www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Галка Голубев

Новичок
Шопоголик
Номер лицензии? Я ничего не писала. Заполняла только обязательные поля. Потом написала им письмо с просьбой активировать мой аккаунт чтобы я могла видеть цены.

Подскажите на какие данные отправлять вестерн юнион, я отправила, немцы получить не могут.:ak:
 

ton4ka

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
4
0
0
Керчь
Девочки, подскажите, пожалуйста, начиталась отзывов боюсь в корзину вообще что-то закидывать не рассчитывая сразу оплатить) рассейте мои сомнения - в корзину вообще ничего нельзя добавлять или можно добавлять и удалять до того как начать выполнять шаги по оформлению заказа? спасибо
 

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
я переписывалась по скайпу с русским менеджером, вроде все вежливо, но потом она спросила меня чем я могу помочь, я попросила открыть мой аккаунт, т.к. деньги за недостачу мне вернули, и после этого тишина, больше она не отвечала и аккаунт конечно не открыли. А reiner seiler написал мне после этого письмо с подковыркой, типа ну что великая девушка, получила!
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Татьяна, посмотрите пожалуйста спортивная кофта по этой ссылке есть в наличии или нет. А то там в одном месте написано: "нет на складе", а внизу в окошке можно класть в корзину (4 шт). Меня интересует размер S/M http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...llege-Jacket-Modell-JKB-016-Turkish::848.html Спасибо

tam sej4as vsjo skoregiryjut, na sklade est 2 styki M/L, na kakoj rasmer vam nygno, vomogno vam M/L podojdjor, ne sabuvajte 4to odegda malomerit
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Всем привет!
Просмотрела форум, но вроде не нашла ответа на свой вопрос.
Сделала заказа со стидии 15 августа, на почту прислали подтверждение об оплате и два номера Ihr Lieferschein Nr. 5300002154 für Ihre Bestellung Nr. 5300002611
Больше ничего нет, уже больше недели прошло, но номера не трекаются нигде.
Подскажите девочки пожалуйста как отслеживать посылочки, то?

надо им письмо писать, чтобы дали трек номер.
 
  • Like
Реакции: Djyli

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Заказывала на catch-fashion.eu пару раз(правда давненько). Первый раз всё вообще было нормально. Во-второй не доложили 2 единицы. Сразу же вернули деньги.
Сегодня опять заказала, сразу оплатила. Так они мне сегодня уже и отправили. Посмотрим что будет....
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
Зарегистрировалась в их магазине: www.catch-fashion.net
цены через несколько дней открылись.

НО: пишут - excl. 19 % Tax
правильно ли я понимаю, что мне в цену включают еще 19 % налог?
возможно ли заказывать у них без этого налога?

Nanita добавил 08.12.2010 в 15:35
Как вообще магазин в плане качества вещей и сервиса?
 
Последнее редактирование:

kcioiiika

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
4
0
0
Samara
Подскажите пожалуйста, на кетче платья большемерят/маломерят или размер в размер?
 

artefaktus

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
6
0
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, кто заказывал www.catch-fashion.eu , сколько примерно идет посылка? Заказала и в кетче и в инстайлере, жду примерно полтора месяца.

DHL трек показывает постоянно 60% , может что-то нужно предпринять, извиняюсь за беспокойство, это мои первые заказы.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Catch-fashion, Татьяна, скажите пожалуйста брюки http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ter-Trousers-Modell-SJD3177a-Black::6732.html какой размер надо заказать на S (ОБ 94см)? Я, что-то не сталкивалась раньше с такой размерностью брюк "Available in the size 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36". Спасибо за ответ
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Крысуля, я думаю, что там есть вариант оплаты через банк по квитанции
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
VladLena, спасибо! я им сегодня уже 2 письма накатала и таьяне по мейлу, даже не знала, что они тут зарегались)) но на форуме ее с 20 августа нет, тут думаю смысла нет писать. Спасибо!
 

Алеся Дарди

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
4
0
0
Уфа
Здравствуйте,Татьяна.
Два дня назад зарегистрировалась на сайте,до сих пор нет активации-вчера отправила данные...
Как быть?
Спасибо
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Vsem dobroe ytro:) Daty rogenija vvodim v formate, naprimer: 25.07.1982
E4jo ko vsem prosba, pri reestraziji sapolnjajte pogalysta vse polja latinskimi bykvami i takge esli pishete soob4enie prjamo so stranizu v Kontakte, toge pogalysta latunkoj, sistema nemezkija ne rasposnajot kirilizy i poly4ajutsa odni sploshnue schufrovki:))

Catch-fashion добавил 06.08.2012 в 10:30
Tam gde rameru stoi skolko e4jo styk na sklade, esli napisano Ausverkauft - eto sna4it prodano
 
Последнее редактирование: