www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Олеся2305

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
223
185
0
Мурманск
Девочки подскажите почему со вчерашнего дня нет доступа к ценам? почему? что делать? всё было нормально, а тут захожу и бац ничё не могу посмотреть(((
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
lucky8507, а они на английском разговаривают или у них есть русскоязычные сотрудники?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Смотрю и на http://www.catch-fashion.eu на главной странице написано по скидку 30%. И что надо сделать, чтобы этой скидкой воспользоваться? У кого-нибудь получилось?
 

Необыкновенна

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
10
0
0
Ковров
Catch-fashion, девочки подскажите как еще можно оплатить заказ кроме как через пайпал? киньте плиз реквизиты. с пайпал у меня проблемы не могу привязать свою карту а как пополнить счет в пайпале тоже не знаю. кто может ответьте срочно надо оплатить
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Я вообще фигею с этого кэтча,они что,покупателей из России за дураков держат?уже который раз пересчитываю после возврата на палку суммы и ругаюсь с менеджерами,доказывая им,что они не правильно посчитали...
Мало того,что мне не дали обещанный дисконт в 30%,так ещё в заказе отсутствовали аж 8 позиций!!! и,самое интересное,посчитали мне возврат с учётом дисконта 30%,который мне не давали! я просто в шоке!:ai:

А вы с какого сайта заказывали??? С www.catch-fashion.de или с www.catch-fashion.eu Я заказывала всегда со втрого, мне и скидку посчитали и еще один заказ оформила недавно в распродажу маек по 2 евро!! Вообще пока радует сайт и отправляют очень быстро!
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
как Вы думаете , как там с качеством ? и немецкие сайты оттуда чтоли закупаются ?
ДА У НИХ НА МНОГИХ МОДЕЛЯХ И НАПИСАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ САЙТ ГДЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ АЛИЭКСПРЕС http://www.wholesale-lingerie.cn/ ПРАВДА В ОСНОВНОМ ЭТО САЙТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, НО И ПЛАТИШЕК ОЧ МНОГО ДЕШЕВЫХ, ВОТ ТУТ СП БЕЗПРОЦЕНТНАЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48780&highlight=dear-lover&page=29
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девочки подскажите кто какие самые большие заказы оформлял на сколько евро и сколько по кг выходило!?Интересует как посылка прошла таможенное оформление.
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Я уже здесь достала всех((((...подскажите.............я зарегистрировалась в пейпале, а какой-то четырехзначный код, мне до сих пор не выслали(не могу даже повысить лимит), за регистрировалась я 18 марта. Кто нибудь подскажет сколько, его ещё ждать????????
 

lolZqw

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
3
2
0
xi'an
Мой вес 50 кг, рост 165 см, какой размер больше подходит мне?:boast:
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, разбирала заказ, опять послали брак - майка с дырой, сил моих больше нет...
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
василискаа, если все вещи разных моделей и одного размера, то есть шанс
 
  • Like
Реакции: василискаа

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Девочки, вот у меня посылку 4.12 выслали 5.12 передана на обработку в какой-то там центр еще в Германии, и до сих пор нет экспорта, международного номера не присвоено, короче не вылетела она из страны еще. Уже блин 8 дней прошло. Кетч на письма не отвечает, а на ДХЛ я не нашла куда написать, раньше там была эта иконка Contact а сейчас нет... куда обратиться, может посоветует кто?

У меня тоже посылка неделю пролежала на обработке, потом появился статус экспорт. На почту писала им, они мне ответили, что посылку отправили вовремя,это не их вина, а на немецкой почте перед Рождеством могут быть задержки.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Mskatty

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
11
0
0
Новосибирск
Таня Квенцер,
Скажите, пожалуйста, как мне теперь восстановить аккаунт (я вам писала по скайпу по этому вопросу)? Из-за того что я отменила заказ- сразу удаляют аккаунт.
Несправедливо(. Тем более я не один раз заказывала. Как мне быть, мне ответила грубо-что это не обсуждается(( А я хотела всего лишь добавить позиции.

Mskatty добавил 04.10.2012 в 12:55
Таня Квенцер,
А может мне заново зарегистрироваться? Помогите!
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
lyulia20, спасибо) значит наши посылки вместе пришли сегодня) наверное сразу к вам уж, раз таможню проходит там же моя уже передана таможне калининграда
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
я написала в коменте свое имя на английском (в фесбуке на русском), сделала заказ, но 10% доп не посчиталось(( написала им на почту в субботу, пока молчат.

там девушек, говорящих по-русски, и с акцентом есть, несколько. Татьяна, Марина есть, и последнее время мне девушка звонила 2 раза, ее имя к сожалению не знаю. Они все вежливо очень общаются, молодцы!!!!))))
 

Elenka8

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
3
4
0
Россия
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует. Возвращают ли и что там писать в поле фирма например.
Девочки! Выяснила я что и как, они мне оказывается за ту вещь которая не пришла, вернули денежку ещё до отправки,просто не сообщили, а я и не заметила, сумма маленькая была, но помню что деньги приходили, потом зашла на пай-пал и смотрю точно средства возвращали:ag: Вот так.

А по поводу налога и этой бумажки, которая пришла с посылкой.
Менеджер мне ответила, что цены на сайте указаны без налога, для России они не плюсуются, поэтому смысла заполнять анкету и им отсылать нет:ad:

Elenka8 добавил 01.06.2012 в 01:53
Девочки, вчера и сегодня у меня cath в скайпе светится в офлайне. В чем причина? Нужно связаться с русскоязычной девушкой срочно:( На письма не отвечают
Я тоже не понимала в чем дело, но потом дозвонилась и сообщили что они переезжали, поэтому не отвечали.

Elenka8 добавил 01.06.2012 в 02:02
Девочки, оплатила заказ в вс, до сих пор статус shipping preparation.
Это нормально? заказываю первый раз
Возможно эта задержка связана с тем, что они переезжали на другое место и несколько дней отсутствовали, а сейчас в порядке очереди разгребают заказы и почту.
Но лучше конечно уточнить этот момент-позвоните им по скайпу или напишите.
 
Последнее редактирование:

лилюшечка

Новичок
Шопоголик
здравствуйте ТАТЬЯНА(Catch-fashion)!!!будьте добры,пожалуйста помогите мне разрешить мою проблемку...я зарегистрировалась на вашем сайте ,попросила в письмах открыть мне доступ к ценам,а от вас тишина... :(ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ И НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!мой имейл lilya1973@mail.
с нетерпением жду вашего ответа,И ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!

лилюшечка добавил 18.03.2013 в 17:58
здравствуйте ТАТЬЯНА(Catch-fashion)!!!будьте добры,пожалуйста помогите мне разрешить мою проблемку...я зарегистрировалась на вашем сайте ,попросила в письмах открыть мне доступ к ценам,а от вас тишина... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ И НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!мой имейл lilya1973@mail.
с нетерпением жду вашего ответа,И ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
 
Последнее редактирование: