www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, вот и получила свою первую посылочку с Лексано)) всё понравилось!! впечатлили бирочки..не сравнить с джимом (с которого я раньше заказывала).
но не обошлось без неприятности... заказала вот что- как я поняла - это костюмчик..даже в разделе Из двух вещей. но пришли тока шортики... что же делать?
http://www.lixano.de//Product/253/13...r+Modell+Short
или может я не правильно поняла...

Буквально две- три недели назад они продавали просто шортики, я тоже хотела костюм купить,но Саша мне сказала что жилеток у них нет. Позже появились. Сейчас они в разделе костюмов.Видимо Вы заказали именно в тот момент. Посмотрите в заказе что у Вас к данной модели написано.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
вчера отправила на 213 евро 14 вещей...)) в среднем одна вещь 15евро.
20 вещей - соглашусь, можно и то.. а вот 30 - сложновато):ad:

тьфу-тьфу один раз прошло 37 (была акция со скидкой хорошей и не заметила сколько навыбирали с подругами, второй раз скидку не дало бы использовать а решить чьи вещи пойдут за полную стоимость без скидки не смогли решить :wub: )...но посылка была разодрана в клочья, обклеена скотчем 3 почт, без каких либо документов о причине такого внешнего вида, нанервничалась вдоволь :angry:....больше стараюсь так не рисковать:rolleyes:...
вещи разные, леггинцы по 3 евро если помню и бижу покупала, купальники по 8-9 евро и тд те смотря что набрать :ad:
 

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста! Что это значит, вернее как с этим бороться: Please do not use Cyrillic Characters for your Information! А как ее заполнять? Заполняю транслитом латинскими буквами - не принимает регистрацию вообще. Тут был уже такой вопрос, но не ответили на него. Может кто знает? Все обязательные поля заполнены.

Casy добавил 20.03.2011 в 21:23
Все, спасибо, вопрос снят :)... Дело было в другом: надо было все галочки внизу регистрационной формы проставить, что ты со всем согласен и принимаешь условия.
 
Последнее редактирование:

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Здравствуйте девочки! Никто не знает будет ли пополнение ассортимента на lixano, вроде бы до Нового года выбор у них был намного больше. В пятницу спрашивала у них, когда пополнение, сказали, что в субботу, но за субботу добавили всего несколько вещей.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, я могут быть задержки из-за проблем на таможне?
У меня в посылке 3 толстовки и лот купальников...
 

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
Лучше позваните в емс 8800 2005 055 , я звонила у меня посылка 8 дней в Москве отлеживалась и оператор оформила обращение и мне на почту пришло письмо с извенениями. только без толку теперь отправили на сортировку в Питер
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Девочки, помогите. Мне нужно срочно поменять Имя получателя. Не могу найти почту, куда написать. С какой почты отвечает Александра?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Косичка, да уж, я тоже хотела его заказать! Обидно, конечно, очень... А что там за мохнатые пуговицы еще?
 

Lenorrr

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
7
0
38
Владивосток
Подскажите пожалуйста после сбора корзины заказа на какие кнопки надо тыкать чтобы оформить заказ, а то я ни по немецки ни по англ. ни бумубум:ah:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Девушки, посоветуйте, плиз! Я уезжаю скоро, хочу на мужа посылку с ликсано заказать. А документы им отправляла на себя. Отправят заказ без проблем? В аккаунте все поменяла, а вот как с отправкой и оплатой быть? не возникнет ли проблем?

Я недавно делала заказ с адресом доставки на имя подруги, и биллинг-данные были мои.

regina_r добавил 18.06.2010 в 22:05
девчонки,подскажите на lixano картой visa можно расплачиваться???

leksashka88 добавил 18.06.2010 в 16:36
или там только банковский перевод и paypal???

картой оплатить нельзя
 
Последнее редактирование:

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
Девочки подскажите, какими карточками вы оплачиваете на Ликсано? Ни кто не пробовал оплачивать картой "Связной Банк" MasterCard или "Связной Клуб" MasterCard?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, хелп))
захожу в аккаунт, а там - Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!

чо в переводе - Важно: Вы больше не можете скачать заявления lixano.de, потому что мы veschicken счета только с товаров!
Это значит, что свою накладную Вы не сможете скачать с сайта . Получите её с посылкой.
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
ЕСли какие то проблемы с таможней они меня как вызовут ..будут звонить или по почте уведомление пришлют ..кто знает ???
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Напишут, у меня первый раз на следующий день заказ оформлен был, а 2-й раз - на 2-й день. Только вот На экспорте одна посылка с 14 января висит в Германии. Что-то волнуюсь уже. Так долго.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
ага, сейчас сама увидела, смеюсь))) конечно 200 евро, что это я)))

lucky8507 добавил 07.04.2012 в 15:41


Да зачем заявление? У вас 3 апр покинуло ММО ведь)) Она же не пропала, насколько знаю контрольный срок в казань 5 дней после покинуло ММО, это не считая дня когда она покинула, так что придет, никуда не денется, в пн уже привезут)

Мне девушка из емс сказала.... Подавайте говорит. Она даже Москву не покинула...
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Я им написала Идентификатор транзакции и сканы страниц с PP о переводе денег. пока ничего. вчера сказала что денег не поступало, а так обычно вернуть могут.
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Девочки, если зарегистрироваться на Ликсано и делать покупки на 100-200 евро в месяц, то не возникнет никаких проблем с налоговой? Не сочтут покупки коммерческими?
*У меня нет лицензии на продажу(

Я думаю, не сочтут) в месяц можно делать заказ на 1000 евро или 31 кг! Только вот на ликсано есть лоты джинс - вот с ними могут проблемы быть) Хотя у некоторых прокатывает ))))
А вот на счет налоговой - вы покупаете для перепродажи? вы ИП? если нет - то какие налоги?!
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Ответили, что код будет в воскресение 5.08 как и обещали на фейсбуке, урааа!!!:ax: Так что кто хотел заказывать, есть возможность это сделать 5.08 снова со скидкой 20% на всё! :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.