www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
anechka6662, это платье моя подруга заказывала для работы(она гоу танцует), на рост 160-165см, ткань не очень приятная, в ней потеешь быстро и оно начинает липнуть к коже. Очень вульгарная штука, лично мне не понравилась.
 
  • Like
Реакции: anechka6662

Лилюсик

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
28
5
0
нино
Naso4ek, а ведь если при отслеживании посылка прошла таможню в мск, это еще не значит, что она ее так сказать благополучно прошла?:)меня об этом оповестят только при вручении посылки?
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Девушки, подскажите, пожалуйста
Я наконец-то дождалась импорта своей посылки, но графе индекс и город стоят не мои данные!((
Дэйзи пишет, не волнуйтесь, наверное ваша посылка пойдет трансфером через тот город..
у кого-нибудь было такое?
Да,у меня было такое. У меня было написано село какое-то и индекс не мой. Я позвонила емсу и сказала об этом, они сказали не волнуйтесь. Придет вам. Все хорошо не волнуйся, тебе позвонят с почты если ты номер телефона указала. Все будет хорошо!:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ruzik,я звонила на горячую линию ЕМС, там вам должны были дать телефон отдела, который курирует курьеров, но они опять таки звонят по номерам диспетчеров склада, откуда курьеры забирают посылки. то есть остается только висеть на телефоне и пытаться дозвониться до диспетчера. я так часами перед НГ висела, но когда дозвонилась, то ревела в трубку и диспетчер пообещала мне что доставит посылку любой ценой.
объясните какая у вас ситуация и попросите если не телефон курьера, то чтобы диспетчер позвонил ему и попросил вам доставить
 
  • Like
Реакции: Ruzik

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, вот такой корсет размер S никто не продает? Очень нужен
 

Tenarra

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
183
201
0
Петербург
ЕленаЯ, 2-ое это чулки :) Не очень понятная фотография получилась(

Да, подошёл :yes: Он не на слишком большую грудь, мне кажется, хоть и тянется... у меня 2-ка
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Марисабель, приходишь в банк с паспортом и нужной суммой,перевод в Китай стоит 10 баксов,заполняешь квитанцию,которую выдадут и платишь,ничего сложного.Просто в банке надо сказать,что хочешь вестерном перевод отправить,перед отправкой перепиши на бумажку фамилию и имя получателя и смотри не перепутай их
 
  • Like
Реакции: Марисабель

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, у кого нибудь есть этот корсет? Р-р S или М ?! Хочу купить!!! и вот такой бодик может не подошел кому..
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Naso4ek,
CBET,да , доставка что то у меня огромная вышла, в общем если мне за 500 грамм перевеса вернут , то я наверно разбогатею!!!!!!!!!!!!!:ag:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
ну это ваша буйная фантазия просто:) вполне возможно, что в чем то на фабрике испачкали. или от другой вещи покрасился пока лежал в общей куче и ждал когда его в пакет собственный пихнут

Я и не утверждала,а написала что лишь производит такое впечатление.Там такое пятно что явно это не "покрасился пока лежал в общей куче".Пятно как засохшее молоко ,ну и без бирки еще почему то.Все вещи у нее с биркой ,а эта нет.Неприятно и не белее того,как заказывали и так будем заказывать.Может вообще в емс где то валялась посылка и т.д. видели как они там коробки сортирую-ихихи:ai:
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Ruzik... Скинула им инвойс, с указанием тех позиций что хочу заказать, а они молчат.. тишина в ответ... обычно они скидывают потом с полным расчетом,с указанием доставки.. и не задерживают с этим..а тут уже тишина с пятницы..ничего не пойму.. вы когда им отправляли инвойс, на электронку скидывали?
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
tata-111, последний у меня..цвет фиолетовый..очень красивый..на мой взгляд он плющет грудь
 
  • Like
Реакции: tata-111

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Девчонки,деньги мне Дейзи вернула,а насчет,чтобы разделить посылку она ничего не ответила.Нужно ещё раз ей это написать.Или 7кг пройдут таможню,если я на нового человека оформлю посылку?
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
photos.php


Angell82 добавил 19.09.2010 в 21:03
products.asp


Angell82 добавил 19.09.2010 в 21:03
что-то не получается, костюм невесты с пышной юбочкой и подвязкой и фатой
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.