www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Подскажите пожалуйста Fon это что такое? что писать? что-то переводчик не перевел((
 

Вложения

  • 2010-08-30_211352.png
    2010-08-30_211352.png
    1,9 КБ · Просмотры: 30

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
я им просто выслала инвойс где было написано товар - 163 евро , доставка 40 , и все и через недельку получиа свою посылку
вы им обьяснили что доставка включена в стоимость посылки по ошибке?


Сказала, а он мне сказал, что ему нужен инвойс только заверенный таможенным инспектором (в Германии). (((
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
девочки ну подскажите же мне, при оформлении заказа, в конце вот такое выходит, что надо выбрать?
lixano ООО
Резервное в lixano ООО
Сообщение об ошибке
Отправка вашей стране в целевой стране не поддерживается.

Резервное в lixano ООО
В настоящее время мы не можем обработать ваш запрос. Вернуться lixano GmbH назад и выбрать другой вариант.
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
девочки,добрый день.прочитала 60 страниц,но так и не поняла в чем у меня проблема,заказал на 115 $ одежки,но графа способ доставки и оплаты неактивны.Перезапускала браузер,пробовала и в гугле,и в мозиле.Реакции ноль.написала им письмо,но когда они ответят,корзина будет пуста.А я переживаю,ведь некоторые вещи по наличию стояли 1 шт.Что делать в данной ситуации???
э
Поставь галочку в поле Lieferadresse ist nicht meine Rechnungsadresse и заполни повторно адрес :)
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
блин...а у меня то че тогда тупит сайт...главное рекламу мне на мыло кинули..тип новые модели появились то се.. а зайти на сайт нормально не могу:bu:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
http://www.lixano.de//Product/52/16823/Kleid+Modell+Lili кто нибудь брал? Как качество и как с размерами?
Боюсь, что как обычно: в груди узкое в бедрах широкое

видела такое размер S, даже дома лежит еще непристроенное белое)) на 44 мое мнение, в груди не больше 44, а в бедрах на 44-46, скорее всего
 
  • Like
Реакции: Svetlanasun

Nadezhda 70

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
8
0
0
???
Юля, как до вас еще достучаться, чтобы вы вернули деньги? На личные сообщения вы мне не отвечаете!!!!!!!! Денег до сих пор нет!!!!!!!!!!! Прошу вас вернуть.........:bu: Не хочется с вами портить отношений, но вы со всеми так по возврату денег?
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Сегодня писала в ликсано, от туда паришел ответ:" время ожидания с Германии до России от 6 до 8 недель наберитесь терпения!" я в шоке:bu:

жесть!!! давно у них такие сроки?! у меня уже куча посылок от них пришло - ни разу так долго не шли!

вчера читала истории про посылки с германии - мужчина 2,5 месяца ждал, в розыск подал, на сайте ДХЛ не прослеживалась с таможни Германии - итог такой: посылка пришла вовремя, но все это время валялась на почте. Я на следующей недельке отправлюсь на почту - а вдруг чудо случится)))
 

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
ДЕВЧОНКИ..УРАААА ПОСЫЛКА ОТ 16 ФЕВРАЛЯ В РОССИИ:) СЕГОДНЯ ПРИШЛА В МОСКВУ

kblca добавил 15.03.2012 в 12:13
Теперь надеюсь первый заказ и вещи понравятся.
 
Последнее редактирование:

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Девочки, а если мы всей толпой подадим на диспут в палке, нас Ликсано не занесет в черный список?? Я что-то не хочу обрывать с ними сотрудничество...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
почта россии скажет, что наши посылки не зарегистрированы на территории РФ и все могут быть свободны!
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Тогда получается уже двое суток прошло, а они еще не поступили, и еще у меня изначально нулевой баланс в пейпале отображался, но деньги с карты однозначно снялись, мне от сбербанка СМС пришла, а что теперь делать, надо в Пейпал писать? Я по нему вообще ничего не понимаю.

Катюша" добавил 14.02.2011 в 20:41
А еще у меня такая проблема, у меня в Пэйпале, получился адрес неподтвержденный. Дело в том, я когда регистрировалась, то ли не указала номер дома, может ребенок стер, а я не заметила, но потом я нажимала изменить и вводила его и по факту там 2 адреса запомнились, но квитанция получилась как назло именно на неполный адрес. Теперь боюсь вышлют хоть ликсановцы мне посылку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.