Доставка RU www.dressky.com

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
да они понятливые) понимали все мой английские каракули. Они не понимают, только когда ругаться начинаешь)))
 

Katena

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
1
0
0
Москва
Девочки, надеемся на лучшее)) Мы вот тоже посылку ждем, правда еще мало ждем, так что пока не паникуем)! Думаю к новому году всем подарки придут)))))
 

Настя-счастье

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
13
0
0
Москва
так что с сайтом то, девочки, кто то в курсе?
мне больше месяца меняли все, из первоначального мало что осталось, 12 баксов на их счету все же остались, посылка уже в москве, хотела зайти посмотреть, что новенького, а тасм или на поисковик их отправляют, либо пишут, что сайта нет..
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Лучше всего выбирать мастеркард стандард если речь о сбере...потому что если когда-ть придется оплатить ей покупки в евро, то конвертация будет бесплатная ..а на визе классик в сбере берут 0.65 % при отличии валюты покупки и счета ...

Но 2 недели это быстро...мне обычно по месяцу каждую карту делали...
 
  • Like
Реакции: Янитка

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
кто в курсе с каких дней у них праздники начинаются?????
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Девочки ну скажите что значит на сайте
Shop price:US$ 5.11
3-Member:US$ 4.85
2-Member:US$ 4.60
1-Member:US$ 4.34

И что там с размерами, не пойму:bu:
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки, свершилось! Пришла посылка, но скажу сразу, ужасное все, качество просто ужассс, синтетика, нитки торчат, карманы с дырками, да еще и все маленькое, ну я не сильно расстроилась, так как знала на что иду. Из всех вещей, мне понравился только веер, брала на подарок, из шмоток более-менее худи с мишкой, но тоже синтетика и дырка в кармане. Больше там заказывать не буду, во-первых, деньги за перевес не возвращают, во-вторых вещи не такие как на картинках, в третьих доооолгоо! :aq: Лучше на ГМаркет!
Если интересны фотки, постараюсь сфоткать завтра, сегодня у дочери ДР :)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik, где же фото....

сорри, сейчас все сделаю. просто забегалась тут.

nelchik добавил 09.12.2009 в 02:41
в общем так, что то пыталась показать на себе. Выбирала вещи в основном дочь для себя, я себе хотела только худи с мишкой. Все вещи она заброковала, сказала что такое не носят. Ими, если честно и полы не помоешь, качество не очень.
1. синтетика чистая, на фото мне показалось ткань плотной, на деле очень тонкая, прозрачная.

2. Платье. Вроде бы ей понравилось, но еще не уверена, но жилетка просто ужас, по-моему на слона, сказала выкинуть.

3. Какие то штаны с кружевами понизу, помню были лосины, кружев не помню. какая-то самодеятельность по-моему.

4. синтетика с примесью хлопка.

5. Типа куртка, тоже синтетика, рукава короткие для меня, а для дочери она большая в плечах.

6. Знаменитый худи с мишкой. Синтетика, ткань довольно плотная, не тянется вообще, одевать крайне тяжело и довольно не комфортно в ней, растроилась.

7. Кофточка. Похоже на хлопок, что странно. Вроде ничего, но хозяйка отказалась от нее.

8. Вот это мне понравилось, изначально было 4, но одна добрая девочка проткнула пальцем :) Брала на подарок подруге, она любительница такого.

9. Вообще не поняла что это, белая синтетическая фигня какая-то.


Посылка шла больше месяца. На самом деле даже получилось смешно, я им написала в среду или во вторник, что жду пятницы и открываю диспут, они просили подождать, а я не подождала и открыла диспут, и самое веселое, спустя 10 минут после открытия диспута она появилась в Чехии. Вот такое вот совпадение.
Все это богатство я сложила в мусорный мешок, такие тряпки я думаю даже на вьетнамском рынке не продаются.
 
Последнее редактирование:

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
И ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЛОСЬ ВМЕСТЕ С ДОСТАВКОЙ 3 ВЕЩИ??

stasya добавил 01.02.2010 в 14:04
так дни НОвого года или чет там с весной связанного. Крайний срок заказа 3 числа по-моему, точнее оплаты.
7-24 они отдыхають) по-крайней мере мне пришло такое от них письмецо):yes:

дА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЗА ПРАЗДНИКИ У НИХ))....зНАЧИТ ДО 24 СМЫСЛА НЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ? пОЧТОВЫЕ СЛУЖБЫ ИХ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ? а ТО У МЕНЯ ПОСЫЛКА ВОТ ВОТ ВЫЛЕТЕЛА. бОЮСЬ ЧТО ЗАСТРЯНЕТ В ЭТОМ кИТАЕ ДО 24-ОГО.
 
Последнее редактирование:

sonyamonya

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
23
1
0
Санкт-Петербург
я им написала, а мне ответили что я могу написать им логин и пароль свой и артикулы а они сделают заказ. О том что они хотят исправить сайт не упомянули.
Вроде магазин нормальный, девочки заказывали... вот что они так с сайтом облажались непонятно
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девочки, не было случаев недокладывания вещей? вот на азия-фейшен, не закказы, а сплошные недокладывания)

не знаю как на счёт недокладывания, вроде пока никто по этому поводу не жаловался, знаю только, что иногда вещь которой нет в наличии могут заменить на другую подобную, сама с этим сталкивалась, но честно говоря мне наверно повезло, потому что положили кофту в сто раз лучше той что заказывала))
 
  • Like
Реакции: Раиля

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Блин вот это и настораживает...как то не организованно у них, и сайт этот не работает. У меня щас они хотят принять заказ просто по мейлу. Я им пишу номера свой адерм а они мне потом номер заказа и сумму которую я оплачиваю. Вот и думаю стоит или нет ваще туда ввязываться. Не могу найти аналогичные магазины с этими вещами. Что то такое есть но чтоб прям почти все оттуда нет. Как думаете может порыскать по джимаркету и там все эти вещи могут быть?

Я вот сегодня им написала письмо, чтобы поискали мою посылку, мож она затерялась где. Ответил, что порадовало буквально в течение 2-3 минут, что завтра все поищет. Лучше, я думаю, подыщите на джиме или в другом проверенном месте, например ебай, там есть эти же вещи. Тем более, что скоро Новый год, такими темпами ведь не успеет посылка дойти. Я сама вот сижу и думаю, успею ли получить к Новому году :ah: Там вещи для дочки, она так старательно себе выбирала.
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
У них не очень дешевая доставка, видимо вы много вещей тяжелых взяли.
первые 500 грамм стоят 30.11 баксов, каждые дополнительные 500 грамм 7.94, посчитайте сами, наверняка столько и получится(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Саманта, делала три раза, каждый раз не более 2 недель, даже часто ок 10 дней. Через 5 дней приходит смс,мол приходите через 5 дней.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Notashko, а вам посредством EMS была посылка отправлена ? Просто мне тоже отправили 31.10, а она до сих пор в экспорте висит. Вот и не знаю, что думать уже. У вас она на каком промежутке дольше всего шла ?