www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
M-f, +4972115113410 звоните по скайпу - совсем недорого!

Marisa-kissa, на Ликсано бывает неправильно вес пишут - у меня на 500 г. разница была с инвойсом, все что заказала - было на месте.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
а где вы её в России то увидели ?
это только отметка ДХЛ что прибыл,а импорта не было же.Значит еще на свободном таможенном складе лежит ваша посылка.Не дошла очередь до импорта у вас.По нашему закону до 10 рабочих дней может там валяться.
[OFF]Недавно таможенное право в универе сдавала,вот выяснила что такая хрень бывает.[/OFF]

Ну я так понимаю она все равно уже в Москве) Верно ведь)
Уже успокаивает...
 

Ludmila22

Новичок
Шопоголик
Извините что вмешиваюсь и не по теме .кто то спрашивал как копировать фото с ликсано все очень просто.Открываете страницу с товаром под главным фото у вас штуки три маленьких фото этой модельки с разных сторон нажимаете на фото правой кнопкой мыши и нажимаете открыть в новой вкладке.и вот фото открыто в маленьком размере а в строке браузера стоит вот такая надпись http://www.lixano.de//show_blob_img.php?id=47521&y=80. а теперь в конце 80 замените на 1000 и еще раз энтер. вот вам и шикарное фото.копируйте

Большое Вам, спасибо, я столько мучилась с маленькими фото!Подскажите пожалуйста на какие параметры рассчитаны размеры с Ликсано??? Например, 44 размер на какие параметры (ОГ,От,ОБ)??? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lucky111

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, подскажите. зарегистрировалась недавно. Возможно ли что вещи, которые есть на сайте, но кол-во 0, появятся в наличии??

Скрипа добавил 26.02.2012 в 22:31
и еще вопросик. хочу заказать платье [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/26/thumb_857854f4a7a5c89cde.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] рост 180. интересует рост модели.

Рост Модели 170-175 примерно, мне кажется....
Вещи возможно появятся, но когда не известно. там сейчас бронировать можно:yes:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Моя посылка сдвинулась, уже в Москве)))
Действительно, в последний день.
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Нюрия, по-моему Fill Up - это то что уже когда-то продавалось на сайте и вновь появилось. к примеру, все размеры.
Понятно, спасибо..

Ещё вопросик, у меня висит статус....(Отгрузка транспортируется в страну предназначения)....с 24 марта это нормально???А куда посылка идет потом, когда она вышла из Германии??Извините за тупые вопросы я первый раз сделала заказ=))
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Временные работы вели. Я им сегодня письмо написала, по поводу не пришедших моделей, которые заказывала. Они мне ответили, у низ работы на сайте, мы ответим вам позже.
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Марина Зубков, даже не знаю тода((вы поитайте тему,мне ажется у кого-то уже была такая проблемка
 

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
Совсем не понимаю что происходит. Отправили посылку еще 25.01, больше двух недель посылка неизвестно где, вот трэк EE001489174DE. Смотрю у некоторых посылки отправили 30.01 и они уже дошли до адресатов, я уже беспокоиться начала. Кто сталкивался с такой проблемой, пора бить тревогу?
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Абуся, Скорее всего после каникул они еще не упаковали)). Эта надпись и означает, что они упаковывают. Не думаю, что нужно паниковать:yes:
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки!!! Вот хотела бы узнать. Проблема с упаковкой заказа только у меня или как??? В прошлый заказ посылку собирали НЕДЕЛЮ. Новый заказ оформила 4 июля и до сих пор его собирают... У кого такая же ситуация???

У меня с 5 июля тоже заказ не выслали. Сегодня писала им, спрашивала когда, ответили извините за задержку, сегодня вышлем, но тишина, трек номер так и не выслали...:yes:
 

Kowka_Mypppka

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
21
4
0
Новокузнецк
Девочки, простите, если глупость спрошу.. То есть если нет ИП, то купить на данном сайте ничего не получится, так? То есть сделать заказ на физ.лицо. Заранее спасибо за ответ.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Lager (verpacken) Девочки, а если такой статус, то значит, что его еще даже не собирают, да?


У меня такой статус 5 дней висел, потом отправили. Мой Гугл Хром переводил его как "Упаковка".
--------------------------------------------------------------

Девочки, у меня посылка на Питерской таможне уже 4 дня висит это нормально?учитывая, что Московскую она прошла за 5 часов?
 
  • Like
Реакции: lucky8507
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.