www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Samuil

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
30
2
0
Сибирь
Девочки, расскажите как проходит товар на таможне?
я набрала на 345 евро 16 вещей
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Ох, уж мне этот Кетч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелепая ситуация произошла - задержали посылку в первый мой раз на таможне.. В уведомлении описана причина - отправляющая сторона указала вес 4,9 кг вместо 9,9 кг (это в каком состоянии надо было взвешивать, интересно)!!!!! Естественно, это обычная человеческая ошибка и заплачено-то за 10 кг веса.. Подскажите, как быть - везде инфа только по занижению инвойса, а тут такое .. И чем все это грозит? Я даж не представляю, как доказать - кроме инвойса таможенникам и показать -то нечего в оправдание, да и что тут предоставишь?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
margo119, Они скорее всего не счет выставили, а вернули через палку 145 евро.
Больше половины заказа наверное не оказалось....
Ждите - деньги вернутся на карту.
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Я вообще фигею с этого кэтча,они что,покупателей из России за дураков держат?уже который раз пересчитываю после возврата на палку суммы и ругаюсь с менеджерами,доказывая им,что они не правильно посчитали...
Мало того,что мне не дали обещанный дисконт в 30%,так ещё в заказе отсутствовали аж 8 позиций!!! и,самое интересное,посчитали мне возврат с учётом дисконта 30%,который мне не давали! я просто в шоке!:ai:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
через новую вкладку пробовала и через разные браузеры тоже. ничего не получается..
скорее всего вы что то не так делаете, если бы на сайте была проблема, ни у кого не получалось бы.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Все вопросы связанные с магазинами
www.catch-fashion.de

Оптовый интернет-магазин из Германии catch-fashion.de наряду с catch-fashion.com является одним из филиалов более обширного магазина www.catch-fashion.eu. Он предлагает большой выбор высококачественной, стильной и, что не менее важно, недорогой одежды от многих именитых брендов (Funky Diva Pullover , Crazy Age und Redial Jeans) , в числе которых и сам Catch Fashion Party Mode.

Вся представленная здесь коллекция предназначена для женщин всех возрастов и предпочтений. На catch-fashion.de Вы можете найти изысканные коктейльные платья, роскошные, но не вычурные вечерние наряды, вязаные кофты и платья любой длины, рубашки, брюки, костюмы, блузы, предназначенные как для деловых встреч, так и для светских раутов, джинсы, леггинсы и прочие незаменимые и стильные элементы гардероба. Также велик выбор купальников, способных практически любую фигуру преподать в выигрышном свете, - монокини, цельные, раздельные, с шортиками и стрингами. Ну и, конечно же, многочисленные аксессуары, без которых любой образ будет незавершен и неполон. Обновление ассортимента происходит практически каждую неделю, в том числе и раздела распродаж, где цены еще более аппетитны и привлекательны.

Так как магазин оптовый, то здесь действует лимит заказа – от 100 евро. Цены будут видны лишь после завершения процедуры регистрации на сайте. Доставка в Россию и страны СНГ есть и составляет от 30 до 100 евро. Сроки доставки различны, но, в основном, в течение 10 дней.

Если Вы все еще сомневаетесь, посетите один из многочисленным интернет-форумов, где происходит обсуждение популярных и не очень онлайн-магазинов многочисленными шопоголиками и просто любителями одеться недорого, но со вкусом. Там же можно скооперироваться с кем-нибудь в целях совершения совместной покупки и экономии средств как минимум за доставку. Ведь catch-fashion.de – это все-таки оптовый магазин.

http://www.catch-fashion.eu

http://catch-fashion.com

Магазины принадлежат 1-му владельцу
- оптовый http://catch-fashion.eu/
для того, чтобы увидеть цены необходима регистрация. Минимальная стоимость закупки 100 евро, стоимость доставки от 30 до 100 евро в зависимости от веса.
- розничные
http://catch-fashion.de
http://catch-fashion.com

Представитель сайта на нашем форуме - Catch-fashion (Татьяна). С ней можно общаться на русском языке.
Skype - catch-fashion.eu
 
Последнее редактирование модератором:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
dana1star, это вобще магазин с проблемами с Пайпал. Мне они все деньги по ошибке отправили обратно. Теперь от них сплошные угрозы, хотя деньги мне ещё не вернулись
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Девченки,может кто то знает ответили мне следующее "Я прикрепила ваш Счёт с ... Евро в PDF,а в PayPal -это наш адрес куда нужно перевести деньги.". PDF- это что?Может вопрос глупый,заранее извиняюсь,но я не знаю этого,я ранее с таким не сталкивалась,подозреваю,кончно,что это что-то примитивно,типа налога,но на всякий случай хочу убедиться,подскажите плиз,кто в этом понимает:girl_impossible:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Kblca89, в скайпе я пока еще с ними не общалась, не знаю. Размеры у них стандартные и подойдет любая размерная таблица. например эта http://www.lixano.de/ClothingSizes/
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
lyulia20 спасибо за ответ:ax:, к сожалению на кетче я сделала по другому(((
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, я вот, что отрыла http://www.catch-fashion.eu Цены просто смешные. Нужно только зарегистрироваться и цены откроются. Физикам продают, к нам высылают, минимальной стоимости закупки нет по их словам :yes:

Ой, поправляюсь. Здесь минимальная стоимость закупки 100 евро.
Доставка 0,00kg -5,00kg
EUR 30,00

5,00kg - 20,00kg
EUR 40,00

20,00kg - 30,00kg
EUR 50,00

30,00kg - 40,00kg
EUR 80,00

40,00kg - 50,00kg
EUR 90,00

50,00kg - 60,00kg
EUR 100,00
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
artefaktus, когда как, иногда за 2 недели иногда а все 5 доходит. вы смотрите на сайте ДХЛ международный номер, вида CL...DE или EE...DE что соответсвует обычной почте или ЕМС и уже можете отслеживать на сайтах наших почтовых служб ее.

manette, на ликсано доставка тоже 35 евро. и
 

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
Мой вес 50 кг, рост 165 см, какой размер больше подходит мне?:boast:

размер подбирают по параметрам в см: грудь-талия-бедра

manette добавил 27.06.2012 в 14:18
Первый раз вижу, чтоб размер одежды подбирали по росту и весу

а я такое постоянно слышу! а еще пишут, посмотрите мою фото и скажите какой у меня размер! :ag:
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
lyulia20, Вобщем с ними одни проблемы! заказ делала 3 раза. ! посылку отправили на ИП, хотя регилась не как ИП, они в доках посмотрели и отправили. 2 посылка на мужа была. Пришла на мужа, но на мой адрес - естессно на почте умоляли отдать. 3 посылка вобще ппц. Сначала по ошибке вернули мне все деньги, хотя её уже отправили. Потом начались угрозы каждый день, даже звонили. В итоге с Пайпла деньги вернулись на 4 день и я их перевела. Но посылка моя так и висит в Германии в центре экспорта, без российского номера с 25 ноября. Пишу им - они молчат. Честно, уже нет с ними сил - походу работать больше с ними не буду, хотя вещи у них неплохие
 

Mskatty

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
11
0
0
Новосибирск
DObroe ytro, devyshka, Таня Квенцер ne javljaetsa predstavitelem catch-fashion :))

po povody blokirovki, skagy vam odno, smotrite vu delaete sakas, ve4i broniryjutsa sa vami, rabotniki sklada ix formiryjut i ypakovyjut vash sakas, mu gdjom oplatu, vu ejo ne proisvodite nedelju, drygyju, sakas legut i potom govorite ja ego ne xo4y, berjotsa sakas rasformirofyetsa i snova vupolnjaetsa rabota, ve4i kotorue vu sakasali legat nedeli i gdyt vashej oplatu. Mu ix ne prodajom, opla4ivajutsa rabotniki na formirovanie i potom rasformirovanie sakasa, i vu ne edinstvennuj klient, kotoruj tak postypaet, poetomy potom kak vas blokiryjut vu ydivljaetes po4emy, potomy4to nami proisvoditsa rabota, a dlja vas eto ny vot ja sakasala i prosto ne oplatila, 4to g tyt takogo, s odnoj storonu ni4ego, s drygoj s nashej prodelanaja rabota i samoraguvanie prodykzii, kak to tak:curtsey:

Добрый вечер! Я отправила заказ 3 октября (ночью), и сразу же оперативно написала, чтоб отменили, писала на почту и вконтакте, и на скайп, я не собиралась отказываться от своего заказа, просто хотела добавить еще некоторые вещи, поэтому думала, что не будет такой проблемы:(
Если б я знала, что за это будет блокировка, то ничего бы не меняла. Можно как то исправить свою ошибку?