www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
я пока в приятном шоке, посылка от 8 марта импортнулась сегодня в москве, хоть бы и дальше так все быстро шло, ттт

Фигасе) Здорово! Поздравляю)
Кто нибудь выкупал размерные ряды джинсов? Проблем не было?:yes:
 

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Я немного ошибалась! Сейчас на lixano всем доступ открывают!!!! А я думала, что это только мне повезло получить его без лицензии! Блондинка! Sorry! Вот какое письмо они мне прислали!
Dear Ms OOOOPPPPssssss,
the only documents we need is your trading licence, but from Ukraina and Russia it is not necessary!
Mit freundlichen Grüßen,
Vanessa Grether
Assistentin der Geschäftsleitung
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Подскажите новичку-можно отправить заказ не на свой адрес, а на адрес другого человека? Этот другой адрес в ПП у меня указан, но вот именно Ликсано отправляют на другой адрес? Или только на адрес заказчика?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
iris06, у меня Ликсано 4 посылки идут ЕМС, еще ни одну получила, даже импорта нет. Самая первая выслана 28 марта. А вот Инстайл выслал обычной почтой, за 10 дней дошла до меня. ЕМС сейчас работает очень плохо.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
А что мешает попробовать заказать?
если у них будут вопросы по документам, будьте готовы на них ответить
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
VladLena, Моя от 26 января. Думаю, и ваша должна со дня на день. А я собиралась уже в пт подавать на возврат))) Это все почта виновата! Не знаю наша или немецкая, но она!)
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки!!! Не знаю, что делать...у меня посылка потерялась!!! Звоню везде, нигде ее нет... Что делать????? А там ведь вещи, которые девочи ждут!!! ((((((((



надо чтоб отправитель подавал на розыск посылки!
 

TatjanaK

Новичок
Шопоголик
Да, мне на той неделе приходил код со скидкой.

TatjanaK добавил 25.05.2012 в 12:56
УРА!!! Вчера пришел мой первый заказ, в общем довольна, без брака. Только качество некоторых вещей не понравилось, а некоторые просто супер за такую-то цену...
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
не станут же они мне высылать юбки правильных размеров[/URL][/url]
почему не станут? мне прислали платье не той расцветки и 2 платья не доложили. я написала Александре вечером, она мне на следующий день перезвонила и в ближайший заказ докинула недостающие вещи.
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Девчонки подскажите, хочу первый раз заказать, если в paypal зарегистрировано на одного человека, а привязанная карточка принадлежит другому человеку так можно?

Можно)) Я частенько с карты мужа оплачиваю)):ag:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Biyankabeach, Вам чудесным образом повезло!
у меня некоторые посылки, заказанные в ноябре, еще в дороге...
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Marisa-kissa, поздравляю! :Mauridia_25: Очень, очень редко они пропускают контрольные сроки, потому что знают, что их потом будут доставать заявлениями на розыск немцы.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки! У кого большие задержки с январскими посылками! Вы заказывали что нибудь после? Какая судьба у посылок?

Я после этого еще заказывала, 1 посылка дошла за 10 дней, остальные в пути 13 дней, 12 дней... . Пока не ясно как будет с остальными. Сейчас в новостях показывают про забастовки в Германии, диспетчеры требуют повышения з/платы:)
Может с этим связаны задержки в доставке? Кто знает?:br:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, адрес Саши "Alexandra" <sasha@lixano.de>, если конкретно не тот размер, то напишите! А если размер тот, но большемерит, то тут уж ничего не сделаешь...

Именно не тот размер положили, положили 14, так написано на платье, а в документах M, в этой же закупке это же платье, но другого цвета, так же на платье 14, но заказывали L
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Ну вот, наконец-то я получила, свою первую посылку......очень довольна......Только сапожки не подошли.....брала на 39, а они скорее всего на 37,5 или 38.....Но я не расстроилась..........Качество СУПЕР, вещи супер......заказ был у меня сделан 23 марта, получила посылку сегодня.....
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Пришла сегодня вторая посылка с ликсано. Я жутко не довольна, из 11 вещей 9 или с браком или размер перепутан или криво сшито.
А у вас как по качеству товар приходит?
Как предъявить им претензию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.