Доставка RU www.ever-pretty.com

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
ШекспирГамлет, при заказе будет окошечко туда и отправите свои 10$

Это уже только в след.заказ пройдет? Потому что при оформлении первого заказа (буквально на днях платье заказали) эти 10 баксов ну никак не получалось в скидку включить. Только 10% код прошел, а $ не получилось включить в оплату первого заказа.
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Такое неловкое ощущение, что пару магазинов на эбэй закрыли, в оставшихся урезали ассортимент и подняли цены. Это уловка, чтобы сократить заказы в новогодний период, либо новая ценовая политика????
 

acka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
15
7
0
Воронеж
Привет девочки,а через сколько дней обычно отправляют посылку после заказа,а то я зделала заказ и мне на почту пришли сразу три письма.вот так начинаются
1.Your order ... was completed.
2 your payment for order .... has been received.
3.We shipped your order on 2012-12-27 22:12. но трека нету или они мне еще не отправили...

Доллар - значит заказ оплачен. Чтобы найти трек нужно кликнут по номеру заказа. Треков может быть несколько, если заказ большой. Все треки легко отслеживать через сайт почты России. И когда заказ получите нажмите на желтую коробочку-вам начислятся бонусы.
 
  • Like
Реакции: tetka@

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Фель, о, спасибо! я и не смотрела в самом заказе :ag: всё облазила, а зайти в заказ не догадалась или не заметила над адресом :) правда как-то незаметно написано. На всех сайтах обычно как-то выделяют, даже не заходя в заказ видно.
 
  • Like
Реакции: Фель

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Фель,
acka, Девочки,спасибо так и сделала.

tetka@ добавил 23.01.2013 в 17:08
И эти бонусы потом можно использовать на следущий заказ?
 
Последнее редактирование:

покупахина

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Ярославль
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, сделала заказ, оплатила через пэй пэл, деньги ушли, но на сайте евер-претти заказ не оплатился, я чего-то несколько раз подверждала и теперь у меня их несколько, как их отменить и как оплатить один?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
а примерно какой срок доставки у них? )))

так срок доставки от них не зависит, тут как наша почта раскорячится..

отправляют они на след. день.. а там как повезет.
плюс зависит от региона.
нам в Питер почему-то через Москву отправляют, иногда с двойным заходом на таможню - в Москве, потом в Питере.. :bu:
Т.е. сначала неделю там в очереди, потом неделю в в очереди...

У меня последняя посыль из Германии 14 дней ждала импорта, блин..
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Кибер-понедельник на www.ever-pretty.ru :)
скидки до 50%, кредит на баланс 20$ при покупке на сумму 100$ и бесплатная доставка!
10$ кредита для новых пользователей :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Jewel, не путайте людей. Прити это канадская фирма, но все производство у них в Китае. Посылки отсылают они тоже из Китая. так что этот магазин легко можно отнести к азиатским.
На русском сайте цены ломят ого-го. Это обычные перекупщики. Таких развелось последнее время именно с этого сайта оч много.
 

umkauli

Новичок
Шопоголик
Nastusia, я покупала на e-bay у них. Нужно смотреть не там где "купить сейчас" , а на аукционе.

Teshen добавил 19.05.2011 в 16:47
жми

расскажите, пожалуйста,подробнее по поводу аукциона-у них там резерв цены установлен?
потому что на Buy it Now цена выше в 2,5 раза даже с учётом доставки,и ещё-нужно дожидаться несколько дней до завершения торгов((
непонятно((
и ещё продаёт он в австралийских долларах, как этот момент в палке проходит очень интересно?
 
Последнее редактирование:

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
нет, они от нас принимают только pay pal и вестерн юнион кажется

Marye добавил 08.03.2011 в 11:15
Вот уже третий день пытаюсь сделать заказ у них. То ли я не умею правильно мысли излагать, то ли китайцы под дурочку косят. На сайте акции: -20% в честь 8 марта, плюс при регистрации дают кредит 10$, хотела заказать одно платье на распродаже. Они мне -20% в честь 8 марта сделали, а 10 долл. пропали, и на распродажное платье стоит цена как без распродажи. Уже 3 дня с ними переписываюсь, они пишут, что все применили, захожу в заказ, там без изменений. Уже и с психа :bu: хотела отказаться от этого заказа, но платье так понравилось...
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Делюсь фото своего оооочень долгожданного платья.
С размером пролетела, ушивала. Про платье...влюбилась в него сразу, вживую не разочаровалась. К качеству претензий нет, легкое, яркое. Я очень довольная.
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
ШекспирГамлет, а у них вроде 10$ дарят на счет в магазине при первом заказе и их можно использовать только на второй заказ :) либо вы не в то окошечко вводили
Да, похоже, что к первому заказу эти 10$ не прицепишь, разве что со вторым получится, но пока нет необходимости во втором...
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
получила свои платья) довольна как слон.
правда нахватала разные размеры. на меня только 1 подошло(
фотика пока нет под рукой, но платья и так не отличаются от картинки

вот это платье оооочень шикарное. прям АХ!:yes: на мой рост 173 - спереди длина 2-3 см не достаёт до пола. сзади шикарный шлейф. я от него в восторге. но был только 14 размер ( это XL. мне большое. сейчас глянула красные вообще все раскупили. буду либо прадовать либо ушивать. куда только такое носить :bw:


тоже отличное размер 10. на меня как раз. только если одевать шпильку - не помешало бы + 3 - 4 см. и в груби чуток топоршится.


размер 12 написано грудь 86cm-91cm. у меня грудь 92-94 где-то. и оно мне большое( хотя тоже очень понравилось. снизу подклад. сверху ткань буд-то сетка. но ничего не просвечивает
на груди чашечки.


жду ещё одно платье)
пойду ещё парочку закажу))))


кстати, платья мне обошлись по 700 рублей в среднем. с доставкой)
счастье какое-то)
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
девушки, а если я на ебее заказываю, я плачу за доставку каждого платья? или доставка будет фиксированная независимо от количества платьев?
п.с. у меня тоже цена на ебее в австралийских долларах при чем во всех трех магазинах
 

Nastusia

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
16
6
0
Киев
А, я поняла, значит по аукциону.:flowers2: Спасибо.
К стати, у них там на сайте день рождения и с 22 мая по 31 мая скидки 40% и фри шиппинг на все заказы, а с 22 мая по 28 мая - 50% и фри шиппинг.
 

Эмпатия

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
7
0
1
РФ
На почте ничего платить не нужно будет
Спасибо, а не подскажете как все таки выйти на их сумму скидки, а то я в следующий раз хочу еще туфли заказать хочу посчитать во сколько обойдутся, и войдут ди оно в сумму скидки?
Понравилось одно платье, но сейчас его на сайте нет.Подскажите может ли оно появиться в продаже?