www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Получила сегодня костюмы! Это конечно ужас ужасный. Качество даже не тянет на ту ничтожную сумму, которую они стоят. Везде нитки болтаются, карманы зашиты как попало, в них дырки. На одном вообще штанины разной ширины. Причем это очень сильно бросается в глаза. В общем из 10 штук только один нормальный за исключением ниток висящих. Я в ужасе. Себе уже перехотела такой, а придется носить ((( потому что я их вряд ли продам такие.
Я в истерике! :bu:

Marisolina добавил 03.04.2012 в 20:52
Теперь я понимаю, почему таможня их пропустила :ag::ag::ag:

а мне понравились костюмы ..сшиты аккуратно ..без всяких ниток и т.д :yes:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, если у Вас экспорт 14 апреля, то подождите до 29-го апреля, а потом уже можете написать Александре.
еще рано паниковать.
для примера:
посылка от 15 марта пришла 15 апреля
от 13 марта пришла 16 апреля
от 16 марта пришла 24 апреля

29 апреля уже завтра :ak:
сегодня все как и вчера, все едет и едет из Германии.
У меня посылка, которая после нее шла, уже в Питере
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
девчат, моя посыль с 04.04 на экспорте до сих пор висит... и никакой движухи.... как думаете? еще есть шанс её получить?

ждите! у меня от 1 марта только пару дней назад импортнулась

http://www.lixano.de//Product/52/16823/Kleid+Modell+Lili кто нибудь брал? Как качество и как с размерами?
Боюсь, что как обычно: в груди узкое в бедрах широкое

у меня такое, S-ка на 42-44 супер села!
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Ликсано акции устраивает очень редко.

Девочки, кто-нибудь брал вот эту модельку? http://www.lixano.de/Product/52/102...-Farbe-Grün--Schwarz-95-Polyester-5-Elasthane Давно на неё поглядываю, но боюсь не будет ли мало на 46-й отечественный размер, и качество интересует, и длинна.

Хорошая модель. Брала два раза. На 46 будет хорошо, но размерчик ближе к 44. Длина хорошая. Рост модели примерно 170... мне как на фото длина :yes::yes:

Olga-kazan добавил 24.03.2012 в 21:44
от 16 марта был импорт у кого нить??? порадуйте менчя!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шатеночка

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
ЛЕКСАНДРА, спасибо!!! Оплата на РР прошла. Но вот где номер заказа узнать? Если на сайте он не отображается. :( вот это не понятно!:(
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Baby_Doll,

ЯОлька, я уже давно все притензии пишу Ванессе (на англ яз) Vanessa.Grether@lixano.de
она всегда мне все разруливает достаточно быстро

деньги они не возвращают...я фотографирывала брак и им отправляла, они при сл покупке делают скидку в размере стоимости бракованного платья....но для этого я им долго писала а потом и звонила чтоб прониклись побыстрее
 
  • Like
Реакции: ЯОлька и Baby_Doll

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Девочки, кто подскажет - почему сейчас они высылают обычной почтой?? Мне просто не очень удобно ехать за посылками. А с ЕМС было удобно очень, привозили домой.
 

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
Сегодня мне сказали сайта lixano.de что нужно звонить в ЕМС моя посылка с 16 февраля неизвестно где.Кто знает номерок?:)
 

Айгуль0505

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
13
13
0
Нижнекамск
Подскажите пожалуйста, этот статус в отслеживании что означает?
Thu, 13.10.11 00:00 h
RU
The shipment could not be delivered.
У меня переводит как "не может быть доставлен"
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, давно заказываю с ликсано, первый раз такое... сделала вчера заказ, оплатила. Сегодня приходит письмо, что ликсано вернули мне деньги на счет пейпал((. Попыталась сейчас сделать опять заказ, но не могу понять как оплатить этими деньгами со счета пейпал??? Подскажите, что происходит??
 

Polina-spb

Новичок
Шопоголик
Заказала вещи , оплатила , а посылка уже как висела , так и висит с 22 февраля на немецком сайте DHL на экспорте. Это нормально ???Я уже волноваться начинаю!!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Как раз была бесплатная доставка. и вот тебе только сегодня получила наконец то трекинг номер CL427666500DE - обычной почтой придет??? да?:ak:

Да обычной, не знаю у меня заказ после акции был - ЕМС идет. Не знаю как вам, а меня обычная почта устраивает в 100 раз больше чем сраный ЕМС, после таможни обычной почтой посыль уже через 3 дня в моем городе, а ЕМС через 10-14 дней стабильно, жесть просто!
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Я поняла, что за ткань, а с размерами не подскажете. Совпадают они с реальностью? Не маломерят?

Мне приходил пиджачок, ткань трикотаж, но сшит аккуратно, думаю все-таки маломерят, мне подошел L на ОГ 95
 
  • Like
Реакции: Marisolina

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de - 2 - следующая тема

Все вопросы по магазину www.lixano.de
Немецкое качество и отменный стиль. Относительно недавно о себе дала знать молодая компания Redial, занимающаяся созданием высококачественной одежды для женщин. И если раньше для приобретения уникальных вещиц следовало переплатить существенные суммы перекупщикам, то сегодня проблема решена – благодаря немецкому интернет-магазину lixano.de.

На lixano.de представлена исключительно фирма Redial, что еще раз подтверждает ее прочные позиции в мире моды. Основу составляют различные коктейльные и вечерние платья как классического покроя, так и весьма экстравагантные и оригинальные. Кроме того, широкую популярность приобрели спортивные костюмы, изготовленные из мягкого вельвета. Также велик ассортимент купальников, свитеров, верхней одежды, джинс и аксессуаров.

Вообще lixano.de считается оптовым магазином, однако ввиду весьма приемлемой стоимости минимального заказа – в 100 евро – любая модница может стать покупателем.

Доставка осуществляется во многие страны, в том числе в Россию и страны СНГ, посредством системы EMS. Стоимость доставки весьма существенна – 35 евро, однако, если делать совместный заказ, выгода будет гораздо более ощутима. Приятно удивляет время обработки заказов – в течение двух дней товар уже укомплектован и готов к отправке. В качестве средств оплаты подойдут Paypal или же банковский перевод – к сожалению, пластиковые карты здесь не действуют. Клиентам предоставляется трек-код, с помощью которого можно проследить движение посылки.
lixano.de сделала возможным самостоятельное приобретение высококачественной фирменной одежды по доступным ценам.

Кроме того, благодаря профессиональному сервису и заботе о покупателях, Вы всегда можете обратиться к консультантам по вопросам подборки размеров и поиска необходимых товаров, а ежедневная рассылка новейших поступлений и действующих скидок сделает процесс покупки еще более приятным и интересным.

Помощь в регистрации любезно предоставила нам Beautiful_Liar

Немецкий оптовый сайт одежды Redial lixano.de

Для того, чтобы открыли доступ к ценам на lixano.de - необходимо после регистрации выслать копию ИП, также почти всегда проходит копия ИНН (если нет ИП)
Минимальный заказ на lixano.de - 100 евро.
Доставка в Украину и Россию стоит 35 евро + 5 евро придется заплатить при расчете Paypal.
Заказы собирают очень быстро. После оплаты заказа до его отправки проходит 0-2 дня.
Пересылают lixano.de почтой EMS (для России), дают трек-номер. По Германии посылку отслеживаем на сайте dhl.de , потом - на сайте почты России или почты Украины.

Регистрация на сайте

Смотреть далее

Важно!!! если Вы не хотите, чтобы Ваш заказ на lixano.de был оформлен как коммерческий - поле "фирма" при регистрации оставляйте пустым.

По воскресеньям обычно бывают коды на 10-20% скидки. Их присылают на почту или же размещают в правом нижнем углу главной страницы сайта.

Размеры одежды на сайте: европейские, британские. Таблицы размеров http://www.lixano.de/ClothingSizes/
 
Последнее редактирование модератором:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Tanya, не очень понятно. Вы хотите скидку второй раз использовать? я думаю, что не стоит так делать. если и прокатит сейчас, то потом они все-равно заметят.
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
17 августа.

при том номер, который присваивают посылке, когда она появляется в россии, у нее есть, но по этому номеру на сайте почты не отследить, пишет:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL691587134DE не найдена

Звонила в DHL сказали звонить к нам на почту, позвонила на почту, сказали звонить в департамент претензионной работы с меджународными отправлениями, позвонила туда а там трубку не берут...может поздно уже звонила, завтра еще раз попробую...блин, денег жаль, на 15 тыс посылка(((((((((((((

настяяя добавил 13.09.2011 в 00:22
напишите им на всякий случай, что оплатили за такой-то заказ такую-то сумму, они подтвердят вам и будете спокойны)

Katharina.Thelen@lixano.com

настяяя добавил 13.09.2011 в 00:23
sasha@lixano.de
это почта александры, она по русски говорит, но не знаю работает ли еще

я сейчас переписываюсь с
Katharina.Thelen@lixano.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.