www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., ну я с паспортом и уведомлением,а во-вторых,я еще не посылку получать,а с таможней объясняться.там сначала приходишь,договариваешься,чтобы они пришли на почту и посыль смотрели.

Понятно ,что с документом.Но как доказать,что не чужой человек пришел получать посылку?Тем более на таможню-могут послать туда откуда пришли ,за бабушкой.Может прокатит,попробовать все равно стоит.Интересно будет узнать как все пройдет.:)
Эка какая у вас там таможня ,на почту ходит посылки смотреть)))))
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Девочки я в шоке от китайцев!!!!!!!!!:ai: Сегодня утром смотрю трекир и падаю:ai:,указан не мой адрес и не мой индекс)) Посылка вообще куда придет???????? Еще и вес,дейзи писала 5,5 кг, а на EMS написано 4,5 Это что такое вообще?:ak: Позвонила на горячую линию емс ,сказали,что только не правильно индекс могли написать, а адрес возможно правильный.... Я в шоке, пожалуйста кто в теме подскажите, что написать дейзи? Я вооще не знаю как можно вместо 656008 написать 659650 ... идиотизм =(((((((((
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Irma , хороший новогодний костюм можно здесь заказать,из США
http://www.amiclubwear.com/costume.html
ну незнаю, мне ами не нравится, как по мне так там фуфло продают,
заказывала через подругу обувь и платья и качество оказалось отвратное, может это мне так неповезло.:bl: Попробовать что ли заказать на пробу костюмчик такой же как на фловере, для сравнения? А можно фотки посмотреть?:ax:
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Не может быть. Я всегда дома. Вы мне скажите, если тут так написано, то это значит, что таможня выпустила посылку или задержала? Там просто где выпущено таможней, вес стоит 4830, а дальше везде 0. Так может и правда задержала?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Impossible,талия на Л - это точно. если грудь второй полный размер или даже 3, то точно Л.
последний корсетик на 1-2 размер. мой третий от туда вываливался через чур.
 
  • Like
Реакции: Impossible

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ну это я заказываю не себе просто я собрала совместную покупку для девочек а у них эти купальники в количестве трёх штук идут вот и незнаю что делать
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olgakolom, до Ярославля за 2-3 недели приходит. если вы делаете много замен, то прибавляйте пару дней
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
так оно и есть наверно:) но работникам за это влетит сильно. я бы не пошла потом на таможню, если бы мне потом какие-то бумаги прислали, то сказала бы что ничего не получала или что посылки уже давно нет:)
 
  • Like
Реакции: molya

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки вчера узнала, что моя посылка с flower-kit попала на таможню в СПб. Заказала первый раз с этого сайта, не удержалась и кинула 24 корсета из 30 вещей (размер один везде).
Инвойс просила не занижать, сумма и вес в принципе не большие, значит таможенника смутило кол-во корсетов.
Такой вопрос, какие слова самые действенные для таможни, что это все себе и я вещи меняю каждый день, а вначале года затариваюсь под завязку и моя слабость корсеты?
Вообще меня просто это поражает, как таможня в лице мужчины может мне указывать, что 24 корсета это мне много, а вот 15 например нормально.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юли, ну вы можете надавить на них и сказать, чтобы вес пересчитали, тогда и разбивать не потребуется
 
  • Like
Реакции: Юли
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.