Доставка RU www.cct-fashion.com

Бубонька

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
45
5
0
Украина,Киев
jamoro,
"фрисайз" - это 32-34 размер европейский или S-M ( 42-44 наш)
Если XL item - , то размер L или наш 46.
Вот такой ориентир.
 
  • Like
Реакции: jamoro

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
"Ну, я не в Москве,я в Корее" - ой, что-то когда лазала по Вашему ЖЖ у меня создалось впечатление, что Вы в Москве.
moomidae, а киньте, пожалуйста, пару ссылок на корейские магазины - может разберусь.:) Для меня, конечно, цена важна, но все-таки чтобы вещь нравилась - важнее. Вот на www.cct-fashion мне многие вещи нравятся.
P.S. А у Вас можно заказать вещь, которой нет в ваших списках?

ну ссылок очень много, вы даже не представлете как много. просто с корейских сайтов в большинстве случаев нельзя купить иностранцам.
лучше в личку напишите какой стиль, тогда я вам коерйские ссылки кину.
у меня в осноном и заказывают по заявкам.
просто специально чт-то искать занимает очень много времени, а я не всегда им располагаю, а так по заказу работаем.
 

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
а подскажите, что за аукцион?)

ну это тоже самое как и джимаркет, та же система.
ТОлько я там на английском не видела вроде...
поэтому если вам покупать из России, то лучше наверно джимаркетом пользоваться.
я джимаркет не люблю так как зависает очень, грузится долго, вещи порой доставляются очень долго. а еще там часто бывают сбои в системе :yes: хотя может это из-за китайцев или других, они так гадости делают...:aq:
 

jjj83

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
0
0
спб
Подскажите пжл, я вроде регистрируюсь как написано, нажимаю "продолжить" а он мне пишет :"1. Please enter valid email address"
 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Мини отчет :)

Сегодня получила посылку (курьер доставил через 8 дней после заказа)
Впечатления неплохие. За такую цену вещи нормальные, хоть и отличаются от фото на сайте. В общем судите сами:
НА САЙТЕ: первые 5 ссылок
В РЕАЛЬНОСТИ: вторые 5 ссылок
P.S. Сумок и аксессуаров можно заказать всего 6 (типа 3 по 2), а вещей - 12. Но, насчет по 2 одной модели, я заказала одну сумку (одну модель) - и мне она пришла, одна. Так что, думаю, можно и по 1 шт. заказывать.
Удачи :)
 

Вложения

  • black 15.jpg
    black 15.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 52
  • 21 (+8.4).jpg
    21 (+8.4).jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 48
  • black.jpg
    black.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 41
  • creme 17.jpg
    creme 17.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 46
  • black 17.jpg
    black 17.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: NastyaZorro и Karamelka10

volanda

Новичок
Шопоголик
Тамерлана, надежнее и удобнее пойти в бутик:)

Если говорить о азия фэшн и о хусейле, то оба сайта-посредники. покупают по идее на одном заводе.
оба сайта (впрочем как и веськитай, корея и азия в целом) не блещут вервисом в плане того, что все вещи есть в наличии.. но вежливо общаются=)

Я сделала заказы и там и там.. по ценам смотрела где выгоднее.. ну и тут: http://www.wholesaleclothing4u.com

в целом, все три сайта - одно и то же.. если вам повезет - то вещи окажутся клевыми..если нет - барахлом с нитками, косыми строчками и клеем.

пора запомнить, что заказ такого рода - игра в рулетку, а побеждает тот, кто в итоге остался доволен!
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Ranetka, скажите,пожалуйста а сколько у Вас за доставку взяли с аsia-fashion?Сколько вы посылку ждали и как оплачивали?
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
ксения88, я учавствовала в совместной закупке с этого сайта. Вещей получилось много и доставка вышла чуть больше трех баксов за вещь (первоначально заявлено было 5$ за вещь). Посылку стоит отправлять EMS, что бы не было проблем на таможне. Оплачивали палкой.
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Ranetka, спасибо большое за ответ!Я вот сама напрямую заказ отправила,жду когда подтвердят,что деньги получили и отправили.Прошли уже сутки,но пока молчат...
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Ranetka, а вы могли бы фотки выложить вещей которые на азии заказали?ну хотя бы парочку)буду очень признательна,а то нигде не могу найти реальных фоток.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
сайт этот знаю давно, но не заказывала там. там вроде минималка 12шт и по 2 одинаковых вещи надо заказать. поправьте если я не права
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
я заберала на почте, но скажу в пользу этого сайта мой заказ пришел ко мне через 14 дней со дня оплаты, х.з чем они отправляют,как то для обычной почты быстро:ag:
а может мне просто повезло:ah: