www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Сейчас там акция -30% на все (снимается автоматом), правда жаль не указано до какого числа..
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девочки... у catch-fashion какие-то проблемы с палкой...
У меня проблемс... Отправила деньги через Палку продавцу...
Status:
Completed
денежки ушли, операция выполнена успешно...
но на след. день получаю письмо от продавца:
Because we have problems with our account PAYPAL with do catch-fashion.eu , we ask you herewith to cancel your payment there and to pay the ordered product about our other account PAYPAL.

You can pay by shop@мыло такое-то... This one of our websites.

If you have to ask contact us by email.

Thank You

Я отвечаю, что деньги ушли и что теперь делать...
На что получаю ответ:
Hello,
yes, the money is there, but with the paypal account, there are problems.
Please return the cash book on conflict. and send us the money to
shop@мыло такое-то...

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, что делать в такой ситуации... Ничего не понимаю...:ak:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lucky8507, Им можно написать с извинениями и попросить разблокировать аккаунт с условием, что сразу оформишь заказ..
У них с этим сложнее чем на аналогичных сайтах...(
Они написали мне в прошлый раз, что если я не собираюсь оплачивать сразу, то их об этом надо предупреждать..
Тогда аккаунт останется целым.
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion
добрый вечер! Татьяна ранее задавался вопрос glamour-fashion.eu к вам относиться(что-то я не нашла ответа.....), если я сделаю заказ на сайте http://www.glamour-fashion.eu, то также смогу задавать вам интересующие меня вопросы????


dobruj ve4er, da mogete mne sadavat voprosu po sakasam s etogo sajta:))
 
  • Like
Реакции: василискаа

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Переадресацию сделать не смогут.. Т.к ошибка не в городе, а в стране - соответствено тарифы разные.. Советую позвонить Марине по скайпу (с 9 до 14:00 она на связи), девушка адекватная, должна помочь.

Спасибо, завтра позвоню им. Я сейчас на сайте ДХЛ посмотрела, страна назначения Россия стоит. Завтра попробую узнать.
 

натуся0801

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
6
0
0
Рязань
Да, через Вестерн можно, только дороже намного, я так оплачивала, т.к. карта моя не предназначена для Пайпала. Все данные перевода им отправила, но подтвердили только сегодня...
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, про таможню...часто придираются, и если что - как ее пройти???Заранее огромное спасибо!!!
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Вы получите телеграмму. если посылка зависнет на 3-4 дня на таможне - звоните и по телефону узнавайте причину задержки. так будет быстрее, чем ждать телеграмму
капец какой то... вообще обе посылки без движения... вообще что то можно сделать в такой ситуации, кто нибудь знает, или только ждать остается? с 05.01 на экспорте
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
vu snaete sly4ai rasnue est, vse ljudi i mogyt oshubitsa, esli 4egoto net, poverte eto ne spezualno sdelano, vu napisali, mu vam obrabotali i vosmestili, vu ne edinstvennuj klient, kone4no tak otvetila potomy4to ja ne mogy srasy vsem vusulat kyponu, mne nygno obrabatuvat pisma, gelaju vam togda xoroshux pokypok y vushepere4eslennux magasinov.
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
в 20:00 по местному времени, на Украине ето в 21, в Росии 22:00.
Не растраивайтесь время от времени смотрите возможны обновления, будут вопросы пишите, желаем удачи и спасибо за интерес к нашей продукции:ax:
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
kikku, Вы не волнуйтесь, такое к сожалению бывает что вещи у кэтча на складе заканчиваются, вы напишите Татьяне на е-маил, она непременно вам поможет и вышлет код на эту сумму или если захотите переводом. Главное дайте о себе знать и напишите на е-маил, мол та и та, нет позиции той и той и вам обязательно ответят! :ad:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
kcioiiika, позвоните им на скайп и узнайте сколько максимальный срок заказ держат. У меня было что я на третий день после формирования заказа только оплатила один раз, но я их предупреждала об этом, написала им на почту, мне ответили, что "Ок, спасибо!"))
А так лучше позвоните, там можно поговорить с русскоязычным менеджером
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Девочки, вот я тормоз, объясните мне пожалуйста:
На кетче(а также на других нем.сайтах) написано про 19%налог.
Я поняла, что он для стран евросоюза. Но мне непонятно одно.
В цену, написанную под товаром, эти 19% уже включены или они добавятся потом в корзине(если вы из Евросоюза).
А если уже включены, тогда каким образом 19% минусуются для России?
 

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
Здравствуйте, хотела бы сделать заказ. Если наберу 100 евро, то можно отправить сразу на мой адрес?? Если можете то подскажите с размерами. Все вещи размер L/ XL (мои парметры ОГ 97 ОБ 104) не будет ли мне мало??

http://www.catch-fashion.net/produc...oll-Pullover-mit-Puff-Aermelchen-Flieder.html

http://www.catch-fashion.net/produc...leid-Pullover-Fledermaus-Aermel-Hellgrau.html

http://www.catch-fashion.net/produc...nter-Woll-Pullover-in-Wickel-Optik-Braun.html

http://www.catch-fashion.net/produc...eschen---Guertel-Floral-Design-Pink-Rosa.html

http://www.catch-fashion.net/produc...rickjacke-Rosen-Kragen---Pelz-Deco-Beige.html 38 размер



http://www.catch-fashion.net/produc...trick-Weste-Echt-Pelz-Kragen-Dunkel-Grau.html

Спасибо
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки, оплатила заказ в вс, до сих пор статус shipping preparation.
Это нормально? заказываю первый раз
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО КЭТЧ ЭТО РОЗНИЧНЫЙ, А ГЛАМУР ОПТОВЫЙ, ЧТО ЛИ?
НА ГЛАМУРЕ СТОИМОСТЬ ПОЧТИ НА 20 ЕВРО ДЕШЕВЛЕ.
А КТО-НИБУДЬ И ТАМ, И ТАМ ЗАКАЗЫВАЛИ? КАЧЕСТВО ОДИНАКОВОЕ?
еще у кэтчей разное окончание сайта... есть com, eu, de.... кошмарррррр - и это все разные фирмы????
 

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
Девочки, у меня такая ситуация: сделала заказ, он мне пришел, в посылке небыло 4 вещей, деньги за них мне не перечисляли. Я написала им письмо - тишина, на следующий день написала еще одно - тишина. Тогда я открыла диспут в РР, сразу же пришел ответ от Rainer Seiler с оскорблениями, что он ненавидит русских которые открывают диспуты и все такое в грубой форме, потом написал, что мы русские любим обманывать. Я правда не знаю в чем я их обманула, деньги перечислила за все вещи сразу?! В общем сейчас пытаюсь вернуть свои деньги за 4 вещи через РР. Так я за 10 дней сделала 2 заказа, на сумму 600 евро. Сейчас идет посылка в которой вместо 9,97кг веса - 7,8кг. Не знаю даже, что там будет.

manette добавил 24.06.2012 в 15:01
Забыла еще написать, что мой аккаунт заблокировали навсегда. Такое хамское отношение, что работать с ними не хочется. Этот Rainer Seiler такой грубиян! Всякие гадости пишет!
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Вот что вычитала не Кэтче: Мы переезжаем в большее помещение! Поэтому с 6 по 9 июня скидка 30% на весь товар! Теперь меня интересует как они высчитывать будут 30% автоматически или надо код искать??? А то у меня уже руки чешутся затарится но боюсь скидка не прокатит(