Доставка RU www.ever-pretty.com

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
приехали платья. кто-то спрашивал по поводу упаковки. каждое платье в своем пакете. но пакеты разные, где-то с надписью, где-то нет.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
milo4ka15, так у них у каждой модели может быть разный ОГ на один и тот же размер. Параметры зависят от модели платья.
если вам поможет, у меня есть под рукой вот это платье
http://www.ever-pretty.com/product/classical-graceful-print-v-neck-evening-dresses.html
размер 8
у него пОГ 40 в лежачем состоянии.
но, мне кажется, это вас еще больше запутает.
а какой размер носите обычно? М-ку?
 
  • Like
Реакции: aleksa_33 и milo4ka15

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
neja - я бы больше сказала - прямоугольное:) затягивая поясом - оно не собирается сверху и снизу юбочкой. Пояс просто придаёт форму. Можно носить и без пояса.
Fehy - а Вы по каждому платью сверялись с его таблицей р-ов? Я заказываю уже пол года разные платья с этого сайта и ни разу не промахнулась.
 
  • Like
Реакции: neja

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Ай нид хэлп.:br:
Заказала платье на e-bаy, на аукционе. Одно выиграла, по второму аукцион закончится через 2 дня. Проблема в том, что оно мне уже не нравится, могу я как-то отказаться, снять свое участие на это платье?
И вопрос намбер 2. Счет выставляют в британских фунтах, можно как-то попросить выставить в долларах?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девушки, что-то я никак не пойму, это что за акция такая на прити?
http://www.ever-pretty.com/page/Buy-One-Get-One-Free/index.html

Кстати, получила от них подарочное колье. Красивое, тяжелое и огромное))) Даже не думала, что такое будет.

Если я правильно поняла. То покупаешь одно платье (за обычную цену, не по скидке) и получаешь второе бесплатно. Второе платье можно выбрать только из тех, что предложены ниже и обязательно его номер сообщить при заказе, а то не дадут бесплатное платье.:popcorm1:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, спасибо за ответ))) а опалта у них только пейпал и вестерн??? а то я думала может карточкой они международной принимают?

Я заказывала на е-бэй, там только пей-пал.. как на сайте у 6них, не знаю, к сожалению..
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, охо-хо!!))) А я думала всем дают))) Даже не знала, что оказывается удача улыбнулась)))
Да, Оль, спасибо!))) Подарили мне бесплатное колье на выбор любое)))
 

Krasotulya

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
4
0
Новосибирск
Psylica, там у них на сайте все подробно по поводу упаковки. раньше присылали в коробке, там в каждом пакете с их надписью платье, а сейчас, так понимаю, что они пошли на встречу и перестали ставить свой лейбл. но приходит каждое платье в своем пакете. (по крайней мере, так было весной)) Вот, под НГ сейчас должна прийти посылка с 35 платьями от них, посмотрю)

а вы заказываете обычной почтой или экспресс? сколько примерно по времени идут?назаказывала много вот теперь переживаю:ah:
 

acka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
15
7
0
Воронеж
не могу посмотреть купоны, зарегистрирована
может не так делаю что-то?
добавила 5%W0DE2B280 - 5 % до 31.12.12

acka добавил 12-19-2012 в 10:41 PM
acka, повезло :) а на сколько кг была посылка?

16 кг
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Помогите, мы с подругой хотим заказать около 35 платьев, таможня не пропустит что ли?
это коммерческая партия, а с нее надо платить пошлину, поэтому не пропустят.
Я думала можно до 30 кг сколько хочешь в пределах 1000 евро. Это не так?
только для личного пользования и членов вашей семьи. врядли у вас наберется 35 родственников...
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, нет, трека не было. Они обычной почтой отправляли, потому что мне пакет просто в почтовый ящик бросили.

Бросили в ящик?! :ai: Ого!! Платье отправили письмом :ag:
Я, конечно, не против, на почту таскаться очень утомительно..
 

Талечка

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
1
3
0
Феодосия
Девочки, я купила 3 платья с аукциона ебай. трек номера не давали(((((( 2 платья пришло. одно не пришло уже 40 дней идёт, я думаю уже не придёт. причём я его самым первым оплатила, два других позже купила, пришли за 20 дней . Платья замечательные, качество супер, смотрятся шикарно. На наш русский 44-46( 92-70-98) брала их 10 размер, подошло нормально, даже немного свободно, думаю размер 8 тоже подошёл бы,но было бы впритык.
 

acka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
15
7
0
Воронеж
Я лично неприятно удивлена, тем как распоряжается этот магазин деньгами покупателей.
Заказала с доставкой Airmail. Заплатила за 16,160 кг 326,50$, что явно дорого. ЕМС мне предлагали за 525$. Я их сервисную службу "записала" просто.
Вопрос был про тарифы на доставку. Вот ответ:
We calculate the postage based on the weight:
Air mail, first 100g it is us$ 2.5 , each additional is us$ 2 per 100g, it usually takes 2- 5 weeks
Express, first 500g it is us$ 45 , each additional is us$ 15 per 500g, it usually takes 7 - 12 working days
Затем я задала вопрос, а какой именно Airmail Economy или Airmail PRIORITY. На что мне ответили:
We send your parcel via EMS express. Because we don't want you to wait too long. Everything is OK. Hope you could get them soon. Nice day.

Вот, скажите, это разве нормально?

И к тому же, заплатила за Airmail (на выбор был ЕМС дороже), а они взяли и отправили ЕМС.

Где собака зарыта?
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
К каждому платью есть размерная табличка, нажмите кнопочку Size chart - там подробные измерения. Размер 8 США обычно хорошо садится на М. Удачных покупок:ax:
 
  • Like
Реакции: StarLen

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Danesa, ну хоть кинули в ящик, а то бывает без трека вообще не доходят!:(
я им написала дают ли они трек, они мне вот что написали:

Hi
Yes, we will offer one tracking number even use Air Mail. Please don`t worry.
Regards
Susan

Не знаю почему вам трек не дали.
 
Последнее редактирование: