль трэкнулась от 26.января.
Диспут в палке открыла 1 марта, в претензию пока не перевела..сегодня доступ на сайт закрыли(
Звонили и писали, с просьбами закрыть пэйпл-конфликт( так они это называли)

На сайт доступ закрыли??? капеец
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
мур, моя посылка с ликсано тоже с 18 фев. в экспорте из Германии. На сайте DHL сказали 14 дней контрольный срок доставки в Россию.
 

Юлия_Новая

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
3
0
0
ижевск
девочки,добрый день.прочитала 60 страниц,но так и не поняла в чем у меня проблема,заказал на 115 $ одежки,но графа способ доставки и оплаты неактивны.Перезапускала браузер,пробовала и в гугле,и в мозиле.Реакции ноль.написала им письмо,но когда они ответят,корзина будет пуста.А я переживаю,ведь некоторые вещи по наличию стояли 1 шт.Что делать в данной ситуации???
 

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
ой, вот на сайте германии последняя запись переводится как "Отгрузки не может быть доставлено".... а на сайте нашей почты :
Обработка 28.12.2010 00:00 142126 ПОДОЛЬСК УООП Покинуло сортировочный центр ...
А никто случайно не знает телефон где можно уточнить про посыль?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Девочки, видела у них на сайте инфу, что купальники маломерят на размер. Теперь нигде не нахожу. Не подскажите маломерят или нет?
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
OksanaP,
спасибо, просто я боялась, что они физикам не отправляют. вот а сейчас решила заказать сама напрямую. заказ готов, в пайпал зарегилась. решила им написать вопрос по доставке, а они молчат как рыбы. вопрос скорее задавала для личного спокойствия, что есть обратная связь.
кста, на обычной почте раньше лимит какой был? знаю что не в этой теме, но раньше сколько посылок в неделю ? одна? а по деньгам и кг ограничения какие были?
 

Elenazolotce

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
25
111
0
Никополь
Здравствуйте! Закидайте меня тапками, но помогите!:bozhemoj::super_smilies054:
Читала-читала, всё равно всё до конца не поняла.

Поэтому всё по порядку:
ДЛЯ УКРАИНЫ!

Что касается ПайПела: Может не по теме, извиняюсь.:ah:
1. Какую банковскую карту открывать для привязки?
2. В какой валюте?
3. Как переводить деньги с карты на ПайПел?
4. Где брать адрес получателя (магазина)?
5. Если товара на сумму 100 евро, сколько нужно переводить денег на счёт магазина?
6. Если на ПайПеле всегда будут нули, а говорят так и должно быть, то где смотреть баланс своего ПайПела?

Что касается самого магазина:
1. Цены указаны в лотах. Как посмотреть что в этот лот входит, т.е. например куртка: http://www.lixano.de//Product/208/14394/Jacke+Modell+3D26 , лот - это сколько штук, цвет и размер один или можно разный?
2. Стоимость доставки 35 евро. Что сюда входит? (например: страховка) 35 евро - на какой вес? Будут ли ещё какие-то затраты кроме: цена товара+35евро за доставку+5% за перевод денег? Нужно ли при получении платить за растаможку и ещё за что-то?
3. Заказ резервируется за мной только после оплаты? Или делаешь заказ, а оплатить можно в течении какого-то времени?
4. Может ли такое быть, что при заказе товар был, а при формировании посылки оказывается, что его уже нет.
5. Посылка приходит на почту или надом?

Простите ради Бога, если я повторилась и всё это уже есть. Может так как раз вся инфа и собирётся в одном месте)))
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Попробую еще раз!Подскажите ну пожааааалуйста, если ли я зарегистрируюсь при помощи ИП моей подруги и на ее имя, но оплачивать буду со своей карты через палку, возможен ли такой вариант?или не прокатит?какие у них правила по оплате?ну хоть кто нибудь откликнитесь....почитала тему , но не нашла ответа на свой вопрос!
Регистрируйся на свое имя-номер ИНН укажи -и все. Все прокатит.:yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина-М

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девчонки, так что, в этом году промо-кодов на скидку больше не будет? в том году скидка действовала с 25-го дек. по 02 января:(, а сейчас высланный в прошлое воскресенье код не действует ..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.