www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luba265

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите, хочу первый раз заказать, если в paypal зарегистрировано на одного человека, а привязанная карточка принадлежит другому человеку так можно?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
да, UPS - 40 евро, хотя я думаю стоимость зависит от суммы заказа.
мне UPS посылку не выдал и без уведомления сразу вернул отправителю. еле до них дозвонилась, а то бы еще долго ждала свой заказ((((
на мой вопрос "ПОЧЕМУ" мне ответили, что мы растамаживаем грузы только из интернет-магазинов по утвержденному в нашей компании списку, а этого магазина в нашем списке нет
ПОЧЕМУ не оповестили о том, что посылка пошла сразу на возврат? потому, что не обязаны это делать.
так что что-то у меня нет никакого желания опять заказывать UPS-oм из lixano
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Есть ли смысл что-то делать, мне прислали они платье не того размера, которого заказывала. Естественно, он не подошел.
Писать им, или они в принципе ничего не сделают, кроме как скажут извините. Не дадите адрес Саши.
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
мне нужен тот каталог который можно себе скачать ...где он там находится ???
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
koshkaptitca, а вы Палкой оплачивали? Если да, то это процент за отправку средств через Палку
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Короче, я за эту неделю постараюсь вырваться на почту поискать. Если не найдут, значит буду писать PayPal о возврате...
iris06, а Вы не пробовали с DHL связываться. Сама не пробовала, но слышала, что им можно претензии предъявлять через страницу, на которой отслеживается посылка. Там внизу есть Contact
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Cкорее бы уже... А что делать если по понедельника не измениться?:ak::ak:

10 рабочих дней ждите,если в течении этого времени ничего не измениться,то пишите в дхл чтобы разбирались.

schokoladka добавил 01.04.2012 в 09:20
извиняюсь, но уже нет других слов :bu::bu::bu:

их у всех уже нет.у меня потеряшки с января нет,но ругаться на форуме не стала же.ждите,надейтесь.найдётся:yes:
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
я думаю, что перед праздниками они не пополняют коллекцию.
 

xenia1989

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
2
0
0
Елец
Tory, здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в ликсано.как я поняла можно выслать инн..
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
У меня 1 посылка от 7.03 все еще не импортнулась(((((( подали на розыск((((
Кто-нить еще ждет от 7.03?

Тоже самое. сделала заказ 6 марта. и только 30 марта появился трек номер. Ужас какой то. обычно посылка доходила за 5 дней. и опять жду уже 10 дней. ни слуху ни духу.

Писала и в Ликсано и в ДиЭйчЭл. Ответ идет один и тот же. Ничего конкретного. Жду еще 5 дней и открываю Диспут в ПейПол.

ДЕВОЧКИ!!!! А кто заказывал посылочки 6-7 апреля, когда была бесплатная доставка?????

Моя посылка до сих пор собирается!!!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Не знаете, Александра, отвечает на письма сейчас? Или сразу Ванессе писать? Тоже заказ уже неделю несобранный висит.
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
У меня экспорт с 7 марта. На данный момент написала и на фирму, и в DHL. Отовсюду пришли стандартные отписки: мол ждите. Ситуация с посылками в экспорте с 6, 7 марта массовая. Смотрите статистику: http://sms-track.ru/stat/EDE-RU Не ясно кто виноват, но сдаётся мне, это всё таки косяк EMS. Они же ясно опубликовали http://www.emspost.ru/news/75312.html#set_block1 Ссыпали наши посылочки где-то в дальний угол и регистрируют текучку, а в дальний угол заглядывают, если минутка свободная бывает. И Лексано, и DHL в курсе всех этих проблем. Мне кажется они тоже стали медленнее работать. А куда им теперь спешить?! Сделала заказ 24 марта, а у меня до сих пор нет международного трека! А раньше на это 1-2 суток было достаточно. В письме из DHL мне в последний раз написали, чтоб до 2 апреля ждала, а там просила отправителя подавать на розыск. Так что остается надеяться, что до этого числа посылка всё-таки импортнётся. Через палку давить на Лексано не хочется, они-то нормально работают, но забанят в легкую.

Добрый день. У меня такая же ситуация. Только у меня до сих пор нет Трек номера:aq:. Только номер ДиЭйч Эловский 12 - значный. Писала и туда и в Ликсано. Ответы идут как запрограмированные. Что ведут расследование, ждите. Очень жаль конечно, что так происходит. В Посылке курточки, плащики на Весну. Девочки собирали СП. А кому они будут нужны, если посылка задержится на большой срок.
А еще, хочу уточнить - я из Казахстана. Так что вряд ли стоит винить Российскую службу доставки.
Зато посылку от 23 марта я получила вчера:ai:. Нонсенс какой то
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Lady Secret, кто-то из девочек уже выкладывал способ скачивания фоток до заказа (не помню кто :ah:, но спасибо огромное): переходите на страницу с нужной вещью, сохраняете веб-страничку полностью. Вместе со страничкой у Вас появляется папка, которая содержит все изображения со страницы. В основном, все будут мелкие, но главное фото будет большое. Поищите в этой папке. Надеюсь, понятно объяснила:)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЛЮДОНЯ, не думаю. скорее для европейской зимы
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
все буду надеяться не придеруться,только я не понимаю таможня в москве будет проверять или непосредственно в городе где я проживаю.
 
Последнее редактирование:

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Я реально ИП.
У меня это в профиле написано, а вообще цены видны, всё как всегда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.