www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
ДЕВЧЕНОЧКИ ПОМОГИТЕ:ak: ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА КУРТОЧКА!!
БЫЛА НА ЛИКСАНО И УЖЕ НЕТ
МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ, РАЗМЕР С-КА[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/18/thumb_477424dac3fc0b0e31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у меня есть такая,только у этой модели размер S/M
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
Девочки!!! Кто заказывал 6-7 апреля, когда была бесплатная доставка???
Я до сих пор не получила Трек номер. Вот блин и бесплатная дотсавкааааааа....
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Да, вес соответствует)) Даже на 200гр больше стал. Меня это тоже удивило))))
____________________
Кстати Александра мне позвонила снова, сказала, что когда собирали посылку, у них оставалась последняя пара сапог, но они были бракованные, поэтому класть их не стали(сразу при отправке не написать видимо было). Сказали, что в след. посылку положат вещь на мой выбор в туже сумму.

Так что все решилось благополучно.))))))))

Кстати Александра очень милая девушка, и очень хорошо говорит по русски
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Девчонки(
куда вы сейчас пишите свои претензии на Ликсано?? пишу Ванессе, александре, потом на почту активити...и приходят письма что письмо не может быть доставлено на этот адрес((((((((((((( а позвонить нет возможности(
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Сими, если на сайте нет остатков, вам ни Александра, ни один менеджер не поможет. Значит все скупили.

VladLena, Я сама столкнулась с тем буквально 4 дня назад, что позиции не добавляют после оплаты. Я заказ делала ночью в вс, и в пн утром уже написала Катарине с просьбой о добавлении позиции, на что мне написали, Ссори и т.д. Я специально даже позвонила Александре, она сказала, что после оплаты добавление невозможно. Видимо изменили условия и теперь не добавляют по требованию(((
 
  • Like
Реакции: Сими

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
Заказывала с ликсано 2 раза , первый заказ пришел через 11 дней,второй- через 14.Кстати во второй раз заказывала три модели купальников ,которые шли лотом по 3 шт. и ниче вроде все нормально прошло через таможню:)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Olga-zakaz, да) поздравляю!
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Да на ликсано частенько сново появляются вещи, которые распродали, чем очень радует :ay:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
продолжу статистику...
экспорт 14 февраля - уже доставлен
экспорт 24 февраля - нет в России
экспорт 28 февраля - в России
И как угадать, когда делать заказ?! Может спиритическим методом каким-нибудь)) Раздражает необъяснимость и массовость таких случаев. Интересно это только в России такое происходит?! Может кто-нибудь не местный подскажет: на Украине, например, тоже это творится?

Везет вам, от 14 уже получили) :ay::ay::ay:
 

натафед

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
7
0
0
Ессентуки
Девочки помогите,что мне делать с 10 чила висит на экспорте,вот что написано
Дата / время статус города
Tue, 6:03:12 15:04 - инструкция данные для отгрузки были предоставлены передатчика DHL электронном
Tue, 6:03:12 18:56 Bruchsal, DE международные перевозки были обработаны в пакете центр происхождения
Wed, 7:03:12 5:28 Saulheim, DE международные перевозки были обработаны в экспорте пакет центр
Sat, 10:03:12 9:35 ОЭЗ ППТ Ffm, DE груз будет перевозиться в страну назначения, а оттуда передали организации доставки EMS России.

позвонила в ЕМС СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ПОДАВАЛ ОТПРАВИТЕЛЬ НА РОЗЫСК. куда писать,кому звонить,помогите
 
Последнее редактирование:

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
ой, спасибо...будем ждать!!!
девочки, скажите, а промо-код на главной странице на ликсано....его куда вводитиь??? там же скидка 20 %.....
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
gulgena, Спасибо, очень странно....
Попробую в этот раз заказать себе снова сразу 2 размера...
Потом отпишусь..
Может я просто не чувствую боли когда мне жмет обувь)))))) :ag:
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Здравствуйте!
Кто сталкивался с таможней или может у кого есть знакомые на ней.
У меня задержали две посыли.Одна из них на 664евро(ранее о ней писала) и еще одну с хаус-стайла.
У меня в ликсано 20 разных купальников,но они упираются на то что это однородный товар.
ВООБЩЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ТАМОЖНЕЙ,ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!!
А то придется заплатить 80% за все покупки,а это сами понимаете.....
И кто-нить знает,ликсано по отправленным посылкам назад возвращает ли денежки какие-нибудь хоть????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.