www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Janeok, я зарегестрировалась без документов, выслала им ИНН и они мне открыли доступ к ценам, и усе:br:
 

Mk@

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
0
0
Йошкар-ола
Девчонки подскажите, я сделала заказ на Lixano 14 апреля, и оплатила через pay pal, но до сих пор (11 мая) я не получила свою посылку. написано что отправлено через DHL и на немецком сайте написано что с 28 апреля посылка в России, только вот непонятно где. Когда я проверяю заказ на русском сайте то ее нет, потому что код состоит не из 10 цифр а из 12. ((( я уже не знаю что делать, почти месяц и ни ответа ни привета. Куда обратиться? Где искать мою посылку. Помогите кто чем может.
Спасибо.
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
А НДС они вычитают?
Как часто обновление сайта? А то вчера кучу вещей набрала в корзину,а сегодня нет ничего(
 
Последнее редактирование:

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
Привет!!
у меня посылка собирается от 21.04.2011... не знаю, что уже думать....
Написала сегодня Александре...вот что пришло в ответ:
Dies ist eine automatisch erstellte Benachrichtigung +APw-ber den Zustellstatus.

DIES IST NUR EINE WARNUNG.

SIE M+ANw-SSEN DIE NACHRICHT NICHT ERNEUT SENDEN.

+ANw-bermittlung an folgende Empf+AOQ-nger wurde verz+APY-gert.

sasha@lixano.de



Что ЭТО???? Подскажите, что делать??
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А еще я обратила внимание, что посылки задерживаются, если ты попадаешь на их Скидки, например Бесплатная Доставка. Или когда заказываю на следующий день после этих грандиозных Акций. Вот так моя посылка от 7 Марта. Накануне, 6 марта была 20% скидка на весь ассортимент. А еще в прошлом году на Рождественские праздники. 5 декабря - Бесплатная доставка и Вуа ля - посылку получаю 5 ЯНВАРЯ следующего года. А сегодня снова БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.И снова я отправляю заказ. ПРОВЕРИМ так ли это????

Я что-то не допоняла в этой акции. Там вроде "март" написано?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
А мне письмо на русском не приходило.:( Я всегда с Ванессой общаюсь, она адекватная, быстро отвечает. Молодец.
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Рекорд по доставке у меня 7 дней. Смотрю заработало ЕМС в Германии. Посылка прилетела ЕМС-доставкой
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
пришел заказ с ликсано.. они мне одно платье не положили, хотя в фактуре оно прописано и деньги за него уплачены.. =(
у меня такая же ситуация была, я написала письмо на Vanessa.Grether@lixano.de
они извинились и дали мне код со скидкой на сумму не пришедшего товара
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
мне UPS посылку не выдал и без уведомления сразу вернул отправителю. еле до них дозвонилась, а то бы еще долго ждала свой заказ((((
на мой вопрос "ПОЧЕМУ" мне ответили, что мы растамаживаем грузы только из интернет-магазинов по утвержденному в нашей компании списку, а этого магазина в нашем списке нет
ПОЧЕМУ не оповестили о том, что посылка пошла сразу на возврат? потому, что не обязаны это делать.
так что что-то у меня нет никакого желания опять заказывать UPS-oм из lixano
а это было недавно???....теперь я с ужасом жду свою посылку(((
только что позвонила в свой местный УПС, сказали что посылку завтра доставят мне(итого время в пути 2дня)
по поводу растоможки,мне сказали что у них всё налажено с этой фирмой LIXANO
может просто единичный ваш случай,человеческий фактро7 работник что-то перепутал?
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Блин, у всех уже двинулись с места, а моя стоит как была :(
В пятницу буду открывать диспут. Что делать иначе я не знаю.
По поводу букв в треке. Раньше всегда начинались на CL, вот эта единственная! Приходили ЕМС, доставляли домой. А сейчас ни в журнале регистрации, ни звонка в дверь... :ak:
 

сырчиковаанна

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
2
0
0
омск
здравствуйте! я бы хотела сделат заказ на этом сайте, но у меня есть ряд вопросов помогите пожалуйста разобраться! вот я выбрала товар, потом как я понимаю мне должны сказать цену я все должна буду оплатить через peypal что это за платежная система? потом как я оплачу мне пришлют товар? а они дают какие либо гарантии и сертификаты на одежду? они пишут на какой адрес они отсылают товар? а то вдруг они не так его прочитают?

сырчиковаанна добавил 07.01.2011 в 21:23
девочки а как с менеджнром связаться?

сырчиковаанна добавил 07.01.2011 в 21:24
А мне письмо на русском не приходило.:( Я всегда с Ванессой общаюсь, она адекватная, быстро отвечает. Молодец.
девочки а как с менеджнром связаться?
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки такая ситуация. заказывала 3 костюма размером XS. Пришли пиджаки XS, а юбки S. И пипец огромные. Написала Александре, но не знаю даже, что можно сделать в этой ситуации. не станут же они мне высылать юбки правильных размеров.
 

Марина Зубков

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
0
0
Донецк
Девочки!Добрый вечер!Подскажите как сделать заказ на Ликсано,я много прочла,все догадались сами,а я уже 15 раз переделывала корзину,проверяю свой адрес,а на третьем шаге - остановка...нет перечисления ни методов оплаты ни доставки выбрать нечего - заказ остановился!Помогите,кто сталкивался...Заказ делаю впервые,что там за скидочные коды,они только на выходных бывают???Так много написано о браках товара,что совсем плохие там вещи???не надежные???

Марина Зубков добавил 21.02.2012 в 00:01
И еще Посылку из Германии в Украину могут отправить через Россию,это касается сайта кэш????
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста, я месяца 4 назад зарегистрировалась на ликсано, они мне на следующий день открыли цены, потом я долго туда не заходила. Сейчас попыталась зайти не могу, логин ввожу и пароль мне пишет что у вас есть уже разблокированный аккаунт войдите типо туда, ничего не понимаю что им надо?
 

katana161

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
4
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, девочки , подскажите новичку.... регистрацию прошла , цены дали, но меня смущает что в письме они написали "Ваша учетная запись только что был разблокирован. Вы можете купить на www.lixano.de в качестве коммерческого дилера." то есть груз будет коммерческим?? чето не пойму.... помогите разобратться....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.