Доставка RU www.cct-fashion.com

Бубонька

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
45
5
0
Украина,Киев
CHeevola, спасибо за ответ, уже разобралась путем метода "тыка" , даже сделала заказ и он уже пришел, скоро выложу фото.
 

Svetlaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
12
2
0
Днепропетровск
Заказывала с этого сайта.Качество очень порадовало!!Мин.заказ 6 пар одежды или 3 пары сумок,а дальше можно набирать все что угодно,не обязательно пары.Заказала на 550 дол.,они сами разбили мой заказ на 2 посылки,так что на таможне проблем небыло))Заказ шел 13дней.
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
я все-таки заказала NAK на глобал маркете. Ввела в стоке поиска эту фирму и там прям классифицированные вещи - не так сложно. Еще есть на stylezi.com
Но там намноооого дороже. На глобал кофта стоит 10$, а на stylezi.com - 40 сингапуриков (около 25$)
 
Последнее редактирование:

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA

Вложения

  • Фото0022.jpg
    Фото0022.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 65
  • Фото0024.jpg
    Фото0024.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 56
  • Фото0025.jpg
    Фото0025.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0026.jpg
    Фото0026.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0027.jpg
    Фото0027.jpg
    45 КБ · Просмотры: 54

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
могу кинуть корейские сайты :)

А вообще русские люди самые странные.
Они вещи начинают видеть только когда за него цена запрошена большая.
Ну потом им нравится , потом конечно они хотят найти дешевле
Но факт тот, что заметят они эту вещь только тогда ,
когда там цена будет повыше :bj:
Я всегда такое замечала и не раз именно в людях СНГ :))

yesstyle это не корейский сайт, а гонконгский.
и вы там писали что хотите без посредников, так они и есть посредники :)
И сайты которые там вверху тоже некорейские.джимаркет конечно один их самых неудобных.
терпеть его не могу.

А мне интересно, процент с перевода пейпел джимаркет на себе несет?
я тогда просто в шоке как джимаркет обчищает продавцов , немудренно , что очень многие просят нас покупать у них напрямую с их сайта, чем через джимаркет :) потому что налогов больше крыше.
уже некоторым пришлось закрыться :bd:
мне вот больше аукцион нравится , у нас там с их адиминистрацией хорошие отношения :ah: хотя там почти тоже самое , но намного удобнее ( как мне кажется)
 
  • Like
Реакции: Yanka33

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
.www.cct-fashion - непонятно мне вот это вот условие "wholesale minimum requirement.(Clothes): 12 pieces per order and 2 pieces per EACH designs or (accessory/Bag): 6 pieces per order and 2 pieces per each designs." Пробовала переводить, но смысл от меня ускользает.
.

там означает, что у них минималка : 12 шт в заказе и 2 шт каждой модели ( одинаковой) или для акссесуаров и сумок 6 шт и по 2 шт каждой модели.
 

Natigra

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
4
0
0
СПБ
Moomidae, спасибо за перевод и пояснения. Киньте, пожалуйста, ссылки если не трудно.
Конечно, хочется подешевле:)Ведь хочется много чего. Я ведь из Питера, и цена таким образом еще увеличивается. По крайней мере я так по контакту сужу по тем девочкам, которые занимаются этим в Питере. А вещи я как раз заметила по картинкам, а потом уже смотрела на цену. Даже скорее про цены я прочитала на этом форуме, когда мне сказали что такой модели как я хочу нет. Для Nak Classik цена допустим и у Вас вполне приемлемая. Но Вы же в Москве. Ну и хочется самой все-таки выбирать, а не ограничиваться тем, что есть в альбоме.

Диан4ик, "Ввела в стоке поиска эту фирму " я не поняла, что Вы сделали?
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Я проверил легко заказ пробивают и с одним товаром :)

а вам пришло уже что то или же вы просто иммитировали покупку? я тоже уже давно там хотела заказать даже зарегалась там но вот смущает именно по 2 вещи (12 штук я запросто наберу - цены то смешные). и как отправляют? обычной почтой? хотя по цене похоже на ЕМС...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девушки, а про этот сайт скажите: www.cct-fashion
Даже если заказывать 12 вещей и по 2 вещи каждого артикула, то ведь все равно недорого выходит. В чем там подвох? Заказывали? Как там с качеством и доставкой?

Подвох в том, что не всем нужно 2 одинаковых платья, и доставка будет cоответственно дорогая! . Все равно дешево будет, но дело в том, вам привезли 12 платьв, а они вам не понравились...причем еще и одинаковые:):):) Можно пойти конечно на корейский рынок...или отправить назад, заплатив опять за доставку... А потом вещи дешевые не потому, что продавец щедрый!!! а потому что соответствует качество. ИМХО!
 
Последнее редактирование:

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
Moomidae, спасибо за перевод и пояснения. Киньте, пожалуйста, ссылки если не трудно.
Конечно, хочется подешевле:)Ведь хочется много чего. Я ведь из Питера, и цена таким образом еще увеличивается. По крайней мере я так по контакту сужу по тем девочкам, которые занимаются этим в Питере. А вещи я как раз заметила по картинкам, а потом уже смотрела на цену. Даже скорее про цены я прочитала на этом форуме, когда мне сказали что такой модели как я хочу нет. Для Nak Classik цена допустим и у Вас вполне приемлемая. Но Вы же в Москве. Ну и хочется самой все-таки выбирать, а не ограничиваться тем, что есть в альбоме.

Диан4ик, "Ввела в стоке поиска эту фирму " я не поняла, что Вы сделали?

Ну, я не в Москве,я в Корее :))

Ну цена вроде из Кореи по пересылке неважно какой город России - одинакова..
Джимаркет там очень много сейла, правда так как сейл очень много что быстро заканчивается.
Да и вообще в Корее часто быстро заканчивается.
поэтому если вам надо именно дешевле, то там можете покупать, тем более у них привилегии почты. Но на этом сайте, есть как корейское так и китайское.
Хотя почему-то если покупают у кого в россии такое же самое киатйское, чего-то его ругают, а когда сами покупают то вроде им ничего :)
я аглийскими сайтами не пользуюсь, так как у меня доступы есть ко всем коерйским сайтам, а иностранцы могут покупать с таких вот сайтов, где есть английский специально.
Но если вам надо именно дешевле , то джимаркет тут дешевле.
тут уж выбирать либо кому-то платить чтобы маялись с этим сайтам и вам выбирали что хотите :)) либо сами все делайте :ad:
другие сайты идут уже дороже вещи.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
заказывала там летом платюшка, минималка 12 штук была, не знаю как сейчас, 12 штук по 2 штуки одной модели, разный цвет можно либо размер.
Качество неплохое, но я так подозреваю, что вся одежда на китайских сайтах одна и та же, т.е нет разницы, что на этом заказывать, что на любом другом китайском сайте, разница лишь в условиях заказа и доставки
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
ксения88, Спасибо!!:ax: Вещи и правда все хорошие! У меня ОБ 92. На фото так кажется, будто сильно в обтяг. Но на самом деле мне достаточно свободно, и материал тянется хорошо, там не резинка.
 
  • Like
Реакции: ксения88

Natigra

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
4
0
0
СПБ
"Ну, я не в Москве,я в Корее" - ой, что-то когда лазала по Вашему ЖЖ у меня создалось впечатление, что Вы в Москве.
moomidae, а киньте, пожалуйста, пару ссылок на корейские магазины - может разберусь.:) Для меня, конечно, цена важна, но все-таки чтобы вещь нравилась - важнее. Вот на www.cct-fashion мне многие вещи нравятся.
P.S. А у Вас можно заказать вещь, которой нет в ваших списках?
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
заказывала там летом платюшка, минималка 12 штук была, не знаю как сейчас, 12 штук по 2 штуки одной модели, разный цвет можно либо размер.
Качество неплохое, но я так подозреваю, что вся одежда на китайских сайтах одна и та же, т.е нет разницы, что на этом заказывать, что на любом другом китайском сайте, разница лишь в условиях заказа и доставки

а каким способом высылают? EMC или обычная почта? а мне кажется там цены пониже чем например на wholesale некоторые вещи такие же там есть
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Сегодня получила посылку (курьер доставил через 8 дней после заказа)
Впечатления неплохие. За такую цену вещи нормальные, хоть и отличаются от фото на сайте. В общем судите сами:
НА САЙТЕ: первые 5 ссылок
В РЕАЛЬНОСТИ: вторые 5 ссылок
P.S. Сумок и аксессуаров можно заказать всего 6 (типа 3 по 2), а вещей - 12. Но, насчет по 2 одной модели, я заказала одну сумку (одну модель) - и мне она пришла, одна. Так что, думаю, можно и по 1 шт. заказывать.
Удачи :)

а где вторые 5 ссылок?