Доставка RU www.cct-fashion.com

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Выкладываю фотки нескольких вещей "вживую". Правда фотки с телефона, поэтому простите за качество :ah:
Худи с ушками
Очень мягкое и приятное

Кофточка Немного велика горловина, как мне кажется.


Платье
Сначала думала, что платье с рукавами. Оказалось, что на модели одета маечка. Можно носить и как юбку:yes:

Еще одно платье.
Очень понравилось

И еще одна кофта

 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Доставка

Скажите пожалуйста,а сколько стоит доставка??))))Много вещей приглянулось))и цены не прилично низкие))

В начале платите 57$ (за первые 12 вещей) и затем по 14$ (за каждые дополнительные 10 вещей). Больше ничего не доплачиваете.
Там написано, что сумки (т.к. они тяжелее) тянут приблизительно как 4 вещи одна, но я за 5 сумок и 2 аксессуара заплатила всего 57 - больше не доплачивала.

CHeevola добавил 26.02.2010 в 10:15
Подскажите,в строке адрес - писать улицу и номер дома?
и ещё вопрос заполнять на латинице?

Конечно латиницей.
В строке адрес пишите название улицы, дом и квартиру (если есть)
например: Symskaja, 6-27

Город указываете в графе City, страну в Country и т.д.
И обязательно пишите правильный номер телефона (мобильного) - курьер вам на него будет звонить.
 
Последнее редактирование:

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я хочу заказать с сайта http://www.cct-fashion.com и мне очень нужна помощь того, кто уже заказывал. Сама боюсь не разобраться. Девушки,кто может мне помочь?
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Диночка, Не помню точно, где то около недели мы ждали пока они проверят наличие и выставят счет. :yes:
 
  • Like
Реакции: Диночка

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
качество норм, но я думаю вещи на всех кит. магазинах одинаковое, просто на ССТ качество контролируют, выставляют вещи норм. качества. Я заказала один раз, может мне просто повезло:bn:
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
может я слепая, но где там указаны размеры или объемы в см????
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девушки, а про этот сайт скажите: www.cct-fashion
Даже если заказывать 12 вещей и по 2 вещи каждого артикула, то ведь все равно недорого выходит. В чем там подвох? Заказывали? Как там с качеством и доставкой?
 

Natigra

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
4
0
0
СПБ
cct03.gif


Здравствуйте. Насмотревшись вещичек вконтакте и в разных жж, а также перечитав форум и полазив по разным сайтам, я задалась вопросам, а где же можно все это купить напрямую.
Чтобы подешевле, чтобы доставка была тоже не сильно дорогой, чтобы заказ делать на 100-200 долларов. Меня сильно привлекают корейские вещи в силу их красоты( по фото по крайней мере) и размеров. Я - барышня миниатюрная, и найти, например, в Санкт-Петербурге на меня пальто весьма затруднительно. Про платья и говорить нечего. С другой стороны переплачивать посредникам мне тоже не сильно хочется. Особенно если платье, например, стоит 10 долларов, а просят за него все 100.
Я изучила сайты, которые здесь уже упоминались - по ряду причин ои ме не подходят. Поэтому прошу помочь мне разобраться со следующими сайтами(насколько могу судить доставка в Россию есть)
1.www.cct-fashion - непонятно мне вот это вот условие "wholesale minimum requirement.(Clothes): 12 pieces per order and 2 pieces per EACH designs or (accessory/Bag): 6 pieces per order and 2 pieces per each designs." Пробовала переводить, но смысл от меня ускользает.
Ну и если, кто пользовался, то тоже было бы интересно услышать.
2.www.clothing-wholesales.com - доставка в Россию через ЕМС.
3.http://www.pifajie.com - только для китайских оптовиков, магазин есть на таобао.

По второму и третьему меня интересует мнение асов интернет-шоппинга. Насколько реально и выгодно здесь заказывать вещи?
Или отдаться на милость перекупщиков? Просто меня вот, например, заинтересовало пальто http://www.cct-fashion.com/index_eproduct_view.php?products_id=3983, а вконтакте мне его пообещали привезти за 3500р.. И еще очень интересует где можно заказать вещи Nak Classik - блузочки, свитерочки там всякие?
Кроме global.gmarket.co.kr - его интерфейс меня вгоняет в глубокую печаль.
Извините за много букв. Надеюсь, на помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

mmmarina

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
1
0
0
Про магазин www.cct-fashion.com. Нашла его совсем нелавно и уже успела там кое-что заказать. Понарились цены и доставка не очень дорогая, и напрямую доставляют в Россию.
По-поводу заказа: там надо заказать на менее 2 одинаковых моделей, но они могут быть разного цвета и размера. Заказ должна получить на следующей неделе и напишу вам мое впечатление))
 

maiks

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
6
6
0
Ижевск
я заберала на почте, но скажу в пользу этого сайта мой заказ пришел ко мне через 14 дней со дня оплаты, х.з чем они отправляют,как то для обычной почты быстро:ag:
а может мне просто повезло:ah:
Cкорее всего это ems почта:ad:
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Ranetka?спасибо большое за фото!!!!!!!очень благодарна)))все вещи очень хорошие!Я тоже заказала такую худи с ушками)только бежевую)Простите,за вопрос,а какой объем Ваших бедер?я смотрю они прям в обтяг...или там есть местечко еще растянуться?

ксения88 добавил 05.12.2009 в 14:54
А еще мне очень нравится платье с маками!Супер!!!!Жаль,что оно уже не продается!
 
Последнее редактирование:

Tamеrlana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
4
13
0
25 регион
Здравствуйте! девчонки а скажите что общего у этих двух сайтов, asia-fashion-wholesale.com и www.wholesale-dress.net или это 2 совершенно разных сайта. А кто нибудь знает какой надежнее и удобнее.
Заранее спасибо

Tamеrlana добавил 09.12.2009 в 10:32
Ranetka, Вы не в курсе?
 
Последнее редактирование: